Затем я начал спускаться вниз — проверил расписание паромов, и увидел, что как раз скоро отправляется последний обратно в Комо. И что важно, он едет не от Белладжио, куда все прутся, а значит, есть шанс, что там не будет так забито
Дошёл до станции, подождал полчаса. Вижу, люди потихоньку собираются.
А потом приезжает практически пустая лодка, я один захожу в неё, а больше никто не заходит. Оказалось, они куда-то в другое место едут. То есть этот трап лично для меня развернули и сразу же свернули
Дошёл до станции, подождал полчаса. Вижу, люди потихоньку собираются.
А потом приезжает практически пустая лодка, я один захожу в неё, а больше никто не заходит. Оказалось, они куда-то в другое место едут. То есть этот трап лично для меня развернули и сразу же свернули
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну а дальше без комментариев как бэ
❤5