Хозяин кафе говорит: «ну чё, обратно пойдёшь?»
А я говорю «а я вот тут другую деревню нашёл, как к ней пройти?»
Он говорит «а пойдём, я покажу начало трейла»
(Ни тот, ни этот трейл не отображались на гугл/эпл картах)
Мы идём через всю деревню, а потом он показывает на тропинку и говорит — вот начало, на первой развилке направо, а дальше иди по красным точкам. За час дойдёшь до деревни Молино, а там спросишь как дальше
Я такой, ну ок
И действительно, после развилки на камнях обозначены красные точки, и я пошёл по ним
И этот трейл был уже вообще трушным, с прыжками по камням, пролезанием под деревьями и узкими тропинками. В общем, не заблужишься, но упасть в овраг как здрасьте.
Ну а потом я вышел на открытое пространство, и там уже вообще отвал башки начался
А я говорю «а я вот тут другую деревню нашёл, как к ней пройти?»
Он говорит «а пойдём, я покажу начало трейла»
(Ни тот, ни этот трейл не отображались на гугл/эпл картах)
Мы идём через всю деревню, а потом он показывает на тропинку и говорит — вот начало, на первой развилке направо, а дальше иди по красным точкам. За час дойдёшь до деревни Молино, а там спросишь как дальше
Я такой, ну ок
И действительно, после развилки на камнях обозначены красные точки, и я пошёл по ним
И этот трейл был уже вообще трушным, с прыжками по камням, пролезанием под деревьями и узкими тропинками. В общем, не заблужишься, но упасть в овраг как здрасьте.
Ну а потом я вышел на открытое пространство, и там уже вообще отвал башки начался
❤10🔥1
Затем я начал спускаться вниз — проверил расписание паромов, и увидел, что как раз скоро отправляется последний обратно в Комо. И что важно, он едет не от Белладжио, куда все прутся, а значит, есть шанс, что там не будет так забито
Дошёл до станции, подождал полчаса. Вижу, люди потихоньку собираются.
А потом приезжает практически пустая лодка, я один захожу в неё, а больше никто не заходит. Оказалось, они куда-то в другое место едут. То есть этот трап лично для меня развернули и сразу же свернули
Дошёл до станции, подождал полчаса. Вижу, люди потихоньку собираются.
А потом приезжает практически пустая лодка, я один захожу в неё, а больше никто не заходит. Оказалось, они куда-то в другое место едут. То есть этот трап лично для меня развернули и сразу же свернули
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну а дальше без комментариев как бэ
❤5