Оказалось, что «пешком» — значит по дороге в полторы полосы, по обочине шириной десять сантиметров. Постоянно мысль о том, что сейчас тебя собьют.
Смог пройти так полчаса. Психанул. Дошёл до ближайшей остановки.
Автобуса, который ходит раз в 10 минут, пришлось ждать полчаса.
Он показался вдали. Ура, думаю, трухлявое сто тридцатое шапито припёрлось подобрать обезумевшую вспотевшую челядь
Он проехал мимо. Психанул.
Смог пройти так полчаса. Психанул. Дошёл до ближайшей остановки.
Автобуса, который ходит раз в 10 минут, пришлось ждать полчаса.
Он показался вдали. Ура, думаю, трухлявое сто тридцатое шапито припёрлось подобрать обезумевшую вспотевшую челядь
Он проехал мимо. Психанул.
❤7
К счастью, он мне показал рукой, что за ним ещё один едет. Через минуту подъезжает автобус, я сажусь и еду в Торно.
Там достаточно красиво. К сожалению, я слишком психованный, чтобы это нормально воспринимать.
Там достаточно красиво. К сожалению, я слишком психованный, чтобы это нормально воспринимать.
❤4
Я походил по Торно возле отеля за две тысячи евро за ночь, подумал о масштабе действия, и решил поехать дальше.
Пришёл на остановку. Гугл показывает, что следующий автобус через 40 минут. На остановке висит кьюар-код с актуальным табло станции.
Ссылка не работает.
Психанул.
И это был последний раз.
Пришёл на остановку. Гугл показывает, что следующий автобус через 40 минут. На остановке висит кьюар-код с актуальным табло станции.
Ссылка не работает.
Психанул.
И это был последний раз.
Я решил засейвить эту поездку тем, что наконец-то отстать от ебучего автобуса и перестать в него верить.
На карте я увидел, что в окрестностях Торно есть какая-то обзорная площадка, и я решил выдвигаться по направлению к ней.
Я нашёл какую-то тропинку с удобными ступеньками, а чем больше я по ней шёл, тем более становилось ясно, что это не просто тропинка, а полноценный трейл прямо в горы.
Было красиво.
На карте я увидел, что в окрестностях Торно есть какая-то обзорная площадка, и я решил выдвигаться по направлению к ней.
Я нашёл какую-то тропинку с удобными ступеньками, а чем больше я по ней шёл, тем более становилось ясно, что это не просто тропинка, а полноценный трейл прямо в горы.
Было красиво.
❤3😍2
(Для контекста: я не был на настоящей природе почти четыре года.)
В какой-то момент нашёл горную речку и попил из неё воды
Затем погуглил и узнал, что так делать не стоило (надеюсь, ничего не будет)
Тропа привела меня в горную деревню. Там я нашёл милое домашнее кафе и перекусил прекрасной колбасно-сырной тарелкой с газированной водой (не из реки)
В какой-то момент нашёл горную речку и попил из неё воды
Затем погуглил и узнал, что так делать не стоило (надеюсь, ничего не будет)
Тропа привела меня в горную деревню. Там я нашёл милое домашнее кафе и перекусил прекрасной колбасно-сырной тарелкой с газированной водой (не из реки)
❤7
Хозяин кафе говорит: «ну чё, обратно пойдёшь?»
А я говорю «а я вот тут другую деревню нашёл, как к ней пройти?»
Он говорит «а пойдём, я покажу начало трейла»
(Ни тот, ни этот трейл не отображались на гугл/эпл картах)
Мы идём через всю деревню, а потом он показывает на тропинку и говорит — вот начало, на первой развилке направо, а дальше иди по красным точкам. За час дойдёшь до деревни Молино, а там спросишь как дальше
Я такой, ну ок
И действительно, после развилки на камнях обозначены красные точки, и я пошёл по ним
И этот трейл был уже вообще трушным, с прыжками по камням, пролезанием под деревьями и узкими тропинками. В общем, не заблужишься, но упасть в овраг как здрасьте.
Ну а потом я вышел на открытое пространство, и там уже вообще отвал башки начался
А я говорю «а я вот тут другую деревню нашёл, как к ней пройти?»
Он говорит «а пойдём, я покажу начало трейла»
(Ни тот, ни этот трейл не отображались на гугл/эпл картах)
Мы идём через всю деревню, а потом он показывает на тропинку и говорит — вот начало, на первой развилке направо, а дальше иди по красным точкам. За час дойдёшь до деревни Молино, а там спросишь как дальше
Я такой, ну ок
И действительно, после развилки на камнях обозначены красные точки, и я пошёл по ним
И этот трейл был уже вообще трушным, с прыжками по камням, пролезанием под деревьями и узкими тропинками. В общем, не заблужишься, но упасть в овраг как здрасьте.
Ну а потом я вышел на открытое пространство, и там уже вообще отвал башки начался
❤10🔥1