Случайно пришёл в кафе «Дон бистро», которое находится на улице “Privata del Don”, и все блюда в меню у них содержат Don
Считаю отсутствие блюда в честь Ростова большим упущением
Считаю отсутствие блюда в честь Ростова большим упущением
❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
у меня прекольный эирбнб. абсолютно тупняковый, как и любой эирбнб в котором никто никогда не пробовал жить
зато прям квартира возле метро, и недорого
зато прям квартира возле метро, и недорого
❤2
Адам Арутюнов живёт
у меня прекольный эирбнб. абсолютно тупняковый, как и любой эирбнб в котором никто никогда не пробовал жить зато прям квартира возле метро, и недорого
сука и ровно через 10 секунд после публикации этого сообщения вырубило пробки
❤1
я пошёл сейчас в ливень за пиццей
как всегда переоценив свою несахарность, промочил всё, включая пиццу
на обратном пути пошёл не туда, случайно попал на нужную автобусную остановку и доехал обратно до дома
не хотел разогревать пиццу, но она оказалась настолько классическо итальянской, что уже как будто и неважно
как всегда переоценив свою несахарность, промочил всё, включая пиццу
на обратном пути пошёл не туда, случайно попал на нужную автобусную остановку и доехал обратно до дома
не хотел разогревать пиццу, но она оказалась настолько классическо итальянской, что уже как будто и неважно
😭2