Когда первый раз сотрудник изиджета после проверки паспорта сказал на русском «Спасибо большое, и красивый полёт», это было мило
Когда этот же сотрудник сказал то же самое в том же гейте спустя два месяца, уже как будто и зашквар
Когда этот же сотрудник сказал то же самое в том же гейте спустя два месяца, уже как будто и зашквар
🤩2🥴1
Случайно пришёл в кафе «Дон бистро», которое находится на улице “Privata del Don”, и все блюда в меню у них содержат Don
Считаю отсутствие блюда в честь Ростова большим упущением
Считаю отсутствие блюда в честь Ростова большим упущением
❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
у меня прекольный эирбнб. абсолютно тупняковый, как и любой эирбнб в котором никто никогда не пробовал жить
зато прям квартира возле метро, и недорого
зато прям квартира возле метро, и недорого
❤2
Адам Арутюнов живёт
у меня прекольный эирбнб. абсолютно тупняковый, как и любой эирбнб в котором никто никогда не пробовал жить зато прям квартира возле метро, и недорого
сука и ровно через 10 секунд после публикации этого сообщения вырубило пробки
❤1