Адам Арутюнов живёт
85 subscribers
614 photos
119 videos
14 links
Рассказы и фотки из жизни и поездок

Основной канал: @cdarr
Инста: instagram.com/cdarrrr
Твиттер: https://x.com/adam_arutyunov
НомадМания: https://nomadmania.com/profile/21725
Download Telegram
Щас короче поехал в кафе, а оно не очень удобно расположено, и ещё и весь общественный транспорт настроился против меня

Метро закрылось раньше, замещающий автобус свернул куда-то не туда, и я злой ещё двадцать минут топтал до места

Поел, возвращаюсь домой

Пешком полчаса некайф, на двух автобусах тоже

Думаю, ладно, по городу есть электросамокаты, ща с ветерком доеду

Скачиваю приложку, бронирую самокат, там все предупреждения про безопасность как обычно

Ну и написано, обязательно ездите на самокате в шлеме

Ну я думаю, лан ПОХУЙ
Оказалось НЕ ПОХУЙ
😱8😭1
Остановили, проверили документы (к счастью, я ровно на такой случай всегда в поездках ношу с собой паспорт и ВНЖ)

Выписали штраф 30 евро, и полицейская говорит, можно оплатить на почте или в муниципальном офисе

Я говорю, а у меня вылет завтра в 7 утра (это правда), можно как-то онлайн?

Она говорит, нельзя, пошла поболтала со своим коллегой

Возвращается и такая — можете не платить, вам ничего не будет)))
🤯8👻32😁1
На память
3🤯3
По пути пешком домой случайно наступил в свежепокрашенный пешеходный переход 😐

Было неловко перед рабочими, которые это наблюдали

В своё оправдание скажу, что у них повалились конусы и было неочевидно, что эта зона строительных работ
5
Вставать через три часа, гуднайт
🙏8
Ранние перелёты

Минусы: надо вставать в четыре утра

Плюсы: безумно красиво и пустые аэропорты без очередей
5