Сегодня очень тепло, солнечно и пахнет морем
Вайбы чисто
Phan Tiet, Vietnam 🇻🇳
Вайбы чисто
Phan Tiet, Vietnam 🇻🇳
😭4❤2
Залез в заброшку, обратно пришлось перелезать через каменный забор и спрыгивать на улицу
❤4
Щас короче поехал в кафе, а оно не очень удобно расположено, и ещё и весь общественный транспорт настроился против меня
Метро закрылось раньше, замещающий автобус свернул куда-то не туда, и я злой ещё двадцать минут топтал до места
Поел, возвращаюсь домой
Пешком полчаса некайф, на двух автобусах тоже
Думаю, ладно, по городу есть электросамокаты, ща с ветерком доеду
Скачиваю приложку, бронирую самокат, там все предупреждения про безопасность как обычно
Ну и написано, обязательно ездите на самокате в шлеме
Ну я думаю, лан ПОХУЙ
Метро закрылось раньше, замещающий автобус свернул куда-то не туда, и я злой ещё двадцать минут топтал до места
Поел, возвращаюсь домой
Пешком полчаса некайф, на двух автобусах тоже
Думаю, ладно, по городу есть электросамокаты, ща с ветерком доеду
Скачиваю приложку, бронирую самокат, там все предупреждения про безопасность как обычно
Ну и написано, обязательно ездите на самокате в шлеме
Ну я думаю, лан ПОХУЙ
Остановили, проверили документы (к счастью, я ровно на такой случай всегда в поездках ношу с собой паспорт и ВНЖ)
Выписали штраф 30 евро, и полицейская говорит, можно оплатить на почте или в муниципальном офисе
Я говорю, а у меня вылет завтра в 7 утра (это правда), можно как-то онлайн?
Она говорит, нельзя, пошла поболтала со своим коллегой
Возвращается и такая — можете не платить, вам ничего не будет)))
Выписали штраф 30 евро, и полицейская говорит, можно оплатить на почте или в муниципальном офисе
Я говорю, а у меня вылет завтра в 7 утра (это правда), можно как-то онлайн?
Она говорит, нельзя, пошла поболтала со своим коллегой
Возвращается и такая — можете не платить, вам ничего не будет)))
🤯8👻3❤2😁1
По пути пешком домой случайно наступил в свежепокрашенный пешеходный переход 😐
Было неловко перед рабочими, которые это наблюдали
В своё оправдание скажу, что у них повалились конусы и было неочевидно, что эта зона строительных работ
Было неловко перед рабочими, которые это наблюдали
В своё оправдание скажу, что у них повалились конусы и было неочевидно, что эта зона строительных работ
❤5