Я живу в прикольном эирбнб “Back to the 50s”, где чувак спас дом и отреставрировал его в духе времени его изначальной постройки. Говорит, переиспользовали кучу стройматериалов которые собирались выбросить. У меня в номере радиоприёмник
❤2
А вот пример джентрификации. Это выглядит как коллаж, лол
Как в меме, где роскошная квартира, а в вид из окна прифотошоплен такой типичный российский двор с дристом, серостью, панельками и машиной на газоне (не смог найти)
Как в меме, где роскошная квартира, а в вид из окна прифотошоплен такой типичный российский двор с дристом, серостью, панельками и машиной на газоне (не смог найти)
❤6
Сегодня очень тепло, солнечно и пахнет морем
Вайбы чисто
Phan Tiet, Vietnam 🇻🇳
Вайбы чисто
Phan Tiet, Vietnam 🇻🇳
😭4❤2
Залез в заброшку, обратно пришлось перелезать через каменный забор и спрыгивать на улицу
❤4