Комо
С Комо у меня произошла сложная история, но в конце концов понравилось. Съездил бы ещё куда-нибудь в том регионе, но теперь только на машине.
С Комо у меня произошла сложная история, но в конце концов понравилось. Съездил бы ещё куда-нибудь в том регионе, но теперь только на машине.
❤4
Варшава
Не знаю, как оценить Варшаву. У меня остались тёплые впечатления, потому что у города сильные восточно-европейские вайбы (в первый день я попал на русскоязычный панковский гиг в центре города). Но объективно делать там особо нечего.
Библиотека крутая.
Не знаю, как оценить Варшаву. У меня остались тёплые впечатления, потому что у города сильные восточно-европейские вайбы (в первый день я попал на русскоязычный панковский гиг в центре города). Но объективно делать там особо нечего.
Библиотека крутая.
❤3