Стамбул
Как всегда прекрасен.
Как всегда прекрасен.
❤6
Милан
В целом лайк.
Я абсолютно не понимаю очень распространённого в среде путешественников мнения, что в Милане нечего делать. Типа, ээээээ, ребята, вы были в Назрани?
Милан — прикольный по среднеевропейским меркам город. Окей, не самый интересный, но там всё ещё приятно гулять по улицам, ездить на трамваях и метро, есть несколько точек притяжения, несколько районов с разными вайбами, соборы и базилики с расписными стенами. Вкусная еда. Везде приятно пахнет цветами.
Соскучился по вайбам Европы? Пригоняй в Милан, нормальное дефолтное место.
В целом лайк.
Я абсолютно не понимаю очень распространённого в среде путешественников мнения, что в Милане нечего делать. Типа, ээээээ, ребята, вы были в Назрани?
Милан — прикольный по среднеевропейским меркам город. Окей, не самый интересный, но там всё ещё приятно гулять по улицам, ездить на трамваях и метро, есть несколько точек притяжения, несколько районов с разными вайбами, соборы и базилики с расписными стенами. Вкусная еда. Везде приятно пахнет цветами.
Соскучился по вайбам Европы? Пригоняй в Милан, нормальное дефолтное место.
❤3
Комо
С Комо у меня произошла сложная история, но в конце концов понравилось. Съездил бы ещё куда-нибудь в том регионе, но теперь только на машине.
С Комо у меня произошла сложная история, но в конце концов понравилось. Съездил бы ещё куда-нибудь в том регионе, но теперь только на машине.
❤4