Forwarded from Alpha Trade
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рассказал чего я жду на графике и как буду заходить в лонг
Постарался максимально адекватно и просто объяснить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Индекс страха и жадности спустился на отметку 10 😛
Это очень очень здорово и замечательно ))) Я даже не припомню настолько низких значений за крайние 2 года и лично для меня это утро максимально позитивно начинается после таких вот показателей и реакций толпы😈
Это очень очень здорово и замечательно ))) Я даже не припомню настолько низких значений за крайние 2 года и лично для меня это утро максимально позитивно начинается после таких вот показателей и реакций толпы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Достаточно известный инфлюенсер Ansem потратил 2.3 млн$ в USDC на покупку монеты $WIF
Вот ССЫЛКА на его портфолио
Я не большая фанатка мемов та сильно, тем более $WIF , но почему то именно про него у меня часто интересовались в личных сообщениях
Сейчас на фоне этой покупки решила немного расписать исключительно по графику что вижу и тут я просто прикрепляю график именно с mobchart где можно посмотреть лимитки, потому что проводить какой то технический анализ на мемах это как по мне глупо
В общем крайняя лимитка на сегодняшний день размером всего в 150 тысяч долларов ввиде поддержки находится на уровне 0.45$
Сопротивление сверху лимитных ордеров на продажу :
0.915$ - на данный момент выставили 580 тысяч долларов
1.418$ - на данный момент выставили 480 тысяч долларов
на уровнях 1.5$ и 2$ - на данный момент стоят лимитки по 600 тысяч долларов на продажу
В общем кто хочет покупать этот актив, то имейте ввиду тот факт, что снизу эти хоть и мелкие лимитки до 0.45$ могут собрать , а могут и нет
Цели сверху тоже вы знаете. Покупать на спот или открывать фьючи дело сугубо лично каждого. Я конечно взяла по текущим на 2000$ , но только что бы поддержать тех моих подписчиков кто держит эту монетку и что бы удобнее было следить
Стоит учитывать ещё кстате тот факт, что блогер хоть и купил на такую сумму у него есть ещё почти 5 млн долларов в USDC на этом же кошельке, так что кто кто , а уж он та точно пересидит любые просадки по этому активу
Вот ССЫЛКА на его портфолио
Я не большая фанатка мемов та сильно, тем более $WIF , но почему то именно про него у меня часто интересовались в личных сообщениях
Сейчас на фоне этой покупки решила немного расписать исключительно по графику что вижу и тут я просто прикрепляю график именно с mobchart где можно посмотреть лимитки, потому что проводить какой то технический анализ на мемах это как по мне глупо
В общем крайняя лимитка на сегодняшний день размером всего в 150 тысяч долларов ввиде поддержки находится на уровне 0.45$
Сопротивление сверху лимитных ордеров на продажу :
0.915$ - на данный момент выставили 580 тысяч долларов
1.418$ - на данный момент выставили 480 тысяч долларов
на уровнях 1.5$ и 2$ - на данный момент стоят лимитки по 600 тысяч долларов на продажу
В общем кто хочет покупать этот актив, то имейте ввиду тот факт, что снизу эти хоть и мелкие лимитки до 0.45$ могут собрать , а могут и нет
Цели сверху тоже вы знаете. Покупать на спот или открывать фьючи дело сугубо лично каждого. Я конечно взяла по текущим на 2000$ , но только что бы поддержать тех моих подписчиков кто держит эту монетку и что бы удобнее было следить
Стоит учитывать ещё кстате тот факт, что блогер хоть и купил на такую сумму у него есть ещё почти 5 млн долларов в USDC на этом же кошельке, так что кто кто , а уж он та точно пересидит любые просадки по этому активу
📢 Биткойн: зона ценового открытия между $70K и $90K!
В ближайшие месяцы ожидается, что биткоин войдет в зону ценового открытия между $70K и $90K - зону с разрывом в $20K, где ключевые производные метрики, такие как открытый интерес, количество сделок и объем покупок, демонстрируют отсутствие исторической консолидации.
🔹 $100K, вероятно, станет сопротивлением
🔹 $70K, как ожидается, выступит в качестве поддержки
🔹 Частые ликвидации лонгов и шортов могут произойти из-за слабой стабильности цен.
Движение в этом диапазоне потребует осторожности, так как ценовое открытие все еще разворачивается.
В ближайшие месяцы ожидается, что биткоин войдет в зону ценового открытия между $70K и $90K - зону с разрывом в $20K, где ключевые производные метрики, такие как открытый интерес, количество сделок и объем покупок, демонстрируют отсутствие исторической консолидации.
🔹 $100K, вероятно, станет сопротивлением
🔹 $70K, как ожидается, выступит в качестве поддержки
🔹 Частые ликвидации лонгов и шортов могут произойти из-за слабой стабильности цен.
Движение в этом диапазоне потребует осторожности, так как ценовое открытие все еще разворачивается.
Crypto Mole 💎
Достаточно известный инфлюенсер Ansem потратил 2.3 млн$ в USDC на покупку монеты $WIF
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
#ETH
Недельный график и моё виденье всей картины для того что бы скажем случился разворот и можно было покупать этот актив на спот🔝
POC - ( точка наивысшей проторговки или место где был проторгован самый большой объём монет ) Тоесть красная линия на графике находится в точке 1600$
Динамическая зона стоимости - ( на графике 2 синие линии ) в точках 1900$ верхняя граница и 1300$ нижняя
Я не буду вам рассказывать сказки и называть какие то конкретные цифры и даты от которых случится рост рынка , оставим это дело технарям, волновикам и смартманщикам, ну и любителям теорий заговора
Скажу только то, что 99% того, что цена как правило возвращается к уровню POC и это факт с которым тяжело поспорить, но можно легко проверить на любых других активах взяв отрезок консолидации и растянуть на него фиксированный профиль объёма
Так вот о чём это я ...🤔
Ах да ! Я о том где , как и когда можно открыть лонг по #ETH или просто купить его на споте
На графике оставляю просто ракету в этой области с которой буду ждать разворот. Какой именно разворот и как его увидеть на этот вопрос дам простой понятный ответ
Для тех кто торгует со мной в закрытой группе у вас есть картинки с торговых алгоритмов на которых вы можете найти все возможные ситуации с ложным пробоем
Для всех остальных дождаться - свеча поглощение , аутсайд бар , доджи и тд
Всё желательно это что бы случилось на недельном Тайм-фрейме. На крайний случай самый просто способ дождаться слома структуры на дневном тайм-фрейме
Ну и самое основное, если мы говорим о быстром резком сбросе вниз , а зачастую это и случается перед настоящим сильным ростом, то на графике показываю жёлтыми стрелочками на столбики объёмов с которыми примерно и должен быть соизмерим тот самый сброс для разворота вверх
Вот и всё!
Не нужно чего то там выдумывать про перепроданность или перекупленность, про каких то там китов и 2-ух летние дивергенции на индикаторах типа RSI и тд . Не нужно строить теорий про фонд Трампа и остальных
Всё очень достаточно просто. Есть чёткие уровни , есть ситуации при которых можно зайти спокойно и купить монету будь то спот или лонг фьючей😎
Недельный график и моё виденье всей картины для того что бы скажем случился разворот и можно было покупать этот актив на спот
POC - ( точка наивысшей проторговки или место где был проторгован самый большой объём монет ) Тоесть красная линия на графике находится в точке 1600$
Динамическая зона стоимости - ( на графике 2 синие линии ) в точках 1900$ верхняя граница и 1300$ нижняя
Я не буду вам рассказывать сказки и называть какие то конкретные цифры и даты от которых случится рост рынка , оставим это дело технарям, волновикам и смартманщикам, ну и любителям теорий заговора
Скажу только то, что 99% того, что цена как правило возвращается к уровню POC и это факт с которым тяжело поспорить, но можно легко проверить на любых других активах взяв отрезок консолидации и растянуть на него фиксированный профиль объёма
Так вот о чём это я ...
Ах да ! Я о том где , как и когда можно открыть лонг по #ETH или просто купить его на споте
На графике оставляю просто ракету в этой области с которой буду ждать разворот. Какой именно разворот и как его увидеть на этот вопрос дам простой понятный ответ
Для тех кто торгует со мной в закрытой группе у вас есть картинки с торговых алгоритмов на которых вы можете найти все возможные ситуации с ложным пробоем
Для всех остальных дождаться - свеча поглощение , аутсайд бар , доджи и тд
Всё желательно это что бы случилось на недельном Тайм-фрейме. На крайний случай самый просто способ дождаться слома структуры на дневном тайм-фрейме
Ну и самое основное, если мы говорим о быстром резком сбросе вниз , а зачастую это и случается перед настоящим сильным ростом, то на графике показываю жёлтыми стрелочками на столбики объёмов с которыми примерно и должен быть соизмерим тот самый сброс для разворота вверх
Вот и всё!
Не нужно чего то там выдумывать про перепроданность или перекупленность, про каких то там китов и 2-ух летние дивергенции на индикаторах типа RSI и тд . Не нужно строить теорий про фонд Трампа и остальных
Всё очень достаточно просто. Есть чёткие уровни , есть ситуации при которых можно зайти спокойно и купить монету будь то спот или лонг фьючей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
#TRX тайм-фрейм 1 день 👀
Беру на спот с текущих со стопом на 0.2$
Фьючи зайду на пробой белого уровня 0.25$ с коротким стопом и заходить буду с младших ТФ 1-2 часа
Цели верхняя граница динамической зоны стоимости, где закрою 70% позиции и стоп в профит задвину. А остальные 30% при удачном стечении обстоятельств попробую дотянуть до отметки 0.4$
Беру на спот с текущих со стопом на 0.2$
Фьючи зайду на пробой белого уровня 0.25$ с коротким стопом и заходить буду с младших ТФ 1-2 часа
Цели верхняя граница динамической зоны стоимости, где закрою 70% позиции и стоп в профит задвину. А остальные 30% при удачном стечении обстоятельств попробую дотянуть до отметки 0.4$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC тайм-фрейм 1 день 👀
Жду разворот только с обозначенных уровней - 67 500$ или 63 200$
Я не буду ставить никакие лимитки туда. Действовать буду только по факту и минимум с 4-ёх часового ТФ при наличии ложного пробоя на крупных объёмах или слома структуры в пользу лонга
Локально может быть обновление 95к от куда 100% рассмотрю шорт позицию📉
Жду разворот только с обозначенных уровней - 67 500$ или 63 200$
Я не буду ставить никакие лимитки туда. Действовать буду только по факту и минимум с 4-ёх часового ТФ при наличии ложного пробоя на крупных объёмах или слома структуры в пользу лонга
Локально может быть обновление 95к от куда 100% рассмотрю шорт позицию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#UNI тайм-фрейм 1 неделя
Если крепимся под уровнем POC ( красная линия ) 6.43$ , то шансы свалится на 3.5$ максимально огромные и тут по аналогии с битком , только что я бы точно по $UNI не рассматривала шорт позиции, а наоборот искала точку покупки или открытие лонга в этой области
Если же крепимся выше уровня POC или цена нарисует ложный пробой этого уровня , то зайду на подтвержденье в лонг с целью до верхней границы , тоесть 26$
на 18$ прикрою 70% позиции , если всё сложится в пользу лонга
С текущих сейчас ничего не открываю на фьючах по данному активу, просто наблюдаю
Если крепимся под уровнем POC ( красная линия ) 6.43$ , то шансы свалится на 3.5$ максимально огромные и тут по аналогии с битком , только что я бы точно по $UNI не рассматривала шорт позиции, а наоборот искала точку покупки или открытие лонга в этой области
Если же крепимся выше уровня POC или цена нарисует ложный пробой этого уровня , то зайду на подтвержденье в лонг с целью до верхней границы , тоесть 26$
на 18$ прикрою 70% позиции , если всё сложится в пользу лонга
С текущих сейчас ничего не открываю на фьючах по данному активу, просто наблюдаю
Forwarded from Alpha Trade
#ORDI
4 Часа ТФ и можно ещё вот так тут сделать накинув профиль объёма
пришли к нижней границе. Есть картинка ложного пробоя и как бы не будет ошибкой пробовать лонг с коротким стопом за нижнюю границу
цели - 12$ ну или уровень POC ( красная линия на графике )
Уход под нижнюю границу динамической зоны стоимости ( нижняя синяя линия на графике ) хотя бы часовой свечой с закрепом полностью отменяет лонговый сценарий и монета может валится вплоть до 4-ёх баксов📉
такой вот сетап🫡
4 Часа ТФ и можно ещё вот так тут сделать накинув профиль объёма
пришли к нижней границе. Есть картинка ложного пробоя и как бы не будет ошибкой пробовать лонг с коротким стопом за нижнюю границу
цели - 12$ ну или уровень POC ( красная линия на графике )
Уход под нижнюю границу динамической зоны стоимости ( нижняя синяя линия на графике ) хотя бы часовой свечой с закрепом полностью отменяет лонговый сценарий и монета может валится вплоть до 4-ёх баксов
такой вот сетап
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
#BTC
График CME , гэп да
но есть некоторые сомнения и уверенности лично у меня в его перекрытие ноль . И на втором скрине вы можете наблюдать почему есть эти сомнения
Тоесть тупо пустота до 87к
Я не ванга и не гадалка, поэтому просто ждём формирование понятных ситуаций минимум на 4-ёх часах, а лучше ещё более старших ТФ
Снизу осталось много НЕ собранной ликвидности и не обновлённый минимум в 78к. Прыгать в альту тоже рано ещё
График CME , гэп да
но есть некоторые сомнения и уверенности лично у меня в его перекрытие ноль . И на втором скрине вы можете наблюдать почему есть эти сомнения
Тоесть тупо пустота до 87к
Я не ванга и не гадалка, поэтому просто ждём формирование понятных ситуаций минимум на 4-ёх часах, а лучше ещё более старших ТФ
Снизу осталось много НЕ собранной ликвидности и не обновлённый минимум в 78к. Прыгать в альту тоже рано ещё
Forwarded from Alpha Trade
НЕ ШОРТИТЕ ⚠️ Зелёные палки 🧐
Есть некая уверенность у нас многих привлёк внимание актив #RARE
На самом деле его и лонговать та не смарт идея сейчас, потому что поздно. Нет адекватной точки входа и не на что опереться при выборе стопа
А шортить ну во первых надо дождаться выхода объёмов из актива, где мы должны увидеть плавное сползание цены вниз , которое сформирует картинку поджатия треугольной формы на младшем ТФ 5 - 15 минут
Во вторых шортить сейчас просто не выгодно. Обратите внимание на ставку финансирования👀 Она минус 2
Простыми словами открывая шорт вы заплатите дополнительную комиссию тем ребятам, которые удерживают лонг позиции по этой монете. Просто потому что их меньше
Ну и в третьих - Всегда нужно ждать остановки движения, хотя бы потому что сейчас не понятно до куда эта монета будет лететь вверх.
Есть некая уверенность у нас многих привлёк внимание актив #RARE
На самом деле его и лонговать та не смарт идея сейчас, потому что поздно. Нет адекватной точки входа и не на что опереться при выборе стопа
А шортить ну во первых надо дождаться выхода объёмов из актива, где мы должны увидеть плавное сползание цены вниз , которое сформирует картинку поджатия треугольной формы на младшем ТФ 5 - 15 минут
Во вторых шортить сейчас просто не выгодно. Обратите внимание на ставку финансирования
Простыми словами открывая шорт вы заплатите дополнительную комиссию тем ребятам, которые удерживают лонг позиции по этой монете. Просто потому что их меньше
Ну и в третьих - Всегда нужно ждать остановки движения, хотя бы потому что сейчас не понятно до куда эта монета будет лететь вверх.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Записал для вас короткий ролик по битку и эфиру
почему шорт продолжается📉
почему шорт продолжается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ETH
Эфир очень не очень себя чувствует прям и я продолжаю удерживать шорт позицию по нему
Частично конечно уже зафиксировала и стоп на точку входа поставила, что бы спать крепче🔝
Рынки продолжают литься и не только в крипте, но и вообще в целом на фоне ожиданий рецесии, приближение которой всё пытается ускорить Трамп
По постам и видео выше ничего не изменилось в краткосрочной перспективе как писали и говорили ожидания разворота будет в диапазоне 1300$ - 1800$ и только на старших ТФ с подтверждением
Больше на эти грабли я наступать не хочу, типа купил и забыл. Нет уж извините🫠
В этот раз почистила своё инфополе максимально, что бы избежать провакаций и не наделать снова глупостей со спот покупками
Всё что я покупала на спот, продолжаю удерживать , так как продавать в самом низу наверняка не лучшая идея
Эфир очень не очень себя чувствует прям и я продолжаю удерживать шорт позицию по нему
Частично конечно уже зафиксировала и стоп на точку входа поставила, что бы спать крепче
Рынки продолжают литься и не только в крипте, но и вообще в целом на фоне ожиданий рецесии, приближение которой всё пытается ускорить Трамп
По постам и видео выше ничего не изменилось в краткосрочной перспективе как писали и говорили ожидания разворота будет в диапазоне 1300$ - 1800$ и только на старших ТФ с подтверждением
Больше на эти грабли я наступать не хочу, типа купил и забыл. Нет уж извините
В этот раз почистила своё инфополе максимально, что бы избежать провакаций и не наделать снова глупостей со спот покупками
Всё что я покупала на спот, продолжаю удерживать , так как продавать в самом низу наверняка не лучшая идея
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это очень очень не хорошо 😐
Вся беда в том, что это делается публично😫
Ethereum Foundation открыл длинную позицию по ETH на $182 000 000, с уровнем ликвидации на цене $1127
Вся беда в том, что это делается публично
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Спрашивают до куда жду #BTC 🤕
Честно сказать, если вы трейдер , то торгуйте ситуации по факту образования этих ситуаций
Но если нужно, то показываю вам скриншот дневного графика на споте биржи Binance на котором прекрасно видно боковик 2024 года с февраля по ноябрь
Не нужно мне верить на слово, просто возьмите и проверьте сами пролистав монеты с такой вот похожей структурой, ну скажем $LINK к примеру или ещё что то подобное
и вы увидите, что зачастую подобные структуры так или иначе тестируются и это лишь вопрос времени
Я хочу сказать что и на битке цена всё равно воткнётся для теста в диапазон 50к - 73к
Как это будет и когда я не знаю, но на 100% уверена что будет. Тут вопрос стоит в том, что бы правильно в этом диапазоне найти точку покупки или входа в лонг
Должно быть подтверждение на дневном графике. Смотреть нужно будет по свечам, ну или в идеале просто должен быть слом структуры и можно будет работать от лонга
Сейчас конечно может быть коррекция к падению, но использовать это можно исключительно для спекулятивной торговли внутри дня
Бежать и покупать скорее что то на споте однозначно рано⚠️
Честно сказать, если вы трейдер , то торгуйте ситуации по факту образования этих ситуаций
Но если нужно, то показываю вам скриншот дневного графика на споте биржи Binance на котором прекрасно видно боковик 2024 года с февраля по ноябрь
Не нужно мне верить на слово, просто возьмите и проверьте сами пролистав монеты с такой вот похожей структурой, ну скажем $LINK к примеру или ещё что то подобное
и вы увидите, что зачастую подобные структуры так или иначе тестируются и это лишь вопрос времени
Я хочу сказать что и на битке цена всё равно воткнётся для теста в диапазон 50к - 73к
Как это будет и когда я не знаю, но на 100% уверена что будет. Тут вопрос стоит в том, что бы правильно в этом диапазоне найти точку покупки или входа в лонг
Должно быть подтверждение на дневном графике. Смотреть нужно будет по свечам, ну или в идеале просто должен быть слом структуры и можно будет работать от лонга
Сейчас конечно может быть коррекция к падению, но использовать это можно исключительно для спекулятивной торговли внутри дня
Бежать и покупать скорее что то на споте однозначно рано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем тему образовательного контента 🧐
Записал для вас видео с разбором нескольких ситуаций , как вести себя и чего ждать. Смотрим и мотаем на ус, что не лить слёзы от того что тает ваш депозит🫡
Записал для вас видео с разбором нескольких ситуаций , как вести себя и чего ждать. Смотрим и мотаем на ус, что не лить слёзы от того что тает ваш депозит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
Представляю вашему вниманию недельный график #ETH
🕯 Белые чёрточки - это ключевые уровни и как вы можете заметить под один из них цена провалилась
🕯 Жёлтые чёрточки - это мало того что объёмные уровни ( смотри индикатор боковых объёмов ) , но ещё и обратите внимание как прекрасно цена отрабатывала каждый из них на истории, то поджимаясь и пробивая с одной стороны, то рисуя ложные пробои с другой 😛
Используйте это для своей торговли на данном активе дожидаясь фактов подтверждения хотя бы на дневном графике🧘
Так же прикрепляю ссылку на график для просмотра в лучшем качестве - https://www.tradingview.com/x/XitjPKgi/
Используйте это для своей торговли на данном активе дожидаясь фактов подтверждения хотя бы на дневном графике
Так же прикрепляю ссылку на график для просмотра в лучшем качестве - https://www.tradingview.com/x/XitjPKgi/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14 000$ за день 😎
🤑 Ну или почти 1.2 млн рублей по текущему курсу
Это называется ребятки трейдинг и хорош он тем, что ты забираешь деньги каждый день с рынка владея нужными знаниями и навыками
Не важно падение там или рост📈 📉 трейдер всегда делает деньги в обе стороны 😉
не без минусов конечно, но всё же
Это называется ребятки трейдинг и хорош он тем, что ты забираешь деньги каждый день с рынка владея нужными знаниями и навыками
Не важно падение там или рост
не без минусов конечно, но всё же
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM