Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
#ETH

Для тех кто следит за рилс в моём инстаграме 👀 по эфиру мы приближаемся к отметкам из быстрого обзора по монете

Самое крупное сопротивление стоит на 4000$ и 4400$ 🚀 по 30 млн $

Нужно будет следить за этими отметками и как цена будет реагировать вблизи этих уровней на продавца и фиксации прибыли холдеров или лонгистов.

Попробую брать шорт на Ложный пробой этих уровней, но спот позицию о которой писала ещё аж 23 августа в этом ПОСТЕ я пока закрывать не планирую. Возможно будет какая то частичная фиксация, но полностью не собираюсь пока закрывать

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10 монет #ETH и 3000 монет #ETHFI в моём портфеле 😎

Это спот. Все шорт позиции о которых я говорю или пишу - это хедж позиции и не более. Так как я верю в рост альты и верю в бычий рынок 🚀 поэтому основная часть денег у меня именно на споте в альткоинах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Важные события для крипто маркета на этой неделе:

вторник 14 января:
- проминфляция PPI (дек) - 16:30

среда 15 января:
- потребинфляция CPI (дек) - 16:30
Бежевая книга ФРС - 22:00

четверг 16 января:
- Initial Jobless Claims - 16:30
- розничные продажи (дек) - 16:30

На текущей неделе будут опубликованы очень важные макро по инфляции, а именно индекс СРІ и РРІ. После выхода данных по рынку труда на прошлой неделе, внимание к данным по инфляции будет очень большим.

Но они будут опубликованы не по стандартному, обычно индекс СРІ публикуется первым, а индекс РРІ на второй день и на него цена почти не реагирует. На этот раз сначала будет опубликован индекс РРІ, поэтому цена будет реагировать и на первый и на второй индекс, а это значит, что будет два дня новостных манипуляций. Также в США стартует "официальный" сезон корпоративных отчетностей.
#SWARMS

Классический падающий клин . Можно попробовать без фанатизма начать набирать от нижних границ, а это как раз 1.618 по фибе

В идеале конечно - это консервативный вариант и более надёжный вставать на пробой фигуры.

Но тут как говорится каждый берёт риски сам на себя ...

https://www.tradingview.com/x/dyD4yqZR
😜
Forwarded from Alpha Trade
#SOL дневка

Более понятной картинки чем по солане и битку пожалуй не придумаешь.
Forwarded from Alpha Trade
#ETC

1 час ТФ

Везде плюс минус одинаковые формации, если вы поняли уже ) тоесть я сегодня смотрю только такое, более менее понятное мне

https://www.tradingview.com/x/IEElauiu
$ETH

Потенциальные ликвидации по позициям открытым за последний месяц по ETH находятся на уровнях 3450/3970$📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
#ID

Покупка по текущим #спот ( без плечей )

Отложенная лимитка стоит по цене - 0.251$ на донабор позиции

Минимальна цена продажи , тоесть где буду фиксировать - это 0.5$ в идеале дотянуть до 0.8$ , но в любом случае буду действовать по ситуации

Стоп и точка отмены - 0.22$
Самое время присмотреться к покупке #UNI 👀

🔥🇺🇸 #UNI SEC прекращает расследование в отношении Uniswap Labs


Консервативная цель 20$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Записала рилс в инсту по $BTC 🍿

Многим непонятно что значит - " На аномальных объёмах "

На скрине 4 часа график битка и тут я показала жёлтыми стрелочками на столбики объёмов и вот такие примерно я жду при снижении вниз для более менее какого то отскока вверх

Поджатие же и пробой наоборот должны быть на более менее низкой волотильности без дёрганий и не особо больших каких то аномальных объёмах


Только видя такой объём продавца я буду трактовать это как некую кульминацию локальной коррекции и буду искать точку входа в лонг на младшем ТФ

Надеюсь была вам полезна и внесла какую никакую ясность 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🍿 Записал для вас видео по рынку

Рассказал чего я жду на графике и как буду заходить в лонг

Постарался максимально адекватно и просто объяснить 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Индекс страха и жадности спустился на отметку 10 😛

Это очень очень здорово и замечательно ))) Я даже не припомню настолько низких значений за крайние 2 года и лично для меня это утро максимально позитивно начинается после таких вот показателей и реакций толпы 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Достаточно известный инфлюенсер Ansem потратил 2.3 млн$ в USDC на покупку монеты $WIF

Вот ССЫЛКА на его портфолио

Я не большая фанатка мемов та сильно, тем более $WIF , но почему то именно про него у меня часто интересовались в личных сообщениях

Сейчас на фоне этой покупки решила немного расписать исключительно по графику что вижу и тут я просто прикрепляю график именно с mobchart где можно посмотреть лимитки, потому что проводить какой то технический анализ на мемах это как по мне глупо

В общем крайняя лимитка на сегодняшний день размером всего в 150 тысяч долларов ввиде поддержки находится на уровне 0.45$

Сопротивление сверху лимитных ордеров на продажу :

0.915$ - на данный момент выставили 580 тысяч долларов
1.418$ - на данный момент выставили 480 тысяч долларов

на уровнях 1.5$ и 2$ - на данный момент стоят лимитки по 600 тысяч долларов на продажу

В общем кто хочет покупать этот актив, то имейте ввиду тот факт, что снизу эти хоть и мелкие лимитки до 0.45$ могут собрать , а могут и нет

Цели сверху тоже вы знаете. Покупать на спот или открывать фьючи дело сугубо лично каждого. Я конечно взяла по текущим на 2000$ , но только что бы поддержать тех моих подписчиков кто держит эту монетку и что бы удобнее было следить

Стоит учитывать ещё кстате тот факт, что блогер хоть и купил на такую сумму у него есть ещё почти 5 млн долларов в USDC на этом же кошельке, так что кто кто , а уж он та точно пересидит любые просадки по этому активу
📢 Биткойн: зона ценового открытия между $70K и $90K!

В ближайшие месяцы ожидается, что биткоин войдет в зону ценового открытия между $70K и $90K - зону с разрывом в $20K, где ключевые производные метрики, такие как открытый интерес, количество сделок и объем покупок, демонстрируют отсутствие исторической консолидации.

🔹 $100K, вероятно, станет сопротивлением
🔹 $70K, как ожидается, выступит в качестве поддержки
🔹 Частые ликвидации лонгов и шортов могут произойти из-за слабой стабильности цен.

Движение в этом диапазоне потребует осторожности, так как ценовое открытие все еще разворачивается.
Crypto Mole 💎
Достаточно известный инфлюенсер Ansem потратил 2.3 млн$ в USDC на покупку монеты $WIF
🔍💸 Ansem продал 2,97 млн #WIF за 2 млн #USDC с убытком в $294 тыс, а также 3,6 млн #FARTCOIN за 1,06 млн USDC с убытком в $31 461

⛔️🤦‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
#ETH

Недельный график и моё виденье всей картины для того что бы скажем случился разворот и можно было покупать этот актив на спот 🔝

POC - ( точка наивысшей проторговки или место где был проторгован самый большой объём монет ) Тоесть красная линия на графике находится в точке 1600$

Динамическая зона стоимости - ( на графике 2 синие линии ) в точках 1900$ верхняя граница и 1300$ нижняя

Я не буду вам рассказывать сказки и называть какие то конкретные цифры и даты от которых случится рост рынка , оставим это дело технарям, волновикам и смартманщикам, ну и любителям теорий заговора

Скажу только то, что 99% того, что цена как правило возвращается к уровню POC и это факт с которым тяжело поспорить, но можно легко проверить на любых других активах взяв отрезок консолидации и растянуть на него фиксированный профиль объёма

Так вот о чём это я ... 🤔

Ах да ! Я о том где , как и когда можно открыть лонг по #ETH или просто купить его на споте

На графике оставляю просто ракету в этой области с которой буду ждать разворот. Какой именно разворот и как его увидеть на этот вопрос дам простой понятный ответ

Для тех кто торгует со мной в закрытой группе у вас есть картинки с торговых алгоритмов на которых вы можете найти все возможные ситуации с ложным пробоем

Для всех остальных дождаться - свеча поглощение , аутсайд бар , доджи и тд

Всё желательно это что бы случилось на недельном Тайм-фрейме. На крайний случай самый просто способ дождаться слома структуры на дневном тайм-фрейме

Ну и самое основное, если мы говорим о быстром резком сбросе вниз , а зачастую это и случается перед настоящим сильным ростом, то на графике показываю жёлтыми стрелочками на столбики объёмов с которыми примерно и должен быть соизмерим тот самый сброс для разворота вверх

Вот и всё!

Не нужно чего то там выдумывать про перепроданность или перекупленность, про каких то там китов и 2-ух летние дивергенции на индикаторах типа RSI и тд . Не нужно строить теорий про фонд Трампа и остальных

Всё очень достаточно просто. Есть чёткие уровни , есть ситуации при которых можно зайти спокойно и купить монету будь то спот или лонг фьючей 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
#TRX тайм-фрейм 1 день 👀

Беру на спот с текущих со стопом на 0.2$

Фьючи зайду на пробой белого уровня 0.25$ с коротким стопом и заходить буду с младших ТФ 1-2 часа

Цели верхняя граница динамической зоны стоимости, где закрою 70% позиции и стоп в профит задвину. А остальные 30% при удачном стечении обстоятельств попробую дотянуть до отметки 0.4$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC тайм-фрейм 1 день 👀

Жду разворот только с обозначенных уровней - 67 500$ или 63 200$

Я не буду ставить никакие лимитки туда. Действовать буду только по факту и минимум с 4-ёх часового ТФ при наличии ложного пробоя на крупных объёмах или слома структуры в пользу лонга

Локально может быть обновление 95к от куда 100% рассмотрю шорт позицию 📉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#UNI тайм-фрейм 1 неделя

Если крепимся под уровнем POC ( красная линия ) 6.43$ , то шансы свалится на 3.5$ максимально огромные и тут по аналогии с битком , только что я бы точно по $UNI не рассматривала шорт позиции, а наоборот искала точку покупки или открытие лонга в этой области

Если же крепимся выше уровня POC или цена нарисует ложный пробой этого уровня , то зайду на подтвержденье в лонг с целью до верхней границы , тоесть 26$

на 18$ прикрою 70% позиции , если всё сложится в пользу лонга

С текущих сейчас ничего не открываю на фьючах по данному активу, просто наблюдаю