Может ли BTC расти дальше 🤔 - не просто может, а точно вырастит
Однако на скриншоте вы можете заметить индекс страха и жадности . Он на сегодняшний день 94 , а это на минуточку самый высокий показатель этого года😱
Соответственно шейкаут, тоесть быстрый резкий сброс вниз мы можем увидеть в любой момент, поэтому у кого лонги не жадничаем и сидим в альте на споте
Альты полетят либо после сброса BTC, либо если он прошьет 100к и уйдет в консолидацию выше этой отметки.
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Однако на скриншоте вы можете заметить индекс страха и жадности . Он на сегодняшний день 94 , а это на минуточку самый высокий показатель этого года
Соответственно шейкаут, тоесть быстрый резкий сброс вниз мы можем увидеть в любой момент, поэтому у кого лонги не жадничаем и сидим в альте на споте
Альты полетят либо после сброса BTC, либо если он прошьет 100к и уйдет в консолидацию выше этой отметки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Скоро пользователи 𝕏 смогут отправлять и получать деньги прямо из своих профилей.
Ждём интеграцию Doge и X ☺️
Продолжаю держать на фьючах собакена , часть пофиксила , но больше пока не планирую ничего фиксировать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
на скрине всё тот же #ETH
Буду рассматривать ЛП от верхних границ
Если пробьёт и будет формировать выше этого боковика структуру на продолжение тренда, то только через поджатие с целями на 4000$ - 4400$
Буду рассматривать ЛП от верхних границ
Если пробьёт и будет формировать выше этого боковика структуру на продолжение тренда, то только через поджатие с целями на 4000$ - 4400$
Мы ждали этот сброс 😈
Писала об этом в торговый канал 21 ноября. Вся альта лично мной покупалась на пробой только на споте и то со стоп приказами. Надеюсь участники торгового канала так же поступили
А даже если нет, то это спот. Весь рост ещё впереди🚀
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Писала об этом в торговый канал 21 ноября. Вся альта лично мной покупалась на пробой только на споте и то со стоп приказами. Надеюсь участники торгового канала так же поступили
А даже если нет, то это спот. Весь рост ещё впереди
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ETH
Для тех кто следит за рилс в моём инстаграме👀 по эфиру мы приближаемся к отметкам из быстрого обзора по монете
Самое крупное сопротивление стоит на 4000$ и 4400$🚀 по 30 млн $
Нужно будет следить за этими отметками и как цена будет реагировать вблизи этих уровней на продавца и фиксации прибыли холдеров или лонгистов.
Попробую брать шорт на Ложный пробой этих уровней, но спот позицию о которой писала ещё аж 23 августа в этом ПОСТЕ я пока закрывать не планирую. Возможно будет какая то частичная фиксация, но полностью не собираюсь пока закрывать
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Для тех кто следит за рилс в моём инстаграме
Самое крупное сопротивление стоит на 4000$ и 4400$
Нужно будет следить за этими отметками и как цена будет реагировать вблизи этих уровней на продавца и фиксации прибыли холдеров или лонгистов.
Попробую брать шорт на Ложный пробой этих уровней, но спот позицию о которой писала ещё аж 23 августа в этом ПОСТЕ я пока закрывать не планирую. Возможно будет какая то частичная фиксация, но полностью не собираюсь пока закрывать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from КриптоАтака 24 ⚡️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👀 Ты сегодня
Важные события для крипто маркета на этой неделе:
вторник 14 января:
- проминфляция PPI (дек) - 16:30
среда 15 января:
- потребинфляция CPI (дек) - 16:30
Бежевая книга ФРС - 22:00
четверг 16 января:
- Initial Jobless Claims - 16:30
- розничные продажи (дек) - 16:30
На текущей неделе будут опубликованы очень важные макро по инфляции, а именно индекс СРІ и РРІ. После выхода данных по рынку труда на прошлой неделе, внимание к данным по инфляции будет очень большим.
Но они будут опубликованы не по стандартному, обычно индекс СРІ публикуется первым, а индекс РРІ на второй день и на него цена почти не реагирует. На этот раз сначала будет опубликован индекс РРІ, поэтому цена будет реагировать и на первый и на второй индекс, а это значит, что будет два дня новостных манипуляций. Также в США стартует "официальный" сезон корпоративных отчетностей.
вторник 14 января:
- проминфляция PPI (дек) - 16:30
среда 15 января:
- потребинфляция CPI (дек) - 16:30
Бежевая книга ФРС - 22:00
четверг 16 января:
- Initial Jobless Claims - 16:30
- розничные продажи (дек) - 16:30
На текущей неделе будут опубликованы очень важные макро по инфляции, а именно индекс СРІ и РРІ. После выхода данных по рынку труда на прошлой неделе, внимание к данным по инфляции будет очень большим.
Но они будут опубликованы не по стандартному, обычно индекс СРІ публикуется первым, а индекс РРІ на второй день и на него цена почти не реагирует. На этот раз сначала будет опубликован индекс РРІ, поэтому цена будет реагировать и на первый и на второй индекс, а это значит, что будет два дня новостных манипуляций. Также в США стартует "официальный" сезон корпоративных отчетностей.
#SWARMS
Классический падающий клин . Можно попробовать без фанатизма начать набирать от нижних границ, а это как раз 1.618 по фибе
В идеале конечно - это консервативный вариант и более надёжный вставать на пробой фигуры.
Но тут как говорится каждый берёт риски сам на себя ...
https://www.tradingview.com/x/dyD4yqZR
Классический падающий клин . Можно попробовать без фанатизма начать набирать от нижних границ, а это как раз 1.618 по фибе
В идеале конечно - это консервативный вариант и более надёжный вставать на пробой фигуры.
Но тут как говорится каждый берёт риски сам на себя ...
https://www.tradingview.com/x/dyD4yqZR
TradingView
SWARMSUSDT Chart Image
Forwarded from Alpha Trade
#ETC
1 час ТФ
Везде плюс минус одинаковые формации, если вы поняли уже ) тоесть я сегодня смотрю только такое, более менее понятное мне
https://www.tradingview.com/x/IEElauiu
1 час ТФ
Везде плюс минус одинаковые формации, если вы поняли уже ) тоесть я сегодня смотрю только такое, более менее понятное мне
https://www.tradingview.com/x/IEElauiu
TradingView
ETCUSDT Chart Image
$ETH
Потенциальные ликвидации по позициям открытым за последний месяц по ETH находятся на уровнях 3450/3970$📈
Потенциальные ликвидации по позициям открытым за последний месяц по ETH находятся на уровнях 3450/3970$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Записала рилс в инсту по $BTC 🍿
Многим непонятно что значит - " На аномальных объёмах "
На скрине 4 часа график битка и тут я показала жёлтыми стрелочками на столбики объёмов и вот такие примерно я жду при снижении вниз для более менее какого то отскока вверх
Только видя такой объём продавца я буду трактовать это как некую кульминацию локальной коррекции и буду искать точку входа в лонг на младшем ТФ
Надеюсь была вам полезна и внесла какую никакую ясность😎
Многим непонятно что значит - " На аномальных объёмах "
На скрине 4 часа график битка и тут я показала жёлтыми стрелочками на столбики объёмов и вот такие примерно я жду при снижении вниз для более менее какого то отскока вверх
Поджатие же и пробой наоборот должны быть на более менее низкой волотильности без дёрганий и не особо больших каких то аномальных объёмах
Только видя такой объём продавца я буду трактовать это как некую кульминацию локальной коррекции и буду искать точку входа в лонг на младшем ТФ
Надеюсь была вам полезна и внесла какую никакую ясность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рассказал чего я жду на графике и как буду заходить в лонг
Постарался максимально адекватно и просто объяснить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Индекс страха и жадности спустился на отметку 10 😛
Это очень очень здорово и замечательно ))) Я даже не припомню настолько низких значений за крайние 2 года и лично для меня это утро максимально позитивно начинается после таких вот показателей и реакций толпы😈
Это очень очень здорово и замечательно ))) Я даже не припомню настолько низких значений за крайние 2 года и лично для меня это утро максимально позитивно начинается после таких вот показателей и реакций толпы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Достаточно известный инфлюенсер Ansem потратил 2.3 млн$ в USDC на покупку монеты $WIF
Вот ССЫЛКА на его портфолио
Я не большая фанатка мемов та сильно, тем более $WIF , но почему то именно про него у меня часто интересовались в личных сообщениях
Сейчас на фоне этой покупки решила немного расписать исключительно по графику что вижу и тут я просто прикрепляю график именно с mobchart где можно посмотреть лимитки, потому что проводить какой то технический анализ на мемах это как по мне глупо
В общем крайняя лимитка на сегодняшний день размером всего в 150 тысяч долларов ввиде поддержки находится на уровне 0.45$
Сопротивление сверху лимитных ордеров на продажу :
0.915$ - на данный момент выставили 580 тысяч долларов
1.418$ - на данный момент выставили 480 тысяч долларов
на уровнях 1.5$ и 2$ - на данный момент стоят лимитки по 600 тысяч долларов на продажу
В общем кто хочет покупать этот актив, то имейте ввиду тот факт, что снизу эти хоть и мелкие лимитки до 0.45$ могут собрать , а могут и нет
Цели сверху тоже вы знаете. Покупать на спот или открывать фьючи дело сугубо лично каждого. Я конечно взяла по текущим на 2000$ , но только что бы поддержать тех моих подписчиков кто держит эту монетку и что бы удобнее было следить
Стоит учитывать ещё кстате тот факт, что блогер хоть и купил на такую сумму у него есть ещё почти 5 млн долларов в USDC на этом же кошельке, так что кто кто , а уж он та точно пересидит любые просадки по этому активу
Вот ССЫЛКА на его портфолио
Я не большая фанатка мемов та сильно, тем более $WIF , но почему то именно про него у меня часто интересовались в личных сообщениях
Сейчас на фоне этой покупки решила немного расписать исключительно по графику что вижу и тут я просто прикрепляю график именно с mobchart где можно посмотреть лимитки, потому что проводить какой то технический анализ на мемах это как по мне глупо
В общем крайняя лимитка на сегодняшний день размером всего в 150 тысяч долларов ввиде поддержки находится на уровне 0.45$
Сопротивление сверху лимитных ордеров на продажу :
0.915$ - на данный момент выставили 580 тысяч долларов
1.418$ - на данный момент выставили 480 тысяч долларов
на уровнях 1.5$ и 2$ - на данный момент стоят лимитки по 600 тысяч долларов на продажу
В общем кто хочет покупать этот актив, то имейте ввиду тот факт, что снизу эти хоть и мелкие лимитки до 0.45$ могут собрать , а могут и нет
Цели сверху тоже вы знаете. Покупать на спот или открывать фьючи дело сугубо лично каждого. Я конечно взяла по текущим на 2000$ , но только что бы поддержать тех моих подписчиков кто держит эту монетку и что бы удобнее было следить
Стоит учитывать ещё кстате тот факт, что блогер хоть и купил на такую сумму у него есть ещё почти 5 млн долларов в USDC на этом же кошельке, так что кто кто , а уж он та точно пересидит любые просадки по этому активу
📢 Биткойн: зона ценового открытия между $70K и $90K!
В ближайшие месяцы ожидается, что биткоин войдет в зону ценового открытия между $70K и $90K - зону с разрывом в $20K, где ключевые производные метрики, такие как открытый интерес, количество сделок и объем покупок, демонстрируют отсутствие исторической консолидации.
🔹 $100K, вероятно, станет сопротивлением
🔹 $70K, как ожидается, выступит в качестве поддержки
🔹 Частые ликвидации лонгов и шортов могут произойти из-за слабой стабильности цен.
Движение в этом диапазоне потребует осторожности, так как ценовое открытие все еще разворачивается.
В ближайшие месяцы ожидается, что биткоин войдет в зону ценового открытия между $70K и $90K - зону с разрывом в $20K, где ключевые производные метрики, такие как открытый интерес, количество сделок и объем покупок, демонстрируют отсутствие исторической консолидации.
🔹 $100K, вероятно, станет сопротивлением
🔹 $70K, как ожидается, выступит в качестве поддержки
🔹 Частые ликвидации лонгов и шортов могут произойти из-за слабой стабильности цен.
Движение в этом диапазоне потребует осторожности, так как ценовое открытие все еще разворачивается.
Crypto Mole 💎
Достаточно известный инфлюенсер Ansem потратил 2.3 млн$ в USDC на покупку монеты $WIF
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM