Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
График TOTAL2 📈

График который отображает капитализацию всей крипты без учёта биткоина ☝️

В целом картинка достаточна простая и вопросов не возникает особо . Видно как рисуется поджатие к уровням, при пробое которых нас ждёт параболический рост многой альты

🚀🚀🚀

Если сравнивать графики BTC и график TOTAL2 на тайм фрейме 1 день и 1 неделя, то сходство на лицо и можно сделать вывод, что до альтсезона , тоесть настоящего роста альты на сотни процентов осталось не так уж и много времени

Любой пролив сейчас - это шанс заработать в ближайшее время ( 1-2 месяца ) 🤑🤑🤑

Не проспите его 😉 в своей випки на этих выходных распишу кучу монет. Ну и сюда не забуду парочку кинуть 🫡 всем терпения , осталось совсем чуть чуть

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Может ли BTC расти дальше 🤔 - не просто может, а точно вырастит

Однако на скриншоте вы можете заметить индекс страха и жадности . Он на сегодняшний день 94 , а это на минуточку самый высокий показатель этого года 😱

Соответственно шейкаут, тоесть быстрый резкий сброс вниз мы можем увидеть в любой момент, поэтому у кого лонги не жадничаем и сидим в альте на споте

Альты полетят либо после сброса BTC, либо если он прошьет 100к и уйдет в консолидацию выше этой отметки.

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😉 Илон Маск подтверждает, что кнопка «Отправить деньги», замеченная в профиле Джо Рогана 𝕏, является частью предстоящего обновления X Payments!

Скоро пользователи 𝕏 смогут отправлять и получать деньги прямо из своих профилей.

Ждём интеграцию Doge и X ☺️

Продолжаю держать на фьючах собакена , часть пофиксила , но больше пока не планирую ничего фиксировать 🤑🤑🤑

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
на скрине всё тот же #ETH

Буду рассматривать ЛП от верхних границ

Если пробьёт и будет формировать выше этого боковика структуру на продолжение тренда, то только через поджатие с целями на 4000$ - 4400$
Мы ждали этот сброс 😈

Писала об этом в торговый канал 21 ноября. Вся альта лично мной покупалась на пробой только на споте и то со стоп приказами. Надеюсь участники торгового канала так же поступили

А даже если нет, то это спот. Весь рост ещё впереди 🚀

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ETH

Для тех кто следит за рилс в моём инстаграме 👀 по эфиру мы приближаемся к отметкам из быстрого обзора по монете

Самое крупное сопротивление стоит на 4000$ и 4400$ 🚀 по 30 млн $

Нужно будет следить за этими отметками и как цена будет реагировать вблизи этих уровней на продавца и фиксации прибыли холдеров или лонгистов.

Попробую брать шорт на Ложный пробой этих уровней, но спот позицию о которой писала ещё аж 23 августа в этом ПОСТЕ я пока закрывать не планирую. Возможно будет какая то частичная фиксация, но полностью не собираюсь пока закрывать

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10 монет #ETH и 3000 монет #ETHFI в моём портфеле 😎

Это спот. Все шорт позиции о которых я говорю или пишу - это хедж позиции и не более. Так как я верю в рост альты и верю в бычий рынок 🚀 поэтому основная часть денег у меня именно на споте в альткоинах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Важные события для крипто маркета на этой неделе:

вторник 14 января:
- проминфляция PPI (дек) - 16:30

среда 15 января:
- потребинфляция CPI (дек) - 16:30
Бежевая книга ФРС - 22:00

четверг 16 января:
- Initial Jobless Claims - 16:30
- розничные продажи (дек) - 16:30

На текущей неделе будут опубликованы очень важные макро по инфляции, а именно индекс СРІ и РРІ. После выхода данных по рынку труда на прошлой неделе, внимание к данным по инфляции будет очень большим.

Но они будут опубликованы не по стандартному, обычно индекс СРІ публикуется первым, а индекс РРІ на второй день и на него цена почти не реагирует. На этот раз сначала будет опубликован индекс РРІ, поэтому цена будет реагировать и на первый и на второй индекс, а это значит, что будет два дня новостных манипуляций. Также в США стартует "официальный" сезон корпоративных отчетностей.
#SWARMS

Классический падающий клин . Можно попробовать без фанатизма начать набирать от нижних границ, а это как раз 1.618 по фибе

В идеале конечно - это консервативный вариант и более надёжный вставать на пробой фигуры.

Но тут как говорится каждый берёт риски сам на себя ...

https://www.tradingview.com/x/dyD4yqZR
😜
Forwarded from Alpha Trade
#SOL дневка

Более понятной картинки чем по солане и битку пожалуй не придумаешь.
Forwarded from Alpha Trade
#ETC

1 час ТФ

Везде плюс минус одинаковые формации, если вы поняли уже ) тоесть я сегодня смотрю только такое, более менее понятное мне

https://www.tradingview.com/x/IEElauiu
$ETH

Потенциальные ликвидации по позициям открытым за последний месяц по ETH находятся на уровнях 3450/3970$📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
#ID

Покупка по текущим #спот ( без плечей )

Отложенная лимитка стоит по цене - 0.251$ на донабор позиции

Минимальна цена продажи , тоесть где буду фиксировать - это 0.5$ в идеале дотянуть до 0.8$ , но в любом случае буду действовать по ситуации

Стоп и точка отмены - 0.22$
Самое время присмотреться к покупке #UNI 👀

🔥🇺🇸 #UNI SEC прекращает расследование в отношении Uniswap Labs


Консервативная цель 20$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Записала рилс в инсту по $BTC 🍿

Многим непонятно что значит - " На аномальных объёмах "

На скрине 4 часа график битка и тут я показала жёлтыми стрелочками на столбики объёмов и вот такие примерно я жду при снижении вниз для более менее какого то отскока вверх

Поджатие же и пробой наоборот должны быть на более менее низкой волотильности без дёрганий и не особо больших каких то аномальных объёмах


Только видя такой объём продавца я буду трактовать это как некую кульминацию локальной коррекции и буду искать точку входа в лонг на младшем ТФ

Надеюсь была вам полезна и внесла какую никакую ясность 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🍿 Записал для вас видео по рынку

Рассказал чего я жду на графике и как буду заходить в лонг

Постарался максимально адекватно и просто объяснить 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Индекс страха и жадности спустился на отметку 10 😛

Это очень очень здорово и замечательно ))) Я даже не припомню настолько низких значений за крайние 2 года и лично для меня это утро максимально позитивно начинается после таких вот показателей и реакций толпы 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Достаточно известный инфлюенсер Ansem потратил 2.3 млн$ в USDC на покупку монеты $WIF

Вот ССЫЛКА на его портфолио

Я не большая фанатка мемов та сильно, тем более $WIF , но почему то именно про него у меня часто интересовались в личных сообщениях

Сейчас на фоне этой покупки решила немного расписать исключительно по графику что вижу и тут я просто прикрепляю график именно с mobchart где можно посмотреть лимитки, потому что проводить какой то технический анализ на мемах это как по мне глупо

В общем крайняя лимитка на сегодняшний день размером всего в 150 тысяч долларов ввиде поддержки находится на уровне 0.45$

Сопротивление сверху лимитных ордеров на продажу :

0.915$ - на данный момент выставили 580 тысяч долларов
1.418$ - на данный момент выставили 480 тысяч долларов

на уровнях 1.5$ и 2$ - на данный момент стоят лимитки по 600 тысяч долларов на продажу

В общем кто хочет покупать этот актив, то имейте ввиду тот факт, что снизу эти хоть и мелкие лимитки до 0.45$ могут собрать , а могут и нет

Цели сверху тоже вы знаете. Покупать на спот или открывать фьючи дело сугубо лично каждого. Я конечно взяла по текущим на 2000$ , но только что бы поддержать тех моих подписчиков кто держит эту монетку и что бы удобнее было следить

Стоит учитывать ещё кстате тот факт, что блогер хоть и купил на такую сумму у него есть ещё почти 5 млн долларов в USDC на этом же кошельке, так что кто кто , а уж он та точно пересидит любые просадки по этому активу
📢 Биткойн: зона ценового открытия между $70K и $90K!

В ближайшие месяцы ожидается, что биткоин войдет в зону ценового открытия между $70K и $90K - зону с разрывом в $20K, где ключевые производные метрики, такие как открытый интерес, количество сделок и объем покупок, демонстрируют отсутствие исторической консолидации.

🔹 $100K, вероятно, станет сопротивлением
🔹 $70K, как ожидается, выступит в качестве поддержки
🔹 Частые ликвидации лонгов и шортов могут произойти из-за слабой стабильности цен.

Движение в этом диапазоне потребует осторожности, так как ценовое открытие все еще разворачивается.