В общем вот так взяла с большими плечами, но не большим объёмом на фьючах с консервативными целями.
Посмотрим чем закончится. Конец месяца и думается будут пытаться тянуть вверх
Посмотрим чем закончится. Конец месяца и думается будут пытаться тянуть вверх
Решила для вас опубликовать ссылку на доступ к курсу "Маркетмейкеры" - https://t.me/+Nw2Pn1lccgsyMTYy 🗂
Не нашла сайт продажник, но что то он там очень дорого $$$ стоил в своё время
В общем залетайте, изучайте кто хотите, но имейте ввиду ссылка будет активна всего 1 день и после доступ к этой халяве будет закрыт😉
Не нашла сайт продажник, но что то он там очень дорого $$$ стоил в своё время
В общем залетайте, изучайте кто хотите, но имейте ввиду ссылка будет активна всего 1 день и после доступ к этой халяве будет закрыт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня будет объявлено решение по процентной ставке ФРС 🚨
Будьте аккуратны с позициями на фьючерсах, так как может за 1 час до и после начать болтать в обе стороны и лучше ставьте стопы поближе или вовсе переждать этот шторм
📉 📈
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Будьте аккуратны с позициями на фьючерсах, так как может за 1 час до и после начать болтать в обе стороны и лучше ставьте стопы поближе или вовсе переждать этот шторм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Решила по немногу начать набирать шорт по #BTC 💸
Без стопа , с доборами на 78 000$ и 80 000$
Уверенна, что спустят биткоин вниз ещё, особенно глядя на то, как отстреливают альткоины сейчас по очереди и падает доминация самого битка
Цели скромные по шорту - 70 200$ первый фикс и плюс минус на 67 000$ остальное
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Без стопа , с доборами на 78 000$ и 80 000$
Уверенна, что спустят биткоин вниз ещё, особенно глядя на то, как отстреливают альткоины сейчас по очереди и падает доминация самого битка
Цели скромные по шорту - 70 200$ первый фикс и плюс минус на 67 000$ остальное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
на #BTC стоит крупный лимитный ордер ровно на отметке 80 000$
Пройдём ли его , тут большой вопрос🤔 но так или иначе я удерживаю пока что свою шорт позицию и ничего не планирую фиксировать
хеджирую эти убытки лонгами по альте, так что готова терпеть отрицательный pnl
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Пройдём ли его , тут большой вопрос
хеджирую эти убытки лонгами по альте, так что готова терпеть отрицательный pnl
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если вы думаете, что пропустили момент и потеряли лучшие точки входа в покупку по альте, то вы глубоко ошибаетесь
Альтсезон ещё и близко даже не начинался!💯
Сегодня была лишь манипуляция или некая разминка, но по факту, если вы посмотрите прикреплённый скриншот с графиком BTC.D ( доминация биткоина ) мы и близко ещё не провалились за трендовую и очень далеки от например уровня 51%
И потом, что бы росла альта - нам нужно что бы локомотив рынка в лице #BTC встал в какой то понятный ценовой диапазон, ну или боковик если угодно ...
Где порядок полагаю будет следующий :
Биток вниз >>> Альта тоже чуть вниз >>> Биток немного вверх >>> Альта в 2 раза больше вверх >>> опять биток чуть вниз >>> Альта за ним >>> ну и так далее
Тоесть умные деньги, крупные игроки или кто там ещё есть начинают фиксировать дорогой биткоин и покупать очень дешёвую альту.
При чём чаще всего они просто переливают очень переоценённый биток в недооценённую альту .
Так работает рынок из цикла в цикл. Это логично на мой взгляд
С другой стороны я могу ошибаться конечно глядя на рост доллара и они просто выйдут в бакс продав все свои битки, но время покажет и в любом случае я продолжаю набирать альткоины на спот.
Все монеты которые уже есть в моём портфеле вы можете найти по тегу - #asty_спот
И я продолжу ещё писать посты по ряду монет если вам интересно😉
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Альтсезон ещё и близко даже не начинался!
Сегодня была лишь манипуляция или некая разминка, но по факту, если вы посмотрите прикреплённый скриншот с графиком BTC.D ( доминация биткоина ) мы и близко ещё не провалились за трендовую и очень далеки от например уровня 51%
И потом, что бы росла альта - нам нужно что бы локомотив рынка в лице #BTC встал в какой то понятный ценовой диапазон, ну или боковик если угодно ...
Где порядок полагаю будет следующий :
Биток вниз >>> Альта тоже чуть вниз >>> Биток немного вверх >>> Альта в 2 раза больше вверх >>> опять биток чуть вниз >>> Альта за ним >>> ну и так далее
Тоесть умные деньги, крупные игроки или кто там ещё есть начинают фиксировать дорогой биткоин и покупать очень дешёвую альту.
При чём чаще всего они просто переливают очень переоценённый биток в недооценённую альту .
Так работает рынок из цикла в цикл. Это логично на мой взгляд
С другой стороны я могу ошибаться конечно глядя на рост доллара и они просто выйдут в бакс продав все свои битки, но время покажет и в любом случае я продолжаю набирать альткоины на спот.
Все монеты которые уже есть в моём портфеле вы можете найти по тегу - #asty_спот
И я продолжу ещё писать посты по ряду монет если вам интересно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1000% + по собаке 🤑 🤑 🤑
Позицию набирала сразу на двух биржах, так что по факту конечно же прибыль больше. Писала об этом ещё 28 Октября⏱
Но основной объём я набирала на байбит. И на ней же уже фиксировала частично.
Честно даже понятия не имею до куда возможен рост и поэтому просто задвигаю стопом в прибыль😉
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Позицию набирала сразу на двух биржах, так что по факту конечно же прибыль больше. Писала об этом ещё 28 Октября
Но основной объём я набирала на байбит. И на ней же уже фиксировала частично.
Честно даже понятия не имею до куда возможен рост и поэтому просто задвигаю стопом в прибыль
Шорт по #BTC продолжаю держать и да он в минусе😡 . Капитулировать буду, тоесть реализую убытки по нему при условии что закрепимся выше 85 500$. Да без минусов никак, что поделать и поэтому я и нивелирую подобные убытки спот портфелем и фьючами по альте, что бы общий баланс моего аккаунта оставался всегда в плюсе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дополнение к ПОСТУ выше ✍️
Перед вами график с тикетом OTHERS.D , который отображает капитализацию всех криптовалют за пределами топ-10 монет
Тоесть эта капитализация всех монет без учёта ТОП 10-ти монет всей крипты
Вы видите тут рост ?👀
Вот и я не вижу ! Но зато я вижу формирования бычьих заходных паттернов, дивергенций и понятные уровни🚀
А это кстате недельный тайм-фрейм на скриншоте. Так что кто ещё не в альтах, то время пока что ещё закупить пару хороших активов у вас точно есть.
Но самое важное тут выбрать те монеты, которые дадут наибольшее кол-во иксов и в идеале раньше других. Но это уже другая история😉
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Перед вами график с тикетом OTHERS.D , который отображает капитализацию всех криптовалют за пределами топ-10 монет
Тоесть эта капитализация всех монет без учёта ТОП 10-ти монет всей крипты
Вы видите тут рост ?
Вот и я не вижу ! Но зато я вижу формирования бычьих заходных паттернов, дивергенций и понятные уровни
А это кстате недельный тайм-фрейм на скриншоте. Так что кто ещё не в альтах, то время пока что ещё закупить пару хороших активов у вас точно есть.
Но самое важное тут выбрать те монеты, которые дадут наибольшее кол-во иксов и в идеале раньше других. Но это уже другая история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Разбор монеты #TAO от Хомяка 🐹
Читать - ТУТ 👈🏻
Немного позже сделаю тех анализ📉 📈 и посмотрим как актив выглядит на графике и где его можно или было бы неплохо откупить 🤑
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Читать - ТУТ 👈🏻
Немного позже сделаю тех анализ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Bittensor (#TAO)
На бумаге: Bittensor - это децентрализованная сеть и одновременно платформа для создания цифровых единиц ценности на базе ИИ технологий с открытым исходным кодом, как альтернатива крупным компаниям технологических гигантов. Созданными цифровыми товарами могут…
График TOTAL2 📈
График который отображает капитализацию всей крипты без учёта биткоина☝️
В целом картинка достаточна простая и вопросов не возникает особо . Видно как рисуется поджатие к уровням, при пробое которых нас ждёт параболический рост многой альты
🚀 🚀 🚀
Если сравнивать графики BTC и график TOTAL2 на тайм фрейме 1 день и 1 неделя, то сходство на лицо и можно сделать вывод, что до альтсезона , тоесть настоящего роста альты на сотни процентов осталось не так уж и много времени
Любой пролив сейчас - это шанс заработать в ближайшее время ( 1-2 месяца )🤑 🤑 🤑
Не проспите его😉 в своей випки на этих выходных распишу кучу монет. Ну и сюда не забуду парочку кинуть 🫡 всем терпения , осталось совсем чуть чуть
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
График который отображает капитализацию всей крипты без учёта биткоина
В целом картинка достаточна простая и вопросов не возникает особо . Видно как рисуется поджатие к уровням, при пробое которых нас ждёт параболический рост многой альты
Если сравнивать графики BTC и график TOTAL2 на тайм фрейме 1 день и 1 неделя, то сходство на лицо и можно сделать вывод, что до альтсезона , тоесть настоящего роста альты на сотни процентов осталось не так уж и много времени
Любой пролив сейчас - это шанс заработать в ближайшее время ( 1-2 месяца )
Не проспите его
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Может ли BTC расти дальше 🤔 - не просто может, а точно вырастит
Однако на скриншоте вы можете заметить индекс страха и жадности . Он на сегодняшний день 94 , а это на минуточку самый высокий показатель этого года😱
Соответственно шейкаут, тоесть быстрый резкий сброс вниз мы можем увидеть в любой момент, поэтому у кого лонги не жадничаем и сидим в альте на споте
Альты полетят либо после сброса BTC, либо если он прошьет 100к и уйдет в консолидацию выше этой отметки.
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Однако на скриншоте вы можете заметить индекс страха и жадности . Он на сегодняшний день 94 , а это на минуточку самый высокий показатель этого года
Соответственно шейкаут, тоесть быстрый резкий сброс вниз мы можем увидеть в любой момент, поэтому у кого лонги не жадничаем и сидим в альте на споте
Альты полетят либо после сброса BTC, либо если он прошьет 100к и уйдет в консолидацию выше этой отметки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Скоро пользователи 𝕏 смогут отправлять и получать деньги прямо из своих профилей.
Ждём интеграцию Doge и X ☺️
Продолжаю держать на фьючах собакена , часть пофиксила , но больше пока не планирую ничего фиксировать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
на скрине всё тот же #ETH
Буду рассматривать ЛП от верхних границ
Если пробьёт и будет формировать выше этого боковика структуру на продолжение тренда, то только через поджатие с целями на 4000$ - 4400$
Буду рассматривать ЛП от верхних границ
Если пробьёт и будет формировать выше этого боковика структуру на продолжение тренда, то только через поджатие с целями на 4000$ - 4400$
Мы ждали этот сброс 😈
Писала об этом в торговый канал 21 ноября. Вся альта лично мной покупалась на пробой только на споте и то со стоп приказами. Надеюсь участники торгового канала так же поступили
А даже если нет, то это спот. Весь рост ещё впереди🚀
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Писала об этом в торговый канал 21 ноября. Вся альта лично мной покупалась на пробой только на споте и то со стоп приказами. Надеюсь участники торгового канала так же поступили
А даже если нет, то это спот. Весь рост ещё впереди
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ETH
Для тех кто следит за рилс в моём инстаграме👀 по эфиру мы приближаемся к отметкам из быстрого обзора по монете
Самое крупное сопротивление стоит на 4000$ и 4400$🚀 по 30 млн $
Нужно будет следить за этими отметками и как цена будет реагировать вблизи этих уровней на продавца и фиксации прибыли холдеров или лонгистов.
Попробую брать шорт на Ложный пробой этих уровней, но спот позицию о которой писала ещё аж 23 августа в этом ПОСТЕ я пока закрывать не планирую. Возможно будет какая то частичная фиксация, но полностью не собираюсь пока закрывать
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Для тех кто следит за рилс в моём инстаграме
Самое крупное сопротивление стоит на 4000$ и 4400$
Нужно будет следить за этими отметками и как цена будет реагировать вблизи этих уровней на продавца и фиксации прибыли холдеров или лонгистов.
Попробую брать шорт на Ложный пробой этих уровней, но спот позицию о которой писала ещё аж 23 августа в этом ПОСТЕ я пока закрывать не планирую. Возможно будет какая то частичная фиксация, но полностью не собираюсь пока закрывать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from КриптоАтака 24 ⚡️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👀 Ты сегодня
Важные события для крипто маркета на этой неделе:
вторник 14 января:
- проминфляция PPI (дек) - 16:30
среда 15 января:
- потребинфляция CPI (дек) - 16:30
Бежевая книга ФРС - 22:00
четверг 16 января:
- Initial Jobless Claims - 16:30
- розничные продажи (дек) - 16:30
На текущей неделе будут опубликованы очень важные макро по инфляции, а именно индекс СРІ и РРІ. После выхода данных по рынку труда на прошлой неделе, внимание к данным по инфляции будет очень большим.
Но они будут опубликованы не по стандартному, обычно индекс СРІ публикуется первым, а индекс РРІ на второй день и на него цена почти не реагирует. На этот раз сначала будет опубликован индекс РРІ, поэтому цена будет реагировать и на первый и на второй индекс, а это значит, что будет два дня новостных манипуляций. Также в США стартует "официальный" сезон корпоративных отчетностей.
вторник 14 января:
- проминфляция PPI (дек) - 16:30
среда 15 января:
- потребинфляция CPI (дек) - 16:30
Бежевая книга ФРС - 22:00
четверг 16 января:
- Initial Jobless Claims - 16:30
- розничные продажи (дек) - 16:30
На текущей неделе будут опубликованы очень важные макро по инфляции, а именно индекс СРІ и РРІ. После выхода данных по рынку труда на прошлой неделе, внимание к данным по инфляции будет очень большим.
Но они будут опубликованы не по стандартному, обычно индекс СРІ публикуется первым, а индекс РРІ на второй день и на него цена почти не реагирует. На этот раз сначала будет опубликован индекс РРІ, поэтому цена будет реагировать и на первый и на второй индекс, а это значит, что будет два дня новостных манипуляций. Также в США стартует "официальный" сезон корпоративных отчетностей.
#SWARMS
Классический падающий клин . Можно попробовать без фанатизма начать набирать от нижних границ, а это как раз 1.618 по фибе
В идеале конечно - это консервативный вариант и более надёжный вставать на пробой фигуры.
Но тут как говорится каждый берёт риски сам на себя ...
https://www.tradingview.com/x/dyD4yqZR
Классический падающий клин . Можно попробовать без фанатизма начать набирать от нижних границ, а это как раз 1.618 по фибе
В идеале конечно - это консервативный вариант и более надёжный вставать на пробой фигуры.
Но тут как говорится каждый берёт риски сам на себя ...
https://www.tradingview.com/x/dyD4yqZR
TradingView
SWARMSUSDT Chart Image