Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
В общем вот так взяла с большими плечами, но не большим объёмом на фьючах с консервативными целями.

Посмотрим чем закончится. Конец месяца и думается будут пытаться тянуть вверх
Решила для вас опубликовать ссылку на доступ к курсу "Маркетмейкеры" - https://t.me/+Nw2Pn1lccgsyMTYy 🗂

Не нашла сайт продажник, но что то он там очень дорого $$$ стоил в своё время

В общем залетайте, изучайте кто хотите, но имейте ввиду ссылка будет активна всего 1 день и после доступ к этой халяве будет закрыт 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня будет объявлено решение по процентной ставке ФРС 🚨

Будьте аккуратны с позициями на фьючерсах, так как может за 1 час до и после начать болтать в обе стороны и лучше ставьте стопы поближе или вовсе переждать этот шторм

📉📈

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Решила по немногу начать набирать шорт по #BTC 💸

Без стопа , с доборами на 78 000$ и 80 000$

Уверенна, что спустят биткоин вниз ещё, особенно глядя на то, как отстреливают альткоины сейчас по очереди и падает доминация самого битка

Цели скромные по шорту - 70 200$ первый фикс и плюс минус на 67 000$ остальное

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
на #BTC стоит крупный лимитный ордер ровно на отметке 80 000$

Пройдём ли его , тут большой вопрос 🤔 но так или иначе я удерживаю пока что свою шорт позицию и ничего не планирую фиксировать

хеджирую эти убытки лонгами по альте, так что готова терпеть отрицательный pnl

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если вы думаете, что пропустили момент и потеряли лучшие точки входа в покупку по альте, то вы глубоко ошибаетесь

Альтсезон ещё и близко даже не начинался!💯

Сегодня была лишь манипуляция или некая разминка, но по факту, если вы посмотрите прикреплённый скриншот с графиком BTC.D ( доминация биткоина ) мы и близко ещё не провалились за трендовую и очень далеки от например уровня 51%

И потом, что бы росла альта - нам нужно что бы локомотив рынка в лице #BTC встал в какой то понятный ценовой диапазон, ну или боковик если угодно ...

Где порядок полагаю будет следующий :

Биток вниз >>> Альта тоже чуть вниз >>> Биток немного вверх >>> Альта в 2 раза больше вверх >>> опять биток чуть вниз >>> Альта за ним >>> ну и так далее

Тоесть умные деньги, крупные игроки или кто там ещё есть начинают фиксировать дорогой биткоин и покупать очень дешёвую альту.

При чём чаще всего они просто переливают очень переоценённый биток в недооценённую альту .

Так работает рынок из цикла в цикл. Это логично на мой взгляд

С другой стороны я могу ошибаться конечно глядя на рост доллара и они просто выйдут в бакс продав все свои битки, но время покажет и в любом случае я продолжаю набирать альткоины на спот.

Все монеты которые уже есть в моём портфеле вы можете найти по тегу - #asty_спот

И я продолжу ещё писать посты по ряду монет если вам интересно 😉

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1000% + по собаке 🤑🤑🤑

Позицию набирала сразу на двух биржах, так что по факту конечно же прибыль больше. Писала об этом ещё 28 Октября

Но основной объём я набирала на байбит. И на ней же уже фиксировала частично.

Честно даже понятия не имею до куда возможен рост и поэтому просто задвигаю стопом в прибыль 😉

Шорт по #BTC продолжаю держать и да он в минусе 😡. Капитулировать буду, тоесть реализую убытки по нему при условии что закрепимся выше 85 500$. Да без минусов никак, что поделать и поэтому я и нивелирую подобные убытки спот портфелем и фьючами по альте, что бы общий баланс моего аккаунта оставался всегда в плюсе


👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дополнение к ПОСТУ выше ✍️

Перед вами график с тикетом OTHERS.D , который отображает капитализацию всех криптовалют за пределами топ-10 монет

Тоесть эта капитализация всех монет без учёта ТОП 10-ти монет всей крипты

Вы видите тут рост ? 👀

Вот и я не вижу ! Но зато я вижу формирования бычьих заходных паттернов, дивергенций и понятные уровни 🚀

А это кстате недельный тайм-фрейм на скриншоте. Так что кто ещё не в альтах, то время пока что ещё закупить пару хороших активов у вас точно есть.

Но самое важное тут выбрать те монеты, которые дадут наибольшее кол-во иксов и в идеале раньше других. Но это уже другая история 😉

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
График TOTAL2 📈

График который отображает капитализацию всей крипты без учёта биткоина ☝️

В целом картинка достаточна простая и вопросов не возникает особо . Видно как рисуется поджатие к уровням, при пробое которых нас ждёт параболический рост многой альты

🚀🚀🚀

Если сравнивать графики BTC и график TOTAL2 на тайм фрейме 1 день и 1 неделя, то сходство на лицо и можно сделать вывод, что до альтсезона , тоесть настоящего роста альты на сотни процентов осталось не так уж и много времени

Любой пролив сейчас - это шанс заработать в ближайшее время ( 1-2 месяца ) 🤑🤑🤑

Не проспите его 😉 в своей випки на этих выходных распишу кучу монет. Ну и сюда не забуду парочку кинуть 🫡 всем терпения , осталось совсем чуть чуть

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Может ли BTC расти дальше 🤔 - не просто может, а точно вырастит

Однако на скриншоте вы можете заметить индекс страха и жадности . Он на сегодняшний день 94 , а это на минуточку самый высокий показатель этого года 😱

Соответственно шейкаут, тоесть быстрый резкий сброс вниз мы можем увидеть в любой момент, поэтому у кого лонги не жадничаем и сидим в альте на споте

Альты полетят либо после сброса BTC, либо если он прошьет 100к и уйдет в консолидацию выше этой отметки.

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😉 Илон Маск подтверждает, что кнопка «Отправить деньги», замеченная в профиле Джо Рогана 𝕏, является частью предстоящего обновления X Payments!

Скоро пользователи 𝕏 смогут отправлять и получать деньги прямо из своих профилей.

Ждём интеграцию Doge и X ☺️

Продолжаю держать на фьючах собакена , часть пофиксила , но больше пока не планирую ничего фиксировать 🤑🤑🤑

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
на скрине всё тот же #ETH

Буду рассматривать ЛП от верхних границ

Если пробьёт и будет формировать выше этого боковика структуру на продолжение тренда, то только через поджатие с целями на 4000$ - 4400$
Мы ждали этот сброс 😈

Писала об этом в торговый канал 21 ноября. Вся альта лично мной покупалась на пробой только на споте и то со стоп приказами. Надеюсь участники торгового канала так же поступили

А даже если нет, то это спот. Весь рост ещё впереди 🚀

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ETH

Для тех кто следит за рилс в моём инстаграме 👀 по эфиру мы приближаемся к отметкам из быстрого обзора по монете

Самое крупное сопротивление стоит на 4000$ и 4400$ 🚀 по 30 млн $

Нужно будет следить за этими отметками и как цена будет реагировать вблизи этих уровней на продавца и фиксации прибыли холдеров или лонгистов.

Попробую брать шорт на Ложный пробой этих уровней, но спот позицию о которой писала ещё аж 23 августа в этом ПОСТЕ я пока закрывать не планирую. Возможно будет какая то частичная фиксация, но полностью не собираюсь пока закрывать

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10 монет #ETH и 3000 монет #ETHFI в моём портфеле 😎

Это спот. Все шорт позиции о которых я говорю или пишу - это хедж позиции и не более. Так как я верю в рост альты и верю в бычий рынок 🚀 поэтому основная часть денег у меня именно на споте в альткоинах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Важные события для крипто маркета на этой неделе:

вторник 14 января:
- проминфляция PPI (дек) - 16:30

среда 15 января:
- потребинфляция CPI (дек) - 16:30
Бежевая книга ФРС - 22:00

четверг 16 января:
- Initial Jobless Claims - 16:30
- розничные продажи (дек) - 16:30

На текущей неделе будут опубликованы очень важные макро по инфляции, а именно индекс СРІ и РРІ. После выхода данных по рынку труда на прошлой неделе, внимание к данным по инфляции будет очень большим.

Но они будут опубликованы не по стандартному, обычно индекс СРІ публикуется первым, а индекс РРІ на второй день и на него цена почти не реагирует. На этот раз сначала будет опубликован индекс РРІ, поэтому цена будет реагировать и на первый и на второй индекс, а это значит, что будет два дня новостных манипуляций. Также в США стартует "официальный" сезон корпоративных отчетностей.
#SWARMS

Классический падающий клин . Можно попробовать без фанатизма начать набирать от нижних границ, а это как раз 1.618 по фибе

В идеале конечно - это консервативный вариант и более надёжный вставать на пробой фигуры.

Но тут как говорится каждый берёт риски сам на себя ...

https://www.tradingview.com/x/dyD4yqZR
😜
Forwarded from Alpha Trade
#SOL дневка

Более понятной картинки чем по солане и битку пожалуй не придумаешь.