Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
Forwarded from Alpha Trade
#ETH

Тайм - фрейм 2 часа

Обрисовала 2 возможных сценария выхода из этой фигуры : 👀

1. Так как находимся вблизи уровня и сильно уже поджались, то можно ожидать импульсный пробой. В этом случае лучше поставить отложенный триггер-ордер куда нибудь на 2665$ ( в пробой ) можно чуть ниже. Стоп за пробойную свечу хотя бы часовую

2. Если цена пойдёт на коррекцию, то слишком большую и глубокую я бы не стала ожидать, а взяла бы так же лимиткой в диапозоне 2620$ - 2603$ со стопом на 2580$ , так как всё что ниже - это будет являться сломом и на мой взгляд отменой лонга

Риски не завышайте и заранее в сделку не пытайтесь заходить! Не стоит играть в казино 🎰 Торгуем только факты ☝️

Торгую тут 👉🏻 Bybit и OKX 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
Держа в голове лонговый сценарий по #ETH не стоит и забывать о шортовом варианте 🥸

Я надеюсь вы помните как бывает и не забыли сентябрьский трейд по #ARB 🤔 что бывает случается и отказ от уровня, каким бы идеальным он не казался ...

Прикрепляю скрин, освежить память так сказать и что бы в случае чего вы понимали где зайти в шорт по #ETH 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#TIA 🥸

Блокчейн Celestia представляет собой первую модульную сеть с инновационной технологией доступности данных (DA), которая позволяет каждому легко запустить свой блокчейн и эффективно масштабироваться без ущерба для безопасности.

Что такое DA?

🧐 Data availability - это важный элемент блокчейн-сетей, который гарантирует, что все участники сети имеют доступ к информации на блокчейне и могут свободно ее проверить. Например, просматривать сведения о транзакциях, данные о блоках и состояние реестра.


Прямых конкурентов у Celestia пока не так много, но технология модульных блокчейнов с похожими DA решениями постепенно распространяется все больше, так как Celestia определенно задала тренд. Одним из ярких представителей, недавно выпустивших свой токен, является проект Avail (AVAIL). Данный проект также является модульным DA решением, но имеет гораздо более низкую оценку

Инвестиции 🤑

Общий объем собранных инвестиций составляет $156.5 млн. Буквально недавно 23 сентября был закрыт еще один раунд на целых $100 млн. В инвесторах такие ребята как - Binance Labs , Polychain Capital, Bain Capital Crypto 🌡

В общем -
Проект Celestia является отличной альтернативой традиционным монолитным блокчейнам и другим роллапам с точки зрения прорывных технологий масштабируемости - модульности и доступности данных. Проект успел занять лидирующее место в своем направлении и показывает устойчивое развитие со стороны команды и экосистемы.

Теперь к графику 📈

С февральского пика этого года цена чуть чуть не допадала до 0.786 уровня фибы ( 3.2$ ) и именно в этот уровень я ставлю лимитный ордер на спотовую покупку 💸 так как ожидаю примерно минус 35% - 50% вниз по всей альте.

Но важно понимать, что ожидания есть ожидания и поэтому ставлю ещё лимитку чуть повыше на уровень 0.618 фибы 4.77$ который более менее себя неплохо показал.

Сейчас цена кстате находится на уровне годового POC и тут я могу только спекулировать на фьючах, так как считаю опять же, что даже если и будет какое то движение вверх , то максимум до зеркального блока 7.5$ - 8.15$

Цели тут довольно серьёзные для меня - 50$ а может даже 60$ до августа следующего года 😱 и поэтому если я ошиблась и коррекции по рынку, тоесть по альте НЕ будет, то я готова купить при закреплении цены выше этого зеркального блока 7.5$ - 8.15$ , что будет являться консервативным вариантом конечно , но более менее безопасным на мой взгляд

Тег - #asty_спот все мои спотовые покупки по альте с прицелом на 8-10 месяцев 😉

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
#ETH

сразу стоп в бу.

Тут либо летим выше 🚀 либо нет 🤬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Думаю можно потихоньку присматриваться к лонгам.

Если недельная свеча по тому же BTC 💸 закроется плюс минус тут же, то надо смотреть в сторону альты которая больше всего пролилась с пятницы, так как пришла уже по сути к своим нижним границам

В общем жду до завтра, тоесть до понедельника и можно будет смотреть в сторону лонг позиций по тому же ETH или скажем DOGE 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В общем вот так взяла с большими плечами, но не большим объёмом на фьючах с консервативными целями.

Посмотрим чем закончится. Конец месяца и думается будут пытаться тянуть вверх
Решила для вас опубликовать ссылку на доступ к курсу "Маркетмейкеры" - https://t.me/+Nw2Pn1lccgsyMTYy 🗂

Не нашла сайт продажник, но что то он там очень дорого $$$ стоил в своё время

В общем залетайте, изучайте кто хотите, но имейте ввиду ссылка будет активна всего 1 день и после доступ к этой халяве будет закрыт 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня будет объявлено решение по процентной ставке ФРС 🚨

Будьте аккуратны с позициями на фьючерсах, так как может за 1 час до и после начать болтать в обе стороны и лучше ставьте стопы поближе или вовсе переждать этот шторм

📉📈

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Решила по немногу начать набирать шорт по #BTC 💸

Без стопа , с доборами на 78 000$ и 80 000$

Уверенна, что спустят биткоин вниз ещё, особенно глядя на то, как отстреливают альткоины сейчас по очереди и падает доминация самого битка

Цели скромные по шорту - 70 200$ первый фикс и плюс минус на 67 000$ остальное

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
на #BTC стоит крупный лимитный ордер ровно на отметке 80 000$

Пройдём ли его , тут большой вопрос 🤔 но так или иначе я удерживаю пока что свою шорт позицию и ничего не планирую фиксировать

хеджирую эти убытки лонгами по альте, так что готова терпеть отрицательный pnl

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если вы думаете, что пропустили момент и потеряли лучшие точки входа в покупку по альте, то вы глубоко ошибаетесь

Альтсезон ещё и близко даже не начинался!💯

Сегодня была лишь манипуляция или некая разминка, но по факту, если вы посмотрите прикреплённый скриншот с графиком BTC.D ( доминация биткоина ) мы и близко ещё не провалились за трендовую и очень далеки от например уровня 51%

И потом, что бы росла альта - нам нужно что бы локомотив рынка в лице #BTC встал в какой то понятный ценовой диапазон, ну или боковик если угодно ...

Где порядок полагаю будет следующий :

Биток вниз >>> Альта тоже чуть вниз >>> Биток немного вверх >>> Альта в 2 раза больше вверх >>> опять биток чуть вниз >>> Альта за ним >>> ну и так далее

Тоесть умные деньги, крупные игроки или кто там ещё есть начинают фиксировать дорогой биткоин и покупать очень дешёвую альту.

При чём чаще всего они просто переливают очень переоценённый биток в недооценённую альту .

Так работает рынок из цикла в цикл. Это логично на мой взгляд

С другой стороны я могу ошибаться конечно глядя на рост доллара и они просто выйдут в бакс продав все свои битки, но время покажет и в любом случае я продолжаю набирать альткоины на спот.

Все монеты которые уже есть в моём портфеле вы можете найти по тегу - #asty_спот

И я продолжу ещё писать посты по ряду монет если вам интересно 😉

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1000% + по собаке 🤑🤑🤑

Позицию набирала сразу на двух биржах, так что по факту конечно же прибыль больше. Писала об этом ещё 28 Октября

Но основной объём я набирала на байбит. И на ней же уже фиксировала частично.

Честно даже понятия не имею до куда возможен рост и поэтому просто задвигаю стопом в прибыль 😉

Шорт по #BTC продолжаю держать и да он в минусе 😡. Капитулировать буду, тоесть реализую убытки по нему при условии что закрепимся выше 85 500$. Да без минусов никак, что поделать и поэтому я и нивелирую подобные убытки спот портфелем и фьючами по альте, что бы общий баланс моего аккаунта оставался всегда в плюсе


👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дополнение к ПОСТУ выше ✍️

Перед вами график с тикетом OTHERS.D , который отображает капитализацию всех криптовалют за пределами топ-10 монет

Тоесть эта капитализация всех монет без учёта ТОП 10-ти монет всей крипты

Вы видите тут рост ? 👀

Вот и я не вижу ! Но зато я вижу формирования бычьих заходных паттернов, дивергенций и понятные уровни 🚀

А это кстате недельный тайм-фрейм на скриншоте. Так что кто ещё не в альтах, то время пока что ещё закупить пару хороших активов у вас точно есть.

Но самое важное тут выбрать те монеты, которые дадут наибольшее кол-во иксов и в идеале раньше других. Но это уже другая история 😉

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
График TOTAL2 📈

График который отображает капитализацию всей крипты без учёта биткоина ☝️

В целом картинка достаточна простая и вопросов не возникает особо . Видно как рисуется поджатие к уровням, при пробое которых нас ждёт параболический рост многой альты

🚀🚀🚀

Если сравнивать графики BTC и график TOTAL2 на тайм фрейме 1 день и 1 неделя, то сходство на лицо и можно сделать вывод, что до альтсезона , тоесть настоящего роста альты на сотни процентов осталось не так уж и много времени

Любой пролив сейчас - это шанс заработать в ближайшее время ( 1-2 месяца ) 🤑🤑🤑

Не проспите его 😉 в своей випки на этих выходных распишу кучу монет. Ну и сюда не забуду парочку кинуть 🫡 всем терпения , осталось совсем чуть чуть

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Может ли BTC расти дальше 🤔 - не просто может, а точно вырастит

Однако на скриншоте вы можете заметить индекс страха и жадности . Он на сегодняшний день 94 , а это на минуточку самый высокий показатель этого года 😱

Соответственно шейкаут, тоесть быстрый резкий сброс вниз мы можем увидеть в любой момент, поэтому у кого лонги не жадничаем и сидим в альте на споте

Альты полетят либо после сброса BTC, либо если он прошьет 100к и уйдет в консолидацию выше этой отметки.

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😉 Илон Маск подтверждает, что кнопка «Отправить деньги», замеченная в профиле Джо Рогана 𝕏, является частью предстоящего обновления X Payments!

Скоро пользователи 𝕏 смогут отправлять и получать деньги прямо из своих профилей.

Ждём интеграцию Doge и X ☺️

Продолжаю держать на фьючах собакена , часть пофиксила , но больше пока не планирую ничего фиксировать 🤑🤑🤑

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
на скрине всё тот же #ETH

Буду рассматривать ЛП от верхних границ

Если пробьёт и будет формировать выше этого боковика структуру на продолжение тренда, то только через поджатие с целями на 4000$ - 4400$
Мы ждали этот сброс 😈

Писала об этом в торговый канал 21 ноября. Вся альта лично мной покупалась на пробой только на споте и то со стоп приказами. Надеюсь участники торгового канала так же поступили

А даже если нет, то это спот. Весь рост ещё впереди 🚀

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ETH

Для тех кто следит за рилс в моём инстаграме 👀 по эфиру мы приближаемся к отметкам из быстрого обзора по монете

Самое крупное сопротивление стоит на 4000$ и 4400$ 🚀 по 30 млн $

Нужно будет следить за этими отметками и как цена будет реагировать вблизи этих уровней на продавца и фиксации прибыли холдеров или лонгистов.

Попробую брать шорт на Ложный пробой этих уровней, но спот позицию о которой писала ещё аж 23 августа в этом ПОСТЕ я пока закрывать не планирую. Возможно будет какая то частичная фиксация, но полностью не собираюсь пока закрывать

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM