Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
Alpha Trade
Вариант 2. Выбираю актив, который не ходит за битком ( не повторяет движения )
Например вот монета #APT была сегодня выбрана по причине того, что актив сильнее рынка и полностью отказывается повторять движение за графиком BTC

Как итог +300% прибыли с 25-ым плечом 🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Давайте ка я разом отвечу тут всем, кто думает или просто напросто боится, что никакого альтсезона не будет 🚨

Вижу много новостей, статей , публикаций в твитере разного рода экспертов о том, что биток свалится на 35к - 40к 📉 и я многих из вас понимаю ...

Под таким давлением новостного фона трудно справится и НЕ согласится с тем, что мол вот нестабильная хрень в мире, война там, инфляция и тд.

НО ☝️

Давайте подумаем вместе !

Если биток сейчас поедет хотя бы ниже 49 000$, то что будет с альтой, которая и так укаталась на минус 80% - 90% от своих максимумов, а некоторая даже и того больше ? 🤔

Кто останется на рынке ? Трейдеры ? Лудики ? Игроманы ? криптоманы ?

Так а смысл и толк от них, если цена продолжит бесконечно падать !? Ведь это так не работает. Как и на ком тогда будут зарабатывать серьёзные дядьки, которые управляют этим рынком через СМИ и прочие инструменты ?

Я на 100% знаю, что те ребята, которые сделали состояния на прошлом бычьем цикле уже сидят с нулём в кармане, тоесть я хочу сказать , что ритейл игроков тут и так почти не осталось и те кто думает, что сейчас всё упадёт, то что , по вашему мнению надо разогнать последних бедолаг ?

Думаете так это тут работает ? Думаете крупный капитал просто вот возьмёт продаст все битки и накопленную годами альту и тупо выйдет в нестабильный бакс ?

Сомневаюсь! 🙄

Моё мнение - это выглядит сейчас просто напросто так :

на BTC 💸 идёт смена рук. От одного крупного фонда к другому. Параллельно высаживая всех из альты . Все же видят как биток делает 5% - 10% вниз , а альта сразу минус 20% и более.

Взгляните на скриншот "тикет ATOMBTC" - этот график показывает во сколько сейчас оценивается монета ATOM по отношению к BTC.

Так вот, что хочу сказать :

Ребята не будут потом выходить в USD продав тупо свой биток на споте. Они пойдут эти дорогущие битки менять на дешёвую альту по типу ATOM и тд.

Потом обратно - дорогую альту на битки или распампив альту тогда уж и выйдут в дорогой бакс.

И так по кругу ♻️

Так это работает. Так гуляют деньги. Так работает система
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC 💸

Грубо изобразила план "А" и план "Б" ✍️

Исходя из реализации того или иного плана буду принимать решения по всем остальным сделкам 😉

Всегда так делаю, что бы не мешкаться и быстро принимать решения заходить не заходить в позицию или вовсе остаться на заборе в случае например запиливания 📉 уровня 📈

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC 💸

перезашла, но это уже риск

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC 💸

Фиксирую 50% позиции из-за вчерашнего минуса по первому заходу и стоп чуть выше точки входа , тоесть почти в безубыток.

Лучше перезайду, если даст откат с нормальной реакцией

Первостепенно мы должны помнить самое главное - На этом рынке в первую очередь надо думать, как НЕ потерять, а уже потом размышлять о доходах ☝️

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
по #BTC 💸 фиксирую ещё часть и оставляю в сделке всего 0.5 битка со стопом чуть ниже точки входа ( т.е 63 500$ )

3300$ реализовано и 2100$ ещё висит и пусть дальше висит, может быть вполне ещё закол ниже 55 000$ , а не будет да и ладно

🤑🤑🤑

Завтра в рилс инсты попробую записать коротко и понятно объяснение с логикой входа 😉 не пропусти 😘

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
монета #TIA из рилс инсты делает выстрел 🚀 из боковика

Подтягиваю стоп на 5.25$ и жду минимум 6.4$ где буду фиксировать большую часть профита

🤑🤑🤑

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#TIA держу до сих пор 🤞

2 цента не хватило до тейка, надеюсь добьют 🚀 но стоп ещё чуть ближе перетянула на 5.3$

Кстате просто за удержание лонг позиции из-за отрицательного фандирования начислили 200$, что уже как будто бы неплохо

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
по #BTC 💸 ставила лимитку на ночь

Забрали и поехали вниз 📉 стоп за хай ( 67 300$ )

На данный момент думаю альта в большинстве своём тоже поедет за ним, так как перелив денег в неё ещё рановат я считаю. Ну а по битку логика - просто сняли ближайшие максимумы. Более подробно объясню в рилс инсты, а так же покажу как закрывала лонг по #APT 😉

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Коррекция которая последует после этого роста будет не сильно глубокой и скорее всего будет последней действительно значимой коррекцией перед настоящим ростом 🚀

Если вы не хотите пропустить этот цикл, то у вас есть 2-3 недели что бы начать покупать действительно стоящие монеты на споте из ТОП 100 🔝

Могу конечно ошибаться с таймингом и возможно это начнётся гораздо быстрее, но имейте ввиду, что ближайшая коррекция будет вашей последней возможностью зайти по действительно вкусным ценам на альту

Можете посмотреть по хештегу #asty_спот тут в группе какие альты набирала я. Не написала ещё про ATOM и TIA , но в любом случае вам лучше провести собственный анализ

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
#ETH

Тайм - фрейм 2 часа

Обрисовала 2 возможных сценария выхода из этой фигуры : 👀

1. Так как находимся вблизи уровня и сильно уже поджались, то можно ожидать импульсный пробой. В этом случае лучше поставить отложенный триггер-ордер куда нибудь на 2665$ ( в пробой ) можно чуть ниже. Стоп за пробойную свечу хотя бы часовую

2. Если цена пойдёт на коррекцию, то слишком большую и глубокую я бы не стала ожидать, а взяла бы так же лимиткой в диапозоне 2620$ - 2603$ со стопом на 2580$ , так как всё что ниже - это будет являться сломом и на мой взгляд отменой лонга

Риски не завышайте и заранее в сделку не пытайтесь заходить! Не стоит играть в казино 🎰 Торгуем только факты ☝️

Торгую тут 👉🏻 Bybit и OKX 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
Держа в голове лонговый сценарий по #ETH не стоит и забывать о шортовом варианте 🥸

Я надеюсь вы помните как бывает и не забыли сентябрьский трейд по #ARB 🤔 что бывает случается и отказ от уровня, каким бы идеальным он не казался ...

Прикрепляю скрин, освежить память так сказать и что бы в случае чего вы понимали где зайти в шорт по #ETH 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#TIA 🥸

Блокчейн Celestia представляет собой первую модульную сеть с инновационной технологией доступности данных (DA), которая позволяет каждому легко запустить свой блокчейн и эффективно масштабироваться без ущерба для безопасности.

Что такое DA?

🧐 Data availability - это важный элемент блокчейн-сетей, который гарантирует, что все участники сети имеют доступ к информации на блокчейне и могут свободно ее проверить. Например, просматривать сведения о транзакциях, данные о блоках и состояние реестра.


Прямых конкурентов у Celestia пока не так много, но технология модульных блокчейнов с похожими DA решениями постепенно распространяется все больше, так как Celestia определенно задала тренд. Одним из ярких представителей, недавно выпустивших свой токен, является проект Avail (AVAIL). Данный проект также является модульным DA решением, но имеет гораздо более низкую оценку

Инвестиции 🤑

Общий объем собранных инвестиций составляет $156.5 млн. Буквально недавно 23 сентября был закрыт еще один раунд на целых $100 млн. В инвесторах такие ребята как - Binance Labs , Polychain Capital, Bain Capital Crypto 🌡

В общем -
Проект Celestia является отличной альтернативой традиционным монолитным блокчейнам и другим роллапам с точки зрения прорывных технологий масштабируемости - модульности и доступности данных. Проект успел занять лидирующее место в своем направлении и показывает устойчивое развитие со стороны команды и экосистемы.

Теперь к графику 📈

С февральского пика этого года цена чуть чуть не допадала до 0.786 уровня фибы ( 3.2$ ) и именно в этот уровень я ставлю лимитный ордер на спотовую покупку 💸 так как ожидаю примерно минус 35% - 50% вниз по всей альте.

Но важно понимать, что ожидания есть ожидания и поэтому ставлю ещё лимитку чуть повыше на уровень 0.618 фибы 4.77$ который более менее себя неплохо показал.

Сейчас цена кстате находится на уровне годового POC и тут я могу только спекулировать на фьючах, так как считаю опять же, что даже если и будет какое то движение вверх , то максимум до зеркального блока 7.5$ - 8.15$

Цели тут довольно серьёзные для меня - 50$ а может даже 60$ до августа следующего года 😱 и поэтому если я ошиблась и коррекции по рынку, тоесть по альте НЕ будет, то я готова купить при закреплении цены выше этого зеркального блока 7.5$ - 8.15$ , что будет являться консервативным вариантом конечно , но более менее безопасным на мой взгляд

Тег - #asty_спот все мои спотовые покупки по альте с прицелом на 8-10 месяцев 😉

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
#ETH

сразу стоп в бу.

Тут либо летим выше 🚀 либо нет 🤬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Думаю можно потихоньку присматриваться к лонгам.

Если недельная свеча по тому же BTC 💸 закроется плюс минус тут же, то надо смотреть в сторону альты которая больше всего пролилась с пятницы, так как пришла уже по сути к своим нижним границам

В общем жду до завтра, тоесть до понедельника и можно будет смотреть в сторону лонг позиций по тому же ETH или скажем DOGE 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В общем вот так взяла с большими плечами, но не большим объёмом на фьючах с консервативными целями.

Посмотрим чем закончится. Конец месяца и думается будут пытаться тянуть вверх
Решила для вас опубликовать ссылку на доступ к курсу "Маркетмейкеры" - https://t.me/+Nw2Pn1lccgsyMTYy 🗂

Не нашла сайт продажник, но что то он там очень дорого $$$ стоил в своё время

В общем залетайте, изучайте кто хотите, но имейте ввиду ссылка будет активна всего 1 день и после доступ к этой халяве будет закрыт 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня будет объявлено решение по процентной ставке ФРС 🚨

Будьте аккуратны с позициями на фьючерсах, так как может за 1 час до и после начать болтать в обе стороны и лучше ставьте стопы поближе или вовсе переждать этот шторм

📉📈

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM