Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
#STRK 👀

Starknet — это сеть второго уровня, предназначенная для масштабирования сети Ethereum и децентрализованных приложений (DApps). Она позволяет повысить масштабируемсть, снизить задержки и стоимость транзакций.


С точки зрения тех.анализа и графика я вижу, что пора бы уже приобрести эту монету на спот 🌡

Даже если не брать в учёт этот длинный фитиль с первого дня листинга, а взять за хай уровень 2,673$, то уже с него мы упали на 88% 😱📉

Сегодня мы видим на графике бычьи дивера на 1Д тайм-фрейме. Видим как цена пытается закрепится над 50-ти дневным мувингом и пытается поджиматься к уровню на 0.45$ при пробое которого я буду добирать и усиливать свою позицию в этой монете.

Сейчас взяла пока что на 1000$ . Спешить некуда. Вся осень впереди ...

Первая ближайшая цель самая консервативная которая может быть на касанье уровня сопротивления 1.673$, где я продам токен на вложенную сумму и буду сидеть дальше с бесплатными монетами весь альтсезон 🤑

#asty_спот

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#APT 👀

Aptos (APT) поддерживает рекорд нулевого времени простоя с момента своего создания, что позволяет говорить о нем, как о надежной альтернативе в экосистеме цифровых валют. В его основе лежит новый язык программирования смарт-контрактов «Move», разработанный инженерами работавшими над проектом Diem компании Facebook (ныне Meta Platforms Inc).

В Facebook три года работало подразделение Novi Research — передовая команда по исследованиям и разработкам в области криптографии. Facebook планировал запустить блокчейн Diem в своей социальной сети, однако регулирующие органы не одобрили эту идею.

В итоге команда, которая работала над Diem, покинула Facebook, привлекла финансирование и самостоятельно запустила блокчейн Aptos.


Начальную команду проекта составили более 30 высококлассных блокчейн-программистов, маркетологов и инженеров, работавших над Diem.

Aptos предлагает инновации в области консенсуса, дизайна смарт-контрактов, системной безопасности, производительности и децентрализации. Сеть имеет высокую пропускную способность — так, если большинство блокчейнов выполняют транзакции последовательно (а это означает, что высокий спрос в сети может задерживать всю цепочку), то Aptos использует механизм параллельного выполнения транзакций.

Тем не менее, Aptos еще не получил широкого распространения. В настоящее время блокчейн не имеет ни популярной экосистемы DeFi, ни каких-либо крупных мем-монет. Однако уже в ближайшее 2 года многое может измениться.


Теперь к графику :📊

Актив простоял в накоплении 96 дней спустившись под уровень ниже 7.5$ и сейчас вернулся выше с попыткой закрепиться тут

Я купила эту монету действительно с прицелом как минимум на год, ведь цели по этой монете у меня достаточно не скромные - 40$ и выше. Буду докупать ещё при коррекции на 6$ если она будет конечно

А в целом если отдалить график, то диапазон 4,8$ - 20$ выглядит как одно большое накопление. НЕ РАЗДАЧА , а именно НАКОПЛЕНИЕ💰

Ну ещё добавлю немного ✍️

Артур Хейс, соучредитель биржи BitMEX, прогнозирует, что Aptos (APT) превзойдет Solana (SOL) и станет вторым по величине блокчейном Layer-1 после Ethereum (ETH) в ближайшие два-три года.

Говоря о потенциале Aptos, Хейс подчеркивает надежную производительность и инновационную основу этого блокчейна.

Как видим его слова подтверждаются действиями лидеров криптовалютной индустрии — Tether (стейблкоины), Aave (кредитование), Ondo (токенизация реальных активов).

#asty_спот

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
С точки зрения тех.анализа и графика я вижу, что пора бы уже приобрести эту монету на спот 🌡
#STRK 👀

Решила на фьючах тоже взять 🚀 Грех было не воспользоваться такой ситуаций на графике

🤑🤑🤑

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😊 #XAI : На следующей неделе будет много мемов на Xai, готовьтесь. Twitter

Взяла в спот портфель эту монету на 1500$

Посмотрим что будет с ней в течении след. недели 🤞👀

#asty_спот

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#Arkham 👀

Можно и даже нужно включить себе их сайт в список полезных сервисов 😉

Вот если что сам САЙТ 👈🏻
Arkham - это экономика, основанная на принципе «информация - заработок» и способствующая деанонимизации блокчейна.

Она состоит из двух основных компонентов:

интеллектуальной платформы, которая показывает пользователям людей и компании, стоящие за деятельностью блокчейна, и интеллектуальной биржи, где каждый может покупать и продавать данные и метки блокчейна.


За деанонимизацию в Arkham отвечает Ultra, движок для подбора адресов на основе искусственного интеллекта, разработанный при поддержке основателей Palantir и OpenAI.

ARKM, родной токен платформы, является управляющим токеном протокола и валютой биржи Arkham Intel Exchange.

Экосистема Arkham intel-to-earn - это первая сеть, стимулирующая производство открытого блокчейн-интеллекта в масштабе, создающая новую парадигму прозрачности в криптовалюте.


Теперь посмотрим на график 🌍

С мартовского пика этого года свалились на 80% ровно в уровень и чётко ударившись в 0.786 по фибе. Nice коррекция я считаю 👏

Пока падали сформировали трендовую, которую сейчас успешно пробила цена.

На скриншоте недельный график и тут я вижу что неделя проехала почти 0,382 FB и пробила важный зеркальный уровень ( 1.336$ ) при возможном возврате к этому уровню я буду добирать ещё актив на спот

Сейчас уже купила хороший объём монет себе в портфель и буду брать ещё больше 🤑

Хочу ещё кое что добавить 🚨

Вы пожалуйста не путайте меня с теми, кто вам говорил покупать в начале этого года и кричал про альтсезон

Время покупать альту именно сейчас, а не год назад !
Сейчас именно тот период, когда будут максимально всех засаживать в биткоин , но лично мне он никак НЕ интересен.

Просадки по рынку конечно же могут ещё быть, НО по альте они будут уже не такие значительные. Так как почти вся АЛЬТА отпадала на 80% и более от своих пиков + я закупаю не всякий шлак типа уродских лягушек, чего и вам советую

А вообще рекомендую присматриваться в сторону искуственного интелекта и монет связанных с ним. Это и есть будущее, а не всякие кошечки , лягушечки и собачки 🫡

#asty_спот

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Чем проще, тем проще.

Я упорно не соглашусь с теми, кто говорит –
чтобы успешно торговать нужно знать миллион вещей и если не знаешь или не изучаешь иди-ка лесом ты!


Такое часто мне пишут, то в личку, то в комменты под рилсы

Каждый втирает свою дичь, в которую верит. У меня с этим проблем нет, если что-то водит меня за нос долгое время - откажусь от этого.

Итак я пришла к простому факту в торговле...

Факт в том, что "чем проще, тем проще" работает.

И чтобы спорить со мной, нужно сначала поторговать "как проще", а не "втирать" мне идею без какого знания и без каких сотни нюаансов ничего не выйдет.

И когда я дошла до торговли "чем проще, тем проще" и убрала все лишнее, как скульптор отсекает все лишнее от камня, – до меня дошло – сколько времени я потеряла!

Постоянно бралась за новый метод потому что якобы без него никак не заработать, а все остальное типо устарело.

Весь трейдинг поделился на секции:

кто-то внушает что новости решают, другие что фундаментальный анализ, третьи что секрет весь в объемах, четвертые что работают только торговые боты и т.д.


Столько не нужных знаний, столько информационного шума, столько всего блестящего и многообещающего оказалось возможностью кому-то заработать на мне деньги.


Жизнь слишком коротка, чтобы вечно ковыряться во всех методах и каждый раз выяснять "что сделано не так".

И судя по тому, что явно большинство теряет деньги на рынке - система работает отлично и большинство ее кормит своим поведением!

Трейдинг - это бизнес, где хотят забрать твои деньги любым способом.

Рынок - это огромный базар!

Каждый со своего угла кричит и предлагает: купи мой сервис; купи мой метод; используй мой метод, но главное торгуй; купи моего робота; вот тебе все методы главное приходи на рынок - тут сбываются мечты; и т.д.

На базаре есть цены...

Цены - это воображаемая иллюзия ценности, которую создает кто-то намерено или нет.

Но это не мешает многим с умным лицом рассуждать о дне актива или его справедливой цене, после которой будут иксы. Все это игры разума. И это все лишь как пример.

Что остается в сухом остатке?

Цена - первоочередное.

Далее – поведение и постфактум итога поведения.

Ценовые уровни - это цена по которой кто-то и по каким-то причинам решает купить или продать.

"Сектанты" того или иного метода и СМИ всегда пытаются объяснить эти причины и зачастую это просто информационный шум.

На базаре все просто

Если есть спрос -> будет предложение.

Если предложения превышает спрос -> цена падает.

Если спрос превышает предложение -> цена растет.

Да, это так скучно и не интересно.

Интереснее искать индикатор, который скажет когда войти.

Или куда интереснее удариться в изучение торгового метода, желательно нового (старое же не работает).

И как сладко усложнять свою торговлю до такой степени, чтобы продолжать терять деньги на рынке.
Forwarded from Alpha Trade
Очень часто торгуя внутри дня я всегда обращаю в первую очередь внимание на BTC 💸

Например :

1️⃣ Если BTC в боковике

Вариант 1. Не торгую в середине боковика. Ни альту, ни сам биток.

Вариант 2. Выбираю актив, который не ходит за битком ( не повторяет движения )

Вариант 3. Жду когда биток придёт в одну из границ боковика

2️⃣ Чаще всего использую пробой или ложный пробой и тут для этого у меня всего 2 базовых условия

Для пробоя. Если цена находится на расстоянии от уровня или ускоряется я не торгую такой пробой и не выставляю ордера заранее

Для ложного пробоя. Цена должна уйти за уровень и так же вернуться обратно, а в идеале закрыться телом свечи

3️⃣ Ну и конечно же 2 типа поведения для исключения рисков и убытков

1. Не перезахожу если выбили по стопу. Просто иду искать дальше ситуации на других монетах

2. Никогда не переворачиваюсь с лога в шорт и обратно если вдруг идея не сработала. Элементарно если решить перевернуться, то можно вляпаться и попасть на зипиливание уровня. Решаю ждать и пытаюсь разобраться в ситуации

4️⃣ Управление рисками

Если торговля идёт тяжело и что то не получается, то обычно делю риск. Ну допустим у меня есть 5 торговых идей на день. Тоесть 5 монет условно , то в этом случае я 1 свой риск делю на 5

Допустим 1 мой риск в сделке это 500$ и если торговля не пошла, то эти 500$ я делю на 5 и в каждую последующую сделку закладываю всего лишь 100$

5️⃣ Когда и какой стиль лучше торговать ?

🚀 Пробой - лучше всего торговать по глобальному тренду ( тренд вверх, пробой вверх и наоборот )

♻️🚫 Ложный - лучше всего против глобального тренда ( тренд вверх, ложный вниз и наоборот ) Ну и в боковике


Вот эти простые правила мне очень сильно помогают, что бы не растерять свой депозит, не убить нервы и спокойно спать закрыв биржу 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Alpha Trade
Вариант 2. Выбираю актив, который не ходит за битком ( не повторяет движения )
Например вот монета #APT была сегодня выбрана по причине того, что актив сильнее рынка и полностью отказывается повторять движение за графиком BTC

Как итог +300% прибыли с 25-ым плечом 🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Давайте ка я разом отвечу тут всем, кто думает или просто напросто боится, что никакого альтсезона не будет 🚨

Вижу много новостей, статей , публикаций в твитере разного рода экспертов о том, что биток свалится на 35к - 40к 📉 и я многих из вас понимаю ...

Под таким давлением новостного фона трудно справится и НЕ согласится с тем, что мол вот нестабильная хрень в мире, война там, инфляция и тд.

НО ☝️

Давайте подумаем вместе !

Если биток сейчас поедет хотя бы ниже 49 000$, то что будет с альтой, которая и так укаталась на минус 80% - 90% от своих максимумов, а некоторая даже и того больше ? 🤔

Кто останется на рынке ? Трейдеры ? Лудики ? Игроманы ? криптоманы ?

Так а смысл и толк от них, если цена продолжит бесконечно падать !? Ведь это так не работает. Как и на ком тогда будут зарабатывать серьёзные дядьки, которые управляют этим рынком через СМИ и прочие инструменты ?

Я на 100% знаю, что те ребята, которые сделали состояния на прошлом бычьем цикле уже сидят с нулём в кармане, тоесть я хочу сказать , что ритейл игроков тут и так почти не осталось и те кто думает, что сейчас всё упадёт, то что , по вашему мнению надо разогнать последних бедолаг ?

Думаете так это тут работает ? Думаете крупный капитал просто вот возьмёт продаст все битки и накопленную годами альту и тупо выйдет в нестабильный бакс ?

Сомневаюсь! 🙄

Моё мнение - это выглядит сейчас просто напросто так :

на BTC 💸 идёт смена рук. От одного крупного фонда к другому. Параллельно высаживая всех из альты . Все же видят как биток делает 5% - 10% вниз , а альта сразу минус 20% и более.

Взгляните на скриншот "тикет ATOMBTC" - этот график показывает во сколько сейчас оценивается монета ATOM по отношению к BTC.

Так вот, что хочу сказать :

Ребята не будут потом выходить в USD продав тупо свой биток на споте. Они пойдут эти дорогущие битки менять на дешёвую альту по типу ATOM и тд.

Потом обратно - дорогую альту на битки или распампив альту тогда уж и выйдут в дорогой бакс.

И так по кругу ♻️

Так это работает. Так гуляют деньги. Так работает система
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC 💸

Грубо изобразила план "А" и план "Б" ✍️

Исходя из реализации того или иного плана буду принимать решения по всем остальным сделкам 😉

Всегда так делаю, что бы не мешкаться и быстро принимать решения заходить не заходить в позицию или вовсе остаться на заборе в случае например запиливания 📉 уровня 📈

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC 💸

перезашла, но это уже риск

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC 💸

Фиксирую 50% позиции из-за вчерашнего минуса по первому заходу и стоп чуть выше точки входа , тоесть почти в безубыток.

Лучше перезайду, если даст откат с нормальной реакцией

Первостепенно мы должны помнить самое главное - На этом рынке в первую очередь надо думать, как НЕ потерять, а уже потом размышлять о доходах ☝️

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
по #BTC 💸 фиксирую ещё часть и оставляю в сделке всего 0.5 битка со стопом чуть ниже точки входа ( т.е 63 500$ )

3300$ реализовано и 2100$ ещё висит и пусть дальше висит, может быть вполне ещё закол ниже 55 000$ , а не будет да и ладно

🤑🤑🤑

Завтра в рилс инсты попробую записать коротко и понятно объяснение с логикой входа 😉 не пропусти 😘

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
монета #TIA из рилс инсты делает выстрел 🚀 из боковика

Подтягиваю стоп на 5.25$ и жду минимум 6.4$ где буду фиксировать большую часть профита

🤑🤑🤑

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#TIA держу до сих пор 🤞

2 цента не хватило до тейка, надеюсь добьют 🚀 но стоп ещё чуть ближе перетянула на 5.3$

Кстате просто за удержание лонг позиции из-за отрицательного фандирования начислили 200$, что уже как будто бы неплохо

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
по #BTC 💸 ставила лимитку на ночь

Забрали и поехали вниз 📉 стоп за хай ( 67 300$ )

На данный момент думаю альта в большинстве своём тоже поедет за ним, так как перелив денег в неё ещё рановат я считаю. Ну а по битку логика - просто сняли ближайшие максимумы. Более подробно объясню в рилс инсты, а так же покажу как закрывала лонг по #APT 😉

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Коррекция которая последует после этого роста будет не сильно глубокой и скорее всего будет последней действительно значимой коррекцией перед настоящим ростом 🚀

Если вы не хотите пропустить этот цикл, то у вас есть 2-3 недели что бы начать покупать действительно стоящие монеты на споте из ТОП 100 🔝

Могу конечно ошибаться с таймингом и возможно это начнётся гораздо быстрее, но имейте ввиду, что ближайшая коррекция будет вашей последней возможностью зайти по действительно вкусным ценам на альту

Можете посмотреть по хештегу #asty_спот тут в группе какие альты набирала я. Не написала ещё про ATOM и TIA , но в любом случае вам лучше провести собственный анализ

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Alpha Trade
#ETH

Тайм - фрейм 2 часа

Обрисовала 2 возможных сценария выхода из этой фигуры : 👀

1. Так как находимся вблизи уровня и сильно уже поджались, то можно ожидать импульсный пробой. В этом случае лучше поставить отложенный триггер-ордер куда нибудь на 2665$ ( в пробой ) можно чуть ниже. Стоп за пробойную свечу хотя бы часовую

2. Если цена пойдёт на коррекцию, то слишком большую и глубокую я бы не стала ожидать, а взяла бы так же лимиткой в диапозоне 2620$ - 2603$ со стопом на 2580$ , так как всё что ниже - это будет являться сломом и на мой взгляд отменой лонга

Риски не завышайте и заранее в сделку не пытайтесь заходить! Не стоит играть в казино 🎰 Торгуем только факты ☝️

Торгую тут 👉🏻 Bybit и OKX 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM