Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
Ох если бы его 🔫 .. , то печально было бы рынку в моменте, прям очень очень 🫣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📊 Santiment отмечает повышенное #FOMO и рекомендует проявлять осторожность, когда толпа коллективно стала настолько оптимистичной, не проявляя особых признаков страха.
Смарт вариант заработать с OKX 🤑

У них акция проходит только для новых пользователей, где можно забрать :

до 60 000 USDT фьючерсными бонусами, iPhone 15 Pro Max, iPad Air, Apple Watch Series 9, награды в USDT и другие призы 🌡

Обязательные условия :

При регистрации указываем код - 38429113
( это важно ☝️ иначе не будете иметь право участвовать в акции )

Проходим KYC - верификацию и далее вносим депозит.

Затем идём на страницу компании - ТЫК 🤝 там нажимаем "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"

Ниже на странице акции описаны все правила и условия.

По сути реально за 15 дней забрать какой нибудь iPad Air или тот же iPhone 15 Pro Max даже если ты вообще не умеешь торговать и не понимаешь все эти графики чё там куда пойдёт 📈📉

Смысл такой - ставим максимальное плечо и открываем - закрываем сделки.
Просто набивая объём торгов 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕵️‍♂️ Умный кошелек снова купил 245 #BTC (15,98 млн $)

Обычно он покупает BTC по низким ценам и продает по высоким.

За последний год он торговал BTC 2 раза и заработал >30 млн $.
Forwarded from CM_сигналы
$ETHFI ascending triangle breakout 🔥

https://www.tradingview.com/x/QmP1oG8U/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇸 Джо Байден заявил, что выходит из президентской гонки.

P\s:

Классно же !? 🧐

Вечер воскресенья. Вроде бы позитив. Но ...

Но рынок колбасит в разные стороны, разматывая плечистых трейдеров 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Смешно уже настолько от таких вот новостей и постов, что аж тошнит 🤢

А суть в том, что если мы посмотрим вот такие вот выводы на истории, то обнаружим, что они всегда выходят именно на хаях рынка 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Недельный график BTC.D 💸

Доминация биткоина снова пытается протестировать уровень сопротивления на 57,21%

Отобьётся вниз = рост альты 😉🚀

Будет пробивать и пытаться закрепится для похода куда нибудь к 64% = альта или просто постоит на месте или чуть даст немного роста

В любом случае тем кто набирает альту и ждёт альтсезона надо бы пресматриваться к этому графику и как только он начнёт рисовать разворот, то стоит ожидать перелива денег из битка в альту

И на мой взгляд я всё же думаю перелив будет в свежую , не заезжанную фондами, трейдерами и инвесторами альту

Допускаю конечно переоценку в пользу старичков типа DOT, ATOM или тот же MATIC - ADA , но прям уже не очень в это верится если честно в силу того что отупляют криптомакси загоняя в мемы и всякую хрень с тапалками

Хотя может быть я и ошибаюсь, может и вовсе не будет никакого перелива. Но тогда я не понимаю как им выходить грамотно в USD

В общем такие вот мысли 💡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#APEX

https://www.tradingview.com/x/h1jOUNT8/
Токен является основным активом Apex Protocol

🔵 Apex Protocol 🔵– перспективный проект, который может стать одной из ведущих децентрализованных бирж с механизмом эластичного автоматического маркет-мейкера

Много про сам проект писать не буду, лучше давайте обратим внимание на график 🤝

Сейчас цена упёрлась плюс минус в 0.236 уровень по Фибе ( тут думаю можем ещё постоять немного и даже попробовать сходить к сопротивлению )

Если будем поджиматься и провалимся под этот уровень поддержки, то как мы видим на недельном ТФ ( так же и на месячном ) снизу нам ничего не мешает сходить потрогать 0.5 уровень Фибы📉

Чаще всего именно от этого уровня и стоит ожидать каких либо реакций

Не стоит слепо расставлять лимитки, а лучше всего именно дождаться реакции и на сломе чуть младших ТФ поискать точки покупки

Никаких фьючей 🚨 Только спот 😉

Купить #APEX монету можно на Bybit 🌡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📚Полезные сервисы для анализа криптовалют

🌡

🔹 https://bitinfocharts.com/ru/

Самое интересное тут, как по мне, это Rich List - сайт отслеживает динамику перемещения криптовалют по крупнейшим кошелькам. Помогает определять и понимать что сейчас делают киты.

🔹 https://cryptopanic.com/

Одна из самых популярных платформ агрегаторов новостей. Тут собраны практически все новости по крипторынку, также есть возможность сортировки по источнику, категории, влиянию и характеру рынка (медвежий или бычий). Пользователи могут голосовать и оставлять комментарии к новостям. Если новости оцениваются как отрицательные, они отмечаются красным. Если новость положительная, она отмечается зеленым.

🔹 https://www.tensorcharts.com/

Кластерные графики по различным монетам. Есть множество других программ, например, ATAS. Если нет желания скачивать приложение, то данный сайт будет отличной заменой

🔹 https://datamish.com/

Лонг/шорт позиции по крупным криптоактивам.

Также есть ещё один сайт по лонг/шорт позициям - https://blockchainwhispers.com/bitmex-position-calculator

🔹 https://coinmarketcal.com/

Тут можно посмотреть запланированные события у различных криптопроектов. Можно перейти на источник новости. Пользователи также сами могут голосовать за достоверность информации.

✔️ Сохраняй, чтобы не потерять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Перевес позиций на рынке BTC 💸 в пользу лонг позиций

Стакан забит лимитными продажами до 62 500$ да и технически это пока всё выглядит как отскок к падению, ну или коррекция к падению если вам так угодно )

Думаю пошортить немного 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Тем кто просто в стейблах сидит, то ставьте лимитки на покупку ещё в минус 20% - 30% от текущих цен и не прогадаете 🤑
Этот пост от 5-ого Июля не теряет своей актуальности спустя 40 дней 😎

На мой взгляд лучшее что можно сделать на рынке - это просто сидеть ждать. Ничего не делать тоже очень сложно уж поверьте мне.

Либо ждать , либо пробовать торговать на фьючах с минимальным риском. Потому что в трейдинге первостепенная задача НЕ заработать денег, а именно сохранить ☝️ Помните об этом каждый раз открывая сделку

Сначала думаем как обезопасить сделку и по возможности быстро лешить её риска, а уж потом прикидываем где будем фиксировать 🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇸 — 5 ноября этого года в США состоятся выборы президента.

Как правило это оказывает значительное влияние на
финансовые рынки.


В этот период рынки обычно накачивают ликвидностью, так как если они начнут падать, это может вызвать негативные настроения среди избирателей и повлиять на финальный результат выборов.

Очевидно, что политики всеми силами будут этого избегать.

Есть огромная вероятность что ФРС запустит печатный станок и на этом фоне обесценивания доллара думаю что даже такие высокорисковые активы как крипта могут дать значительный рост 🚀

И с завтрашнего дня я решила что буду писать сюда по 1 посту в день о какой то конкретной монете, которую буду покупать сама на спот себе в портфель 🤑

1 день = 1 монета = 1 пост 🔗

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔗Глобальный дамп крипторынка 5 августа сильно отразился и на #ETH , получили достаточно хороший пролив и прорвали 0.5 уровень фибы 2 815$ который выступал поддержкой аж 5 месяцев.

Но стоит отметить что глядя недельный тайм-фрейм и месячный ( как на скриншоте ) бычья структура не была нарушена и тренд остаётся восходящим 📈

🔽 На этом проливе цена ювелирно протестировала зеркальный уровень 2 100$ и мы видим какая замечательная реакция получилась от него. Врятли мы можем сходить ещё ниже, но по правде говоря видя такую длинную тень частично заполнить телами недельных свечей можем и сходить ещё разок в область 2 300$ - 2 500$ ( не факт, но сценарий имеет место быть )

✏️ Итог :

Я покупала Эфир по 2500$ на спот. Буду брать ещё ЛИБО на повторном подходе в область 2 300$ - 2 500$ ЛИБО при возврате выше 2 820$ и при условии что мы там закрепимся хотя бы телом недельной свечи.

📌 Дополнительными факторами покупки данного актива кроме графических данных для меня является создание инфоповода в виде ETF на эфир, а так же буллишь посты от Виталика Бутерина в соц сети X (твитер)

Цели консервативные и достаточно скромные - это 1.618 по фибе или 5 600$ 🔜

#asty_спот

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬OP выкатил анонс масштабного обновления, а точнее дорожную карту реализации Суперчейна. 🩸

📝Суперчейнэто экосистема L2-сетей, построенных на основе инструмента OP Stack. Например, Zora, Mode, Base и так далее. В данный момент все эти сети работают независимо друг от друга, но изначальным планом было сделать их совместимыми, чтобы они воспринимались как единая сеть. Собственно, и без этого актив был довольно мощный по фундаменталу, а теперь есть еще и триггер для роста📈

Теперь давайте к графику 🌍

Глобально мы провалились под трендовую. Но если взять импульс роста с января по конец марта и натянуть сетку фиббоначи, то мы в аккурат сейчас пришли в уровень 1.618 и это явно плюс за то, что бы купить монетку на спот.

Так же на всём падении с марта по сегодня мы сформировали бычий клин ( не стала его выделять на графике ) и пробив его мы таки можем сходить по этому паттерну на отметку в 4.5$. Но я конечно же купила с текущих и буду докупать ещё при возврате выше зелёной трендовой, тоесть при закрепе выше 1.77$ - 1.8$⬆️( зеркальный уровень )

Чуть
чуть зафиксирую часть монет на отметке 3$, но основные монеты я буду держать минимум в район 7$ - 8$ и даже эти цифры мне кажутся очень очень консервативными и скромными целями, так как по сути монета Optimism 🩸 еще не участвовала в бычьей фазе рынка и для меня это ещё один огромный плюс.

❗️ к тому же я видела через сервис Arkham что OP лежит в портфелях как минимум у 2-ух крупных фондов и стоит он там на первом месте.

#asty_спот

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#TON

Думаю что это за монета объяснять не нужно 🤓

И предлагаю просто сразу взглянуть с точки зрения техники и обратить внимание на график

На самом деле всё довольно таки просто ...

На скриншоте Недельный тайм-фрейм и тут мы видим достаточно понятные уровни 4.6$ который находится вблизи 0.616 уровня фибы и 2.855$ это уровень сопротивления пробой которой и спровоцировал этот рост почти 200%

Мои действия : 👀

Я хочу набрать позицию в 1000 монет ! Сейчас купила 250 монет на случай если с Павлом Дуровым всё будет хорошо и на этой ноте мы полетим обновлять максимумы и в таком случае я доберу в позицию остальные монеты на отметке 6.5$ при условии что будет закреп там

Вариант 2:

Ещё 400 монет я беру при достижении 4.6$ и остальные 350 монет буду набирать равномерно потихоньку в диапозоне 4$ - 3$

Цели опять таки скромные, консервативные - это район 15$ 🤑

#asty_спот

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#STRK 👀

Starknet — это сеть второго уровня, предназначенная для масштабирования сети Ethereum и децентрализованных приложений (DApps). Она позволяет повысить масштабируемсть, снизить задержки и стоимость транзакций.


С точки зрения тех.анализа и графика я вижу, что пора бы уже приобрести эту монету на спот 🌡

Даже если не брать в учёт этот длинный фитиль с первого дня листинга, а взять за хай уровень 2,673$, то уже с него мы упали на 88% 😱📉

Сегодня мы видим на графике бычьи дивера на 1Д тайм-фрейме. Видим как цена пытается закрепится над 50-ти дневным мувингом и пытается поджиматься к уровню на 0.45$ при пробое которого я буду добирать и усиливать свою позицию в этой монете.

Сейчас взяла пока что на 1000$ . Спешить некуда. Вся осень впереди ...

Первая ближайшая цель самая консервативная которая может быть на касанье уровня сопротивления 1.673$, где я продам токен на вложенную сумму и буду сидеть дальше с бесплатными монетами весь альтсезон 🤑

#asty_спот

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#APT 👀

Aptos (APT) поддерживает рекорд нулевого времени простоя с момента своего создания, что позволяет говорить о нем, как о надежной альтернативе в экосистеме цифровых валют. В его основе лежит новый язык программирования смарт-контрактов «Move», разработанный инженерами работавшими над проектом Diem компании Facebook (ныне Meta Platforms Inc).

В Facebook три года работало подразделение Novi Research — передовая команда по исследованиям и разработкам в области криптографии. Facebook планировал запустить блокчейн Diem в своей социальной сети, однако регулирующие органы не одобрили эту идею.

В итоге команда, которая работала над Diem, покинула Facebook, привлекла финансирование и самостоятельно запустила блокчейн Aptos.


Начальную команду проекта составили более 30 высококлассных блокчейн-программистов, маркетологов и инженеров, работавших над Diem.

Aptos предлагает инновации в области консенсуса, дизайна смарт-контрактов, системной безопасности, производительности и децентрализации. Сеть имеет высокую пропускную способность — так, если большинство блокчейнов выполняют транзакции последовательно (а это означает, что высокий спрос в сети может задерживать всю цепочку), то Aptos использует механизм параллельного выполнения транзакций.

Тем не менее, Aptos еще не получил широкого распространения. В настоящее время блокчейн не имеет ни популярной экосистемы DeFi, ни каких-либо крупных мем-монет. Однако уже в ближайшее 2 года многое может измениться.


Теперь к графику :📊

Актив простоял в накоплении 96 дней спустившись под уровень ниже 7.5$ и сейчас вернулся выше с попыткой закрепиться тут

Я купила эту монету действительно с прицелом как минимум на год, ведь цели по этой монете у меня достаточно не скромные - 40$ и выше. Буду докупать ещё при коррекции на 6$ если она будет конечно

А в целом если отдалить график, то диапазон 4,8$ - 20$ выглядит как одно большое накопление. НЕ РАЗДАЧА , а именно НАКОПЛЕНИЕ💰

Ну ещё добавлю немного ✍️

Артур Хейс, соучредитель биржи BitMEX, прогнозирует, что Aptos (APT) превзойдет Solana (SOL) и станет вторым по величине блокчейном Layer-1 после Ethereum (ETH) в ближайшие два-три года.

Говоря о потенциале Aptos, Хейс подчеркивает надежную производительность и инновационную основу этого блокчейна.

Как видим его слова подтверждаются действиями лидеров криптовалютной индустрии — Tether (стейблкоины), Aave (кредитование), Ondo (токенизация реальных активов).

#asty_спот

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
С точки зрения тех.анализа и графика я вижу, что пора бы уже приобрести эту монету на спот 🌡
#STRK 👀

Решила на фьючах тоже взять 🚀 Грех было не воспользоваться такой ситуаций на графике

🤑🤑🤑

👑до 30 000$ на депозит от Bybit |👨‍💼Торговля со скидкой 15% на OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM