Вас ждет 120 000 USDT в наградах и VIP-предложение с доп. наградами!
👉 Как участвовать?
1️⃣ Регистрируемся на бирже OKX по ССЫЛКЕ со скидкой на комиссии - либо вводим код " 50271217 " при регистрации
2️⃣ Нажмите «Присоединиться» на странице кампании
3️⃣ Выполняйте задания и получайте тикеты на награды:
- Первый тикет можно получить за простое внесение депозита на любую сумму
- Минимальный объем в торговых заданиях — от 1000 USDT
4️⃣ Забирайте награды в альткоинах, USDT и подписках TradingView Plus!
+ Дополнительные 500 USDT и повышение статуса до VIP 1 за объем от 50 000 000 USDT на фьючерсах ИЛИ от 5 000 000 USDT на споте 🤖
🚀Больше выполненных заданий — больше наград!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выступление экс-президента США перед сторонниками в городе Батлере продлилось всего несколько минут и неожиданно прервалось, когда политик рассуждал о проблемах нелегальной миграции. Внезапно раздались выстрелы, после чего находившийся на сцене Трамп смолк, приложил руку к уху и присел за трибуну. Его окружили телохранители.
Ох если бы его 🔫 .. , то печально было бы рынку в моменте, прям очень очень 🫣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📊 Santiment отмечает повышенное #FOMO и рекомендует проявлять осторожность, когда толпа коллективно стала настолько оптимистичной, не проявляя особых признаков страха.
Смарт вариант заработать с OKX 🤑
У них акция проходит только для новых пользователей, где можно забрать :
до 60 000 USDT фьючерсными бонусами, iPhone 15 Pro Max, iPad Air, Apple Watch Series 9, награды в USDT и другие призы🌡
Обязательные условия :
При регистрации указываем код - 38429113
(
Проходим KYC - верификацию и далее вносим депозит.
Затем идём на страницу компании - ТЫК🤝 там нажимаем "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"
Ниже на странице акции описаны все правила и условия.
По сути реально за 15 дней забрать какой нибудь iPad Air или тот же iPhone 15 Pro Max даже если ты вообще не умеешь торговать и не понимаешь все эти графики чё там куда пойдёт📈 📉
Смысл такой - ставим максимальное плечо и открываем - закрываем сделки.
Просто набивая объём торгов🤝
У них акция проходит только для новых пользователей, где можно забрать :
до 60 000 USDT фьючерсными бонусами, iPhone 15 Pro Max, iPad Air, Apple Watch Series 9, награды в USDT и другие призы
Обязательные условия :
При регистрации указываем код - 38429113
(
это важно ☝️ иначе не будете иметь право участвовать в акции )Проходим KYC - верификацию и далее вносим депозит.
Затем идём на страницу компании - ТЫК
Ниже на странице акции описаны все правила и условия.
По сути реально за 15 дней забрать какой нибудь iPad Air или тот же iPhone 15 Pro Max даже если ты вообще не умеешь торговать и не понимаешь все эти графики чё там куда пойдёт
Смысл такой - ставим максимальное плечо и открываем - закрываем сделки.
Просто набивая объём торгов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from CM_сигналы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
TradingView
BINANCE:ETHFIUSDT Chart Image by TheBull_Crypto
🇺🇸 Джо Байден заявил, что выходит из президентской гонки.
P\s:
Классно же !?🧐
Вечер воскресенья. Вроде бы позитив. Но ...
Но рынок колбасит в разные стороны, разматывая плечистых трейдеров🤡
P\s:
Классно же !?
Вечер воскресенья. Вроде бы позитив. Но ...
Но рынок колбасит в разные стороны, разматывая плечистых трейдеров
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Смешно уже настолько от таких вот новостей и постов, что аж тошнит 🤢
А суть в том, что если мы посмотрим вот такие вот выводы на истории, то обнаружим, что они всегда выходят именно на хаях рынка🤡
А суть в том, что если мы посмотрим вот такие вот выводы на истории, то обнаружим, что они всегда выходят именно на хаях рынка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Недельный график BTC.D 💸
Доминация биткоина снова пытается протестировать уровень сопротивления на 57,21%
Отобьётся вниз = рост альты😉 🚀
Будет пробивать и пытаться закрепится для похода куда нибудь к 64% = альта или просто постоит на месте или чуть даст немного роста
В любом случае тем кто набирает альту и ждёт альтсезона надо бы пресматриваться к этому графику и как только он начнёт рисовать разворот, то стоит ожидать перелива денег из битка в альту
И на мой взгляд я всё же думаю перелив будет в свежую , не заезжанную фондами, трейдерами и инвесторами альту
Допускаю конечно переоценку в пользу старичков типа DOT, ATOM или тот же MATIC - ADA , но прям уже не очень в это верится если честно в силу того что отупляют криптомакси загоняя в мемы и всякую хрень с тапалками
Хотя может быть я и ошибаюсь, может и вовсе не будет никакого перелива. Но тогда я не понимаю как им выходить грамотно в USD
В общем такие вот мысли💡
Доминация биткоина снова пытается протестировать уровень сопротивления на 57,21%
Отобьётся вниз = рост альты
Будет пробивать и пытаться закрепится для похода куда нибудь к 64% = альта или просто постоит на месте или чуть даст немного роста
В любом случае тем кто набирает альту и ждёт альтсезона надо бы пресматриваться к этому графику и как только он начнёт рисовать разворот, то стоит ожидать перелива денег из битка в альту
И на мой взгляд я всё же думаю перелив будет в свежую , не заезжанную фондами, трейдерами и инвесторами альту
Допускаю конечно переоценку в пользу старичков типа DOT, ATOM или тот же MATIC - ADA , но прям уже не очень в это верится если честно в силу того что отупляют криптомакси загоняя в мемы и всякую хрень с тапалками
Хотя может быть я и ошибаюсь, может и вовсе не будет никакого перелива. Но тогда я не понимаю как им выходить грамотно в USD
В общем такие вот мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#APEX
https://www.tradingview.com/x/h1jOUNT8/
🔵 Apex Protocol 🔵 – перспективный проект, который может стать одной из ведущих децентрализованных бирж с механизмом эластичного автоматического маркет-мейкера
Много про сам проект писать не буду, лучше давайте обратим внимание на график🤝
Сейчас цена упёрлась плюс минус в 0.236 уровень по Фибе ( тут думаю можем ещё постоять немного и даже попробовать сходить к сопротивлению )
Если будем поджиматься и провалимся под этот уровень поддержки, то как мы видим на недельном ТФ ( так же и на месячном ) снизу нам ничего не мешает сходить потрогать 0.5 уровень Фибы📉
Чаще всего именно от этого уровня и стоит ожидать каких либо реакций
Не стоит слепо расставлять лимитки, а лучше всего именно дождаться реакции и на сломе чуть младших ТФ поискать точки покупки
Никаких фьючей 🚨 Только спот😉
Купить #APEX монету можно на Bybit🌡
https://www.tradingview.com/x/h1jOUNT8/
Токен является основным активом Apex Protocol
Много про сам проект писать не буду, лучше давайте обратим внимание на график
Сейчас цена упёрлась плюс минус в 0.236 уровень по Фибе ( тут думаю можем ещё постоять немного и даже попробовать сходить к сопротивлению )
Если будем поджиматься и провалимся под этот уровень поддержки, то как мы видим на недельном ТФ ( так же и на месячном ) снизу нам ничего не мешает сходить потрогать 0.5 уровень Фибы
Чаще всего именно от этого уровня и стоит ожидать каких либо реакций
Не стоит слепо расставлять лимитки, а лучше всего именно дождаться реакции и на сломе чуть младших ТФ поискать точки покупки
Никаких фьючей 🚨 Только спот
Купить #APEX монету можно на Bybit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
TradingView
BYBIT:APEXUSDT Chart Image by Asticher
📚Полезные сервисы для анализа криптовалют
🌡
🔹 https://bitinfocharts.com/ru/
Самое интересное тут, как по мне, это Rich List - сайт отслеживает динамику перемещения криптовалют по крупнейшим кошелькам. Помогает определять и понимать что сейчас делают киты.
🔹 https://cryptopanic.com/
Одна из самых популярных платформ агрегаторов новостей. Тут собраны практически все новости по крипторынку, также есть возможность сортировки по источнику, категории, влиянию и характеру рынка (медвежий или бычий). Пользователи могут голосовать и оставлять комментарии к новостям. Если новости оцениваются как отрицательные, они отмечаются красным. Если новость положительная, она отмечается зеленым.
🔹 https://www.tensorcharts.com/
Кластерные графики по различным монетам. Есть множество других программ, например, ATAS. Если нет желания скачивать приложение, то данный сайт будет отличной заменой
🔹 https://datamish.com/
Лонг/шорт позиции по крупным криптоактивам.
Также есть ещё один сайт по лонг/шорт позициям - https://blockchainwhispers.com/bitmex-position-calculator
🔹 https://coinmarketcal.com/
Тут можно посмотреть запланированные события у различных криптопроектов. Можно перейти на источник новости. Пользователи также сами могут голосовать за достоверность информации.
✔️ Сохраняй, чтобы не потерять
🔹 https://bitinfocharts.com/ru/
Самое интересное тут, как по мне, это Rich List - сайт отслеживает динамику перемещения криптовалют по крупнейшим кошелькам. Помогает определять и понимать что сейчас делают киты.
🔹 https://cryptopanic.com/
Одна из самых популярных платформ агрегаторов новостей. Тут собраны практически все новости по крипторынку, также есть возможность сортировки по источнику, категории, влиянию и характеру рынка (медвежий или бычий). Пользователи могут голосовать и оставлять комментарии к новостям. Если новости оцениваются как отрицательные, они отмечаются красным. Если новость положительная, она отмечается зеленым.
🔹 https://www.tensorcharts.com/
Кластерные графики по различным монетам. Есть множество других программ, например, ATAS. Если нет желания скачивать приложение, то данный сайт будет отличной заменой
🔹 https://datamish.com/
Лонг/шорт позиции по крупным криптоактивам.
Также есть ещё один сайт по лонг/шорт позициям - https://blockchainwhispers.com/bitmex-position-calculator
🔹 https://coinmarketcal.com/
Тут можно посмотреть запланированные события у различных криптопроектов. Можно перейти на источник новости. Пользователи также сами могут голосовать за достоверность информации.
✔️ Сохраняй, чтобы не потерять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Перевес позиций на рынке BTC 💸 в пользу лонг позиций
Стакан забит лимитными продажами до 62 500$ да и технически это пока всё выглядит как отскок к падению, ну или коррекция к падению если вам так угодно )
Думаю пошортить немного😈
Стакан забит лимитными продажами до 62 500$ да и технически это пока всё выглядит как отскок к падению, ну или коррекция к падению если вам так угодно )
Думаю пошортить немного
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Тем кто просто в стейблах сидит, то ставьте лимитки на покупку ещё в минус 20% - 30% от текущих цен и не прогадаете 🤑
Этот пост от 5-ого Июля не теряет своей актуальности спустя 40 дней 😎
На мой взгляд лучшее что можно сделать на рынке - это просто сидеть ждать. Ничего не делать тоже очень сложно уж поверьте мне.
Либо ждать , либо пробовать торговать на фьючах с минимальным риском. Потому что в трейдинге первостепенная задача НЕ заработать денег, а именно сохранить☝️ Помните об этом каждый раз открывая сделку
Сначала думаем как обезопасить сделку и по возможности быстро лешить её риска, а уж потом прикидываем где будем фиксировать🤑
На мой взгляд лучшее что можно сделать на рынке - это просто сидеть ждать. Ничего не делать тоже очень сложно уж поверьте мне.
Либо ждать , либо пробовать торговать на фьючах с минимальным риском. Потому что в трейдинге первостепенная задача НЕ заработать денег, а именно сохранить
Сначала думаем как обезопасить сделку и по возможности быстро лешить её риска, а уж потом прикидываем где будем фиксировать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как правило это оказывает значительное влияние на
финансовые рынки.
В этот период рынки обычно накачивают ликвидностью, так как если они начнут падать, это может вызвать негативные настроения среди избирателей и повлиять на финальный результат выборов.
Очевидно, что политики всеми силами будут этого избегать.
Есть огромная вероятность что ФРС запустит печатный станок и на этом фоне обесценивания доллара думаю что даже такие высокорисковые активы как крипта могут дать значительный рост
И с завтрашнего дня я решила что буду писать сюда по 1 посту в день о какой то конкретной монете, которую буду покупать сама на спот себе в портфель
1 день = 1 монета = 1 пост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Но стоит отметить что глядя недельный тайм-фрейм и месячный ( как на скриншоте ) бычья структура не была нарушена и тренд остаётся восходящим
Я покупала Эфир по 2500$ на спот. Буду брать ещё ЛИБО на повторном подходе в область 2 300$ - 2 500$ ЛИБО при возврате выше 2 820$ и при условии что мы там закрепимся хотя бы телом недельной свечи.
Цели консервативные и достаточно скромные - это 1.618 по фибе или 5 600$
#asty_спот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Теперь давайте к графику
Глобально мы провалились под трендовую. Но если взять импульс роста с января по конец марта и натянуть сетку фиббоначи, то мы в аккурат сейчас пришли в уровень 1.618 и это явно плюс за то, что бы купить монетку на спот.
Так же на всём падении с марта по сегодня мы сформировали бычий клин ( не стала его выделять на графике ) и пробив его мы таки можем сходить по этому паттерну на отметку в 4.5$. Но я конечно же купила с текущих и буду докупать ещё при возврате выше зелёной трендовой, тоесть при закрепе выше 1.77$ - 1.8$
Чуть чуть зафиксирую часть монет на отметке 3$, но основные монеты я буду держать минимум в район 7$ - 8$ и даже эти цифры мне кажутся очень очень консервативными и скромными целями, так как по сути монета Optimism
#asty_спот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#TON
Думаю что это за монета объяснять не нужно🤓
И предлагаю просто сразу взглянуть с точки зрения техники и обратить внимание на график
На самом деле всё довольно таки просто ...
На скриншоте Недельный тайм-фрейм и тут мы видим достаточно понятные уровни 4.6$ который находится вблизи 0.616 уровня фибы и 2.855$ это уровень сопротивления пробой которой и спровоцировал этот рост почти 200%
Мои действия :👀
Я хочу набрать позицию в 1000 монет ! Сейчас купила 250 монет на случай если с Павлом Дуровым всё будет хорошо и на этой ноте мы полетим обновлять максимумы и в таком случае я доберу в позицию остальные монеты на отметке 6.5$ при условии что будет закреп там
Вариант 2:
Ещё 400 монет я беру при достижении 4.6$ и остальные 350 монет буду набирать равномерно потихоньку в диапозоне 4$ - 3$
Цели опять таки скромные, консервативные - это район 15$🤑
#asty_спот
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Думаю что это за монета объяснять не нужно
И предлагаю просто сразу взглянуть с точки зрения техники и обратить внимание на график
На самом деле всё довольно таки просто ...
На скриншоте Недельный тайм-фрейм и тут мы видим достаточно понятные уровни 4.6$ который находится вблизи 0.616 уровня фибы и 2.855$ это уровень сопротивления пробой которой и спровоцировал этот рост почти 200%
Мои действия :
Я хочу набрать позицию в 1000 монет ! Сейчас купила 250 монет на случай если с Павлом Дуровым всё будет хорошо и на этой ноте мы полетим обновлять максимумы и в таком случае я доберу в позицию остальные монеты на отметке 6.5$ при условии что будет закреп там
Вариант 2:
Ещё 400 монет я беру при достижении 4.6$ и остальные 350 монет буду набирать равномерно потихоньку в диапозоне 4$ - 3$
Цели опять таки скромные, консервативные - это район 15$
#asty_спот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#STRK 👀
С точки зрения тех.анализа и графика я вижу, что пора бы уже приобрести эту монету на спот🌡
Даже если не брать в учёт этот длинный фитиль с первого дня листинга, а взять за хай уровень 2,673$, то уже с него мы упали на 88%😱 📉
Сегодня мы видим на графике бычьи дивера на 1Д тайм-фрейме. Видим как цена пытается закрепится над 50-ти дневным мувингом и пытается поджиматься к уровню на 0.45$ при пробое которого я буду добирать и усиливать свою позицию в этой монете.
Сейчас взяла пока что на 1000$ . Спешить некуда. Вся осень впереди ...
Первая ближайшая цель самая консервативная которая может быть на касанье уровня сопротивления 1.673$, где я продам токен на вложенную сумму и буду сидеть дальше с бесплатными монетами весь альтсезон🤑
#asty_спот
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Starknet — это сеть второго уровня, предназначенная для масштабирования сети Ethereum и децентрализованных приложений (DApps). Она позволяет повысить масштабируемсть, снизить задержки и стоимость транзакций.
С точки зрения тех.анализа и графика я вижу, что пора бы уже приобрести эту монету на спот
Даже если не брать в учёт этот длинный фитиль с первого дня листинга, а взять за хай уровень 2,673$, то уже с него мы упали на 88%
Сегодня мы видим на графике бычьи дивера на 1Д тайм-фрейме. Видим как цена пытается закрепится над 50-ти дневным мувингом и пытается поджиматься к уровню на 0.45$ при пробое которого я буду добирать и усиливать свою позицию в этой монете.
Сейчас взяла пока что на 1000$ . Спешить некуда. Вся осень впереди ...
Первая ближайшая цель самая консервативная которая может быть на касанье уровня сопротивления 1.673$, где я продам токен на вложенную сумму и буду сидеть дальше с бесплатными монетами весь альтсезон
#asty_спот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#APT 👀
Aptos (APT) поддерживает рекорд нулевого времени простоя с момента своего создания, что позволяет говорить о нем, как о надежной альтернативе в экосистеме цифровых валют. В его основе лежит новый язык программирования смарт-контрактов «Move», разработанный инженерами работавшими над проектом Diem компании Facebook (ныне Meta Platforms Inc).
Начальную команду проекта составили более 30 высококлассных блокчейн-программистов, маркетологов и инженеров, работавших над Diem.
Aptos предлагает инновации в области консенсуса, дизайна смарт-контрактов, системной безопасности, производительности и децентрализации. Сеть имеет высокую пропускную способность — так, если большинство блокчейнов выполняют транзакции последовательно (а это означает, что высокий спрос в сети может задерживать всю цепочку), то Aptos использует механизм параллельного выполнения транзакций.
Теперь к графику :📊
Актив простоял в накоплении 96 дней спустившись под уровень ниже 7.5$ и сейчас вернулся выше с попыткой закрепиться тут
Я купила эту монету действительно с прицелом как минимум на год, ведь цели по этой монете у меня достаточно не скромные - 40$ и выше. Буду докупать ещё при коррекции на 6$ если она будет конечно
А в целом если отдалить график, то диапазон 4,8$ - 20$ выглядит как одно большое накопление. НЕ РАЗДАЧА , а именно НАКОПЛЕНИЕ💰
Ну ещё добавлю немного✍️
Артур Хейс, соучредитель биржи BitMEX, прогнозирует, что Aptos (APT) превзойдет Solana (SOL) и станет вторым по величине блокчейном Layer-1 после Ethereum (ETH) в ближайшие два-три года.
Говоря о потенциале Aptos, Хейс подчеркивает надежную производительность и инновационную основу этого блокчейна.
Как видим его слова подтверждаются действиями лидеров криптовалютной индустрии — Tether (стейблкоины), Aave (кредитование), Ondo (токенизация реальных активов).
#asty_спот
👑 до 30 000$ на депозит от Bybit |👨💼 Торговля со скидкой 15% на OKX
Aptos (APT) поддерживает рекорд нулевого времени простоя с момента своего создания, что позволяет говорить о нем, как о надежной альтернативе в экосистеме цифровых валют. В его основе лежит новый язык программирования смарт-контрактов «Move», разработанный инженерами работавшими над проектом Diem компании Facebook (ныне Meta Platforms Inc).
В Facebook три года работало подразделение Novi Research — передовая команда по исследованиям и разработкам в области криптографии. Facebook планировал запустить блокчейн Diem в своей социальной сети, однако регулирующие органы не одобрили эту идею.
В итоге команда, которая работала над Diem, покинула Facebook, привлекла финансирование и самостоятельно запустила блокчейн Aptos.
Начальную команду проекта составили более 30 высококлассных блокчейн-программистов, маркетологов и инженеров, работавших над Diem.
Aptos предлагает инновации в области консенсуса, дизайна смарт-контрактов, системной безопасности, производительности и децентрализации. Сеть имеет высокую пропускную способность — так, если большинство блокчейнов выполняют транзакции последовательно (а это означает, что высокий спрос в сети может задерживать всю цепочку), то Aptos использует механизм параллельного выполнения транзакций.
Тем не менее, Aptos еще не получил широкого распространения. В настоящее время блокчейн не имеет ни популярной экосистемы DeFi, ни каких-либо крупных мем-монет. Однако уже в ближайшее 2 года многое может измениться.
Теперь к графику :
Актив простоял в накоплении 96 дней спустившись под уровень ниже 7.5$ и сейчас вернулся выше с попыткой закрепиться тут
Я купила эту монету действительно с прицелом как минимум на год, ведь цели по этой монете у меня достаточно не скромные - 40$ и выше. Буду докупать ещё при коррекции на 6$ если она будет конечно
А в целом если отдалить график, то диапазон 4,8$ - 20$ выглядит как одно большое накопление. НЕ РАЗДАЧА , а именно НАКОПЛЕНИЕ
Ну ещё добавлю немного
Артур Хейс, соучредитель биржи BitMEX, прогнозирует, что Aptos (APT) превзойдет Solana (SOL) и станет вторым по величине блокчейном Layer-1 после Ethereum (ETH) в ближайшие два-три года.
Говоря о потенциале Aptos, Хейс подчеркивает надежную производительность и инновационную основу этого блокчейна.
Как видим его слова подтверждаются действиями лидеров криптовалютной индустрии — Tether (стейблкоины), Aave (кредитование), Ondo (токенизация реальных активов).
#asty_спот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM