Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
Индикатор страха и жадности показывает страх 😱

Я в шоке с людей. Они готовы покупать биток по 70к + и им не страшно. Но бояться выкупать просадки , хотя дневная свеча закрылась выше 60 000$ по битку и по сути та мы просто в огромном боковике.

Тем не менее я не рассматриваю биткоин в лонг и вообще он мне не интересен выше 50к$. Только альта и только альта плюс минус связанная с ETH . Ну разве что немного мем монет ещё набрала на этом проливе 🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Есть ещё такой индикатор :

📊 Santiment: наблюдается один из самых высоких всплесков социального объема и доминирования слова «дно» за последний год. Обычно это приводило к отскокам.

UPD;

Плюс там твиттер пестрит постами о скором обвале всей крипты. Ну и до кучи что то уж слишком много мне на ютубе стало видео попадаться про крах финансовой системы мировой.
#BTC 👀

Так ну раз удержали уровни 59 000$ - 60 000$ и всё это выглядит как огромный боковик в котором 1-2 Мая был ложный пробой - манипуляция ( кому как угодно ), то логично же придти теперь от сюда на 70 000$ + 🤔🚀

Сантимент такой, что всем страшно. Твиттер замолчал с бычьими прогнозами. Индикаторы страха и жадности внизу ( хз кстате почему 😂 ведь биток даже не упал ниже 60к и судя по всему при падении на 50к - 40к и ниже все побегут самоубиваться похоже ) Да и RSI типо показывает перепроданность ))) тут тоже ржач конечно пздц дикий ... биток упал на 60к и все кричат про перепроданность 😂

Но да ладно , это всё шутки ( или нет )

В общем суть та в том, что мы в боковике и как будто крупняк затаривший биток для обеспечения ETF просто сидит и шортит против рынка хеджируя свои битки и выглядит всё так, что шорты они свои прикрывают потихоньку и ПЛЮС у нас там если посмотреть на Mobchart выше 70 000$ стоят серьёзные такие лимитки на продажу аж до 75 000$ ну там чуть чуть на 80 000$ почти

Выкладываю такой скрин сюда, а там через месяц посмотрим что и как получилось 😉

Напомню что BTC мне не интересен для открытия позиций в любую из сторон. Только альта и только та которая связана с ETH ( эфиром ) и немного мемкоинов на солане
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Подборка актуальных предложений от OKX 🤑

⚽️20 000 000 NOT с NOT- и TON-ботами ( с 10.06 по 10.07 )

⚽️2 300 000 ATH с Aethir ( с 12.06 по 4.07 )

⚽️80 000 USDT с LayerZero ( с 20.06 по 11.07 2024 )

⭐️И спецпредложение для лид-трейдеров и пользователей продуктов смарт-трейдинга 🤝

Суперлига на 150 000 USDT ( с 20.06 по 31.07 2024 )

💡 Участвуя во всех кампаниях сразу, можно получить максимальную выгоду 🔥🌡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Небольшой вам лайфхак для тех кто торгует 🤑

Монета - " XAI " график 1Д ( ну там и на 4 часа картина такая же впринципе )

- График с ценой вниз📉
- Индикатор открытого интереса вверх 📈

Запоздалых шортистов выносит естественно и едем выше уже на ликвидациях. Может там новость какая у проекта я хз ...

В общем сохраняйте себе. Ищите подобные ситуации и торгуйте на здоровье 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC 👀

Немного понаблюдав за графиком и посмотрев на ситуацию под другим углом, где стало понятно по объёмам благодаря которым случился этот отскок локальный и что и кто откупал это падение, я чуть пересмотрела картину

Много расписывать не буду, всё видно на скриншоте. Единственно добавлю, что откупала розница. Объёмы маленькие. Реально крупные лимитки на покупку стоят на уровнях ниже 55 000$ 😱

так что сценарий с походом туда ( вниз ) имеет место быть и не потеряет своей актуальности до тех пор пока не подключится крупный игрок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#BTC 👀 Немного понаблюдав за графиком и посмотрев на ситуацию под другим углом, где стало понятно по объёмам благодаря которым случился этот отскок локальный и что и кто откупал это падение, я чуть пересмотрела картину Много расписывать не буду, всё видно…
#BTC 👀

Как вариант ещё понаблюдать если\когда пробьют разворотный уровень 56 500$ и цену захотят поднять обратно за него, то конечно смарт идея будет попробовать лонг

Ну как будто будет закол в 55 000$ и быстрый возврат над 56 500$ тогда бы я рассмотрела лонги по битку

А так если подобной реакции не будет, то ниже 55 000$ там пусто и лететь можем и на 50к и на 46к да и дальше не исключён полёт.

Так что я пока лонги не рассматриваю, никакие технические, скальперские и так далее отскоки мне не интересны. Только старший тайф фрейм и тупо наблюдаю прикрыв на 80% все свои шорт позиции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📊 Santiment: социальные сети теперь демонстрируют исторический уровень FUD. Редко когда на социальных платформах упоминалось больше «продать», чем «купить». Но всего за последние 24 часа мы видели несколько таких случаев, включая самое большое соотношение негативных и позитивных комментариев в 2024 году.
Кто сейчас в раздумьях чего там делать та ? Всё падает ! 😱

Не сыкуйте ) ещё упадёт 😂

А если серьёзно, то просто мой совет тем кто купил раньше сидите на попе ровно и к ноябрю-декабрю будете в профите, по возможности ещё найдите денег для усреднения.

Тем кто просто в стейблах сидит, то ставьте лимитки на покупку ещё в минус 20% - 30% от текущих цен и не прогадаете 🤑

Вспомните что биткоин на новостях про ETF рос более года, такая же история будет с альтами. Да там ETF на Эфир сместили на 15-ое число и возможно какой то рост это даст в краткосроке и то если не перенесут опять ( ведь это уже норм история с переносами ) но сильно не обольщайтесь этим отскокам дохлой кошки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎲 Промо на OKX 🤑 аналогично NOT - Альт-Драйв 🚀

Вас ждет 120 000 USDT в наградах и VIP-предложение с доп. наградами! 💸

👉 Как участвовать?

1️⃣ Регистрируемся на бирже OKX по ССЫЛКЕ со скидкой на комиссии - либо вводим код " 50271217 " при регистрации

2️⃣ Нажмите «Присоединиться» на странице кампании

3️⃣ Выполняйте задания и получайте тикеты на награды:
- Первый тикет можно получить за простое внесение депозита на любую сумму
- Минимальный объем в торговых заданиях — от 1000 USDT

4️⃣ Забирайте награды в альткоинах, USDT и подписках TradingView Plus!

+ Дополнительные 500 USDT и повышение статуса до VIP 1 за объем от 50 000 000 USDT на фьючерсах ИЛИ от 5 000 000 USDT на споте 🤖

🚀Больше выполненных заданий — больше наград!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выступление экс-президента США перед сторонниками в городе Батлере продлилось всего несколько минут и неожиданно прервалось, когда политик рассуждал о проблемах нелегальной миграции. Внезапно раздались выстрелы, после чего находившийся на сцене Трамп смолк, приложил руку к уху и присел за трибуну. Его окружили телохранители.
Ох если бы его 🔫 .. , то печально было бы рынку в моменте, прям очень очень 🫣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📊 Santiment отмечает повышенное #FOMO и рекомендует проявлять осторожность, когда толпа коллективно стала настолько оптимистичной, не проявляя особых признаков страха.
Смарт вариант заработать с OKX 🤑

У них акция проходит только для новых пользователей, где можно забрать :

до 60 000 USDT фьючерсными бонусами, iPhone 15 Pro Max, iPad Air, Apple Watch Series 9, награды в USDT и другие призы 🌡

Обязательные условия :

При регистрации указываем код - 38429113
( это важно ☝️ иначе не будете иметь право участвовать в акции )

Проходим KYC - верификацию и далее вносим депозит.

Затем идём на страницу компании - ТЫК 🤝 там нажимаем "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"

Ниже на странице акции описаны все правила и условия.

По сути реально за 15 дней забрать какой нибудь iPad Air или тот же iPhone 15 Pro Max даже если ты вообще не умеешь торговать и не понимаешь все эти графики чё там куда пойдёт 📈📉

Смысл такой - ставим максимальное плечо и открываем - закрываем сделки.
Просто набивая объём торгов 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕵️‍♂️ Умный кошелек снова купил 245 #BTC (15,98 млн $)

Обычно он покупает BTC по низким ценам и продает по высоким.

За последний год он торговал BTC 2 раза и заработал >30 млн $.
Forwarded from CM_сигналы
$ETHFI ascending triangle breakout 🔥

https://www.tradingview.com/x/QmP1oG8U/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇸 Джо Байден заявил, что выходит из президентской гонки.

P\s:

Классно же !? 🧐

Вечер воскресенья. Вроде бы позитив. Но ...

Но рынок колбасит в разные стороны, разматывая плечистых трейдеров 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Смешно уже настолько от таких вот новостей и постов, что аж тошнит 🤢

А суть в том, что если мы посмотрим вот такие вот выводы на истории, то обнаружим, что они всегда выходят именно на хаях рынка 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Недельный график BTC.D 💸

Доминация биткоина снова пытается протестировать уровень сопротивления на 57,21%

Отобьётся вниз = рост альты 😉🚀

Будет пробивать и пытаться закрепится для похода куда нибудь к 64% = альта или просто постоит на месте или чуть даст немного роста

В любом случае тем кто набирает альту и ждёт альтсезона надо бы пресматриваться к этому графику и как только он начнёт рисовать разворот, то стоит ожидать перелива денег из битка в альту

И на мой взгляд я всё же думаю перелив будет в свежую , не заезжанную фондами, трейдерами и инвесторами альту

Допускаю конечно переоценку в пользу старичков типа DOT, ATOM или тот же MATIC - ADA , но прям уже не очень в это верится если честно в силу того что отупляют криптомакси загоняя в мемы и всякую хрень с тапалками

Хотя может быть я и ошибаюсь, может и вовсе не будет никакого перелива. Но тогда я не понимаю как им выходить грамотно в USD

В общем такие вот мысли 💡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#APEX

https://www.tradingview.com/x/h1jOUNT8/
Токен является основным активом Apex Protocol

🔵 Apex Protocol 🔵– перспективный проект, который может стать одной из ведущих децентрализованных бирж с механизмом эластичного автоматического маркет-мейкера

Много про сам проект писать не буду, лучше давайте обратим внимание на график 🤝

Сейчас цена упёрлась плюс минус в 0.236 уровень по Фибе ( тут думаю можем ещё постоять немного и даже попробовать сходить к сопротивлению )

Если будем поджиматься и провалимся под этот уровень поддержки, то как мы видим на недельном ТФ ( так же и на месячном ) снизу нам ничего не мешает сходить потрогать 0.5 уровень Фибы📉

Чаще всего именно от этого уровня и стоит ожидать каких либо реакций

Не стоит слепо расставлять лимитки, а лучше всего именно дождаться реакции и на сломе чуть младших ТФ поискать точки покупки

Никаких фьючей 🚨 Только спот 😉

Купить #APEX монету можно на Bybit 🌡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM