Crypto Mole 💎
355 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
#BNB

1D - консервативные цели :

560$
500$

👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Несколько доводов в пользу того, что Илон Маск и есть Сатоши Накамото.

- Его адрес электронной почты X (dot) com был в списке рассылки, куда Сатоши в том числе отправил технический документ биткоина.

- Маск уже работал над электронными платежами до #Bitcoin  (в Paypal)

- К тому моменту; когда был сгенерирован первый блок биткоина, Илон Маск уже был богат, так что ему не было необходимости продавать что-то из монеты Сатоши.

- Жил в районе залива в середине 2000-х (там и был зарегистрирован IP-адрес Сатоши)

- Использует двойной пробел между словами в тексте, также как и Сатоши.

- Код биткоина написан на C++ (самый сильный язык программирования, которым владеет Илон Маск)

- мемоподобный диалект («отсталый» «если ты не веришь, у меня нет времени тебя убеждать») сейчас мы это часто видим в его твитах.

- Широкий спектр знаний (программирование, история, экономика, стимулы и т.д.)

- Все, что строит Илон (электромобили, мозговые чипы, глобальные спутники), будет необходимо для государства слежки. Единственное, чего не хватало– это подключение мира к прозрачной денежной сети. (В биткоине все транзакции видны)

- Сына Илона зовут X Æ A-Xii. Æ = Ash = Ash из покемона, которого по-японски зовут Сатоши.

Но самым сильным пунктом является то, что все проекты Маска по сути созданы за деньги бюджета США и Минобороны/Дарпа/АНБ.

Теперь живите с этим.
новости\события на сегодня 🚨

Стопы в сделках подтянуть в б\у
🌡 Тепловая карта расположения индикатора относительной силы RSI для ТОП-150 криптовалют

Тайф-фрейм 1 неделя👀

Оставила только самые перегретые и перепроданные монеты 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Михаил Егоров получил ликвидацию в собственном протоколе на 140 млн$.

Сейчас ищут пути решения ситуации и пытаются стабилизировать курс актива. Потенциально складывается крайне опасная ситуация для всего рынка.

Многие начинают привязывать СНГ и винить во всем определённые национальности, что очень глупо. Эти же национальности создали эфир и SOL.

Наблюдаем за развитием событий.
BTC идёт по сценарию из этого ПОСТА и вот этого ПОСТА

Глобально конечно же мы будем гораздо ниже ибо сантимент у нас оооочень интересный, где все кричат про 80к - 100к и выше за один биткоин. Но мы та знаем, что рынок это такое место, где толпа чаще оказывается НЕ права

🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📊 Santiment:

Толпа демонстрирует страх
после того, как #BTC упал до 65 тыс $, самой низкой рыночной стоимости с 16 мая.

Всплески упоминаний о продаже или фиксации прибыли являются обычным явлением после падения, и может возникнуть временный отскок и возможность покупки, если мы увидим продолжающееся разочарование и панику со стороны мелких трейдеров 📈📉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#KNC

585 дней в накоплении 🧐

Пора бы монетке уже пойти куда то из этого боковика длинной почти в 2 года, ну например на верх 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Есть такая интересная метрика по альтам, достойно зарекомендовавшая себя на истории, для среднесрочных спотовых покупок.

Когда цена у нижней зеленой линии - sell your house, чтобы купить альты, когда у красной линии сверху - продаешь альты, чтобы buy a house.

В данный момент времени - мы на самых низких значениях за последние четыре года.

И тем временем у нас впереди ETF на эфир🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📝 Многообещающие проекты, первоначальный листинг которых состоится на следующей неделе
Не паникуем и просто вспоминаем сценарии из этого ПОСТА и вот этого ПОСТА

Ничего не изменилось, ну разве что может быть остановочка на 63 500$ плюс минус, тоесть там ещё нужно будет посмотреть будет ли попытка развернуть всё в лонг , ну а если нет , то продолжаем ралли прямо вниз 📉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱На конференции WMDS 2024 в Лас-Вегасе, Bitmain представила целых три модели XP в S21-ой серии Antminer - для жидкостного, для воздушного и первый майнер специально для иммерсионного охлаждения.

После этого релиза Bitmain 🤑 не может быть абсолютно никаких сомнений в продолжении буллрана, чтобы продавать лопаты - люди должно хотеть добывать золото)

P\s:

Для тех кто не понимает чё делать та !? Шортить по полной или же всё таки набирать спот там и тд ...

Я держу хедж шорты на многих активах и торгую на фьючах исключительно по своей стратегии и всю полученную прибыль использую для покупки альткоинов на споте. Ну а уж как вам поступить это дело конечно же каждого ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
- Как бы вы определили различные состояния рынка?

Бычий рынок - это случайное движение рынка, из-за которого инвестор принимает себя за финансового гения.

Медвежий рынок - это период от 6 до 18 месяцев, когда дети не получают карманные деньги, а жена - подарков

😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сценарии из этого ПОСТА и вот этого ПОСТА прекрасно вприцнипе отработали )

толи ещё будет ...
Индикатор страха и жадности показывает страх 😱

Я в шоке с людей. Они готовы покупать биток по 70к + и им не страшно. Но бояться выкупать просадки , хотя дневная свеча закрылась выше 60 000$ по битку и по сути та мы просто в огромном боковике.

Тем не менее я не рассматриваю биткоин в лонг и вообще он мне не интересен выше 50к$. Только альта и только альта плюс минус связанная с ETH . Ну разве что немного мем монет ещё набрала на этом проливе 🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Есть ещё такой индикатор :

📊 Santiment: наблюдается один из самых высоких всплесков социального объема и доминирования слова «дно» за последний год. Обычно это приводило к отскокам.

UPD;

Плюс там твиттер пестрит постами о скором обвале всей крипты. Ну и до кучи что то уж слишком много мне на ютубе стало видео попадаться про крах финансовой системы мировой.
#BTC 👀

Так ну раз удержали уровни 59 000$ - 60 000$ и всё это выглядит как огромный боковик в котором 1-2 Мая был ложный пробой - манипуляция ( кому как угодно ), то логично же придти теперь от сюда на 70 000$ + 🤔🚀

Сантимент такой, что всем страшно. Твиттер замолчал с бычьими прогнозами. Индикаторы страха и жадности внизу ( хз кстате почему 😂 ведь биток даже не упал ниже 60к и судя по всему при падении на 50к - 40к и ниже все побегут самоубиваться похоже ) Да и RSI типо показывает перепроданность ))) тут тоже ржач конечно пздц дикий ... биток упал на 60к и все кричат про перепроданность 😂

Но да ладно , это всё шутки ( или нет )

В общем суть та в том, что мы в боковике и как будто крупняк затаривший биток для обеспечения ETF просто сидит и шортит против рынка хеджируя свои битки и выглядит всё так, что шорты они свои прикрывают потихоньку и ПЛЮС у нас там если посмотреть на Mobchart выше 70 000$ стоят серьёзные такие лимитки на продажу аж до 75 000$ ну там чуть чуть на 80 000$ почти

Выкладываю такой скрин сюда, а там через месяц посмотрим что и как получилось 😉

Напомню что BTC мне не интересен для открытия позиций в любую из сторон. Только альта и только та которая связана с ETH ( эфиром ) и немного мемкоинов на солане
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Подборка актуальных предложений от OKX 🤑

⚽️20 000 000 NOT с NOT- и TON-ботами ( с 10.06 по 10.07 )

⚽️2 300 000 ATH с Aethir ( с 12.06 по 4.07 )

⚽️80 000 USDT с LayerZero ( с 20.06 по 11.07 2024 )

⭐️И спецпредложение для лид-трейдеров и пользователей продуктов смарт-трейдинга 🤝

Суперлига на 150 000 USDT ( с 20.06 по 31.07 2024 )

💡 Участвуя во всех кампаниях сразу, можно получить максимальную выгоду 🔥🌡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Небольшой вам лайфхак для тех кто торгует 🤑

Монета - " XAI " график 1Д ( ну там и на 4 часа картина такая же впринципе )

- График с ценой вниз📉
- Индикатор открытого интереса вверх 📈

Запоздалых шортистов выносит естественно и едем выше уже на ликвидациях. Может там новость какая у проекта я хз ...

В общем сохраняйте себе. Ищите подобные ситуации и торгуйте на здоровье 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC 👀

Немного понаблюдав за графиком и посмотрев на ситуацию под другим углом, где стало понятно по объёмам благодаря которым случился этот отскок локальный и что и кто откупал это падение, я чуть пересмотрела картину

Много расписывать не буду, всё видно на скриншоте. Единственно добавлю, что откупала розница. Объёмы маленькие. Реально крупные лимитки на покупку стоят на уровнях ниже 55 000$ 😱

так что сценарий с походом туда ( вниз ) имеет место быть и не потеряет своей актуальности до тех пор пока не подключится крупный игрок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#BTC 👀 Немного понаблюдав за графиком и посмотрев на ситуацию под другим углом, где стало понятно по объёмам благодаря которым случился этот отскок локальный и что и кто откупал это падение, я чуть пересмотрела картину Много расписывать не буду, всё видно…
#BTC 👀

Как вариант ещё понаблюдать если\когда пробьют разворотный уровень 56 500$ и цену захотят поднять обратно за него, то конечно смарт идея будет попробовать лонг

Ну как будто будет закол в 55 000$ и быстрый возврат над 56 500$ тогда бы я рассмотрела лонги по битку

А так если подобной реакции не будет, то ниже 55 000$ там пусто и лететь можем и на 50к и на 46к да и дальше не исключён полёт.

Так что я пока лонги не рассматриваю, никакие технические, скальперские и так далее отскоки мне не интересны. Только старший тайф фрейм и тупо наблюдаю прикрыв на 80% все свои шорт позиции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM