Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Несколько доводов в пользу того, что Илон Маск и есть Сатоши Накамото.
- Его адрес электронной почты X (dot) com был в списке рассылки, куда Сатоши в том числе отправил технический документ биткоина.
- Маск уже работал над электронными платежами до #Bitcoin (в Paypal)
- К тому моменту; когда был сгенерирован первый блок биткоина, Илон Маск уже был богат, так что ему не было необходимости продавать что-то из монеты Сатоши.
- Жил в районе залива в середине 2000-х (там и был зарегистрирован IP-адрес Сатоши)
- Использует двойной пробел между словами в тексте, также как и Сатоши.
- Код биткоина написан на C++ (самый сильный язык программирования, которым владеет Илон Маск)
- мемоподобный диалект («отсталый» «если ты не веришь, у меня нет времени тебя убеждать») сейчас мы это часто видим в его твитах.
- Широкий спектр знаний (программирование, история, экономика, стимулы и т.д.)
- Все, что строит Илон (электромобили, мозговые чипы, глобальные спутники), будет необходимо для государства слежки. Единственное, чего не хватало– это подключение мира к прозрачной денежной сети. (В биткоине все транзакции видны)
- Сына Илона зовут X Æ A-Xii. Æ = Ash = Ash из покемона, которого по-японски зовут Сатоши.
Но самым сильным пунктом является то, что все проекты Маска по сути созданы за деньги бюджета США и Минобороны/Дарпа/АНБ.
Теперь живите с этим.
- Его адрес электронной почты X (dot) com был в списке рассылки, куда Сатоши в том числе отправил технический документ биткоина.
- Маск уже работал над электронными платежами до #Bitcoin (в Paypal)
- К тому моменту; когда был сгенерирован первый блок биткоина, Илон Маск уже был богат, так что ему не было необходимости продавать что-то из монеты Сатоши.
- Жил в районе залива в середине 2000-х (там и был зарегистрирован IP-адрес Сатоши)
- Использует двойной пробел между словами в тексте, также как и Сатоши.
- Код биткоина написан на C++ (самый сильный язык программирования, которым владеет Илон Маск)
- мемоподобный диалект («отсталый» «если ты не веришь, у меня нет времени тебя убеждать») сейчас мы это часто видим в его твитах.
- Широкий спектр знаний (программирование, история, экономика, стимулы и т.д.)
- Все, что строит Илон (электромобили, мозговые чипы, глобальные спутники), будет необходимо для государства слежки. Единственное, чего не хватало– это подключение мира к прозрачной денежной сети. (В биткоине все транзакции видны)
- Сына Илона зовут X Æ A-Xii. Æ = Ash = Ash из покемона, которого по-японски зовут Сатоши.
Но самым сильным пунктом является то, что все проекты Маска по сути созданы за деньги бюджета США и Минобороны/Дарпа/АНБ.
Теперь живите с этим.
🌡 Тепловая карта расположения индикатора относительной силы RSI для ТОП-150 криптовалют
Тайф-фрейм 1 неделя👀
Оставила только самые перегретые и перепроданные монеты😉
Тайф-фрейм 1 неделя
Оставила только самые перегретые и перепроданные монеты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Михаил Егоров получил ликвидацию в собственном протоколе на 140 млн$.
Сейчас ищут пути решения ситуации и пытаются стабилизировать курс актива. Потенциально складывается крайне опасная ситуация для всего рынка.
Многие начинают привязывать СНГ и винить во всем определённые национальности, что очень глупо. Эти же национальности создали эфир и SOL.
Наблюдаем за развитием событий.
Сейчас ищут пути решения ситуации и пытаются стабилизировать курс актива. Потенциально складывается крайне опасная ситуация для всего рынка.
Многие начинают привязывать СНГ и винить во всем определённые национальности, что очень глупо. Эти же национальности создали эфир и SOL.
Наблюдаем за развитием событий.
📊 Santiment:
Толпа демонстрирует страх после того, как #BTC упал до 65 тыс $, самой низкой рыночной стоимости с 16 мая.
Всплески упоминаний о продаже или фиксации прибыли являются обычным явлением после падения, и может возникнуть временный отскок и возможность покупки, если мы увидим продолжающееся разочарование и панику со стороны мелких трейдеров📈 📉
Толпа демонстрирует страх после того, как #BTC упал до 65 тыс $, самой низкой рыночной стоимости с 16 мая.
Всплески упоминаний о продаже или фиксации прибыли являются обычным явлением после падения, и может возникнуть временный отскок и возможность покупки, если мы увидим продолжающееся разочарование и панику со стороны мелких трейдеров
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#KNC
585 дней в накоплении🧐
Пора бы монетке уже пойти куда то из этого боковика длинной почти в 2 года, ну например на верх😁
585 дней в накоплении
Пора бы монетке уже пойти куда то из этого боковика длинной почти в 2 года, ну например на верх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Есть такая интересная метрика по альтам, достойно зарекомендовавшая себя на истории, для среднесрочных спотовых покупок.
Когда цена у нижней зеленой линии - sell your house, чтобы купить альты, когда у красной линии сверху - продаешь альты, чтобы buy a house.
В данный момент времени - мы на самых низких значениях за последние четыре года.
И тем временем у нас впереди ETF на эфир🤔
Когда цена у нижней зеленой линии - sell your house, чтобы купить альты, когда у красной линии сверху - продаешь альты, чтобы buy a house.
В данный момент времени - мы на самых низких значениях за последние четыре года.
И тем временем у нас впереди ETF на эфир
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
После этого релиза Bitmain
P\s:
Для тех кто не понимает чё делать та !? Шортить по полной или же всё таки набирать спот там и тд ...
Я держу хедж шорты на многих активах и торгую на фьючах исключительно по своей стратегии и всю полученную прибыль использую для покупки альткоинов на споте. Ну а уж как вам поступить это дело конечно же каждого ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
- Как бы вы определили различные состояния рынка?
Бычий рынок - это случайное движение рынка, из-за которого инвестор принимает себя за финансового гения.
Медвежий рынок - это период от 6 до 18 месяцев, когда дети не получают карманные деньги, а жена - подарков
😂
Бычий рынок - это случайное движение рынка, из-за которого инвестор принимает себя за финансового гения.
Медвежий рынок - это период от 6 до 18 месяцев, когда дети не получают карманные деньги, а жена - подарков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Индикатор страха и жадности показывает страх 😱
Я в шоке с людей. Они готовы покупать биток по 70к + и им не страшно. Но бояться выкупать просадки , хотя дневная свеча закрылась выше 60 000$ по битку и по сути та мы просто в огромном боковике.
Тем не менее я не рассматриваю биткоин в лонг и вообще он мне не интересен выше 50к$. Только альта и только альта плюс минус связанная с ETH . Ну разве что немного мем монет ещё набрала на этом проливе🤑
Я в шоке с людей. Они готовы покупать биток по 70к + и им не страшно. Но бояться выкупать просадки , хотя дневная свеча закрылась выше 60 000$ по битку и по сути та мы просто в огромном боковике.
Тем не менее я не рассматриваю биткоин в лонг и вообще он мне не интересен выше 50к$. Только альта и только альта плюс минус связанная с ETH . Ну разве что немного мем монет ещё набрала на этом проливе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Есть ещё такой индикатор :
📊 Santiment: наблюдается один из самых высоких всплесков социального объема и доминирования слова «дно» за последний год. Обычно это приводило к отскокам.
UPD;
Плюс там твиттер пестрит постами о скором обвале всей крипты. Ну и до кучи что то уж слишком много мне на ютубе стало видео попадаться про крах финансовой системы мировой.
📊 Santiment: наблюдается один из самых высоких всплесков социального объема и доминирования слова «дно» за последний год. Обычно это приводило к отскокам.
UPD;
Плюс там твиттер пестрит постами о скором обвале всей крипты. Ну и до кучи что то уж слишком много мне на ютубе стало видео попадаться про крах финансовой системы мировой.
#BTC 👀
Так ну раз удержали уровни 59 000$ - 60 000$ и всё это выглядит как огромный боковик в котором 1-2 Мая был ложный пробой - манипуляция ( кому как угодно ), то логично же придти теперь от сюда на 70 000$ + 🤔🚀
Сантимент такой, что всем страшно. Твиттер замолчал с бычьими прогнозами. Индикаторы страха и жадности внизу ( хз кстате почему😂 ведь биток даже не упал ниже 60к и судя по всему при падении на 50к - 40к и ниже все побегут самоубиваться похоже ) Да и RSI типо показывает перепроданность ))) тут тоже ржач конечно пздц дикий ... биток упал на 60к и все кричат про перепроданность 😂
Но да ладно , это всё шутки( или нет )
В общем суть та в том, что мы в боковике и как будто крупняк затаривший биток для обеспечения ETF просто сидит и шортит против рынка хеджируя свои битки и выглядит всё так, что шорты они свои прикрывают потихоньку и ПЛЮС у нас там если посмотреть на Mobchart выше 70 000$ стоят серьёзные такие лимитки на продажу аж до 75 000$ ну там чуть чуть на 80 000$ почти
Выкладываю такой скрин сюда, а там через месяц посмотрим что и как получилось😉
Напомню что BTC мне не интересен для открытия позиций в любую из сторон. Только альта и только та которая связана с ETH ( эфиром ) и немного мемкоинов на солане
Так ну раз удержали уровни 59 000$ - 60 000$ и всё это выглядит как огромный боковик в котором 1-2 Мая был ложный пробой - манипуляция ( кому как угодно ), то логично же придти теперь от сюда на 70 000$ + 🤔
Сантимент такой, что всем страшно. Твиттер замолчал с бычьими прогнозами. Индикаторы страха и жадности внизу ( хз кстате почему
Но да ладно , это всё шутки
В общем суть та в том, что мы в боковике и как будто крупняк затаривший биток для обеспечения ETF просто сидит и шортит против рынка хеджируя свои битки и выглядит всё так, что шорты они свои прикрывают потихоньку и ПЛЮС у нас там если посмотреть на Mobchart выше 70 000$ стоят серьёзные такие лимитки на продажу аж до 75 000$ ну там чуть чуть на 80 000$ почти
Выкладываю такой скрин сюда, а там через месяц посмотрим что и как получилось
Напомню что BTC мне не интересен для открытия позиций в любую из сторон. Только альта и только та которая связана с ETH ( эфиром ) и немного мемкоинов на солане
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Подборка актуальных предложений от OKX 🤑
⚽️20 000 000 NOT с NOT- и TON-ботами ( с 10.06 по 10.07 )
⚽️2 300 000 ATH с Aethir ( с 12.06 по 4.07 )
⚽️80 000 USDT с LayerZero ( с 20.06 по 11.07 2024 )
⭐️И спецпредложение для лид-трейдеров и пользователей продуктов смарт-трейдинга🤝
Суперлига на 150 000 USDT ( с 20.06 по 31.07 2024 )
💡 Участвуя во всех кампаниях сразу, можно получить максимальную выгоду 🔥🌡
⚽️20 000 000 NOT с NOT- и TON-ботами ( с 10.06 по 10.07 )
⚽️2 300 000 ATH с Aethir ( с 12.06 по 4.07 )
⚽️80 000 USDT с LayerZero ( с 20.06 по 11.07 2024 )
⭐️И спецпредложение для лид-трейдеров и пользователей продуктов смарт-трейдинга
Суперлига на 150 000 USDT ( с 20.06 по 31.07 2024 )
💡 Участвуя во всех кампаниях сразу, можно получить максимальную выгоду 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Небольшой вам лайфхак для тех кто торгует 🤑
Монета - " XAI " график 1Д ( ну там и на 4 часа картина такая же впринципе )
- График с ценой вниз📉
- Индикатор открытого интереса вверх📈
Запоздалых шортистов выносит естественно и едем выше уже на ликвидациях. Может там новость какая у проекта я хз ...
В общем сохраняйте себе. Ищите подобные ситуации и торгуйте на здоровье😉
Монета - " XAI " график 1Д ( ну там и на 4 часа картина такая же впринципе )
- График с ценой вниз
- Индикатор открытого интереса вверх
Запоздалых шортистов выносит естественно и едем выше уже на ликвидациях. Может там новость какая у проекта я хз ...
В общем сохраняйте себе. Ищите подобные ситуации и торгуйте на здоровье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC 👀
Немного понаблюдав за графиком и посмотрев на ситуацию под другим углом, где стало понятно по объёмам благодаря которым случился этот отскок локальный и что и кто откупал это падение, я чуть пересмотрела картину
Много расписывать не буду, всё видно на скриншоте. Единственно добавлю, что откупала розница. Объёмы маленькие. Реально крупные лимитки на покупку стоят на уровнях ниже 55 000$😱
так что сценарий с походом туда ( вниз ) имеет место быть и не потеряет своей актуальности до тех пор пока не подключится крупный игрок
Немного понаблюдав за графиком и посмотрев на ситуацию под другим углом, где стало понятно по объёмам благодаря которым случился этот отскок локальный и что и кто откупал это падение, я чуть пересмотрела картину
Много расписывать не буду, всё видно на скриншоте. Единственно добавлю, что откупала розница. Объёмы маленькие. Реально крупные лимитки на покупку стоят на уровнях ниже 55 000$
так что сценарий с походом туда ( вниз ) имеет место быть и не потеряет своей актуальности до тех пор пока не подключится крупный игрок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#BTC 👀 Немного понаблюдав за графиком и посмотрев на ситуацию под другим углом, где стало понятно по объёмам благодаря которым случился этот отскок локальный и что и кто откупал это падение, я чуть пересмотрела картину Много расписывать не буду, всё видно…
#BTC 👀
Как вариант ещё понаблюдать если\когда пробьют разворотный уровень 56 500$ и цену захотят поднять обратно за него, то конечно смарт идея будет попробовать лонг
Ну как будто будет закол в 55 000$ и быстрый возврат над 56 500$ тогда бы я рассмотрела лонги по битку
А так если подобной реакции не будет, то ниже 55 000$ там пусто и лететь можем и на 50к и на 46к да и дальше не исключён полёт.
Так что я пока лонги не рассматриваю, никакие технические, скальперские и так далее отскоки мне не интересны. Только старший тайф фрейм и тупо наблюдаю прикрыв на 80% все свои шорт позиции
Как вариант ещё понаблюдать если\когда пробьют разворотный уровень 56 500$ и цену захотят поднять обратно за него, то конечно смарт идея будет попробовать лонг
Ну как будто будет закол в 55 000$ и быстрый возврат над 56 500$ тогда бы я рассмотрела лонги по битку
А так если подобной реакции не будет, то ниже 55 000$ там пусто и лететь можем и на 50к и на 46к да и дальше не исключён полёт.
Так что я пока лонги не рассматриваю, никакие технические, скальперские и так далее отскоки мне не интересны. Только старший тайф фрейм и тупо наблюдаю прикрыв на 80% все свои шорт позиции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM