Пока твоя торговля не будет формализована, ты попадаешь в 95% участников рынка, которые сливают свой депозит 😭
Всегда будет страшно торговать, но убытки никак не исключить. Убытки будут сильнее укреплять страх потери и это факт ! Уж поверьте мне, я это прошла и ощутила на себе лично
Потому что конкретики нет. Нет действий 1-2-3 с помощью, которых можно отличить плохую сделку от идеальной.
Логичное и оправданное действие организма защищает от растраты жизненно важного ресурса. Без денег долго не протянешь. Это прямая угроза жизни и бороться с ней бесполезно.
Вместо 1-2-3 будут постоянно разные пробы на рынке и так результат будет плавающим.📈 🙈📉
Если 10-20-30 прибыльных сделок все как под копирку одинаковые, то станет понятно, что остальные сделки не имеют смысла.
Если 10 убыточных сделок одинаковых, как под копирку, то станет понятно - какие ситуации нельзя торговать.
Если каждая убыточная сделка уникальна и неповторима, то значит идеальной сделкой не пахнет и это уже не торговля, а лотерея. И продолжать в таком же духе безумие🤯
Пихать тысячу правил в одну сделку — бред полнейший, потому что замучаешься их все вспоминать, читать, считать, и так и останешься без сделки, а риск ошибиться огромный.
МТФ или СТФ - одинаково без разницы. Если ситуаций нет, их нет! Иначе это стопы, убытки и стресс.
Напомню про стопы, они не хрена не защищают депозит. Они лишь медленно его убивают. Стоп не спасает от постоянного количества плохих сделок, если только их совершаешь.
И если не фильтровать ситуации, то стопы медленно усыпят бдительность и растрясут депозит.
В общем система нужна и это факт. С чего то начинать нужно🆗
Сегодня выложили пример торговой идеи в приватку благодаря которой уже можно забыть о постоянных сливах, стопах и пробовать хоть как то разгонять свой банк.
Сюда выложим на днях 🤝
Всегда будет страшно торговать, но убытки никак не исключить. Убытки будут сильнее укреплять страх потери и это факт ! Уж поверьте мне, я это прошла и ощутила на себе лично
Потому что конкретики нет. Нет действий 1-2-3 с помощью, которых можно отличить плохую сделку от идеальной.
Логичное и оправданное действие организма защищает от растраты жизненно важного ресурса. Без денег долго не протянешь. Это прямая угроза жизни и бороться с ней бесполезно.
Вместо 1-2-3 будут постоянно разные пробы на рынке и так результат будет плавающим.
Если 10-20-30 прибыльных сделок все как под копирку одинаковые, то станет понятно, что остальные сделки не имеют смысла.
Если 10 убыточных сделок одинаковых, как под копирку, то станет понятно - какие ситуации нельзя торговать.
Если каждая убыточная сделка уникальна и неповторима, то значит идеальной сделкой не пахнет и это уже не торговля, а лотерея. И продолжать в таком же духе безумие
Пихать тысячу правил в одну сделку — бред полнейший, потому что замучаешься их все вспоминать, читать, считать, и так и останешься без сделки, а риск ошибиться огромный.
МТФ или СТФ - одинаково без разницы. Если ситуаций нет, их нет! Иначе это стопы, убытки и стресс.
Напомню про стопы, они не хрена не защищают депозит. Они лишь медленно его убивают. Стоп не спасает от постоянного количества плохих сделок, если только их совершаешь.
И если не фильтровать ситуации, то стопы медленно усыпят бдительность и растрясут депозит.
В общем система нужна и это факт. С чего то начинать нужно
Сегодня выложили пример торговой идеи в приватку благодаря которой уже можно забыть о постоянных сливах, стопах и пробовать хоть как то разгонять свой банк.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕵️♂️ 3 часа назад 3 кошелька Wintermute внесли 12,3 млн #ARB (~12 млн $) на Binance.
Crypto Mole 💎
🕵️♂️ 3 часа назад 3 кошелька Wintermute внесли 12,3 млн #ARB (~12 млн $) на Binance.
#ARB
На графике видно что до ближайшей лимитки в виде стенки ордеров на покупку у нас примерно 10% движения вниз + дисбаланс ордеров как бы намекает на ещё одну красную палку вниз
👀
На графике видно что до ближайшей лимитки в виде стенки ордеров на покупку у нас примерно 10% движения вниз + дисбаланс ордеров как бы намекает на ещё одну красную палку вниз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ARB
Стоп перетягиваю на 0,965$ ( почти в б\у )
Нет возможности сопровождать сделку, поэтому так. Тейк поставила на 0.86$ до ближайшей самой крупной лимитки🤑
Стоп перетягиваю на 0,965$ ( почти в б\у )
Нет возможности сопровождать сделку, поэтому так. Тейк поставила на 0.86$ до ближайшей самой крупной лимитки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пример торговой идеи из группы с сигналами 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Несколько доводов в пользу того, что Илон Маск и есть Сатоши Накамото.
- Его адрес электронной почты X (dot) com был в списке рассылки, куда Сатоши в том числе отправил технический документ биткоина.
- Маск уже работал над электронными платежами до #Bitcoin (в Paypal)
- К тому моменту; когда был сгенерирован первый блок биткоина, Илон Маск уже был богат, так что ему не было необходимости продавать что-то из монеты Сатоши.
- Жил в районе залива в середине 2000-х (там и был зарегистрирован IP-адрес Сатоши)
- Использует двойной пробел между словами в тексте, также как и Сатоши.
- Код биткоина написан на C++ (самый сильный язык программирования, которым владеет Илон Маск)
- мемоподобный диалект («отсталый» «если ты не веришь, у меня нет времени тебя убеждать») сейчас мы это часто видим в его твитах.
- Широкий спектр знаний (программирование, история, экономика, стимулы и т.д.)
- Все, что строит Илон (электромобили, мозговые чипы, глобальные спутники), будет необходимо для государства слежки. Единственное, чего не хватало– это подключение мира к прозрачной денежной сети. (В биткоине все транзакции видны)
- Сына Илона зовут X Æ A-Xii. Æ = Ash = Ash из покемона, которого по-японски зовут Сатоши.
Но самым сильным пунктом является то, что все проекты Маска по сути созданы за деньги бюджета США и Минобороны/Дарпа/АНБ.
Теперь живите с этим.
- Его адрес электронной почты X (dot) com был в списке рассылки, куда Сатоши в том числе отправил технический документ биткоина.
- Маск уже работал над электронными платежами до #Bitcoin (в Paypal)
- К тому моменту; когда был сгенерирован первый блок биткоина, Илон Маск уже был богат, так что ему не было необходимости продавать что-то из монеты Сатоши.
- Жил в районе залива в середине 2000-х (там и был зарегистрирован IP-адрес Сатоши)
- Использует двойной пробел между словами в тексте, также как и Сатоши.
- Код биткоина написан на C++ (самый сильный язык программирования, которым владеет Илон Маск)
- мемоподобный диалект («отсталый» «если ты не веришь, у меня нет времени тебя убеждать») сейчас мы это часто видим в его твитах.
- Широкий спектр знаний (программирование, история, экономика, стимулы и т.д.)
- Все, что строит Илон (электромобили, мозговые чипы, глобальные спутники), будет необходимо для государства слежки. Единственное, чего не хватало– это подключение мира к прозрачной денежной сети. (В биткоине все транзакции видны)
- Сына Илона зовут X Æ A-Xii. Æ = Ash = Ash из покемона, которого по-японски зовут Сатоши.
Но самым сильным пунктом является то, что все проекты Маска по сути созданы за деньги бюджета США и Минобороны/Дарпа/АНБ.
Теперь живите с этим.
🌡 Тепловая карта расположения индикатора относительной силы RSI для ТОП-150 криптовалют
Тайф-фрейм 1 неделя👀
Оставила только самые перегретые и перепроданные монеты😉
Тайф-фрейм 1 неделя
Оставила только самые перегретые и перепроданные монеты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Михаил Егоров получил ликвидацию в собственном протоколе на 140 млн$.
Сейчас ищут пути решения ситуации и пытаются стабилизировать курс актива. Потенциально складывается крайне опасная ситуация для всего рынка.
Многие начинают привязывать СНГ и винить во всем определённые национальности, что очень глупо. Эти же национальности создали эфир и SOL.
Наблюдаем за развитием событий.
Сейчас ищут пути решения ситуации и пытаются стабилизировать курс актива. Потенциально складывается крайне опасная ситуация для всего рынка.
Многие начинают привязывать СНГ и винить во всем определённые национальности, что очень глупо. Эти же национальности создали эфир и SOL.
Наблюдаем за развитием событий.
📊 Santiment:
Толпа демонстрирует страх после того, как #BTC упал до 65 тыс $, самой низкой рыночной стоимости с 16 мая.
Всплески упоминаний о продаже или фиксации прибыли являются обычным явлением после падения, и может возникнуть временный отскок и возможность покупки, если мы увидим продолжающееся разочарование и панику со стороны мелких трейдеров📈 📉
Толпа демонстрирует страх после того, как #BTC упал до 65 тыс $, самой низкой рыночной стоимости с 16 мая.
Всплески упоминаний о продаже или фиксации прибыли являются обычным явлением после падения, и может возникнуть временный отскок и возможность покупки, если мы увидим продолжающееся разочарование и панику со стороны мелких трейдеров
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#KNC
585 дней в накоплении🧐
Пора бы монетке уже пойти куда то из этого боковика длинной почти в 2 года, ну например на верх😁
585 дней в накоплении
Пора бы монетке уже пойти куда то из этого боковика длинной почти в 2 года, ну например на верх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Есть такая интересная метрика по альтам, достойно зарекомендовавшая себя на истории, для среднесрочных спотовых покупок.
Когда цена у нижней зеленой линии - sell your house, чтобы купить альты, когда у красной линии сверху - продаешь альты, чтобы buy a house.
В данный момент времени - мы на самых низких значениях за последние четыре года.
И тем временем у нас впереди ETF на эфир🤔
Когда цена у нижней зеленой линии - sell your house, чтобы купить альты, когда у красной линии сверху - продаешь альты, чтобы buy a house.
В данный момент времени - мы на самых низких значениях за последние четыре года.
И тем временем у нас впереди ETF на эфир
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
После этого релиза Bitmain
P\s:
Для тех кто не понимает чё делать та !? Шортить по полной или же всё таки набирать спот там и тд ...
Я держу хедж шорты на многих активах и торгую на фьючах исключительно по своей стратегии и всю полученную прибыль использую для покупки альткоинов на споте. Ну а уж как вам поступить это дело конечно же каждого ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
- Как бы вы определили различные состояния рынка?
Бычий рынок - это случайное движение рынка, из-за которого инвестор принимает себя за финансового гения.
Медвежий рынок - это период от 6 до 18 месяцев, когда дети не получают карманные деньги, а жена - подарков
😂
Бычий рынок - это случайное движение рынка, из-за которого инвестор принимает себя за финансового гения.
Медвежий рынок - это период от 6 до 18 месяцев, когда дети не получают карманные деньги, а жена - подарков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM