Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
Пока твоя торговля не будет формализована, ты попадаешь в 95% участников рынка, которые сливают свой депозит 😭

Всегда будет страшно торговать, но убытки никак не исключить. Убытки будут сильнее укреплять страх потери и это факт ! Уж поверьте мне, я это прошла и ощутила на себе лично

Потому что конкретики нет. Нет действий 1-2-3 с помощью, которых можно отличить плохую сделку от идеальной.

Логичное и оправданное действие организма защищает от растраты жизненно важного ресурса. Без денег долго не протянешь. Это прямая угроза жизни и бороться с ней бесполезно.

Вместо 1-2-3 будут постоянно разные пробы на рынке и так результат будет плавающим.📈🙈📉

Если 10-20-30 прибыльных сделок все как под копирку одинаковые, то станет понятно, что остальные сделки не имеют смысла.

Если 10 убыточных сделок одинаковых, как под копирку, то станет понятно - какие ситуации нельзя торговать.

Если каждая убыточная сделка уникальна и неповторима, то значит идеальной сделкой не пахнет и это уже не торговля, а лотерея. И продолжать в таком же духе безумие 🤯

Пихать тысячу правил в одну сделку — бред полнейший, потому что замучаешься их все вспоминать, читать, считать, и так и останешься без сделки, а риск ошибиться огромный.

МТФ или СТФ - одинаково без разницы. Если ситуаций нет, их нет! Иначе это стопы, убытки и стресс.

Напомню про стопы, они не хрена не защищают депозит. Они лишь медленно его убивают. Стоп не спасает от постоянного количества плохих сделок, если только их совершаешь.

И если не фильтровать ситуации, то стопы медленно усыпят бдительность и растрясут депозит.

В общем система нужна и это факт. С чего то начинать нужно 🆗

Сегодня
выложили пример торговой идеи в приватку благодаря которой уже можно забыть о постоянных сливах, стопах и пробовать хоть как то разгонять свой банк.

Сюда выложим на днях 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕵️‍♂️ 3 часа назад 3 кошелька Wintermute внесли 12,3 млн #ARB (~12 млн $) на Binance.
Crypto Mole 💎
🕵️‍♂️ 3 часа назад 3 кошелька Wintermute внесли 12,3 млн #ARB (~12 млн $) на Binance.
#ARB

На графике видно что до ближайшей лимитки в виде стенки ордеров на покупку у нас примерно 10% движения вниз + дисбаланс ордеров как бы намекает на ещё одну красную палку вниз

👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ARB

Стоп перетягиваю на 0,965$ ( почти в б\у )

Нет возможности сопровождать сделку, поэтому так. Тейк поставила на 0.86$ до ближайшей самой крупной лимитки 🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пример торговой идеи из группы с сигналами 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from CM_сигналы
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from CM_сигналы
Впринципе можно стоп уже поставить на точку входу или даже в небольшой плюс
#BNB

1D - консервативные цели :

560$
500$

👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Несколько доводов в пользу того, что Илон Маск и есть Сатоши Накамото.

- Его адрес электронной почты X (dot) com был в списке рассылки, куда Сатоши в том числе отправил технический документ биткоина.

- Маск уже работал над электронными платежами до #Bitcoin  (в Paypal)

- К тому моменту; когда был сгенерирован первый блок биткоина, Илон Маск уже был богат, так что ему не было необходимости продавать что-то из монеты Сатоши.

- Жил в районе залива в середине 2000-х (там и был зарегистрирован IP-адрес Сатоши)

- Использует двойной пробел между словами в тексте, также как и Сатоши.

- Код биткоина написан на C++ (самый сильный язык программирования, которым владеет Илон Маск)

- мемоподобный диалект («отсталый» «если ты не веришь, у меня нет времени тебя убеждать») сейчас мы это часто видим в его твитах.

- Широкий спектр знаний (программирование, история, экономика, стимулы и т.д.)

- Все, что строит Илон (электромобили, мозговые чипы, глобальные спутники), будет необходимо для государства слежки. Единственное, чего не хватало– это подключение мира к прозрачной денежной сети. (В биткоине все транзакции видны)

- Сына Илона зовут X Æ A-Xii. Æ = Ash = Ash из покемона, которого по-японски зовут Сатоши.

Но самым сильным пунктом является то, что все проекты Маска по сути созданы за деньги бюджета США и Минобороны/Дарпа/АНБ.

Теперь живите с этим.
новости\события на сегодня 🚨

Стопы в сделках подтянуть в б\у
🌡 Тепловая карта расположения индикатора относительной силы RSI для ТОП-150 криптовалют

Тайф-фрейм 1 неделя👀

Оставила только самые перегретые и перепроданные монеты 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Михаил Егоров получил ликвидацию в собственном протоколе на 140 млн$.

Сейчас ищут пути решения ситуации и пытаются стабилизировать курс актива. Потенциально складывается крайне опасная ситуация для всего рынка.

Многие начинают привязывать СНГ и винить во всем определённые национальности, что очень глупо. Эти же национальности создали эфир и SOL.

Наблюдаем за развитием событий.
BTC идёт по сценарию из этого ПОСТА и вот этого ПОСТА

Глобально конечно же мы будем гораздо ниже ибо сантимент у нас оооочень интересный, где все кричат про 80к - 100к и выше за один биткоин. Но мы та знаем, что рынок это такое место, где толпа чаще оказывается НЕ права

🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📊 Santiment:

Толпа демонстрирует страх
после того, как #BTC упал до 65 тыс $, самой низкой рыночной стоимости с 16 мая.

Всплески упоминаний о продаже или фиксации прибыли являются обычным явлением после падения, и может возникнуть временный отскок и возможность покупки, если мы увидим продолжающееся разочарование и панику со стороны мелких трейдеров 📈📉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#KNC

585 дней в накоплении 🧐

Пора бы монетке уже пойти куда то из этого боковика длинной почти в 2 года, ну например на верх 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Есть такая интересная метрика по альтам, достойно зарекомендовавшая себя на истории, для среднесрочных спотовых покупок.

Когда цена у нижней зеленой линии - sell your house, чтобы купить альты, когда у красной линии сверху - продаешь альты, чтобы buy a house.

В данный момент времени - мы на самых низких значениях за последние четыре года.

И тем временем у нас впереди ETF на эфир🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📝 Многообещающие проекты, первоначальный листинг которых состоится на следующей неделе
Не паникуем и просто вспоминаем сценарии из этого ПОСТА и вот этого ПОСТА

Ничего не изменилось, ну разве что может быть остановочка на 63 500$ плюс минус, тоесть там ещё нужно будет посмотреть будет ли попытка развернуть всё в лонг , ну а если нет , то продолжаем ралли прямо вниз 📉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱На конференции WMDS 2024 в Лас-Вегасе, Bitmain представила целых три модели XP в S21-ой серии Antminer - для жидкостного, для воздушного и первый майнер специально для иммерсионного охлаждения.

После этого релиза Bitmain 🤑 не может быть абсолютно никаких сомнений в продолжении буллрана, чтобы продавать лопаты - люди должно хотеть добывать золото)

P\s:

Для тех кто не понимает чё делать та !? Шортить по полной или же всё таки набирать спот там и тд ...

Я держу хедж шорты на многих активах и торгую на фьючах исключительно по своей стратегии и всю полученную прибыль использую для покупки альткоинов на споте. Ну а уж как вам поступить это дело конечно же каждого ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
- Как бы вы определили различные состояния рынка?

Бычий рынок - это случайное движение рынка, из-за которого инвестор принимает себя за финансового гения.

Медвежий рынок - это период от 6 до 18 месяцев, когда дети не получают карманные деньги, а жена - подарков

😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
сценарии из этого ПОСТА и вот этого ПОСТА прекрасно вприцнипе отработали )

толи ещё будет ...