Forwarded from CM_сигналы
к слову там NOT уже перебил цену листинга 🚀
Делать подобные активности или нет я думаю вопроса стоять не должно ...
Делать подобные активности или нет я думаю вопроса стоять не должно ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
Не удержит 66 800$ значит поедем на 65 000$📉 💯
Будут откупы от 65 000$ , значит вернёмся выше 70к$ , ну а если и 65 000$ не удержит то дорога на 60 000$ и ниже заказана😉 Всё просто !
Не удержит 66 800$ значит поедем на 65 000$
Будут откупы от 65 000$ , значит вернёмся выше 70к$ , ну а если и 65 000$ не удержит то дорога на 60 000$ и ниже заказана
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
CM_сигналы
Вот вам ещё от от OKX такой шанс заработать без рисков
Там NOT снова обновляет свои максимумы 🚀
А теперь посмотрите на скрин с этого ПОСТА👀 где мне пишет менеджер по наградам
Посмотрели ? а теперь открываем калькулятор и считаем🧐 Получается мы можем закинуть на депозит OKX от 100$ выполнить все задания с торговлей на споте и фьючерсах при этом потеряв на комиссии за открытие - закрытие сделок ну плюс минус 20-30 баксов ( 2000 - 3000 рублей ) и забрать аж 820$ или почти 73 000 рублей 🤑
И то промокод "
В общем я не знаю кому могут быть лишние настолько лёгкие 73 000 рублей за месяц ( тоесть до конца акции 27 июня )
Идёте на страницу промоакции и нажимаете кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"
Ну или не идёте 😂 вдруг у меня тут одни миллионеры я ж не знаю😉
А теперь посмотрите на скрин с этого ПОСТА
Посмотрели ? а теперь открываем калькулятор и считаем
И то промокод "
CRYPTOMOLE " при регистрации на бирже даёт 20% скидку на комиссию, может даже меньше выйдет затратВ общем я не знаю кому могут быть лишние настолько лёгкие 73 000 рублей за месяц ( тоесть до конца акции 27 июня )
Идёте на страницу промоакции и нажимаете кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"
Ну или не идёте 😂 вдруг у меня тут одни миллионеры я ж не знаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥳 10x Research: благодаря макроэкономической ситуации ожидается, что #BTC достигнет нового ATH в период с этой пятницы по следующую среду.
Forwarded from CM_сигналы
#BTC
Получили сильную реакцию от лимитки на 72 000$
Как вы видите выше ещё стоят не меньше лимитные заявки на продажу ввиде сопротивления. Плюс сыграл ещё выход сильных данных по безработице в США.
Я взяла шорт со стопом на 72 200$ , но сразу говорю что это хай риск и я заложила сюда 1% на стоп от своего депозита.
Так как торговля против тренда, а он у нас как не крути бычий , это всегда неблагодарное занятие и всё же я лучше буду ждать тот же ETH на 3200$ - 3500$ для перезахода, чем пробовать шортить сейчас каждую коррекцию
Получили сильную реакцию от лимитки на 72 000$
Как вы видите выше ещё стоят не меньше лимитные заявки на продажу ввиде сопротивления. Плюс сыграл ещё выход сильных данных по безработице в США.
Я взяла шорт со стопом на 72 200$ , но сразу говорю что это хай риск и я заложила сюда 1% на стоп от своего депозита.
Так как торговля против тренда, а он у нас как не крути бычий , это всегда неблагодарное занятие и всё же я лучше буду ждать тот же ETH на 3200$ - 3500$ для перезахода, чем пробовать шортить сейчас каждую коррекцию
CM_сигналы
#BTC Получили сильную реакцию от лимитки на 72 000$ Как вы видите выше ещё стоят не меньше лимитные заявки на продажу ввиде сопротивления. Плюс сыграл ещё выход сильных данных по безработице в США. Я взяла шорт со стопом на 72 200$ , но сразу говорю что…
#BTC
На отметке 70 400$ прикрою 50% позиции и переведу стоп ближе к точки входа ( 71 600$ ) лишив себя всех рисков, что бы спать спокойно🫡
На отметке 70 400$ прикрою 50% позиции и переведу стоп ближе к точки входа ( 71 600$ ) лишив себя всех рисков, что бы спать спокойно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Не удержит 66 800$ значит поедем на 65 000$
Ну а дальше по сценарию из этого ПОСТА 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Crypto Mole 💎
#BTC
Не удержит 66 800$ значит поедем на 65 000$ 📉💯
Будут откупы от 65 000$ , значит вернёмся выше 70к$ , ну а если и 65 000$ не удержит то дорога на 60 000$ и ниже заказана 😉 Всё просто !
Не удержит 66 800$ значит поедем на 65 000$ 📉💯
Будут откупы от 65 000$ , значит вернёмся выше 70к$ , ну а если и 65 000$ не удержит то дорога на 60 000$ и ниже заказана 😉 Всё просто !
#BTC 👀
Такая вот идея . ТФ 1 день
Шорт свой держу на случай прямого похода вниз ( стоп в б\у )
Ну а в целом конечно настрой шортовый по битку📈 📉 🫡
Такая вот идея . ТФ 1 день
Шорт свой держу на случай прямого похода вниз ( стоп в б\у )
Ну а в целом конечно настрой шортовый по битку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пока твоя торговля не будет формализована, ты попадаешь в 95% участников рынка, которые сливают свой депозит 😭
Всегда будет страшно торговать, но убытки никак не исключить. Убытки будут сильнее укреплять страх потери и это факт ! Уж поверьте мне, я это прошла и ощутила на себе лично
Потому что конкретики нет. Нет действий 1-2-3 с помощью, которых можно отличить плохую сделку от идеальной.
Логичное и оправданное действие организма защищает от растраты жизненно важного ресурса. Без денег долго не протянешь. Это прямая угроза жизни и бороться с ней бесполезно.
Вместо 1-2-3 будут постоянно разные пробы на рынке и так результат будет плавающим.📈 🙈📉
Если 10-20-30 прибыльных сделок все как под копирку одинаковые, то станет понятно, что остальные сделки не имеют смысла.
Если 10 убыточных сделок одинаковых, как под копирку, то станет понятно - какие ситуации нельзя торговать.
Если каждая убыточная сделка уникальна и неповторима, то значит идеальной сделкой не пахнет и это уже не торговля, а лотерея. И продолжать в таком же духе безумие🤯
Пихать тысячу правил в одну сделку — бред полнейший, потому что замучаешься их все вспоминать, читать, считать, и так и останешься без сделки, а риск ошибиться огромный.
МТФ или СТФ - одинаково без разницы. Если ситуаций нет, их нет! Иначе это стопы, убытки и стресс.
Напомню про стопы, они не хрена не защищают депозит. Они лишь медленно его убивают. Стоп не спасает от постоянного количества плохих сделок, если только их совершаешь.
И если не фильтровать ситуации, то стопы медленно усыпят бдительность и растрясут депозит.
В общем система нужна и это факт. С чего то начинать нужно🆗
Сегодня выложили пример торговой идеи в приватку благодаря которой уже можно забыть о постоянных сливах, стопах и пробовать хоть как то разгонять свой банк.
Сюда выложим на днях 🤝
Всегда будет страшно торговать, но убытки никак не исключить. Убытки будут сильнее укреплять страх потери и это факт ! Уж поверьте мне, я это прошла и ощутила на себе лично
Потому что конкретики нет. Нет действий 1-2-3 с помощью, которых можно отличить плохую сделку от идеальной.
Логичное и оправданное действие организма защищает от растраты жизненно важного ресурса. Без денег долго не протянешь. Это прямая угроза жизни и бороться с ней бесполезно.
Вместо 1-2-3 будут постоянно разные пробы на рынке и так результат будет плавающим.
Если 10-20-30 прибыльных сделок все как под копирку одинаковые, то станет понятно, что остальные сделки не имеют смысла.
Если 10 убыточных сделок одинаковых, как под копирку, то станет понятно - какие ситуации нельзя торговать.
Если каждая убыточная сделка уникальна и неповторима, то значит идеальной сделкой не пахнет и это уже не торговля, а лотерея. И продолжать в таком же духе безумие
Пихать тысячу правил в одну сделку — бред полнейший, потому что замучаешься их все вспоминать, читать, считать, и так и останешься без сделки, а риск ошибиться огромный.
МТФ или СТФ - одинаково без разницы. Если ситуаций нет, их нет! Иначе это стопы, убытки и стресс.
Напомню про стопы, они не хрена не защищают депозит. Они лишь медленно его убивают. Стоп не спасает от постоянного количества плохих сделок, если только их совершаешь.
И если не фильтровать ситуации, то стопы медленно усыпят бдительность и растрясут депозит.
В общем система нужна и это факт. С чего то начинать нужно
Сегодня выложили пример торговой идеи в приватку благодаря которой уже можно забыть о постоянных сливах, стопах и пробовать хоть как то разгонять свой банк.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕵️♂️ 3 часа назад 3 кошелька Wintermute внесли 12,3 млн #ARB (~12 млн $) на Binance.
Crypto Mole 💎
🕵️♂️ 3 часа назад 3 кошелька Wintermute внесли 12,3 млн #ARB (~12 млн $) на Binance.
#ARB
На графике видно что до ближайшей лимитки в виде стенки ордеров на покупку у нас примерно 10% движения вниз + дисбаланс ордеров как бы намекает на ещё одну красную палку вниз
👀
На графике видно что до ближайшей лимитки в виде стенки ордеров на покупку у нас примерно 10% движения вниз + дисбаланс ордеров как бы намекает на ещё одну красную палку вниз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ARB
Стоп перетягиваю на 0,965$ ( почти в б\у )
Нет возможности сопровождать сделку, поэтому так. Тейк поставила на 0.86$ до ближайшей самой крупной лимитки🤑
Стоп перетягиваю на 0,965$ ( почти в б\у )
Нет возможности сопровождать сделку, поэтому так. Тейк поставила на 0.86$ до ближайшей самой крупной лимитки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пример торговой идеи из группы с сигналами 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Несколько доводов в пользу того, что Илон Маск и есть Сатоши Накамото.
- Его адрес электронной почты X (dot) com был в списке рассылки, куда Сатоши в том числе отправил технический документ биткоина.
- Маск уже работал над электронными платежами до #Bitcoin (в Paypal)
- К тому моменту; когда был сгенерирован первый блок биткоина, Илон Маск уже был богат, так что ему не было необходимости продавать что-то из монеты Сатоши.
- Жил в районе залива в середине 2000-х (там и был зарегистрирован IP-адрес Сатоши)
- Использует двойной пробел между словами в тексте, также как и Сатоши.
- Код биткоина написан на C++ (самый сильный язык программирования, которым владеет Илон Маск)
- мемоподобный диалект («отсталый» «если ты не веришь, у меня нет времени тебя убеждать») сейчас мы это часто видим в его твитах.
- Широкий спектр знаний (программирование, история, экономика, стимулы и т.д.)
- Все, что строит Илон (электромобили, мозговые чипы, глобальные спутники), будет необходимо для государства слежки. Единственное, чего не хватало– это подключение мира к прозрачной денежной сети. (В биткоине все транзакции видны)
- Сына Илона зовут X Æ A-Xii. Æ = Ash = Ash из покемона, которого по-японски зовут Сатоши.
Но самым сильным пунктом является то, что все проекты Маска по сути созданы за деньги бюджета США и Минобороны/Дарпа/АНБ.
Теперь живите с этим.
- Его адрес электронной почты X (dot) com был в списке рассылки, куда Сатоши в том числе отправил технический документ биткоина.
- Маск уже работал над электронными платежами до #Bitcoin (в Paypal)
- К тому моменту; когда был сгенерирован первый блок биткоина, Илон Маск уже был богат, так что ему не было необходимости продавать что-то из монеты Сатоши.
- Жил в районе залива в середине 2000-х (там и был зарегистрирован IP-адрес Сатоши)
- Использует двойной пробел между словами в тексте, также как и Сатоши.
- Код биткоина написан на C++ (самый сильный язык программирования, которым владеет Илон Маск)
- мемоподобный диалект («отсталый» «если ты не веришь, у меня нет времени тебя убеждать») сейчас мы это часто видим в его твитах.
- Широкий спектр знаний (программирование, история, экономика, стимулы и т.д.)
- Все, что строит Илон (электромобили, мозговые чипы, глобальные спутники), будет необходимо для государства слежки. Единственное, чего не хватало– это подключение мира к прозрачной денежной сети. (В биткоине все транзакции видны)
- Сына Илона зовут X Æ A-Xii. Æ = Ash = Ash из покемона, которого по-японски зовут Сатоши.
Но самым сильным пунктом является то, что все проекты Маска по сути созданы за деньги бюджета США и Минобороны/Дарпа/АНБ.
Теперь живите с этим.
🌡 Тепловая карта расположения индикатора относительной силы RSI для ТОП-150 криптовалют
Тайф-фрейм 1 неделя👀
Оставила только самые перегретые и перепроданные монеты😉
Тайф-фрейм 1 неделя
Оставила только самые перегретые и перепроданные монеты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Михаил Егоров получил ликвидацию в собственном протоколе на 140 млн$.
Сейчас ищут пути решения ситуации и пытаются стабилизировать курс актива. Потенциально складывается крайне опасная ситуация для всего рынка.
Многие начинают привязывать СНГ и винить во всем определённые национальности, что очень глупо. Эти же национальности создали эфир и SOL.
Наблюдаем за развитием событий.
Сейчас ищут пути решения ситуации и пытаются стабилизировать курс актива. Потенциально складывается крайне опасная ситуация для всего рынка.
Многие начинают привязывать СНГ и винить во всем определённые национальности, что очень глупо. Эти же национальности создали эфир и SOL.
Наблюдаем за развитием событий.