Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
Forwarded from CM_сигналы
к слову там NOT уже перебил цену листинга 🚀

Делать подобные активности или нет я думаю вопроса стоять не должно ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC

Не удержит 66 800$ значит поедем на 65 000$ 📉💯

Будут откупы от 65 000$ , значит вернёмся выше 70к$ , ну а если и 65 000$ не удержит то дорога на 60 000$ и ниже заказана 😉 Всё просто !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
CM_сигналы
Вот вам ещё от от OKX такой шанс заработать без рисков
Там NOT снова обновляет свои максимумы 🚀

А теперь посмотрите на скрин с этого ПОСТА 👀 где мне пишет менеджер по наградам

Посмотрели ? а теперь открываем калькулятор и считаем 🧐 Получается мы можем закинуть на депозит OKX от 100$ выполнить все задания с торговлей на споте и фьючерсах при этом потеряв на комиссии за открытие - закрытие сделок ну плюс минус 20-30 баксов ( 2000 - 3000 рублей ) и забрать аж 820$ или почти 73 000 рублей 🤑

И то промокод " CRYPTOMOLE " при регистрации на бирже даёт 20% скидку на комиссию, может даже меньше выйдет затрат

В общем я не знаю кому могут быть лишние настолько лёгкие 73 000 рублей за месяц ( тоесть до конца акции 27 июня )

Идёте на страницу промоакции и нажимаете кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"

Ну или не идёте 😂 вдруг у меня тут одни миллионеры я ж не знаю 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥳 10x Research: благодаря макроэкономической ситуации ожидается, что #BTC достигнет нового ATH в период с этой пятницы по следующую среду.
Forwarded from CM_сигналы
#BTC

Получили сильную реакцию от лимитки на 72 000$

Как вы видите выше ещё стоят не меньше лимитные заявки на продажу ввиде сопротивления. Плюс сыграл ещё выход сильных данных по безработице в США.

Я взяла шорт со стопом на 72 200$ , но сразу говорю что это хай риск и я заложила сюда 1% на стоп от своего депозита.

Так как торговля против тренда, а он у нас как не крути бычий , это всегда неблагодарное занятие и всё же я лучше буду ждать тот же ETH на 3200$ - 3500$ для перезахода, чем пробовать шортить сейчас каждую коррекцию
#BTC 👀

Такая вот идея . ТФ 1 день

Шорт свой держу на случай прямого похода вниз ( стоп в б\у )

Ну а в целом конечно настрой шортовый по битку 📈📉 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пока твоя торговля не будет формализована, ты попадаешь в 95% участников рынка, которые сливают свой депозит 😭

Всегда будет страшно торговать, но убытки никак не исключить. Убытки будут сильнее укреплять страх потери и это факт ! Уж поверьте мне, я это прошла и ощутила на себе лично

Потому что конкретики нет. Нет действий 1-2-3 с помощью, которых можно отличить плохую сделку от идеальной.

Логичное и оправданное действие организма защищает от растраты жизненно важного ресурса. Без денег долго не протянешь. Это прямая угроза жизни и бороться с ней бесполезно.

Вместо 1-2-3 будут постоянно разные пробы на рынке и так результат будет плавающим.📈🙈📉

Если 10-20-30 прибыльных сделок все как под копирку одинаковые, то станет понятно, что остальные сделки не имеют смысла.

Если 10 убыточных сделок одинаковых, как под копирку, то станет понятно - какие ситуации нельзя торговать.

Если каждая убыточная сделка уникальна и неповторима, то значит идеальной сделкой не пахнет и это уже не торговля, а лотерея. И продолжать в таком же духе безумие 🤯

Пихать тысячу правил в одну сделку — бред полнейший, потому что замучаешься их все вспоминать, читать, считать, и так и останешься без сделки, а риск ошибиться огромный.

МТФ или СТФ - одинаково без разницы. Если ситуаций нет, их нет! Иначе это стопы, убытки и стресс.

Напомню про стопы, они не хрена не защищают депозит. Они лишь медленно его убивают. Стоп не спасает от постоянного количества плохих сделок, если только их совершаешь.

И если не фильтровать ситуации, то стопы медленно усыпят бдительность и растрясут депозит.

В общем система нужна и это факт. С чего то начинать нужно 🆗

Сегодня
выложили пример торговой идеи в приватку благодаря которой уже можно забыть о постоянных сливах, стопах и пробовать хоть как то разгонять свой банк.

Сюда выложим на днях 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕵️‍♂️ 3 часа назад 3 кошелька Wintermute внесли 12,3 млн #ARB (~12 млн $) на Binance.
Crypto Mole 💎
🕵️‍♂️ 3 часа назад 3 кошелька Wintermute внесли 12,3 млн #ARB (~12 млн $) на Binance.
#ARB

На графике видно что до ближайшей лимитки в виде стенки ордеров на покупку у нас примерно 10% движения вниз + дисбаланс ордеров как бы намекает на ещё одну красную палку вниз

👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ARB

Стоп перетягиваю на 0,965$ ( почти в б\у )

Нет возможности сопровождать сделку, поэтому так. Тейк поставила на 0.86$ до ближайшей самой крупной лимитки 🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пример торговой идеи из группы с сигналами 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from CM_сигналы
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from CM_сигналы
Впринципе можно стоп уже поставить на точку входу или даже в небольшой плюс
#BNB

1D - консервативные цели :

560$
500$

👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Несколько доводов в пользу того, что Илон Маск и есть Сатоши Накамото.

- Его адрес электронной почты X (dot) com был в списке рассылки, куда Сатоши в том числе отправил технический документ биткоина.

- Маск уже работал над электронными платежами до #Bitcoin  (в Paypal)

- К тому моменту; когда был сгенерирован первый блок биткоина, Илон Маск уже был богат, так что ему не было необходимости продавать что-то из монеты Сатоши.

- Жил в районе залива в середине 2000-х (там и был зарегистрирован IP-адрес Сатоши)

- Использует двойной пробел между словами в тексте, также как и Сатоши.

- Код биткоина написан на C++ (самый сильный язык программирования, которым владеет Илон Маск)

- мемоподобный диалект («отсталый» «если ты не веришь, у меня нет времени тебя убеждать») сейчас мы это часто видим в его твитах.

- Широкий спектр знаний (программирование, история, экономика, стимулы и т.д.)

- Все, что строит Илон (электромобили, мозговые чипы, глобальные спутники), будет необходимо для государства слежки. Единственное, чего не хватало– это подключение мира к прозрачной денежной сети. (В биткоине все транзакции видны)

- Сына Илона зовут X Æ A-Xii. Æ = Ash = Ash из покемона, которого по-японски зовут Сатоши.

Но самым сильным пунктом является то, что все проекты Маска по сути созданы за деньги бюджета США и Минобороны/Дарпа/АНБ.

Теперь живите с этим.
новости\события на сегодня 🚨

Стопы в сделках подтянуть в б\у
🌡 Тепловая карта расположения индикатора относительной силы RSI для ТОП-150 криптовалют

Тайф-фрейм 1 неделя👀

Оставила только самые перегретые и перепроданные монеты 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Михаил Егоров получил ликвидацию в собственном протоколе на 140 млн$.

Сейчас ищут пути решения ситуации и пытаются стабилизировать курс актива. Потенциально складывается крайне опасная ситуация для всего рынка.

Многие начинают привязывать СНГ и винить во всем определённые национальности, что очень глупо. Эти же национальности создали эфир и SOL.

Наблюдаем за развитием событий.
BTC идёт по сценарию из этого ПОСТА и вот этого ПОСТА

Глобально конечно же мы будем гораздо ниже ибо сантимент у нас оооочень интересный, где все кричат про 80к - 100к и выше за один биткоин. Но мы та знаем, что рынок это такое место, где толпа чаще оказывается НЕ права

🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM