#BTC
График с MobChart тайм фрейм 8 часов спот Binance
POC находится на отметке - 66 950$ провалившись под который мы можем сходить до поддержки в район 65 000$
Сопротивление находится на отметках - 72 000$ : 73 000$ и 75 000$
Мой план :
Если увижу реакцию у 66 950$ , а это уже будет повторный подход к этой отметке, то буду пробовать лонг. Если проваливаемся под POC , то беру шорт с плотным коротким стопом и тейком на 65 000$
До этих пор всё моё внимание сосредоточенно на альтах в экосистеме эфириум - LDO ENS ENA ALT и тд😉
График с MobChart тайм фрейм 8 часов спот Binance
POC находится на отметке - 66 950$ провалившись под который мы можем сходить до поддержки в район 65 000$
Сопротивление находится на отметках - 72 000$ : 73 000$ и 75 000$
Мой план :
Если увижу реакцию у 66 950$ , а это уже будет повторный подход к этой отметке, то буду пробовать лонг. Если проваливаемся под POC , то беру шорт с плотным коротким стопом и тейком на 65 000$
До этих пор всё моё внимание сосредоточенно на альтах в экосистеме эфириум - LDO ENS ENA ALT и тд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Мой план :
Графически вижу только 2 уровня от которых можно попробовать лонг 🚀
Ниже если только 60 000$, но я не уверена пока что в походе цены в ту область . . .
Ниже если только 60 000$, но я не уверена пока что в походе цены в ту область . . .
по данным IntoTheBlock - 96% всех владельцев PEPE находятся в плюсе 🤯
96% - это только onchain показатели, подумайте сколько perp & futures длинных сделок сейчас открыто, все купаются в зеленых PNL.
Я бы воздержалась от покупок и сделок с мемами до коррекционного движения
Бериге свои нервы и деньги🫡
96% - это только onchain показатели, подумайте сколько perp & futures длинных сделок сейчас открыто, все купаются в зеленых PNL.
Я бы воздержалась от покупок и сделок с мемами до коррекционного движения
Бериге свои нервы и деньги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Sentora
IntoTheBlock Analytics has evolved | Sentora - The Institutional DeFi Layer
After 6 years delivering blockchain data, we’ve sunset our legacy app, widgets & API to relaunch as Sentora Research—a free, research-first solution for decoding DeFi.
Forwarded from CM_сигналы
$160 от OKX не хотите ли 🧐
OKX сделали промоакцию в честь ребрендинга GuildFi в Zentry
Всё что надо - сделать несколько трейдов, за это вы получите токены и баланс на лудку на фьючах
0. - Регаемся на OKX, (по моей ссылке либо коду
0.5 - Проходим KYC
1. Принимаем участие на странице кампании
2. Набиваем торговый объем в паре ZENT/USDT тоесть просто открыли лонг или шорт с плечом x5 -x10 - x20 и закрыли, на таблице выше показано сколько надо объема для наград (объем набивается просто многократной покупкой и продажей токена)
3. Получаем деньги в течении нескольких недель
Дедлайн 19 Июня
OKX сделали промоакцию в честь ребрендинга GuildFi в Zentry
Всё что надо - сделать несколько трейдов, за это вы получите токены и баланс на лудку на фьючах
0. - Регаемся на OKX, (по моей ссылке либо коду
CRYPTOMOLE получаете -20% на комсу для торговли)0.5 - Проходим KYC
1. Принимаем участие на странице кампании
2. Набиваем торговый объем в паре ZENT/USDT тоесть просто открыли лонг или шорт с плечом x5 -x10 - x20 и закрыли, на таблице выше показано сколько надо объема для наград (объем набивается просто многократной покупкой и продажей токена)
3. Получаем деньги в течении нескольких недель
Дедлайн 19 Июня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы не делаете подобные активности 👆
1. У вас достаточно большой банк и вы не размениваетесь на подобные мелочи ради жалких 160$
2. Вы профи трейдинга и вам не интересны какие то там аирдропы\ретродропы и тд
Если вы не подходите хотя бы под один из этих пунктов и всё равно не делаете ничего подобного в крипте ежедневно, то лучше отпишитесь от меня везде.
UPD;
Потому что что бы заработать в крипте, надо пахать как конь и делать всё подряд ежедневно. Заплатят за это или нет - НЕВАЖНО! Надо делать , так как не знаешь откуда прилетит тот самый драгоценный камень в виде лотерейки на миллион $$$
Сидеть и наблюдать как другие богатеют , пффф ... Мне не надо таких зрителей
1. У вас достаточно большой банк и вы не размениваетесь на подобные мелочи ради жалких 160$
2. Вы профи трейдинга и вам не интересны какие то там аирдропы\ретродропы и тд
Если вы не подходите хотя бы под один из этих пунктов и всё равно не делаете ничего подобного в крипте ежедневно, то лучше отпишитесь от меня везде.
UPD;
Потому что что бы заработать в крипте, надо пахать как конь и делать всё подряд ежедневно. Заплатят за это или нет - НЕВАЖНО! Надо делать , так как не знаешь откуда прилетит тот самый драгоценный камень в виде лотерейки на миллион $$$
Сидеть и наблюдать как другие богатеют , пффф ... Мне не надо таких зрителей
Forwarded from CM_сигналы
Вот вам ещё от от OKX такой шанс заработать без рисков
Регаетесь на бирже. Проходите верификацию ( фото паспорта, селфи, 2 минуты делов )
Идёте на страницу промоакции и нажимаете кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"
Листаете вниз и смотрите какие задания нужно выполнять. По сути всё тоже самое.
Вносите депозит от 100$ , торгуете парами NOT или TON и без разницы спот это или фьючерсы, тоесть просто набиваете объём торгов, ну или оборотку как вам удобно для понимания ...
От меня вы получаете скидку минус 20% на комиссию для торговли. Промокод "
Регаетесь на бирже. Проходите верификацию ( фото паспорта, селфи, 2 минуты делов )
Идёте на страницу промоакции и нажимаете кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"
Листаете вниз и смотрите какие задания нужно выполнять. По сути всё тоже самое.
Вносите депозит от 100$ , торгуете парами NOT или TON и без разницы спот это или фьючерсы, тоесть просто набиваете объём торгов, ну или оборотку как вам удобно для понимания ...
От меня вы получаете скидку минус 20% на комиссию для торговли. Промокод "
CRYPTOMOLE " вводится при регистрации на бирже.Forwarded from CM_сигналы
Кто не понимает до сих пор что значит " набивать объём " - это купил и тут же продал. Допустим купил на 100$ NOT и тут же продали = объём 200$ , если на фьючерсах с 10-ым плечом , то выходит уже 2000$. Открыли сделку и тут же закрыли.
Куда проще ?🧐
Потерять можно немного только на комиссии за открытие и закрытие сделок, но и тут я вам даю промокод на скидку в минус 20% для этой самой комиссии
Куда проще ?
Потерять можно немного только на комиссии за открытие и закрытие сделок, но и тут я вам даю промокод на скидку в минус 20% для этой самой комиссии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from CM_сигналы
к слову там NOT уже перебил цену листинга 🚀
Делать подобные активности или нет я думаю вопроса стоять не должно ...
Делать подобные активности или нет я думаю вопроса стоять не должно ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
Не удержит 66 800$ значит поедем на 65 000$📉 💯
Будут откупы от 65 000$ , значит вернёмся выше 70к$ , ну а если и 65 000$ не удержит то дорога на 60 000$ и ниже заказана😉 Всё просто !
Не удержит 66 800$ значит поедем на 65 000$
Будут откупы от 65 000$ , значит вернёмся выше 70к$ , ну а если и 65 000$ не удержит то дорога на 60 000$ и ниже заказана
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
CM_сигналы
Вот вам ещё от от OKX такой шанс заработать без рисков
Там NOT снова обновляет свои максимумы 🚀
А теперь посмотрите на скрин с этого ПОСТА👀 где мне пишет менеджер по наградам
Посмотрели ? а теперь открываем калькулятор и считаем🧐 Получается мы можем закинуть на депозит OKX от 100$ выполнить все задания с торговлей на споте и фьючерсах при этом потеряв на комиссии за открытие - закрытие сделок ну плюс минус 20-30 баксов ( 2000 - 3000 рублей ) и забрать аж 820$ или почти 73 000 рублей 🤑
И то промокод "
В общем я не знаю кому могут быть лишние настолько лёгкие 73 000 рублей за месяц ( тоесть до конца акции 27 июня )
Идёте на страницу промоакции и нажимаете кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"
Ну или не идёте 😂 вдруг у меня тут одни миллионеры я ж не знаю😉
А теперь посмотрите на скрин с этого ПОСТА
Посмотрели ? а теперь открываем калькулятор и считаем
И то промокод "
CRYPTOMOLE " при регистрации на бирже даёт 20% скидку на комиссию, может даже меньше выйдет затратВ общем я не знаю кому могут быть лишние настолько лёгкие 73 000 рублей за месяц ( тоесть до конца акции 27 июня )
Идёте на страницу промоакции и нажимаете кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"
Ну или не идёте 😂 вдруг у меня тут одни миллионеры я ж не знаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥳 10x Research: благодаря макроэкономической ситуации ожидается, что #BTC достигнет нового ATH в период с этой пятницы по следующую среду.
Forwarded from CM_сигналы
#BTC
Получили сильную реакцию от лимитки на 72 000$
Как вы видите выше ещё стоят не меньше лимитные заявки на продажу ввиде сопротивления. Плюс сыграл ещё выход сильных данных по безработице в США.
Я взяла шорт со стопом на 72 200$ , но сразу говорю что это хай риск и я заложила сюда 1% на стоп от своего депозита.
Так как торговля против тренда, а он у нас как не крути бычий , это всегда неблагодарное занятие и всё же я лучше буду ждать тот же ETH на 3200$ - 3500$ для перезахода, чем пробовать шортить сейчас каждую коррекцию
Получили сильную реакцию от лимитки на 72 000$
Как вы видите выше ещё стоят не меньше лимитные заявки на продажу ввиде сопротивления. Плюс сыграл ещё выход сильных данных по безработице в США.
Я взяла шорт со стопом на 72 200$ , но сразу говорю что это хай риск и я заложила сюда 1% на стоп от своего депозита.
Так как торговля против тренда, а он у нас как не крути бычий , это всегда неблагодарное занятие и всё же я лучше буду ждать тот же ETH на 3200$ - 3500$ для перезахода, чем пробовать шортить сейчас каждую коррекцию
CM_сигналы
#BTC Получили сильную реакцию от лимитки на 72 000$ Как вы видите выше ещё стоят не меньше лимитные заявки на продажу ввиде сопротивления. Плюс сыграл ещё выход сильных данных по безработице в США. Я взяла шорт со стопом на 72 200$ , но сразу говорю что…
#BTC
На отметке 70 400$ прикрою 50% позиции и переведу стоп ближе к точки входа ( 71 600$ ) лишив себя всех рисков, что бы спать спокойно🫡
На отметке 70 400$ прикрою 50% позиции и переведу стоп ближе к точки входа ( 71 600$ ) лишив себя всех рисков, что бы спать спокойно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Не удержит 66 800$ значит поедем на 65 000$
Ну а дальше по сценарию из этого ПОСТА 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Crypto Mole 💎
#BTC
Не удержит 66 800$ значит поедем на 65 000$ 📉💯
Будут откупы от 65 000$ , значит вернёмся выше 70к$ , ну а если и 65 000$ не удержит то дорога на 60 000$ и ниже заказана 😉 Всё просто !
Не удержит 66 800$ значит поедем на 65 000$ 📉💯
Будут откупы от 65 000$ , значит вернёмся выше 70к$ , ну а если и 65 000$ не удержит то дорога на 60 000$ и ниже заказана 😉 Всё просто !
#BTC 👀
Такая вот идея . ТФ 1 день
Шорт свой держу на случай прямого похода вниз ( стоп в б\у )
Ну а в целом конечно настрой шортовый по битку📈 📉 🫡
Такая вот идея . ТФ 1 день
Шорт свой держу на случай прямого похода вниз ( стоп в б\у )
Ну а в целом конечно настрой шортовый по битку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пока твоя торговля не будет формализована, ты попадаешь в 95% участников рынка, которые сливают свой депозит 😭
Всегда будет страшно торговать, но убытки никак не исключить. Убытки будут сильнее укреплять страх потери и это факт ! Уж поверьте мне, я это прошла и ощутила на себе лично
Потому что конкретики нет. Нет действий 1-2-3 с помощью, которых можно отличить плохую сделку от идеальной.
Логичное и оправданное действие организма защищает от растраты жизненно важного ресурса. Без денег долго не протянешь. Это прямая угроза жизни и бороться с ней бесполезно.
Вместо 1-2-3 будут постоянно разные пробы на рынке и так результат будет плавающим.📈 🙈📉
Если 10-20-30 прибыльных сделок все как под копирку одинаковые, то станет понятно, что остальные сделки не имеют смысла.
Если 10 убыточных сделок одинаковых, как под копирку, то станет понятно - какие ситуации нельзя торговать.
Если каждая убыточная сделка уникальна и неповторима, то значит идеальной сделкой не пахнет и это уже не торговля, а лотерея. И продолжать в таком же духе безумие🤯
Пихать тысячу правил в одну сделку — бред полнейший, потому что замучаешься их все вспоминать, читать, считать, и так и останешься без сделки, а риск ошибиться огромный.
МТФ или СТФ - одинаково без разницы. Если ситуаций нет, их нет! Иначе это стопы, убытки и стресс.
Напомню про стопы, они не хрена не защищают депозит. Они лишь медленно его убивают. Стоп не спасает от постоянного количества плохих сделок, если только их совершаешь.
И если не фильтровать ситуации, то стопы медленно усыпят бдительность и растрясут депозит.
В общем система нужна и это факт. С чего то начинать нужно🆗
Сегодня выложили пример торговой идеи в приватку благодаря которой уже можно забыть о постоянных сливах, стопах и пробовать хоть как то разгонять свой банк.
Сюда выложим на днях 🤝
Всегда будет страшно торговать, но убытки никак не исключить. Убытки будут сильнее укреплять страх потери и это факт ! Уж поверьте мне, я это прошла и ощутила на себе лично
Потому что конкретики нет. Нет действий 1-2-3 с помощью, которых можно отличить плохую сделку от идеальной.
Логичное и оправданное действие организма защищает от растраты жизненно важного ресурса. Без денег долго не протянешь. Это прямая угроза жизни и бороться с ней бесполезно.
Вместо 1-2-3 будут постоянно разные пробы на рынке и так результат будет плавающим.
Если 10-20-30 прибыльных сделок все как под копирку одинаковые, то станет понятно, что остальные сделки не имеют смысла.
Если 10 убыточных сделок одинаковых, как под копирку, то станет понятно - какие ситуации нельзя торговать.
Если каждая убыточная сделка уникальна и неповторима, то значит идеальной сделкой не пахнет и это уже не торговля, а лотерея. И продолжать в таком же духе безумие
Пихать тысячу правил в одну сделку — бред полнейший, потому что замучаешься их все вспоминать, читать, считать, и так и останешься без сделки, а риск ошибиться огромный.
МТФ или СТФ - одинаково без разницы. Если ситуаций нет, их нет! Иначе это стопы, убытки и стресс.
Напомню про стопы, они не хрена не защищают депозит. Они лишь медленно его убивают. Стоп не спасает от постоянного количества плохих сделок, если только их совершаешь.
И если не фильтровать ситуации, то стопы медленно усыпят бдительность и растрясут депозит.
В общем система нужна и это факт. С чего то начинать нужно
Сегодня выложили пример торговой идеи в приватку благодаря которой уже можно забыть о постоянных сливах, стопах и пробовать хоть как то разгонять свой банк.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕵️♂️ 3 часа назад 3 кошелька Wintermute внесли 12,3 млн #ARB (~12 млн $) на Binance.
Crypto Mole 💎
🕵️♂️ 3 часа назад 3 кошелька Wintermute внесли 12,3 млн #ARB (~12 млн $) на Binance.
#ARB
На графике видно что до ближайшей лимитки в виде стенки ордеров на покупку у нас примерно 10% движения вниз + дисбаланс ордеров как бы намекает на ещё одну красную палку вниз
👀
На графике видно что до ближайшей лимитки в виде стенки ордеров на покупку у нас примерно 10% движения вниз + дисбаланс ордеров как бы намекает на ещё одну красную палку вниз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ARB
Стоп перетягиваю на 0,965$ ( почти в б\у )
Нет возможности сопровождать сделку, поэтому так. Тейк поставила на 0.86$ до ближайшей самой крупной лимитки🤑
Стоп перетягиваю на 0,965$ ( почти в б\у )
Нет возможности сопровождать сделку, поэтому так. Тейк поставила на 0.86$ до ближайшей самой крупной лимитки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пример торговой идеи из группы с сигналами 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM