Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
Для всех, кто не понимает, что такое ETF

ETF (Exchange-Traded Fund) – фонд, который инвестирует в определенные активы. Эти активы в виде акций торгуются на биржах.

🖤Из этого делаем вывод, что Bitcoin/Ethereum ETF - это фонд, который покупает реальные биткоины и эфир на свой счет, а инвесторам предлагает вкладываться в них через обычные брокерские счета.

Надеюсь, что это поможет вам не теряться при виде новостей с этим сокращенным термином 📝

И ещё я сейчас напишу по поводу того что думаю о ETF на Эфириум . . .👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На мой взгляд бумеры ( рождённые в период послевоенного беби-бума ) могут не так принять ETF на ETH, как это было с BTC.

То есть бумерам-инвесторам, которые знают про золото и являются активными инвесторами в этот драг металл, биткойн и его модель может быть весьма понятна:

- Нету центрального управления ( как с золотом )
- Есть понятная эмиссия в размере 21,000,000 BTC
- Нет изменений в коде, которые могут как-то навредить
- Еще ряд факторов, которые так или иначе коррелируют со свойством золота.

А что на счет ETH?

Там ряд факторов, которые как раз таки этому противоречат. Начиная от главного офиса, который раздает "black list" по первому требованию, заканчивая активным развитием, которое может повлечь за собой малую вероятность какой-то ошибки. Не говоря уже про всякие L2 / L3, которые имеют больший спрос, чем сам mainet.

То есть старикам важна эта безопасность капитала, нежели такая сверх доходность, которая может быть на росте цены ETH.

Поэтому надо будет смотреть реальную картину объемов и интересов со стороны участников ETF
.

Да конечно я держу всю альту связанную с блокчейном эфира ( ALT, Blur, ETHFI, само собой PEPE куда же без лягушки и тд ) но конкретно сам ETH купленный на 2900$ я зафиксировала на 50% по цене 3800$ и возможно при откате на 2500$ выкуплю обратно тот объём который продала
🔍📉 #ETH Торговая фирма MEV Symbolic Capital пол часа назад продала 6968 ETH за одну минуту, заплатив взятку в 90 ETH.

В то же время кто-то завёл 30,681 ETH (~115 млн $) на Coinbase Prime.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔮 #ETH Грачёв из DWF: В случае отклонения Ethereum ETF я бы купил на падении, в любом случае он будет одобрен позже.
В случае одобрения токены с небольшой капитализацией и мемы вырастут. Но затем все равно будет коррекция и вторая волна бычьего рынка.
#ETH SEC отложила решение по запуску спотового Ethereum ETF!
(подробности позднее)
Forwarded from MarketTwits
🔥✴️#etf #ETH #крипто
SEC ОДОБРИЛА СПОТОВЫЙ ETH-ETF
#BTC

График с MobChart тайм фрейм 8 часов спот Binance

POC находится на отметке - 66 950$ провалившись под который мы можем сходить до поддержки в район 65 000$

Сопротивление находится на отметках - 72 000$ : 73 000$ и 75 000$

Мой план :

Если увижу реакцию у 66 950$ , а это уже будет повторный подход к этой отметке, то буду пробовать лонг. Если проваливаемся под POC , то беру шорт с плотным коротким стопом и тейком на 65 000$

До этих пор всё моё внимание сосредоточенно на альтах в экосистеме эфириум - LDO ENS ENA ALT и тд 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Мой план :
Графически вижу только 2 уровня от которых можно попробовать лонг 🚀

Ниже если только 60 000$, но я не уверена пока что в походе цены в ту область . . .
по данным IntoTheBlock - 96% всех владельцев PEPE находятся в плюсе 🤯

96% - это только onchain показатели, подумайте сколько perp & futures длинных сделок сейчас открыто, все купаются в зеленых PNL.

Я бы воздержалась от покупок и сделок с мемами до коррекционного движения

Бериге свои нервы и деньги 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from CM_сигналы
$160 от OKX не хотите ли 🧐

OKX сделали промоакцию в честь ребрендинга GuildFi в Zentry
Всё что надо - сделать несколько трейдов, за это вы получите токены и баланс на лудку на фьючах

0. - Регаемся на OKX, (по моей ссылке либо коду CRYPTOMOLE получаете -20% на комсу для торговли)
0.5 - Проходим KYC

1. Принимаем участие на странице кампании
2. Набиваем торговый объем в паре ZENT/USDT тоесть просто открыли лонг или шорт с плечом x5 -x10 - x20 и закрыли, на таблице выше показано сколько надо объема для наград (объем набивается просто многократной покупкой и продажей токена)
3. Получаем деньги в течении нескольких недель

Дедлайн 19 Июня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы не делаете подобные активности 👆

1. У вас достаточно большой банк и вы не размениваетесь на подобные мелочи ради жалких 160$
2. Вы профи трейдинга и вам не интересны какие то там аирдропы\ретродропы и тд

Если вы не подходите хотя бы под один из этих пунктов и всё равно не делаете ничего подобного в крипте ежедневно, то лучше отпишитесь от меня везде.

UPD;

Потому что что бы заработать в крипте, надо пахать как конь и делать всё подряд ежедневно. Заплатят за это или нет - НЕВАЖНО! Надо делать , так как не знаешь откуда прилетит тот самый драгоценный камень в виде лотерейки на миллион $$$

Сидеть и наблюдать как другие богатеют , пффф ... Мне не надо таких зрителей
Forwarded from CM_сигналы
Вот вам ещё от от OKX такой шанс заработать без рисков

Регаетесь на бирже. Проходите верификацию ( фото паспорта, селфи, 2 минуты делов )

Идёте на страницу промоакции и нажимаете кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"

Листаете вниз и смотрите какие задания нужно выполнять. По сути всё тоже самое.

Вносите депозит от 100$ , торгуете парами NOT или TON и без разницы спот это или фьючерсы, тоесть просто набиваете объём торгов, ну или оборотку как вам удобно для понимания ...

От меня вы получаете скидку минус 20% на комиссию для торговли. Промокод " CRYPTOMOLE " вводится при регистрации на бирже.
Forwarded from CM_сигналы
Кто не понимает до сих пор что значит " набивать объём " - это купил и тут же продал. Допустим купил на 100$ NOT и тут же продали = объём 200$ , если на фьючерсах с 10-ым плечом , то выходит уже 2000$. Открыли сделку и тут же закрыли.

Куда проще ? 🧐

Потерять можно немного только на комиссии за открытие и закрытие сделок, но и тут я вам даю промокод на скидку в минус 20% для этой самой комиссии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from CM_сигналы
к слову там NOT уже перебил цену листинга 🚀

Делать подобные активности или нет я думаю вопроса стоять не должно ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC

Не удержит 66 800$ значит поедем на 65 000$ 📉💯

Будут откупы от 65 000$ , значит вернёмся выше 70к$ , ну а если и 65 000$ не удержит то дорога на 60 000$ и ниже заказана 😉 Всё просто !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
CM_сигналы
Вот вам ещё от от OKX такой шанс заработать без рисков
Там NOT снова обновляет свои максимумы 🚀

А теперь посмотрите на скрин с этого ПОСТА 👀 где мне пишет менеджер по наградам

Посмотрели ? а теперь открываем калькулятор и считаем 🧐 Получается мы можем закинуть на депозит OKX от 100$ выполнить все задания с торговлей на споте и фьючерсах при этом потеряв на комиссии за открытие - закрытие сделок ну плюс минус 20-30 баксов ( 2000 - 3000 рублей ) и забрать аж 820$ или почти 73 000 рублей 🤑

И то промокод " CRYPTOMOLE " при регистрации на бирже даёт 20% скидку на комиссию, может даже меньше выйдет затрат

В общем я не знаю кому могут быть лишние настолько лёгкие 73 000 рублей за месяц ( тоесть до конца акции 27 июня )

Идёте на страницу промоакции и нажимаете кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ"

Ну или не идёте 😂 вдруг у меня тут одни миллионеры я ж не знаю 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥳 10x Research: благодаря макроэкономической ситуации ожидается, что #BTC достигнет нового ATH в период с этой пятницы по следующую среду.
Forwarded from CM_сигналы
#BTC

Получили сильную реакцию от лимитки на 72 000$

Как вы видите выше ещё стоят не меньше лимитные заявки на продажу ввиде сопротивления. Плюс сыграл ещё выход сильных данных по безработице в США.

Я взяла шорт со стопом на 72 200$ , но сразу говорю что это хай риск и я заложила сюда 1% на стоп от своего депозита.

Так как торговля против тренда, а он у нас как не крути бычий , это всегда неблагодарное занятие и всё же я лучше буду ждать тот же ETH на 3200$ - 3500$ для перезахода, чем пробовать шортить сейчас каждую коррекцию
#BTC 👀

Такая вот идея . ТФ 1 день

Шорт свой держу на случай прямого похода вниз ( стоп в б\у )

Ну а в целом конечно настрой шортовый по битку 📈📉 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM