Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
💎 Вот и прошел день с момента листинга

На данный момент цена составляет 66.2$ за 10 000 NOT. Курс на всех биржах выровнялся, вчера была разница в несколько десятков %.

Ребята хорошо удержали цену. Каждый мог заработать, просто кликая по экрану.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Делюсь с вами халявой 😉

https://x.com/OfficialApeXdex/status/1791408374707552689

Команда Apex запускает собственный мем-коин !

Все холдеры Apex, кто стейкают токены - получат часть сапплая в виде эирдропа 🤝

Для тех у кого есть средства вы можете приобрести токен Apex на бирже Bybit и застейкать его на офф площадке Apex ( https://pro.apex.exchange/staking )

Сам токен к примеру Лёня Малолетов ( #Maloletov_CryptoAngel ) ждёт по 6$-7$ , ну и хз сколько там будет стоить мем токен, но главное что это халява и самое интересное начнётся в понедельник 🚀

Такой вот инсайд вам ✌️

Деньги делают деньги, как говорится )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳 #ETH Santiment: Киты за последние 24 часа купили более 110 000 ETH на сумму ~341 млн $
Грац всем кто смекнул и воспользовался информацией с этого поста , этого поста, этого поста ну и конечно с поста выше 🫡

🍿🚀 #ETH #ETF Аналитик Bloomberg:
Мы увеличиваем наши шансы на одобрение спотового Ethereum ETF до 75% (с 25%).
Сегодня днем мы слышали разговоры о том, что SEC может пойти на попятную (вопрос становится все более политическим).

Эфир делает палку в 400 баксов на этом твите 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну и главный флагман ETH похоже не собирается отставать 👻

🎰 #1000PEPE покупают 🔫 на 95M USDT за 14 мин (10%) на Binance Futures
P: 0,0107518 ⬆️ (5,35%)
Объем за 24ч: 1041M USDT
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️🍿 #ETH #ETF SEC просит биржи обновить заявки 19b-4 на Ethereum ETF в ускоренном порядке.
Потенциальным эмитентам также необходимо утвердить свои заявки S-1, прежде чем продукты начнут торговаться - coindesk

ну и вот это уже начинает напоминать январский бум с ETF вокруг битка 👇

🥳 #ETH Открытый интерес по фьючерсным контрактам Ethereum составляет ~14,83 млрд $, что является рекордным показателем. coinglass.com

Ведь тогда ETF на биткоин приняли когда объёмы перевалили за 6 миллиардов $👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔮 #ETH #ETF QCP Capital: Если спотовый ETH-ETF будет одобрен, в этом году ETH достигнет 5000 $. Если он будет отклонен, он упадет до 3000 $.
Crypto Mole 💎
🔮 #ETH #ETF QCP Capital: Если спотовый ETH-ETF будет одобрен, в этом году ETH достигнет 5000 $. Если он будет отклонен, он упадет до 3000 $.
моё мнение, что если ETF на эфир примут в США, то 5000$ мы пролетим как будто их не было никогда. В силу того что капитализация эфира в 3 раза меньше чем у битка, то импульс там будет такой силы, что лягут все биржи как это обычно бывает 🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Там Storm Trade ютилити токен биржи выкатили 🤑

Пишут что токен будет запускаться на трех лаунчпадах и инфа об этом появится уже на следующей неделе.

👉 Кликайте по ссылке и наслаждайтесь чтением

STORM приближается... ⚡️

Снова богатеть 🤑

Кстате они добавили фичу, что теперь можно торговать всеми их активами имея лишь только TON на балансе кошелька и торговать можно хоть с самой площадки, хоть через бота в ТГ

Так что не упускайте возможность получить халявные деньги. Нужно то всего лишь набивать объёмы 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🗽👀 #ETH #ETF Barron's: SEC сообщила биржам, что она "склоняется к утверждению" спотового Ethereum ETF

Пушат новостями 🤯 дайте выдохнуть немного . . .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот он массадопшн во всём его проявлении 😂

Много у меня тут таких 👀 Ммм , признавайтесь !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для всех, кто не понимает, что такое ETF

ETF (Exchange-Traded Fund) – фонд, который инвестирует в определенные активы. Эти активы в виде акций торгуются на биржах.

🖤Из этого делаем вывод, что Bitcoin/Ethereum ETF - это фонд, который покупает реальные биткоины и эфир на свой счет, а инвесторам предлагает вкладываться в них через обычные брокерские счета.

Надеюсь, что это поможет вам не теряться при виде новостей с этим сокращенным термином 📝

И ещё я сейчас напишу по поводу того что думаю о ETF на Эфириум . . .👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На мой взгляд бумеры ( рождённые в период послевоенного беби-бума ) могут не так принять ETF на ETH, как это было с BTC.

То есть бумерам-инвесторам, которые знают про золото и являются активными инвесторами в этот драг металл, биткойн и его модель может быть весьма понятна:

- Нету центрального управления ( как с золотом )
- Есть понятная эмиссия в размере 21,000,000 BTC
- Нет изменений в коде, которые могут как-то навредить
- Еще ряд факторов, которые так или иначе коррелируют со свойством золота.

А что на счет ETH?

Там ряд факторов, которые как раз таки этому противоречат. Начиная от главного офиса, который раздает "black list" по первому требованию, заканчивая активным развитием, которое может повлечь за собой малую вероятность какой-то ошибки. Не говоря уже про всякие L2 / L3, которые имеют больший спрос, чем сам mainet.

То есть старикам важна эта безопасность капитала, нежели такая сверх доходность, которая может быть на росте цены ETH.

Поэтому надо будет смотреть реальную картину объемов и интересов со стороны участников ETF
.

Да конечно я держу всю альту связанную с блокчейном эфира ( ALT, Blur, ETHFI, само собой PEPE куда же без лягушки и тд ) но конкретно сам ETH купленный на 2900$ я зафиксировала на 50% по цене 3800$ и возможно при откате на 2500$ выкуплю обратно тот объём который продала
🔍📉 #ETH Торговая фирма MEV Symbolic Capital пол часа назад продала 6968 ETH за одну минуту, заплатив взятку в 90 ETH.

В то же время кто-то завёл 30,681 ETH (~115 млн $) на Coinbase Prime.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔮 #ETH Грачёв из DWF: В случае отклонения Ethereum ETF я бы купил на падении, в любом случае он будет одобрен позже.
В случае одобрения токены с небольшой капитализацией и мемы вырастут. Но затем все равно будет коррекция и вторая волна бычьего рынка.
#ETH SEC отложила решение по запуску спотового Ethereum ETF!
(подробности позднее)
Forwarded from MarketTwits
🔥✴️#etf #ETH #крипто
SEC ОДОБРИЛА СПОТОВЫЙ ETH-ETF
#BTC

График с MobChart тайм фрейм 8 часов спот Binance

POC находится на отметке - 66 950$ провалившись под который мы можем сходить до поддержки в район 65 000$

Сопротивление находится на отметках - 72 000$ : 73 000$ и 75 000$

Мой план :

Если увижу реакцию у 66 950$ , а это уже будет повторный подход к этой отметке, то буду пробовать лонг. Если проваливаемся под POC , то беру шорт с плотным коротким стопом и тейком на 65 000$

До этих пор всё моё внимание сосредоточенно на альтах в экосистеме эфириум - LDO ENS ENA ALT и тд 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Мой план :
Графически вижу только 2 уровня от которых можно попробовать лонг 🚀

Ниже если только 60 000$, но я не уверена пока что в походе цены в ту область . . .