Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Крупнейшие инсайдеры активно начали накапливать 💰 Ethereum
#ETH
3 уровня поддержки по эфиру. Фильтр выставила от 1 800 ETH
2800$ - 2651$ и 2503$ - это уровни по бинанс споту на которых расположились жирные лимитные ордера
Я так же раскидала по этим значениям свои лимитки. Так же буду смотреть реакцию и в случае чего буду брать на инверстных контрактах лонг позицию с 5-10 ым плечом возможно😉
3 уровня поддержки по эфиру. Фильтр выставила от 1 800 ETH
2800$ - 2651$ и 2503$ - это уровни по бинанс споту на которых расположились жирные лимитные ордера
Я так же раскидала по этим значениям свои лимитки. Так же буду смотреть реакцию и в случае чего буду брать на инверстных контрактах лонг позицию с 5-10 ым плечом возможно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
Уровни поддержки и сопротивления ( спот Binance )👀
Поддержка - лимитки от 60 000$ до 55 000$
Сопротивление - 62 470$ - 63 500$ и 65 000$
Всё сопротивление в виде лимиток на продажу стоит уже выше 70к + . Как я и писала что если/когда биткоин выйдет в зону 70 000$ - 75 000$ и начнётся боковое движение, то альткоины начнут сильно перформить в том числе и те монеты которые не росли в этом году вообще, типа атом или дот и тд
🫡
Уровни поддержки и сопротивления ( спот Binance )
Поддержка - лимитки от 60 000$ до 55 000$
Сопротивление - 62 470$ - 63 500$ и 65 000$
Всё сопротивление в виде лимиток на продажу стоит уже выше 70к + . Как я и писала что если/когда биткоин выйдет в зону 70 000$ - 75 000$ и начнётся боковое движение, то альткоины начнут сильно перформить в том числе и те монеты которые не росли в этом году вообще, типа атом или дот и тд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Возможен отскок до 62 400$ - 63 000$
отскок до 62 400$ - 63 000$ completed ✅
Дальше надеюсь и жду пробоя наклонки со скрина для более уверенных лонгов🤝
Дальше надеюсь и жду пробоя наклонки со скрина для более уверенных лонгов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нравится как $TON держался на этом проливе. Брала лонг с плечом X10 на Storm Trade , но на скрине пишет какую то ахинею 🤯 плечо икс 8.65 😂 что это ещё за ... ну вы поняли )
В общем спустя месяц торговли на этой платформе скажу что, всё очень круто, но как всегда есть парочка НО😡
Вот взяла я лонг x10 и хотела допустим съездить на 9$ или вообще на 15$ за монетку. И вот как бы не так ( он мне рисует макс тейк профит 8.62$ а ещё этот тейк постоянно плавает сам по себе, то выше то ниже так же как и плечо на скрине.
Есть ещё небольшой минус, но это больше проблема лоубанков. Не закрыть и не открыть сделку если на вашем балансе менее 0.36 TON
нюансы конечно и надеюсь в будущем ребята пофиксят все недочёты. Я торгую , набиваю объёмы , жду токен и конечно же дроп🫡
TON развивается. Листят по приколу на все ТОП биржи токен $NOT и вы б задумались немного что в таком случае эти красавцы могут сделать с самим $TON🚀
В общем спустя месяц торговли на этой платформе скажу что, всё очень круто, но как всегда есть парочка НО
Вот взяла я лонг x10 и хотела допустим съездить на 9$ или вообще на 15$ за монетку. И вот как бы не так ( он мне рисует макс тейк профит 8.62$ а ещё этот тейк постоянно плавает сам по себе, то выше то ниже так же как и плечо на скрине.
Есть ещё небольшой минус, но это больше проблема лоубанков. Не закрыть и не открыть сделку если на вашем балансе менее 0.36 TON
нюансы конечно и надеюсь в будущем ребята пофиксят все недочёты. Я торгую , набиваю объёмы , жду токен и конечно же дроп
TON развивается. Листят по приколу на все ТОП биржи токен $NOT и вы б задумались немного что в таком случае эти красавцы могут сделать с самим $TON
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Небольшой лайфхак - когда криптобиржи предлагают вам застейкать ваши стейблы в формате какой-нибудь 7
дневной акции под 5-10%
годовых и более, то это bullish.
Потому что в этот момент времени с высокой долей вероятности рост активов составит 10-20% в неделю.
Вам соотвественно честные 5-10% годовых, биржам честные 10-20% в неделю, притом возможно на ваши же деньжата.)))
дневной акции под 5-10%
годовых и более, то это bullish.
Потому что в этот момент времени с высокой долей вероятности рост активов составит 10-20% в неделю.
Вам соотвественно честные 5-10% годовых, биржам честные 10-20% в неделю, притом возможно на ваши же деньжата.)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На данный момент цена составляет 66.2$ за 10 000 NOT. Курс на всех биржах выровнялся, вчера была разница в несколько десятков %.
Ребята хорошо удержали цену. Каждый мог заработать, просто кликая по экрану.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Делюсь с вами халявой 😉
https://x.com/OfficialApeXdex/status/1791408374707552689
Команда Apex запускает собственный мем-коин !
Все холдеры Apex, кто стейкают токены - получат часть сапплая в виде эирдропа🤝
Для тех у кого есть средства вы можете приобрести токен Apex на бирже Bybit и застейкать его на офф площадке Apex ( https://pro.apex.exchange/staking )
Сам токен к примеру Лёня Малолетов ( #Maloletov_CryptoAngel ) ждёт по 6$-7$ , ну и хз сколько там будет стоить мем токен, но главное что это халява и самое интересное начнётся в понедельник🚀
Такой вот инсайд вам ✌️
Деньги делают деньги, как говорится )
https://x.com/OfficialApeXdex/status/1791408374707552689
Команда Apex запускает собственный мем-коин !
Все холдеры Apex, кто стейкают токены - получат часть сапплая в виде эирдропа
Для тех у кого есть средства вы можете приобрести токен Apex на бирже Bybit и застейкать его на офф площадке Apex ( https://pro.apex.exchange/staking )
Сам токен к примеру Лёня Малолетов ( #Maloletov_CryptoAngel ) ждёт по 6$-7$ , ну и хз сколько там будет стоить мем токен, но главное что это халява и самое интересное начнётся в понедельник
Такой вот инсайд вам ✌️
Деньги делают деньги, как говорится )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
X (formerly Twitter)
ApeX Protocol (@OfficialApeXdex) on X
📢 ApeXers, get ready to go wild because we are about to drop our very own meme token and you don’t want to miss it.
Read on🧵
Coming soon we are rolling out a token to make you swing from the trees:
🚀 Fair launch, fully community-owned!
🪂 Airdropped to all…
Read on🧵
Coming soon we are rolling out a token to make you swing from the trees:
🚀 Fair launch, fully community-owned!
🪂 Airdropped to all…
🐳 #ETH Santiment: Киты за последние 24 часа купили более 110 000 ETH на сумму ~341 млн $
Грац всем кто смекнул и воспользовался информацией с этого поста , этого поста, этого поста ну и конечно с поста выше 🫡
🍿🚀 #ETH #ETF Аналитик Bloomberg:
Мы увеличиваем наши шансы на одобрение спотового Ethereum ETF до 75% (с 25%).
Сегодня днем мы слышали разговоры о том, что SEC может пойти на попятную (вопрос становится все более политическим).
Эфир делает палку в 400 баксов на этом твите🚀
🍿🚀 #ETH #ETF Аналитик Bloomberg:
Мы увеличиваем наши шансы на одобрение спотового Ethereum ETF до 75% (с 25%).
Сегодня днем мы слышали разговоры о том, что SEC может пойти на попятную (вопрос становится все более политическим).
Эфир делает палку в 400 баксов на этом твите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну и главный флагман ETH похоже не собирается отставать 👻
🎰 #1000PEPE покупают 🔫 на 95M USDT за 14 мин (10%) на Binance Futures
P: 0,0107518 ⬆️ (5,35%)
Объем за 24ч: 1041M USDT
🎰 #1000PEPE покупают 🔫 на 95M USDT за 14 мин (10%) на Binance Futures
P: 0,0107518 ⬆️ (5,35%)
Объем за 24ч: 1041M USDT
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️🍿 #ETH #ETF SEC просит биржи обновить заявки 19b-4 на Ethereum ETF в ускоренном порядке.
Потенциальным эмитентам также необходимо утвердить свои заявки S-1, прежде чем продукты начнут торговаться - coindesk
ну и вот это уже начинает напоминать январский бум с ETF вокруг битка 👇
🥳 #ETH Открытый интерес по фьючерсным контрактам Ethereum составляет ~14,83 млрд $, что является рекордным показателем. coinglass.com
Ведь тогда ETF на биткоин приняли когда объёмы перевалили за 6 миллиардов $👀
Потенциальным эмитентам также необходимо утвердить свои заявки S-1, прежде чем продукты начнут торговаться - coindesk
ну и вот это уже начинает напоминать январский бум с ETF вокруг битка 👇
🥳 #ETH Открытый интерес по фьючерсным контрактам Ethereum составляет ~14,83 млрд $, что является рекордным показателем. coinglass.com
Ведь тогда ETF на биткоин приняли когда объёмы перевалили за 6 миллиардов $
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔮 #ETH #ETF QCP Capital: Если спотовый ETH-ETF будет одобрен, в этом году ETH достигнет 5000 $. Если он будет отклонен, он упадет до 3000 $.
Crypto Mole 💎
🔮 #ETH #ETF QCP Capital: Если спотовый ETH-ETF будет одобрен, в этом году ETH достигнет 5000 $. Если он будет отклонен, он упадет до 3000 $.
моё мнение, что если ETF на эфир примут в США, то 5000$ мы пролетим как будто их не было никогда. В силу того что капитализация эфира в 3 раза меньше чем у битка, то импульс там будет такой силы, что лягут все биржи как это обычно бывает 🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Там Storm Trade ютилити токен биржи выкатили 🤑
Пишут что токен будет запускаться на трех лаунчпадах и инфа об этом появится уже на следующей неделе.
👉 Кликайте по ссылке и наслаждайтесь чтением
STORM приближается...⚡️
Снова богатеть 🤑
Кстате они добавили фичу, что теперь можно торговать всеми их активами имея лишь только TON на балансе кошелька и торговать можно хоть с самой площадки, хоть через бота в ТГ
Так что не упускайте возможность получить халявные деньги. Нужно то всего лишь набивать объёмы😉
Пишут что токен будет запускаться на трех лаунчпадах и инфа об этом появится уже на следующей неделе.
STORM приближается...
Кстате они добавили фичу, что теперь можно торговать всеми их активами имея лишь только TON на балансе кошелька и торговать можно хоть с самой площадки, хоть через бота в ТГ
Так что не упускайте возможность получить халявные деньги. Нужно то всего лишь набивать объёмы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM