Фармим Storm Trade 🖱
Если что вот пост с разбором что такое Storm Trade👀
В общем к сути🤝 Ребята выделили 75к $TON на ивент, который будет проходить по 30 апреля Подробнее тут: ТЫК
🤝 🤝 Но основная активность, которая нас интересует на Storm Trade — это программа Eye of the Storm, состоящая из трёх этапов, где нужно будет выполнять квесты в которых мы можем получать RP (некие поинты). Больше заданий — Больше поинтов! Эти Reward поинты (RP) в дальнейшем будут конвертированы в токены $STROM.
❕ Этапы Eye of the Storm программы:
• Storm Social — На этом этапе можно получить RP, выполняя задания и приглашая друзей (По идее должны завезти социальные задания). Причём за рефералов вы будете получать 10% от поинтов, которые они заработают.
• Storm Trader — Как вы уже догадались за торговый объём мы тоже можем фармить поинты. За каждые 100 jUSDT объёма мы будем получить 1 RP!
🟣 Дополнительно в программе предусмотрены роли трейдеров в зависимости от объёма: хомяк (1.000 jUSDT объёма), аллигатор (10.000 jUSDT объёма), акула (100.000 jUSDT объёма), единорог (1.000.000 jUSDT объёма).
• Storm LP Whale — За предоставление ликвидности в jUSDT нам также полагаются поинты RP. За каждые 100 jUSDT предоставленные в ликвидность нам будет капать по 1 RP каждые сутки
🔴 Всего есть 5 категорий поставщиков ликвидности: медуза (100 jUSDT ликвидности), креветка (1.000 jUSDT ликвидности), краб (10.000 jUSDT ликвидности), дельфин (100.000 jUSDT ликвидности), кит (1.000.000 jUSDT ликвидности)
Ну и без того поставщики ликвидности будут получать 70% от торговых комиссий Storm Trade, 70% от оплаченного трейдерами финансирования, весь объём отрицательного PnL трейдеров, 35% от ликвидационных штрафов.
⚡️ Теперь идём к инструкции:
• Первым делом, чтобы соприкоснуться с прекрасным — Вам нужно обзавестись кошельком в Ton Chain! Если Вы этого все еще не сделали, можете использовать Ton Space (прямо в тг @wallet) или Tonkeeper — это основные кошельки экосистемы, можете выбрать любой из них.
• Создали кош? Окей, пополняем его токенами $TON. Купить можно на Байбит, OKX или прямо в @wallet
• Далее идем на Storm Trade и тут подключится также можно двумя способами:
1. Подключаемся через браузер: ТЫК
2. Подключаемся прямо через TG: ТЫК
• Подключаем кошелёк
• Торгуем Long/Short сделками: ТЫК
• Отправляем ликвидность: ТЫК
• Приглашаем рефералов: ТЫК
• Следим за апдейтами и новыми ивентами: ТЫК
➡️ Подробнее о поинтах и наградах: Здесь
⌨️ Заключение:
Хочется еще раз отметить, что Storm Trade являться первым и пока что единственным DEX и трейдинг платформой в экосистеме TON! И ключевым тейком является прямая поддержка от Ton Foundation, которые в свою очередь регулярно выделяют кучу денег на развитие экосистемы и наград для ранних пользователей! Что еще важно, это отсутствие большой конкуренции💯 Чтобы попасть в топ 100, достаточно крутануть объем в 200к, что в нынешних реалиях — легко для криптана даже начального уровня.
Storm Trade это еще один хайден гем, который запрещено скипать📉 📈 🚀
Если что вот пост с разбором что такое Storm Trade
В общем к сути
• Storm Social — На этом этапе можно получить RP, выполняя задания и приглашая друзей (По идее должны завезти социальные задания). Причём за рефералов вы будете получать 10% от поинтов, которые они заработают.
• Storm Trader — Как вы уже догадались за торговый объём мы тоже можем фармить поинты. За каждые 100 jUSDT объёма мы будем получить 1 RP!
• Storm LP Whale — За предоставление ликвидности в jUSDT нам также полагаются поинты RP. За каждые 100 jUSDT предоставленные в ликвидность нам будет капать по 1 RP каждые сутки
Ну и без того поставщики ликвидности будут получать 70% от торговых комиссий Storm Trade, 70% от оплаченного трейдерами финансирования, весь объём отрицательного PnL трейдеров, 35% от ликвидационных штрафов.
• Первым делом, чтобы соприкоснуться с прекрасным — Вам нужно обзавестись кошельком в Ton Chain! Если Вы этого все еще не сделали, можете использовать Ton Space (прямо в тг @wallet) или Tonkeeper — это основные кошельки экосистемы, можете выбрать любой из них.
• Создали кош? Окей, пополняем его токенами $TON. Купить можно на Байбит, OKX или прямо в @wallet
• Далее идем на Storm Trade и тут подключится также можно двумя способами:
1. Подключаемся через браузер: ТЫК
2. Подключаемся прямо через TG: ТЫК
• Подключаем кошелёк
• Торгуем Long/Short сделками: ТЫК
• Отправляем ликвидность: ТЫК
• Приглашаем рефералов: ТЫК
• Следим за апдейтами и новыми ивентами: ТЫК
Хочется еще раз отметить, что Storm Trade являться первым и пока что единственным DEX и трейдинг платформой в экосистеме TON! И ключевым тейком является прямая поддержка от Ton Foundation, которые в свою очередь регулярно выделяют кучу денег на развитие экосистемы и наград для ранних пользователей! Что еще важно, это отсутствие большой конкуренции
Storm Trade это еще один хайден гем, который запрещено скипать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
Пока ожидаю выход вверх через зону имбаланса (64450 - 63950)
Если же не закрепляемся выше нее, то скорее всего нас сместят в зону манипуляции покупателя (63450 - 59550) и там на младшем тф надо будет искать подтверждение для Лонга.
Шорт от 70к $ частично закрывала на 59 700$ и остаток держу в качестве хеджа будущей позиции по лонгу
на MobChart видны хорошие лимитки снизу , но так же их не мало сверху + ко всему дисбаланс ордеров переходит в сторону покупателей так же как и дельта, а это говорит нам о том что покупатель потихоньку заходит в рынок
🫡
Пока ожидаю выход вверх через зону имбаланса (64450 - 63950)
Если же не закрепляемся выше нее, то скорее всего нас сместят в зону манипуляции покупателя (63450 - 59550) и там на младшем тф надо будет искать подтверждение для Лонга.
Шорт от 70к $ частично закрывала на 59 700$ и остаток держу в качестве хеджа будущей позиции по лонгу
на MobChart видны хорошие лимитки снизу , но так же их не мало сверху + ко всему дисбаланс ордеров переходит в сторону покупателей так же как и дельта, а это говорит нам о том что покупатель потихоньку заходит в рынок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Крупнейшие инсайдеры активно начали накапливать 💰 Ethereum
В преддверии запуска спотового $ETH ETF, пошел активный прогрев масс за счет «Инсайдерских» покупок…
➡️ Джастин Сан не перестает закупать ETH. Сейчас на его кошельке уже более 176.000 ETH ($580.000.000).
➡️ Джеймс Фикель (основатель Amaranth Foundation) сегодня приобрёл ещё 3042,8 ETH.
☝🏽Такие действия наблюдаются и у других инсайдерских кошельков.
Сейчас это выглядит как разгон аудитории ведь, все мы ждём Alt-season и после халвинга особых движений мы не увидели поэтому, есть позитивные надежды на ETH ETF.
#inside Правильные альты дадут своим ходлерам возможность сделать состояние💯 💸 💸 💸
В преддверии запуска спотового $ETH ETF, пошел активный прогрев масс за счет «Инсайдерских» покупок…
☝🏽Такие действия наблюдаются и у других инсайдерских кошельков.
Сейчас это выглядит как разгон аудитории ведь, все мы ждём Alt-season и после халвинга особых движений мы не увидели поэтому, есть позитивные надежды на ETH ETF.
#inside Правильные альты дадут своим ходлерам возможность сделать состояние
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Расписала немного в приватке по #BTC и завершила мнением зарубежного ТОП трейдера 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Крутите Storm Trade ? 👀
Там к слову различные ивенты проходят на победителя Market Makers NFT🤝 зайдите сами гляньте цены на эти NFT . От 200 TON начинается и дальше там от редкости зависит.
Но я не буду продавать эту картинку, так как помимо того что она даёт аллокацию на выкуп будущего токена $STORM по цене ниже рынка , так там прям оооочень много плюшек ещё ...
Не понимаю тех кто ещё не пытается разобраться в экосистеме TON, который полностью уже практически в телегу внедрили🤯
Там к слову различные ивенты проходят на победителя Market Makers NFT
Но я не буду продавать эту картинку, так как помимо того что она даёт аллокацию на выкуп будущего токена $STORM по цене ниже рынка , так там прям оооочень много плюшек ещё ...
Не понимаю тех кто ещё не пытается разобраться в экосистеме TON, который полностью уже практически в телегу внедрили
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот пример прямо сейчас вышла новость Storm Trade запартнёрился с CyberFin !
Cyber Finance это деривативная платформа в сети Blast 🚨
Blast к слову сейчас на хайпе и многие инфлюенсеры сейчас его шилят, правда там активности связанные c Blur и я бы не сказала что это выгодно. А тут с TON очень даже ничего смотрится😘
🐣 Недавно команда CyberFin запустила фарминг приложение для награждения активных членов сообщества, позволяющее фармить награды, открывать сквады и получать за это их утилити токен!
По сути та же тапалка как и NOTCOIN , Но с одним нюансом ) Тапать там не надо, оно там автоматически всё делается. От вас лишь требуется качать этого бота выполняя соц активности типа подписки в телегу , дискорд , твиттер и тд
⭐️ В честь партнерства в приложение $CFI было добавлено 3 новых квеста от Storm Trade, выполняя которые вы автоматически становитесь участником дропа $CFI и розыгрыша целых трех Market Makers NFT.
Как выиграть призы?
1️⃣ Открывайте приложение по ссылке и запускайте бота
2️⃣ Кликайте на кнопку Start earning $CFI и присоединяйтесь к нашему скваду, начиная фармить токены
3️⃣ Переходите на вкладку Earn и выполняйте задания от Storm Trade, увеличивая свои шансы на победу
✅ Готово, вы в деле!
Дедлайн активности состоится 15 мая, после чего будут выбраны победители розыгрыша.
👉 Начать фармить награды
Cyber Finance это деривативная платформа в сети Blast 🚨
Blast к слову сейчас на хайпе и многие инфлюенсеры сейчас его шилят, правда там активности связанные c Blur и я бы не сказала что это выгодно. А тут с TON очень даже ничего смотрится
🐣 Недавно команда CyberFin запустила фарминг приложение для награждения активных членов сообщества, позволяющее фармить награды, открывать сквады и получать за это их утилити токен!
По сути та же тапалка как и NOTCOIN , Но с одним нюансом ) Тапать там не надо, оно там автоматически всё делается. От вас лишь требуется качать этого бота выполняя соц активности типа подписки в телегу , дискорд , твиттер и тд
⭐️ В честь партнерства в приложение $CFI было добавлено 3 новых квеста от Storm Trade, выполняя которые вы автоматически становитесь участником дропа $CFI и розыгрыша целых трех Market Makers NFT.
Как выиграть призы?
1️⃣ Открывайте приложение по ссылке и запускайте бота
2️⃣ Кликайте на кнопку Start earning $CFI и присоединяйтесь к нашему скваду, начиная фармить токены
3️⃣ Переходите на вкладку Earn и выполняйте задания от Storm Trade, увеличивая свои шансы на победу
✅ Готово, вы в деле!
Дедлайн активности состоится 15 мая, после чего будут выбраны победители розыгрыша.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
График скрин с MobChart . Фильтр выставила от 250 битков. Поддержку расположили до 61 000$/
Буду там наблюдать👀 и ждать реакцию покупателя. Если появится возможность для открытия лонга на младшем ТФ, то буду заходить. Если такой возможности не предоставится, то скорее всего придётся ждать 57 000$ - 58 000$
К слову по некоторой альте есть подсказки. К примеру на монете AEVO очень очень сильная поддержка стоит на 1.1$ + поджатие к поддержке, а это как бы минус 20% c текущих📉
Ждём в общем. Не дёргаемся. Настрой у меня бычий на 100%( пока что . . . 🙈 )
График скрин с MobChart . Фильтр выставила от 250 битков. Поддержку расположили до 61 000$/
Буду там наблюдать
К слову по некоторой альте есть подсказки. К примеру на монете AEVO очень очень сильная поддержка стоит на 1.1$ + поджатие к поддержке, а это как бы минус 20% c текущих
Ждём в общем. Не дёргаемся. Настрой у меня бычий на 100%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
Купила биток по 61 700$ и решила закинуть 10% в инверсные контракты🚀
Кол был дан в приват канале 🫡
Ждём 70к + . Наверное это последний шанс у битка туда заехать. Думаю 70 000$ - 75 000$ уйдём в бок и увидим наконец таки полёт отстающих альтов типа DOT или ATOM.
Должна же быть когда то эта переоценка активов из всяких какашек в норм альту💯
Купила биток по 61 700$ и решила закинуть 10% в инверсные контракты
Ждём 70к + . Наверное это последний шанс у битка туда заехать. Думаю 70 000$ - 75 000$ уйдём в бок и увидим наконец таки полёт отстающих альтов типа DOT или ATOM.
Должна же быть когда то эта переоценка активов из всяких какашек в норм альту
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Крупнейшие инсайдеры активно начали накапливать 💰 Ethereum
#ETH
3 уровня поддержки по эфиру. Фильтр выставила от 1 800 ETH
2800$ - 2651$ и 2503$ - это уровни по бинанс споту на которых расположились жирные лимитные ордера
Я так же раскидала по этим значениям свои лимитки. Так же буду смотреть реакцию и в случае чего буду брать на инверстных контрактах лонг позицию с 5-10 ым плечом возможно😉
3 уровня поддержки по эфиру. Фильтр выставила от 1 800 ETH
2800$ - 2651$ и 2503$ - это уровни по бинанс споту на которых расположились жирные лимитные ордера
Я так же раскидала по этим значениям свои лимитки. Так же буду смотреть реакцию и в случае чего буду брать на инверстных контрактах лонг позицию с 5-10 ым плечом возможно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
Уровни поддержки и сопротивления ( спот Binance )👀
Поддержка - лимитки от 60 000$ до 55 000$
Сопротивление - 62 470$ - 63 500$ и 65 000$
Всё сопротивление в виде лимиток на продажу стоит уже выше 70к + . Как я и писала что если/когда биткоин выйдет в зону 70 000$ - 75 000$ и начнётся боковое движение, то альткоины начнут сильно перформить в том числе и те монеты которые не росли в этом году вообще, типа атом или дот и тд
🫡
Уровни поддержки и сопротивления ( спот Binance )
Поддержка - лимитки от 60 000$ до 55 000$
Сопротивление - 62 470$ - 63 500$ и 65 000$
Всё сопротивление в виде лимиток на продажу стоит уже выше 70к + . Как я и писала что если/когда биткоин выйдет в зону 70 000$ - 75 000$ и начнётся боковое движение, то альткоины начнут сильно перформить в том числе и те монеты которые не росли в этом году вообще, типа атом или дот и тд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Возможен отскок до 62 400$ - 63 000$
отскок до 62 400$ - 63 000$ completed ✅
Дальше надеюсь и жду пробоя наклонки со скрина для более уверенных лонгов🤝
Дальше надеюсь и жду пробоя наклонки со скрина для более уверенных лонгов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нравится как $TON держался на этом проливе. Брала лонг с плечом X10 на Storm Trade , но на скрине пишет какую то ахинею 🤯 плечо икс 8.65 😂 что это ещё за ... ну вы поняли )
В общем спустя месяц торговли на этой платформе скажу что, всё очень круто, но как всегда есть парочка НО😡
Вот взяла я лонг x10 и хотела допустим съездить на 9$ или вообще на 15$ за монетку. И вот как бы не так ( он мне рисует макс тейк профит 8.62$ а ещё этот тейк постоянно плавает сам по себе, то выше то ниже так же как и плечо на скрине.
Есть ещё небольшой минус, но это больше проблема лоубанков. Не закрыть и не открыть сделку если на вашем балансе менее 0.36 TON
нюансы конечно и надеюсь в будущем ребята пофиксят все недочёты. Я торгую , набиваю объёмы , жду токен и конечно же дроп🫡
TON развивается. Листят по приколу на все ТОП биржи токен $NOT и вы б задумались немного что в таком случае эти красавцы могут сделать с самим $TON🚀
В общем спустя месяц торговли на этой платформе скажу что, всё очень круто, но как всегда есть парочка НО
Вот взяла я лонг x10 и хотела допустим съездить на 9$ или вообще на 15$ за монетку. И вот как бы не так ( он мне рисует макс тейк профит 8.62$ а ещё этот тейк постоянно плавает сам по себе, то выше то ниже так же как и плечо на скрине.
Есть ещё небольшой минус, но это больше проблема лоубанков. Не закрыть и не открыть сделку если на вашем балансе менее 0.36 TON
нюансы конечно и надеюсь в будущем ребята пофиксят все недочёты. Я торгую , набиваю объёмы , жду токен и конечно же дроп
TON развивается. Листят по приколу на все ТОП биржи токен $NOT и вы б задумались немного что в таком случае эти красавцы могут сделать с самим $TON
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Небольшой лайфхак - когда криптобиржи предлагают вам застейкать ваши стейблы в формате какой-нибудь 7
дневной акции под 5-10%
годовых и более, то это bullish.
Потому что в этот момент времени с высокой долей вероятности рост активов составит 10-20% в неделю.
Вам соотвественно честные 5-10% годовых, биржам честные 10-20% в неделю, притом возможно на ваши же деньжата.)))
дневной акции под 5-10%
годовых и более, то это bullish.
Потому что в этот момент времени с высокой долей вероятности рост активов составит 10-20% в неделю.
Вам соотвественно честные 5-10% годовых, биржам честные 10-20% в неделю, притом возможно на ваши же деньжата.)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM