#ORDI
С момента поста из реплая монета выросла на 27% грубо говоря🚀 ✌️
Грац💯 всем кто заходил со мной. Это 270% с 10-м плечом и по дороге как минимум 2 раза можно было зафиксить по чуть чуть и сидеть уже частично с бесплатными монетами если брали фьючи.
😉
С момента поста из реплая монета выросла на 27% грубо говоря
Грац
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну что вы там, поймали ликвидации? Я вот увидела забавный случай, как человек потерял 1 млн$ вчера.
У парня был открыт лонг по PEPE с третьем плечом и вчера он поймал ликвидацию. Цитата:
Увы, это крипта. Вот почему крайне важно соблюдать Риск менеджмент и использовать стопы. Ограничивайте свои риски так, что не терять более 3% от фьючерсного депозита в таких сделках. Никогда не грузите всё в одну сделку. Не держите весь депозит на фьючах. Диверсифицируйтесь. Ну а паренёк сам виноват, чем только думал спрашивается.
У парня был открыт лонг по PEPE с третьем плечом и вчера он поймал ликвидацию. Цитата:
Я только что проснулся и понял, что меня ночью ликвидировало.
У меня было лонг 3х на PEPE.
Я потерял все, что у меня было.
У меня нет даже 1000 долларов на банковском счету, но был миллион долларов на Бинансе.
Я в крипто с 2017 года.
Сегодня я потерял все.
Увы, это крипта. Вот почему крайне важно соблюдать Риск менеджмент и использовать стопы. Ограничивайте свои риски так, что не терять более 3% от фьючерсного депозита в таких сделках. Никогда не грузите всё в одну сделку. Не держите весь депозит на фьючах. Диверсифицируйтесь. Ну а паренёк сам виноват, чем только думал спрашивается.
Я в любом случае продолжаю накапливать альткоины
Так же не сомневаюсь в том, что BTC рано или поздно сдуют и будет ещё больнее чем за крайние 2 дня и поэтому держу хедж шорт с 70 000$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Израиле рабочая неделя начинается с воскресенья и их фондовый рынок открылся сегодня ростом после падения 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
Сверху пока пусто, а снизу наоборот полно лимитных ордеров на покупку вплоть до 57 000$
Фиксироваться частично планирую чуть ниже 60к , а там посмотрим🫡
Сверху пока пусто, а снизу наоборот полно лимитных ордеров на покупку вплоть до 57 000$
Фиксироваться частично планирую чуть ниже 60к , а там посмотрим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Многие сравнивают solana и прогнозируют ее успех на таких проектах, как aptos, sui и прочее. Но мало, кто говорит про $TON.
Также и со стороны комьюнити.
Мало, кто активничает в экосистеме TON, которая за короткое время прилично так разрослась. И это фатальная ошибка 🤯
Так как там крутятся нереально большие ХАЛЯВНЫЕ деньги. Я не буду сейчас тут упоминать о перехайпленом ноткоин.. Лучше затрону $GRAM, который приносил по средству майнинга около 100$ в час — даже спустя время. Но об этом мало, кто узнал ВОВРЕМЯ . . .
Так вот
• $TON вошёл в ТОП-10 по данным CoinMarketCap! Стоимость выросла почти на 50%. TON Foundation и Telegram создают экосистему TON Web3.
• Авторы Telegram-каналов теперь могут получать 50% дохода от рекламы в токенах $TON! (Не актуально для Укр/Рф по понятным причинам)
• TON Foundation раздали 200к токенов дропом активным трейдерам DeDust и STON (критерий: минимум 2000$ объема и 10 свопов, держим в голове)
• После чего анонсировали раздачу 30М $TON за актив в экосистемных проектах.
По некоторым инсайдам, это только начало
Но уже сейчас думаю, что вы понимаете глупо было бы упускать из виду огромный рынок, где крутится куча, потенциально халявных денег
Именно по этому, настоятельно рекомендую погружаться в экосистему с головой и проявлять активность
Storm Trade - это децентрализованная, эффективная с точки зрения ликвидности и удобная в использовании платформа для торговли вечными активами, разработанная для сообщества TON. Storm предлагает разнообразный спектр синтетических активов, включая популярные криптовалюты, FOREX, акции и драгоценные металлы.
Всё это дело мало того, что крутится на блокчейне TON, но и интегрировано в кошелёк Telegram — @wallet. Ну и пока PERP'ы находятся на хорошем счету со всеми этими AEVO, Drift Protocol, HyperLiquid и другими протоколами Storm Trade смотрится еще уверенней!
За спиной у Storm Trade имеется поддержка со стороны TON Foundation, а также инкубация от Tonstarter.
И не менее важным тейком служит маркетмейкер Gotbit, с которым Storm имеет партнёрство.
📈 Storm Trade уже насчитывает 3.3$ миллиона TVL с 3$-миллионными объёмами за сутки. Для TON блокчейна показатели достойные и, думаю, на этом всё не остановится.
Известно, что у Storm будет свой токен $STORM уже в текущем квартале (Q2) с суплаем в 1.000.000 токенов. Причём на комьюнити и активности выделено 35% от супплая.
Завтра утром я расскажу вам немного о том как можно заработать неплохие деньги выполняя активности в Storm Trade
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Фармим Storm Trade 🖱
Если что вот пост с разбором что такое Storm Trade👀
В общем к сути🤝 Ребята выделили 75к $TON на ивент, который будет проходить по 30 апреля Подробнее тут: ТЫК
🤝 🤝 Но основная активность, которая нас интересует на Storm Trade — это программа Eye of the Storm, состоящая из трёх этапов, где нужно будет выполнять квесты в которых мы можем получать RP (некие поинты). Больше заданий — Больше поинтов! Эти Reward поинты (RP) в дальнейшем будут конвертированы в токены $STROM.
❕ Этапы Eye of the Storm программы:
• Storm Social — На этом этапе можно получить RP, выполняя задания и приглашая друзей (По идее должны завезти социальные задания). Причём за рефералов вы будете получать 10% от поинтов, которые они заработают.
• Storm Trader — Как вы уже догадались за торговый объём мы тоже можем фармить поинты. За каждые 100 jUSDT объёма мы будем получить 1 RP!
🟣 Дополнительно в программе предусмотрены роли трейдеров в зависимости от объёма: хомяк (1.000 jUSDT объёма), аллигатор (10.000 jUSDT объёма), акула (100.000 jUSDT объёма), единорог (1.000.000 jUSDT объёма).
• Storm LP Whale — За предоставление ликвидности в jUSDT нам также полагаются поинты RP. За каждые 100 jUSDT предоставленные в ликвидность нам будет капать по 1 RP каждые сутки
🔴 Всего есть 5 категорий поставщиков ликвидности: медуза (100 jUSDT ликвидности), креветка (1.000 jUSDT ликвидности), краб (10.000 jUSDT ликвидности), дельфин (100.000 jUSDT ликвидности), кит (1.000.000 jUSDT ликвидности)
Ну и без того поставщики ликвидности будут получать 70% от торговых комиссий Storm Trade, 70% от оплаченного трейдерами финансирования, весь объём отрицательного PnL трейдеров, 35% от ликвидационных штрафов.
⚡️ Теперь идём к инструкции:
• Первым делом, чтобы соприкоснуться с прекрасным — Вам нужно обзавестись кошельком в Ton Chain! Если Вы этого все еще не сделали, можете использовать Ton Space (прямо в тг @wallet) или Tonkeeper — это основные кошельки экосистемы, можете выбрать любой из них.
• Создали кош? Окей, пополняем его токенами $TON. Купить можно на Байбит, OKX или прямо в @wallet
• Далее идем на Storm Trade и тут подключится также можно двумя способами:
1. Подключаемся через браузер: ТЫК
2. Подключаемся прямо через TG: ТЫК
• Подключаем кошелёк
• Торгуем Long/Short сделками: ТЫК
• Отправляем ликвидность: ТЫК
• Приглашаем рефералов: ТЫК
• Следим за апдейтами и новыми ивентами: ТЫК
➡️ Подробнее о поинтах и наградах: Здесь
⌨️ Заключение:
Хочется еще раз отметить, что Storm Trade являться первым и пока что единственным DEX и трейдинг платформой в экосистеме TON! И ключевым тейком является прямая поддержка от Ton Foundation, которые в свою очередь регулярно выделяют кучу денег на развитие экосистемы и наград для ранних пользователей! Что еще важно, это отсутствие большой конкуренции💯 Чтобы попасть в топ 100, достаточно крутануть объем в 200к, что в нынешних реалиях — легко для криптана даже начального уровня.
Storm Trade это еще один хайден гем, который запрещено скипать📉 📈 🚀
Если что вот пост с разбором что такое Storm Trade
В общем к сути
• Storm Social — На этом этапе можно получить RP, выполняя задания и приглашая друзей (По идее должны завезти социальные задания). Причём за рефералов вы будете получать 10% от поинтов, которые они заработают.
• Storm Trader — Как вы уже догадались за торговый объём мы тоже можем фармить поинты. За каждые 100 jUSDT объёма мы будем получить 1 RP!
• Storm LP Whale — За предоставление ликвидности в jUSDT нам также полагаются поинты RP. За каждые 100 jUSDT предоставленные в ликвидность нам будет капать по 1 RP каждые сутки
Ну и без того поставщики ликвидности будут получать 70% от торговых комиссий Storm Trade, 70% от оплаченного трейдерами финансирования, весь объём отрицательного PnL трейдеров, 35% от ликвидационных штрафов.
• Первым делом, чтобы соприкоснуться с прекрасным — Вам нужно обзавестись кошельком в Ton Chain! Если Вы этого все еще не сделали, можете использовать Ton Space (прямо в тг @wallet) или Tonkeeper — это основные кошельки экосистемы, можете выбрать любой из них.
• Создали кош? Окей, пополняем его токенами $TON. Купить можно на Байбит, OKX или прямо в @wallet
• Далее идем на Storm Trade и тут подключится также можно двумя способами:
1. Подключаемся через браузер: ТЫК
2. Подключаемся прямо через TG: ТЫК
• Подключаем кошелёк
• Торгуем Long/Short сделками: ТЫК
• Отправляем ликвидность: ТЫК
• Приглашаем рефералов: ТЫК
• Следим за апдейтами и новыми ивентами: ТЫК
Хочется еще раз отметить, что Storm Trade являться первым и пока что единственным DEX и трейдинг платформой в экосистеме TON! И ключевым тейком является прямая поддержка от Ton Foundation, которые в свою очередь регулярно выделяют кучу денег на развитие экосистемы и наград для ранних пользователей! Что еще важно, это отсутствие большой конкуренции
Storm Trade это еще один хайден гем, который запрещено скипать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
Пока ожидаю выход вверх через зону имбаланса (64450 - 63950)
Если же не закрепляемся выше нее, то скорее всего нас сместят в зону манипуляции покупателя (63450 - 59550) и там на младшем тф надо будет искать подтверждение для Лонга.
Шорт от 70к $ частично закрывала на 59 700$ и остаток держу в качестве хеджа будущей позиции по лонгу
на MobChart видны хорошие лимитки снизу , но так же их не мало сверху + ко всему дисбаланс ордеров переходит в сторону покупателей так же как и дельта, а это говорит нам о том что покупатель потихоньку заходит в рынок
🫡
Пока ожидаю выход вверх через зону имбаланса (64450 - 63950)
Если же не закрепляемся выше нее, то скорее всего нас сместят в зону манипуляции покупателя (63450 - 59550) и там на младшем тф надо будет искать подтверждение для Лонга.
Шорт от 70к $ частично закрывала на 59 700$ и остаток держу в качестве хеджа будущей позиции по лонгу
на MobChart видны хорошие лимитки снизу , но так же их не мало сверху + ко всему дисбаланс ордеров переходит в сторону покупателей так же как и дельта, а это говорит нам о том что покупатель потихоньку заходит в рынок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Крупнейшие инсайдеры активно начали накапливать 💰 Ethereum
В преддверии запуска спотового $ETH ETF, пошел активный прогрев масс за счет «Инсайдерских» покупок…
➡️ Джастин Сан не перестает закупать ETH. Сейчас на его кошельке уже более 176.000 ETH ($580.000.000).
➡️ Джеймс Фикель (основатель Amaranth Foundation) сегодня приобрёл ещё 3042,8 ETH.
☝🏽Такие действия наблюдаются и у других инсайдерских кошельков.
Сейчас это выглядит как разгон аудитории ведь, все мы ждём Alt-season и после халвинга особых движений мы не увидели поэтому, есть позитивные надежды на ETH ETF.
#inside Правильные альты дадут своим ходлерам возможность сделать состояние💯 💸 💸 💸
В преддверии запуска спотового $ETH ETF, пошел активный прогрев масс за счет «Инсайдерских» покупок…
☝🏽Такие действия наблюдаются и у других инсайдерских кошельков.
Сейчас это выглядит как разгон аудитории ведь, все мы ждём Alt-season и после халвинга особых движений мы не увидели поэтому, есть позитивные надежды на ETH ETF.
#inside Правильные альты дадут своим ходлерам возможность сделать состояние
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Расписала немного в приватке по #BTC и завершила мнением зарубежного ТОП трейдера 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Крутите Storm Trade ? 👀
Там к слову различные ивенты проходят на победителя Market Makers NFT🤝 зайдите сами гляньте цены на эти NFT . От 200 TON начинается и дальше там от редкости зависит.
Но я не буду продавать эту картинку, так как помимо того что она даёт аллокацию на выкуп будущего токена $STORM по цене ниже рынка , так там прям оооочень много плюшек ещё ...
Не понимаю тех кто ещё не пытается разобраться в экосистеме TON, который полностью уже практически в телегу внедрили🤯
Там к слову различные ивенты проходят на победителя Market Makers NFT
Но я не буду продавать эту картинку, так как помимо того что она даёт аллокацию на выкуп будущего токена $STORM по цене ниже рынка , так там прям оооочень много плюшек ещё ...
Не понимаю тех кто ещё не пытается разобраться в экосистеме TON, который полностью уже практически в телегу внедрили
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот пример прямо сейчас вышла новость Storm Trade запартнёрился с CyberFin !
Cyber Finance это деривативная платформа в сети Blast 🚨
Blast к слову сейчас на хайпе и многие инфлюенсеры сейчас его шилят, правда там активности связанные c Blur и я бы не сказала что это выгодно. А тут с TON очень даже ничего смотрится😘
🐣 Недавно команда CyberFin запустила фарминг приложение для награждения активных членов сообщества, позволяющее фармить награды, открывать сквады и получать за это их утилити токен!
По сути та же тапалка как и NOTCOIN , Но с одним нюансом ) Тапать там не надо, оно там автоматически всё делается. От вас лишь требуется качать этого бота выполняя соц активности типа подписки в телегу , дискорд , твиттер и тд
⭐️ В честь партнерства в приложение $CFI было добавлено 3 новых квеста от Storm Trade, выполняя которые вы автоматически становитесь участником дропа $CFI и розыгрыша целых трех Market Makers NFT.
Как выиграть призы?
1️⃣ Открывайте приложение по ссылке и запускайте бота
2️⃣ Кликайте на кнопку Start earning $CFI и присоединяйтесь к нашему скваду, начиная фармить токены
3️⃣ Переходите на вкладку Earn и выполняйте задания от Storm Trade, увеличивая свои шансы на победу
✅ Готово, вы в деле!
Дедлайн активности состоится 15 мая, после чего будут выбраны победители розыгрыша.
👉 Начать фармить награды
Cyber Finance это деривативная платформа в сети Blast 🚨
Blast к слову сейчас на хайпе и многие инфлюенсеры сейчас его шилят, правда там активности связанные c Blur и я бы не сказала что это выгодно. А тут с TON очень даже ничего смотрится
🐣 Недавно команда CyberFin запустила фарминг приложение для награждения активных членов сообщества, позволяющее фармить награды, открывать сквады и получать за это их утилити токен!
По сути та же тапалка как и NOTCOIN , Но с одним нюансом ) Тапать там не надо, оно там автоматически всё делается. От вас лишь требуется качать этого бота выполняя соц активности типа подписки в телегу , дискорд , твиттер и тд
⭐️ В честь партнерства в приложение $CFI было добавлено 3 новых квеста от Storm Trade, выполняя которые вы автоматически становитесь участником дропа $CFI и розыгрыша целых трех Market Makers NFT.
Как выиграть призы?
1️⃣ Открывайте приложение по ссылке и запускайте бота
2️⃣ Кликайте на кнопку Start earning $CFI и присоединяйтесь к нашему скваду, начиная фармить токены
3️⃣ Переходите на вкладку Earn и выполняйте задания от Storm Trade, увеличивая свои шансы на победу
✅ Готово, вы в деле!
Дедлайн активности состоится 15 мая, после чего будут выбраны победители розыгрыша.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
График скрин с MobChart . Фильтр выставила от 250 битков. Поддержку расположили до 61 000$/
Буду там наблюдать👀 и ждать реакцию покупателя. Если появится возможность для открытия лонга на младшем ТФ, то буду заходить. Если такой возможности не предоставится, то скорее всего придётся ждать 57 000$ - 58 000$
К слову по некоторой альте есть подсказки. К примеру на монете AEVO очень очень сильная поддержка стоит на 1.1$ + поджатие к поддержке, а это как бы минус 20% c текущих📉
Ждём в общем. Не дёргаемся. Настрой у меня бычий на 100%( пока что . . . 🙈 )
График скрин с MobChart . Фильтр выставила от 250 битков. Поддержку расположили до 61 000$/
Буду там наблюдать
К слову по некоторой альте есть подсказки. К примеру на монете AEVO очень очень сильная поддержка стоит на 1.1$ + поджатие к поддержке, а это как бы минус 20% c текущих
Ждём в общем. Не дёргаемся. Настрой у меня бычий на 100%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
Купила биток по 61 700$ и решила закинуть 10% в инверсные контракты🚀
Кол был дан в приват канале 🫡
Ждём 70к + . Наверное это последний шанс у битка туда заехать. Думаю 70 000$ - 75 000$ уйдём в бок и увидим наконец таки полёт отстающих альтов типа DOT или ATOM.
Должна же быть когда то эта переоценка активов из всяких какашек в норм альту💯
Купила биток по 61 700$ и решила закинуть 10% в инверсные контракты
Ждём 70к + . Наверное это последний шанс у битка туда заехать. Думаю 70 000$ - 75 000$ уйдём в бок и увидим наконец таки полёт отстающих альтов типа DOT или ATOM.
Должна же быть когда то эта переоценка активов из всяких какашек в норм альту
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Крупнейшие инсайдеры активно начали накапливать 💰 Ethereum
#ETH
3 уровня поддержки по эфиру. Фильтр выставила от 1 800 ETH
2800$ - 2651$ и 2503$ - это уровни по бинанс споту на которых расположились жирные лимитные ордера
Я так же раскидала по этим значениям свои лимитки. Так же буду смотреть реакцию и в случае чего буду брать на инверстных контрактах лонг позицию с 5-10 ым плечом возможно😉
3 уровня поддержки по эфиру. Фильтр выставила от 1 800 ETH
2800$ - 2651$ и 2503$ - это уровни по бинанс споту на которых расположились жирные лимитные ордера
Я так же раскидала по этим значениям свои лимитки. Так же буду смотреть реакцию и в случае чего буду брать на инверстных контрактах лонг позицию с 5-10 ым плечом возможно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM