Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
#ORDI

С момента поста из реплая монета выросла на 27% грубо говоря 🚀✌️

Грац 💯 всем кто заходил со мной. Это 270% с 10-м плечом и по дороге как минимум 2 раза можно было зафиксить по чуть чуть и сидеть уже частично с бесплатными монетами если брали фьючи.

😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну что вы там, поймали ликвидации? Я вот увидела забавный случай, как человек потерял 1 млн$ вчера.

У парня был открыт лонг по PEPE с третьем плечом и вчера он поймал ликвидацию. Цитата:

Я только что проснулся и понял, что меня ночью ликвидировало.

У меня было лонг 3х на PEPE.

Я потерял все, что у меня было.

У меня нет даже 1000 долларов на банковском счету, но был миллион долларов на Бинансе.

Я в крипто с 2017 года.

Сегодня я потерял все.


Увы, это крипта. Вот почему крайне важно соблюдать Риск менеджмент и использовать стопы. Ограничивайте свои риски так, что не терять более 3% от фьючерсного депозита в таких сделках. Никогда не грузите всё в одну сделку. Не держите весь депозит на фьючах. Диверсифицируйтесь. Ну а паренёк сам виноват, чем только думал спрашивается.
🤔 тут стоит немного подумать ...

Я в любом случае продолжаю накапливать альткоины 🚀

Так же не сомневаюсь в том, что BTC рано или поздно сдуют и будет ещё больнее чем за крайние 2 дня и поэтому держу хедж шорт с 70 000$

🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Израиле рабочая неделя начинается с воскресенья и их фондовый рынок открылся сегодня ростом после падения 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC

Сверху пока пусто, а снизу наоборот полно лимитных ордеров на покупку вплоть до 57 000$

Фиксироваться частично планирую чуть ниже 60к , а там посмотрим 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👊 Активности в экосистеме $TON — это то, что нужно сейчас делать!

Многие сравнивают solana и прогнозируют ее успех на таких проектах, как aptos, sui и прочее. Но мало, кто говорит про $TON.

Также и со стороны комьюнити.

Мало, кто активничает в экосистеме TON, которая за короткое время прилично так разрослась. И это фатальная ошибка 🤯

Так как там крутятся нереально большие ХАЛЯВНЫЕ деньги.
Я не буду сейчас тут упоминать о перехайпленом ноткоин.. Лучше затрону $GRAM, который приносил по средству майнинга около 100$ в час — даже спустя время. Но об этом мало, кто узнал ВОВРЕМЯ . . .

Так вот 🕵️‍♂️ Что значимого произошло за последние 2 месяца в $TON

• $TON вошёл в ТОП-10 по данным CoinMarketCap! Стоимость выросла почти на 50%. TON Foundation и Telegram создают экосистему TON Web3.

• Авторы Telegram-каналов теперь могут получать 50% дохода от рекламы в токенах $TON! (Не актуально для Укр/Рф по понятным причинам)

• TON Foundation раздали 200к токенов дропом активным трейдерам DeDust и STON (критерий: минимум 2000$ объема и 10 свопов, держим в голове)

• После чего анонсировали раздачу 30М $TON за актив в экосистемных проектах.

По некоторым инсайдам, это только начало 💯

Но уже сейчас думаю, что вы понимаете глупо было бы упускать из виду огромный рынок, где крутится куча, потенциально халявных денег

Именно по этому, настоятельно рекомендую погружаться в экосистему с головой и проявлять активность 👩‍💻

🐿 И именно по этому я решила поделиться с вами интересным проектом - Storm Trade

Storm Trade - это децентрализованная, эффективная с точки зрения ликвидности и удобная в использовании платформа для торговли вечными активами, разработанная для сообщества TON. Storm предлагает разнообразный спектр синтетических активов, включая популярные криптовалюты, FOREX, акции и драгоценные металлы.

Всё это дело мало того, что крутится на блокчейне TON, но и интегрировано в кошелёк Telegram — @wallet. Ну и пока PERP'ы находятся на хорошем счету со всеми этими AEVO, Drift Protocol, HyperLiquid и другими протоколами Storm Trade смотрится еще уверенней!

🚶‍♀️ Бэккграунд проекта.

За спиной у Storm Trade имеется поддержка со стороны TON Foundation, а также инкубация от Tonstarter.

💰 Они уже успели получить инвестиции от TON Foundation в размере 250.000$, при этом будет ещё и SEED раунд на 1.000.000$. Так что крутить шторм, смарт! Учитывая новость от TON Foundation, о раздаче бабок за взаимодействия с экосистемой!

И не менее важным тейком служит маркетмейкер Gotbit, с которым Storm имеет партнёрство.

📈 Storm Trade уже насчитывает 3.3$ миллиона TVL с 3$-миллионными объёмами за сутки. Для TON блокчейна показатели достойные и, думаю, на этом всё не остановится.

🟡Тейк по токену

Известно, что у Storm будет свой токен $STORM уже в текущем квартале (Q2) с суплаем в 1.000.000 токенов. Причём на комьюнити и активности выделено 35% от супплая.

Завтра утром я расскажу вам немного о том как можно заработать неплохие деньги выполняя активности в Storm Trade 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Фармим Storm Trade 🖱

Если что вот пост с разбором что такое Storm Trade 👀

В общем к сути 🤝 Ребята выделили 75к $TON на ивент, который будет проходить по 30 апреля Подробнее тут: ТЫК

🤝🤝 Но основная активность, которая нас интересует на Storm Tradeэто программа Eye of the Storm, состоящая из трёх этапов, где нужно будет выполнять квесты в которых мы можем получать RP (некие поинты). Больше заданий — Больше поинтов! Эти Reward поинты (RP) в дальнейшем будут конвертированы в токены $STROM.

Этапы Eye of the Storm программы:

• Storm Social — На этом этапе можно получить RP, выполняя задания и приглашая друзей (По идее должны завезти социальные задания). Причём за рефералов вы будете получать 10% от поинтов, которые они заработают.

• Storm Trader — Как вы уже догадались за торговый объём мы тоже можем фармить поинты. За каждые 100 jUSDT объёма мы будем получить 1 RP!

🟣Дополнительно в программе предусмотрены роли трейдеров в зависимости от объёма: хомяк (1.000 jUSDT объёма), аллигатор (10.000 jUSDT объёма), акула (100.000 jUSDT объёма), единорог (1.000.000 jUSDT объёма).

• Storm LP Whale — За предоставление ликвидности в jUSDT нам также полагаются поинты RP. За каждые 100 jUSDT предоставленные в ликвидность нам будет капать по 1 RP каждые сутки

🔴Всего есть 5 категорий поставщиков ликвидности: медуза (100 jUSDT ликвидности), креветка (1.000 jUSDT ликвидности), краб (10.000 jUSDT ликвидности), дельфин (100.000 jUSDT ликвидности), кит (1.000.000 jUSDT ликвидности)

Ну и без того поставщики ликвидности будут получать 70% от торговых комиссий Storm Trade, 70% от оплаченного трейдерами финансирования, весь объём отрицательного PnL трейдеров, 35% от ликвидационных штрафов.

⚡️Теперь идём к инструкции:

Первым делом, чтобы соприкоснуться с прекрасным — Вам нужно обзавестись кошельком в Ton Chain! Если Вы этого все еще не сделали, можете использовать Ton Space (прямо в тг @wallet) или Tonkeeper — это основные кошельки экосистемы, можете выбрать любой из них.

Создали кош? Окей, пополняем его токенами $TON. Купить можно на Байбит, OKX или прямо в @wallet

• Далее идем на Storm Trade и тут подключится также можно двумя способами:

1. Подключаемся через браузер: ТЫК

2. Подключаемся прямо через TG: ТЫК

• Подключаем кошелёк

• Торгуем Long/Short сделками: ТЫК

• Отправляем ликвидность: ТЫК

• Приглашаем рефералов: ТЫК

• Следим за апдейтами и новыми ивентами: ТЫК

➡️ Подробнее о поинтах и наградах: Здесь

⌨️ Заключение:

Хочется еще раз отметить, что Storm Trade являться первым и пока что единственным DEX и трейдинг платформой в экосистеме TON! И ключевым тейком является прямая поддержка от Ton Foundation, которые в свою очередь регулярно выделяют кучу денег на развитие экосистемы и наград для ранних пользователей! Что еще важно, это отсутствие большой конкуренции💯 Чтобы попасть в топ 100, достаточно крутануть объем в 200к, что в нынешних реалиях — легко для криптана даже начального уровня.

Storm Trade это еще один хайден гем, который запрещено скипать 📉📈🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC

Выглядит достаточно лонгово 👀 и судя по всем индикаторам и ликвидности собрался на 70к+

Что ж ... Буду наблюдать и ждать разворота на графике BTC.D для того что бы уже серьёзней укреплять свой портфель альтой 🚀

Стенки и уровни ликвидности смотрю - ТУТ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC

Пока ожидаю выход вверх через зону имбаланса (64450 - 63950)

Если же не закрепляемся выше нее, то скорее всего нас сместят в зону манипуляции покупателя (63450 - 59550) и там на младшем тф надо будет искать подтверждение для Лонга.

Шорт от 70к $ частично закрывала на 59 700$ и остаток держу в качестве хеджа будущей позиции по лонгу

на MobChart видны хорошие лимитки снизу , но так же их не мало сверху + ко всему дисбаланс ордеров переходит в сторону покупателей так же как и дельта, а это говорит нам о том что покупатель потихоньку заходит в рынок

🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from CM_сигналы
#BTC

Вот такая картина на MobChart . Фильтр по бинансу выставила от 200 битков лимитки

Снизу на 60 000$ есть хорошая лимитка. Могут сходить забрать, но не думаю что сильно ниже уронят так как фандинг намекает как бы на то что удержат

#asty 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from CM_сигналы
#ETHBTC

Взгляните только на этот график недельного тайм фрейма 🤯

5 диверов на лонг
Низходящий клин
пришли в 2 крайних уровня Pivot

Что сейчас и стоит рассматривать и было бы более разумно так это, те монеты которые торгуются в экосистеме ETH

#asty 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Крупнейшие инсайдеры активно начали накапливать 💰 Ethereum

В преддверии запуска спотового $ETH ETF, пошел активный прогрев масс за счет «Инсайдерских» покупок…

➡️Джастин Сан не перестает закупать ETH. Сейчас на его кошельке уже более 176.000 ETH ($580.000.000).

➡️Джеймс Фикель (основатель Amaranth Foundation) сегодня приобрёл ещё 3042,8 ETH.

☝🏽Такие действия наблюдаются и у других инсайдерских кошельков.

Сейчас это выглядит как разгон аудитории ведь, все мы ждём Alt-season и после халвинга особых движений мы не увидели поэтому, есть позитивные надежды на ETH ETF.

#inside Правильные альты дадут своим ходлерам возможность сделать состояние 💯💸💸💸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Расписала немного в приватке по #BTC и завершила мнением зарубежного ТОП трейдера 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Крутите Storm Trade ? 👀

Там к слову различные ивенты проходят на победителя Market Makers NFT 🤝 зайдите сами гляньте цены на эти NFT . От 200 TON начинается и дальше там от редкости зависит.

Но я не буду продавать эту картинку, так как помимо того что она даёт аллокацию на выкуп будущего токена $STORM по цене ниже рынка , так там прям оооочень много плюшек ещё ...

Не понимаю тех кто ещё не пытается разобраться в экосистеме TON, который полностью уже практически в телегу внедрили 🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот пример прямо сейчас вышла новость Storm Trade запартнёрился с CyberFin !

Cyber Finance это деривативная платформа в сети Blast 🚨

Blast к слову сейчас на хайпе и многие инфлюенсеры сейчас его шилят, правда там активности связанные c Blur и я бы не сказала что это выгодно. А тут с TON очень даже ничего смотрится 😘

🐣 Недавно команда CyberFin запустила фарминг приложение для награждения активных членов сообщества, позволяющее фармить награды, открывать сквады и получать за это их утилити токен!

По сути та же тапалка как и NOTCOIN , Но с одним нюансом ) Тапать там не надо, оно там автоматически всё делается. От вас лишь требуется качать этого бота выполняя соц активности типа подписки в телегу , дискорд , твиттер и тд

⭐️ В честь партнерства в приложение $CFI было добавлено 3 новых квеста от Storm Trade, выполняя которые вы автоматически становитесь участником дропа $CFI и розыгрыша целых трех Market Makers NFT.

Как выиграть призы?

1️⃣ Открывайте приложение по ссылке и запускайте бота
2️⃣ Кликайте на кнопку Start earning $CFI и присоединяйтесь к нашему скваду, начиная фармить токены
3️⃣ Переходите на вкладку Earn и выполняйте задания от Storm Trade, увеличивая свои шансы на победу
Готово, вы в деле!

Дедлайн активности состоится 15 мая, после чего будут выбраны победители розыгрыша.

👉 Начать фармить награды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC

График скрин с MobChart . Фильтр выставила от 250 битков. Поддержку расположили до 61 000$/

Буду там наблюдать 👀 и ждать реакцию покупателя. Если появится возможность для открытия лонга на младшем ТФ, то буду заходить. Если такой возможности не предоставится, то скорее всего придётся ждать 57 000$ - 58 000$

К слову по некоторой альте есть подсказки. К примеру на монете AEVO очень очень сильная поддержка стоит на 1.1$ + поджатие к поддержке, а это как бы минус 20% c текущих 📉

Ждём в общем. Не дёргаемся. Настрой у меня бычий на 100% ( пока что . . . 🙈 )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC

Купила биток по 61 700$ и решила закинуть 10% в инверсные контракты 🚀
Кол был дан в приват канале 🫡

Ждём 70к + . Наверное это последний шанс у битка туда заехать. Думаю 70 000$ - 75 000$ уйдём в бок и увидим наконец таки полёт отстающих альтов типа DOT или ATOM.

Должна же быть когда то эта переоценка активов из всяких какашек в норм альту 💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кит потратил 4,2 млн #USDC на покупку 1,4 млн #WIF по цене 2,99$ несколько часов назад.

Этот кит был одним из первых трейдеров WIF и получил общую прибыль >8 млн$

НУ и мы не хуже 😂 правда на фьючах и не 4 ляма 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Крупнейшие инсайдеры активно начали накапливать 💰 Ethereum
Адрес, связанный с Amber Group, снял 3,2 тыс. $ETH (9,7 млн долларов США) с #Binance  , #OKX  и #Gateio .
А это говорит о том что ETH продолжают накапливать!
#ETH

3 уровня поддержки по эфиру. Фильтр выставила от 1 800 ETH

2800$ - 2651$ и 2503$ - это уровни по бинанс споту на которых расположились жирные лимитные ордера

Я так же раскидала по этим значениям свои лимитки. Так же буду смотреть реакцию и в случае чего буду брать на инверстных контрактах лонг позицию с 5-10 ым плечом возможно 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC

Скопление дивергенций на 4 часа ТФ.

Возможен отскок до 62 400$ - 63 000$