Вот таких постов соц.сети Х (твиттер) полным полно 🤯
Ещё и подписал та как 😃
Негативные прогнозы полностью можно сказать пропали и это очень очень плохо ... Даже те кто топил за хоть какую то коррекцию и они уже начали сомневаться в падении битка
А биток ведь полетит рано или поздно вниз и будет очень больно.
📈 📉 💯
Ещё и подписал та как 😃
"Вы не готовы к тому, что случится с биткоином дальше"
Негативные прогнозы полностью можно сказать пропали и это очень очень плохо ... Даже те кто топил за хоть какую то коррекцию и они уже начали сомневаться в падении битка
А биток ведь полетит рано или поздно вниз и будет очень больно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🚀 Новая тапалка от MEME FI по типу NotCoin🚀
💥 Обещают отдельный дроп. Там уже более 500 тысяч участников и в телеге более 300к подписчиков
MEMEFI - бот для КЛИКА
Уже у проекта КРУТЫЕ партнерства , можете глянуть на Сайте сами👀
Это так ребят чисто от делать нечего, а то говорят у тех кто NotCoin не тапал сейчас ФОМО видя что они реально собираются листиться на Bybit да ещё и цена за 10млн на премаркете от 50$
💥 Обещают отдельный дроп. Там уже более 500 тысяч участников и в телеге более 300к подписчиков
MEMEFI - бот для КЛИКА
Уже у проекта КРУТЫЕ партнерства , можете глянуть на Сайте сами
Это так ребят чисто от делать нечего, а то говорят у тех кто NotCoin не тапал сейчас ФОМО видя что они реально собираются листиться на Bybit да ещё и цена за 10млн на премаркете от 50$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
memeficlub
用户名出售 🤵🏻 @NFTStore
#BTCUSDT 1Д тайм-фрейм 👀
Вариантов та не особо много, по крайней мере для меня ...
Я всё так же планирую набрать очень серьёзный для меня объём в "ШОРТ"📉 💯
Самым ключевым фактором является не столько картина на графике, сколько весь информационный фон вокруг крипты. Негатив полностью отсутствует. Все ждут мега альтсезон уже через месяц ( если не на следующей недели 🤣 )
Да переоценка конечно произойдёт и рост всяких какашек💩 закончится, отрастут ещё такие активы как matic - atom - dot или тот же blur, но вопрос когда ...
Тем не менее для меня это всего лишь диверсификация моих активов и нивелирование затяжного падения битка.
( Не инвест рекомендации или же призыв к действию )🫡
Вариантов та не особо много, по крайней мере для меня ...
Я всё так же планирую набрать очень серьёзный для меня объём в "ШОРТ"
Самым ключевым фактором является не столько картина на графике, сколько весь информационный фон вокруг крипты. Негатив полностью отсутствует. Все ждут мега альтсезон уже через месяц ( если не на следующей недели 🤣 )
Да переоценка конечно произойдёт и рост всяких какашек💩 закончится, отрастут ещё такие активы как matic - atom - dot или тот же blur, но вопрос когда ...
Тем не менее для меня это всего лишь диверсификация моих активов и нивелирование затяжного падения битка.
( Не инвест рекомендации или же призыв к действию )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Помните писала посты про Backpack Exchange 👀
Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$
При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов.
А там ещё и #WEN и Тензор ну и надеюсь на их собственный токен в будущем
Бесплатные деньги в общем🫡
Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$
При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов.
А там ещё и #WEN и Тензор ну и надеюсь на их собственный токен в будущем
Бесплатные деньги в общем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Помните писала посты про Backpack Exchange 👀 Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$ При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов. А там…
Под снеп попало почти 400к кошельков! Все, кто активничали в Solana, EVM, SUI, Cosmos, Algo — если у меня тут такие есть то, проверяйте кошельки .
➡️ Проверяем кошельки и минтим токены тут: ТЫК
(Клейм в сети SOLANA!) из РФ лучше через ВПН
(Клейм в сети SOLANA!) из РФ лучше через ВПН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят я не сливаю токены "Wormhole" с дропами от Backpack Exchange я буду действовать ровно так же как и с дропом от похожего проекта AEVO
Холд , только холд ... Тоесть жду роста и буду фиксировать частями по ходу движения📈 🚀 💯
От AEVO у меня 400+ монеток, просто держу и жду его по 5$ - 10$ - 20$😉
Холд , только холд ... Тоесть жду роста и буду фиксировать частями по ходу движения
От AEVO у меня 400+ монеток, просто держу и жду его по 5$ - 10$ - 20$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это крайне не хорошо для тех кто сидит в лонгах и ждёт роста.
Опыт и практика показывает, что чем больше зарастает инфополе этим чудом, тем выше шанс разворота рынка
Когда мы были в самом низу ( на дне рынка ) кругом был один негатив и биткоин начал свой рост. Сейчас вокруг позитив , нету не то что негативных прогнозов, а даже нейтральных по типу вот мы сейчас в боковике постоим . Или я не могу точно сказать куда пойдёт биткоин вверх или вниз .
Ну вы поняли я думаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ORDI
С момента поста из реплая монета выросла на 27% грубо говоря🚀 ✌️
Грац💯 всем кто заходил со мной. Это 270% с 10-м плечом и по дороге как минимум 2 раза можно было зафиксить по чуть чуть и сидеть уже частично с бесплатными монетами если брали фьючи.
😉
С момента поста из реплая монета выросла на 27% грубо говоря
Грац
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну что вы там, поймали ликвидации? Я вот увидела забавный случай, как человек потерял 1 млн$ вчера.
У парня был открыт лонг по PEPE с третьем плечом и вчера он поймал ликвидацию. Цитата:
Увы, это крипта. Вот почему крайне важно соблюдать Риск менеджмент и использовать стопы. Ограничивайте свои риски так, что не терять более 3% от фьючерсного депозита в таких сделках. Никогда не грузите всё в одну сделку. Не держите весь депозит на фьючах. Диверсифицируйтесь. Ну а паренёк сам виноват, чем только думал спрашивается.
У парня был открыт лонг по PEPE с третьем плечом и вчера он поймал ликвидацию. Цитата:
Я только что проснулся и понял, что меня ночью ликвидировало.
У меня было лонг 3х на PEPE.
Я потерял все, что у меня было.
У меня нет даже 1000 долларов на банковском счету, но был миллион долларов на Бинансе.
Я в крипто с 2017 года.
Сегодня я потерял все.
Увы, это крипта. Вот почему крайне важно соблюдать Риск менеджмент и использовать стопы. Ограничивайте свои риски так, что не терять более 3% от фьючерсного депозита в таких сделках. Никогда не грузите всё в одну сделку. Не держите весь депозит на фьючах. Диверсифицируйтесь. Ну а паренёк сам виноват, чем только думал спрашивается.
Я в любом случае продолжаю накапливать альткоины
Так же не сомневаюсь в том, что BTC рано или поздно сдуют и будет ещё больнее чем за крайние 2 дня и поэтому держу хедж шорт с 70 000$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Израиле рабочая неделя начинается с воскресенья и их фондовый рынок открылся сегодня ростом после падения 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
Сверху пока пусто, а снизу наоборот полно лимитных ордеров на покупку вплоть до 57 000$
Фиксироваться частично планирую чуть ниже 60к , а там посмотрим🫡
Сверху пока пусто, а снизу наоборот полно лимитных ордеров на покупку вплоть до 57 000$
Фиксироваться частично планирую чуть ниже 60к , а там посмотрим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Многие сравнивают solana и прогнозируют ее успех на таких проектах, как aptos, sui и прочее. Но мало, кто говорит про $TON.
Также и со стороны комьюнити.
Мало, кто активничает в экосистеме TON, которая за короткое время прилично так разрослась. И это фатальная ошибка 🤯
Так как там крутятся нереально большие ХАЛЯВНЫЕ деньги. Я не буду сейчас тут упоминать о перехайпленом ноткоин.. Лучше затрону $GRAM, который приносил по средству майнинга около 100$ в час — даже спустя время. Но об этом мало, кто узнал ВОВРЕМЯ . . .
Так вот
• $TON вошёл в ТОП-10 по данным CoinMarketCap! Стоимость выросла почти на 50%. TON Foundation и Telegram создают экосистему TON Web3.
• Авторы Telegram-каналов теперь могут получать 50% дохода от рекламы в токенах $TON! (Не актуально для Укр/Рф по понятным причинам)
• TON Foundation раздали 200к токенов дропом активным трейдерам DeDust и STON (критерий: минимум 2000$ объема и 10 свопов, держим в голове)
• После чего анонсировали раздачу 30М $TON за актив в экосистемных проектах.
По некоторым инсайдам, это только начало
Но уже сейчас думаю, что вы понимаете глупо было бы упускать из виду огромный рынок, где крутится куча, потенциально халявных денег
Именно по этому, настоятельно рекомендую погружаться в экосистему с головой и проявлять активность
Storm Trade - это децентрализованная, эффективная с точки зрения ликвидности и удобная в использовании платформа для торговли вечными активами, разработанная для сообщества TON. Storm предлагает разнообразный спектр синтетических активов, включая популярные криптовалюты, FOREX, акции и драгоценные металлы.
Всё это дело мало того, что крутится на блокчейне TON, но и интегрировано в кошелёк Telegram — @wallet. Ну и пока PERP'ы находятся на хорошем счету со всеми этими AEVO, Drift Protocol, HyperLiquid и другими протоколами Storm Trade смотрится еще уверенней!
За спиной у Storm Trade имеется поддержка со стороны TON Foundation, а также инкубация от Tonstarter.
И не менее важным тейком служит маркетмейкер Gotbit, с которым Storm имеет партнёрство.
📈 Storm Trade уже насчитывает 3.3$ миллиона TVL с 3$-миллионными объёмами за сутки. Для TON блокчейна показатели достойные и, думаю, на этом всё не остановится.
Известно, что у Storm будет свой токен $STORM уже в текущем квартале (Q2) с суплаем в 1.000.000 токенов. Причём на комьюнити и активности выделено 35% от супплая.
Завтра утром я расскажу вам немного о том как можно заработать неплохие деньги выполняя активности в Storm Trade
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Фармим Storm Trade 🖱
Если что вот пост с разбором что такое Storm Trade👀
В общем к сути🤝 Ребята выделили 75к $TON на ивент, который будет проходить по 30 апреля Подробнее тут: ТЫК
🤝 🤝 Но основная активность, которая нас интересует на Storm Trade — это программа Eye of the Storm, состоящая из трёх этапов, где нужно будет выполнять квесты в которых мы можем получать RP (некие поинты). Больше заданий — Больше поинтов! Эти Reward поинты (RP) в дальнейшем будут конвертированы в токены $STROM.
❕ Этапы Eye of the Storm программы:
• Storm Social — На этом этапе можно получить RP, выполняя задания и приглашая друзей (По идее должны завезти социальные задания). Причём за рефералов вы будете получать 10% от поинтов, которые они заработают.
• Storm Trader — Как вы уже догадались за торговый объём мы тоже можем фармить поинты. За каждые 100 jUSDT объёма мы будем получить 1 RP!
🟣 Дополнительно в программе предусмотрены роли трейдеров в зависимости от объёма: хомяк (1.000 jUSDT объёма), аллигатор (10.000 jUSDT объёма), акула (100.000 jUSDT объёма), единорог (1.000.000 jUSDT объёма).
• Storm LP Whale — За предоставление ликвидности в jUSDT нам также полагаются поинты RP. За каждые 100 jUSDT предоставленные в ликвидность нам будет капать по 1 RP каждые сутки
🔴 Всего есть 5 категорий поставщиков ликвидности: медуза (100 jUSDT ликвидности), креветка (1.000 jUSDT ликвидности), краб (10.000 jUSDT ликвидности), дельфин (100.000 jUSDT ликвидности), кит (1.000.000 jUSDT ликвидности)
Ну и без того поставщики ликвидности будут получать 70% от торговых комиссий Storm Trade, 70% от оплаченного трейдерами финансирования, весь объём отрицательного PnL трейдеров, 35% от ликвидационных штрафов.
⚡️ Теперь идём к инструкции:
• Первым делом, чтобы соприкоснуться с прекрасным — Вам нужно обзавестись кошельком в Ton Chain! Если Вы этого все еще не сделали, можете использовать Ton Space (прямо в тг @wallet) или Tonkeeper — это основные кошельки экосистемы, можете выбрать любой из них.
• Создали кош? Окей, пополняем его токенами $TON. Купить можно на Байбит, OKX или прямо в @wallet
• Далее идем на Storm Trade и тут подключится также можно двумя способами:
1. Подключаемся через браузер: ТЫК
2. Подключаемся прямо через TG: ТЫК
• Подключаем кошелёк
• Торгуем Long/Short сделками: ТЫК
• Отправляем ликвидность: ТЫК
• Приглашаем рефералов: ТЫК
• Следим за апдейтами и новыми ивентами: ТЫК
➡️ Подробнее о поинтах и наградах: Здесь
⌨️ Заключение:
Хочется еще раз отметить, что Storm Trade являться первым и пока что единственным DEX и трейдинг платформой в экосистеме TON! И ключевым тейком является прямая поддержка от Ton Foundation, которые в свою очередь регулярно выделяют кучу денег на развитие экосистемы и наград для ранних пользователей! Что еще важно, это отсутствие большой конкуренции💯 Чтобы попасть в топ 100, достаточно крутануть объем в 200к, что в нынешних реалиях — легко для криптана даже начального уровня.
Storm Trade это еще один хайден гем, который запрещено скипать📉 📈 🚀
Если что вот пост с разбором что такое Storm Trade
В общем к сути
• Storm Social — На этом этапе можно получить RP, выполняя задания и приглашая друзей (По идее должны завезти социальные задания). Причём за рефералов вы будете получать 10% от поинтов, которые они заработают.
• Storm Trader — Как вы уже догадались за торговый объём мы тоже можем фармить поинты. За каждые 100 jUSDT объёма мы будем получить 1 RP!
• Storm LP Whale — За предоставление ликвидности в jUSDT нам также полагаются поинты RP. За каждые 100 jUSDT предоставленные в ликвидность нам будет капать по 1 RP каждые сутки
Ну и без того поставщики ликвидности будут получать 70% от торговых комиссий Storm Trade, 70% от оплаченного трейдерами финансирования, весь объём отрицательного PnL трейдеров, 35% от ликвидационных штрафов.
• Первым делом, чтобы соприкоснуться с прекрасным — Вам нужно обзавестись кошельком в Ton Chain! Если Вы этого все еще не сделали, можете использовать Ton Space (прямо в тг @wallet) или Tonkeeper — это основные кошельки экосистемы, можете выбрать любой из них.
• Создали кош? Окей, пополняем его токенами $TON. Купить можно на Байбит, OKX или прямо в @wallet
• Далее идем на Storm Trade и тут подключится также можно двумя способами:
1. Подключаемся через браузер: ТЫК
2. Подключаемся прямо через TG: ТЫК
• Подключаем кошелёк
• Торгуем Long/Short сделками: ТЫК
• Отправляем ликвидность: ТЫК
• Приглашаем рефералов: ТЫК
• Следим за апдейтами и новыми ивентами: ТЫК
Хочется еще раз отметить, что Storm Trade являться первым и пока что единственным DEX и трейдинг платформой в экосистеме TON! И ключевым тейком является прямая поддержка от Ton Foundation, которые в свою очередь регулярно выделяют кучу денег на развитие экосистемы и наград для ранних пользователей! Что еще важно, это отсутствие большой конкуренции
Storm Trade это еще один хайден гем, который запрещено скипать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
Пока ожидаю выход вверх через зону имбаланса (64450 - 63950)
Если же не закрепляемся выше нее, то скорее всего нас сместят в зону манипуляции покупателя (63450 - 59550) и там на младшем тф надо будет искать подтверждение для Лонга.
Шорт от 70к $ частично закрывала на 59 700$ и остаток держу в качестве хеджа будущей позиции по лонгу
на MobChart видны хорошие лимитки снизу , но так же их не мало сверху + ко всему дисбаланс ордеров переходит в сторону покупателей так же как и дельта, а это говорит нам о том что покупатель потихоньку заходит в рынок
🫡
Пока ожидаю выход вверх через зону имбаланса (64450 - 63950)
Если же не закрепляемся выше нее, то скорее всего нас сместят в зону манипуляции покупателя (63450 - 59550) и там на младшем тф надо будет искать подтверждение для Лонга.
Шорт от 70к $ частично закрывала на 59 700$ и остаток держу в качестве хеджа будущей позиции по лонгу
на MobChart видны хорошие лимитки снизу , но так же их не мало сверху + ко всему дисбаланс ордеров переходит в сторону покупателей так же как и дельта, а это говорит нам о том что покупатель потихоньку заходит в рынок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Крупнейшие инсайдеры активно начали накапливать 💰 Ethereum
В преддверии запуска спотового $ETH ETF, пошел активный прогрев масс за счет «Инсайдерских» покупок…
➡️ Джастин Сан не перестает закупать ETH. Сейчас на его кошельке уже более 176.000 ETH ($580.000.000).
➡️ Джеймс Фикель (основатель Amaranth Foundation) сегодня приобрёл ещё 3042,8 ETH.
☝🏽Такие действия наблюдаются и у других инсайдерских кошельков.
Сейчас это выглядит как разгон аудитории ведь, все мы ждём Alt-season и после халвинга особых движений мы не увидели поэтому, есть позитивные надежды на ETH ETF.
#inside Правильные альты дадут своим ходлерам возможность сделать состояние💯 💸 💸 💸
В преддверии запуска спотового $ETH ETF, пошел активный прогрев масс за счет «Инсайдерских» покупок…
☝🏽Такие действия наблюдаются и у других инсайдерских кошельков.
Сейчас это выглядит как разгон аудитории ведь, все мы ждём Alt-season и после халвинга особых движений мы не увидели поэтому, есть позитивные надежды на ETH ETF.
#inside Правильные альты дадут своим ходлерам возможность сделать состояние
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Расписала немного в приватке по #BTC и завершила мнением зарубежного ТОП трейдера 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Крутите Storm Trade ? 👀
Там к слову различные ивенты проходят на победителя Market Makers NFT🤝 зайдите сами гляньте цены на эти NFT . От 200 TON начинается и дальше там от редкости зависит.
Но я не буду продавать эту картинку, так как помимо того что она даёт аллокацию на выкуп будущего токена $STORM по цене ниже рынка , так там прям оооочень много плюшек ещё ...
Не понимаю тех кто ещё не пытается разобраться в экосистеме TON, который полностью уже практически в телегу внедрили🤯
Там к слову различные ивенты проходят на победителя Market Makers NFT
Но я не буду продавать эту картинку, так как помимо того что она даёт аллокацию на выкуп будущего токена $STORM по цене ниже рынка , так там прям оооочень много плюшек ещё ...
Не понимаю тех кто ещё не пытается разобраться в экосистеме TON, который полностью уже практически в телегу внедрили
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM