CM_сигналы
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
Купила щиток #WEN на 100$ 🙈
Что то уж больно сильно начали котиков постить в зарубежном твиттере👀 и даже Илон Маск там какие то намёки кидает в пользу котиков 🐱
Купила если что на Backpack Exchange ( не инвест рекомендация )
А на Backpack купила потому если кто помнит мы там объём крутили за дроп и вот в ожидании этого самого дропа я решила ещё там поактивначать как с объёмами, так и с холдом подобных щитков
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Что то уж больно сильно начали котиков постить в зарубежном твиттере
Купила если что на Backpack Exchange ( не инвест рекомендация )
А на Backpack купила потому если кто помнит мы там объём крутили за дроп и вот в ожидании этого самого дропа я решила ещё там поактивначать как с объёмами, так и с холдом подобных щитков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 👀
Пунктирная линия с тайм фрейма 4 часа ( уровень Pivot ) следим за этим уровнем и смотрим будет ли закрытие и закреп телом свечи выше этого уровня.
Если 4 часа крепится выше, то вероятность пойти обновить хай 74 000$ грубо говоря становится очень высокой🚀
Жду. Наблюдаю. И пожалуй там я и буду открывать шорт позицию📉 💯
Пунктирная линия с тайм фрейма 4 часа ( уровень Pivot ) следим за этим уровнем и смотрим будет ли закрытие и закреп телом свечи выше этого уровня.
Если 4 часа крепится выше, то вероятность пойти обновить хай 74 000$ грубо говоря становится очень высокой
Жду. Наблюдаю. И пожалуй там я и буду открывать шорт позицию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
помните вчера писала про токен WEN вот ТУТ 🧐
Так вот сейчас на Bybit как раз розыгрыш запустили с участием этого щитка🤝
Суть в том что его листят на спот в 10:00 UTC 27 марта
🗓 До 10 апреля 2024 можно купить где то эту монету например на том же Backpack Exchange и перевести на Bybit тем самым вы получаете возможность разделить часть из призового пула на 400 000 000 WEN
А теперь немного приоткрою вам свою идею покупки вчера этого щитка.
Во первых в Discord проекта Backpack был анонс с этим токеном, но его быстро удалили. А анонс этот заключался в том, что надо будет крутить объём на Backpack именно торгуя токеном #WEN ради получения дропа на этой бирже
Тут и к гадалке не нужно ходить что бы понять что его будут пампить, тоесть монета должна по сути показать какой никакой но рост📉 📈
Во вторых я заметела что его на фьючах Bybit залистили раньше и там так же был неплохой объём торгов, что собстна и не заставило ждать листинга на спот
Ну а в третьих я уже писала постом выше, что лягушек и собачек уже пампили, пора бы и котиков начать разгонять😺
В общем одни плюсы. Можно до 9 - ого апреля погонять туда сюда свои денюжки на Backpack Exchange покупая продавая токен #WEN тем самым набить объём и рассчитывать на дроп от проекта ( халявные деньги )
Ну а затем просто купить и перевести все свои монеты #WEN на байбит, что бы ещё и получить шанс урвать кусок из пула в 400 000 000 WEN от Bybit
Как по мне смарт идея💡
Так вот сейчас на Bybit как раз розыгрыш запустили с участием этого щитка
Суть в том что его листят на спот в 10:00 UTC 27 марта
🗓 До 10 апреля 2024 можно купить где то эту монету например на том же Backpack Exchange и перевести на Bybit тем самым вы получаете возможность разделить часть из призового пула на 400 000 000 WEN
А теперь немного приоткрою вам свою идею покупки вчера этого щитка.
Во первых в Discord проекта Backpack был анонс с этим токеном, но его быстро удалили. А анонс этот заключался в том, что надо будет крутить объём на Backpack именно торгуя токеном #WEN ради получения дропа на этой бирже
Тут и к гадалке не нужно ходить что бы понять что его будут пампить, тоесть монета должна по сути показать какой никакой но рост
Во вторых я заметела что его на фьючах Bybit залистили раньше и там так же был неплохой объём торгов, что собстна и не заставило ждать листинга на спот
Ну а в третьих я уже писала постом выше, что лягушек и собачек уже пампили, пора бы и котиков начать разгонять
В общем одни плюсы. Можно до 9 - ого апреля погонять туда сюда свои денюжки на Backpack Exchange покупая продавая токен #WEN тем самым набить объём и рассчитывать на дроп от проекта ( халявные деньги )
Ну а затем просто купить и перевести все свои монеты #WEN на байбит, что бы ещё и получить шанс урвать кусок из пула в 400 000 000 WEN от Bybit
Как по мне смарт идея
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 👀
Показалось ? Или нет всё таки и там реально есть "Голова Плечи" паттерн ?
Если да, то вот показала примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу🚀
Да и структура на ТФ 4 часа он начал формировать типа накопления🧐
Смотрим в общем😉
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Показалось ? Или нет всё таки и там реально есть "Голова Плечи" паттерн ?
Если да, то вот показала примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу
Да и структура на ТФ 4 часа он начал формировать типа накопления
Смотрим в общем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ещё хотела немного добавить про Backpack Exchange и токен #WEN
Дело конечно каждого набивать или нет там объёмы, но вот скрин с их сайта по наградам👀
ТОП 10 лучших трейдеров по объёму разделят 125 000 000 монет 🚨
Это по 12 500 000 на человека, тоесть по 6 000$ с копейками по текущему курсу , а я не сомневаюсь что монета ещё вырастет🚀 .
Да тут нужно постараться что бы попасть в ТОП 10 и потратится на комиссию за покупку продажу , но всё же шансы есть
Так же 125 000 000 монет разделят 70% лучших трейдеров по объёму. Тут уже конечно поменьше, но думаю тоже оно того стоит 🧠
Риски только затраты на комиссию ...
Если трудности или какие то вопросы у вас появятся, то можете залететь к ним в Discord , там есть RU ветка , все ребята адекватные
Дело конечно каждого набивать или нет там объёмы, но вот скрин с их сайта по наградам
ТОП 10 лучших трейдеров по объёму разделят 125 000 000 монет 🚨
Это по 12 500 000 на человека, тоесть по 6 000$ с копейками по текущему курсу , а я не сомневаюсь что монета ещё вырастет
Да тут нужно постараться что бы попасть в ТОП 10 и потратится на комиссию за покупку продажу , но всё же шансы есть
Так же 125 000 000 монет разделят 70% лучших трейдеров по объёму. Тут уже конечно поменьше, но думаю тоже оно того стоит 🧠
Риски только затраты на комиссию ...
Если трудности или какие то вопросы у вас появятся, то можете залететь к ним в Discord , там есть RU ветка , все ребята адекватные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#BTCUSDT Ну собственно вот та ликвидность про которую я выше писала 🫡 Ждём отработки паттерна 🗿
как будто на 60к хочет упасть 📉
🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐝 ОБЗОР BTC (подробный)
Биткоин немного разочаровывает. Он потерял сильный уровень поддержки $70 000 и теперь падает ниже критической поддержки $69 000 (опустившись ниже нее, мы вернемся в коррекцию).
Мы надеялись, что бычий флаг отправит нас вверх, но этого не произошло.
Пока биткоин остается выше уровня поддержки $69 000, у нас есть шансы. Покупать имеет смысл после того, как свеча 1D закроется выше $70k.
Если мы потеряем поддержку $69 000, то целями будут $63 800 и $61 400.
#Klondike👀
Биткоин немного разочаровывает. Он потерял сильный уровень поддержки $70 000 и теперь падает ниже критической поддержки $69 000 (опустившись ниже нее, мы вернемся в коррекцию).
Мы надеялись, что бычий флаг отправит нас вверх, но этого не произошло.
Пока биткоин остается выше уровня поддержки $69 000, у нас есть шансы. Покупать имеет смысл после того, как свеча 1D закроется выше $70k.
Если мы потеряем поддержку $69 000, то целями будут $63 800 и $61 400.
#Klondike
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот таких постов соц.сети Х (твиттер) полным полно 🤯
Ещё и подписал та как 😃
Негативные прогнозы полностью можно сказать пропали и это очень очень плохо ... Даже те кто топил за хоть какую то коррекцию и они уже начали сомневаться в падении битка
А биток ведь полетит рано или поздно вниз и будет очень больно.
📈 📉 💯
Ещё и подписал та как 😃
"Вы не готовы к тому, что случится с биткоином дальше"
Негативные прогнозы полностью можно сказать пропали и это очень очень плохо ... Даже те кто топил за хоть какую то коррекцию и они уже начали сомневаться в падении битка
А биток ведь полетит рано или поздно вниз и будет очень больно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🚀 Новая тапалка от MEME FI по типу NotCoin🚀
💥 Обещают отдельный дроп. Там уже более 500 тысяч участников и в телеге более 300к подписчиков
MEMEFI - бот для КЛИКА
Уже у проекта КРУТЫЕ партнерства , можете глянуть на Сайте сами👀
Это так ребят чисто от делать нечего, а то говорят у тех кто NotCoin не тапал сейчас ФОМО видя что они реально собираются листиться на Bybit да ещё и цена за 10млн на премаркете от 50$
💥 Обещают отдельный дроп. Там уже более 500 тысяч участников и в телеге более 300к подписчиков
MEMEFI - бот для КЛИКА
Уже у проекта КРУТЫЕ партнерства , можете глянуть на Сайте сами
Это так ребят чисто от делать нечего, а то говорят у тех кто NotCoin не тапал сейчас ФОМО видя что они реально собираются листиться на Bybit да ещё и цена за 10млн на премаркете от 50$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
memeficlub
用户名出售 🤵🏻 @NFTStore
#BTCUSDT 1Д тайм-фрейм 👀
Вариантов та не особо много, по крайней мере для меня ...
Я всё так же планирую набрать очень серьёзный для меня объём в "ШОРТ"📉 💯
Самым ключевым фактором является не столько картина на графике, сколько весь информационный фон вокруг крипты. Негатив полностью отсутствует. Все ждут мега альтсезон уже через месяц ( если не на следующей недели 🤣 )
Да переоценка конечно произойдёт и рост всяких какашек💩 закончится, отрастут ещё такие активы как matic - atom - dot или тот же blur, но вопрос когда ...
Тем не менее для меня это всего лишь диверсификация моих активов и нивелирование затяжного падения битка.
( Не инвест рекомендации или же призыв к действию )🫡
Вариантов та не особо много, по крайней мере для меня ...
Я всё так же планирую набрать очень серьёзный для меня объём в "ШОРТ"
Самым ключевым фактором является не столько картина на графике, сколько весь информационный фон вокруг крипты. Негатив полностью отсутствует. Все ждут мега альтсезон уже через месяц ( если не на следующей недели 🤣 )
Да переоценка конечно произойдёт и рост всяких какашек💩 закончится, отрастут ещё такие активы как matic - atom - dot или тот же blur, но вопрос когда ...
Тем не менее для меня это всего лишь диверсификация моих активов и нивелирование затяжного падения битка.
( Не инвест рекомендации или же призыв к действию )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Помните писала посты про Backpack Exchange 👀
Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$
При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов.
А там ещё и #WEN и Тензор ну и надеюсь на их собственный токен в будущем
Бесплатные деньги в общем🫡
Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$
При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов.
А там ещё и #WEN и Тензор ну и надеюсь на их собственный токен в будущем
Бесплатные деньги в общем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Помните писала посты про Backpack Exchange 👀 Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$ При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов. А там…
Под снеп попало почти 400к кошельков! Все, кто активничали в Solana, EVM, SUI, Cosmos, Algo — если у меня тут такие есть то, проверяйте кошельки .
➡️ Проверяем кошельки и минтим токены тут: ТЫК
(Клейм в сети SOLANA!) из РФ лучше через ВПН
(Клейм в сети SOLANA!) из РФ лучше через ВПН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят я не сливаю токены "Wormhole" с дропами от Backpack Exchange я буду действовать ровно так же как и с дропом от похожего проекта AEVO
Холд , только холд ... Тоесть жду роста и буду фиксировать частями по ходу движения📈 🚀 💯
От AEVO у меня 400+ монеток, просто держу и жду его по 5$ - 10$ - 20$😉
Холд , только холд ... Тоесть жду роста и буду фиксировать частями по ходу движения
От AEVO у меня 400+ монеток, просто держу и жду его по 5$ - 10$ - 20$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это крайне не хорошо для тех кто сидит в лонгах и ждёт роста.
Опыт и практика показывает, что чем больше зарастает инфополе этим чудом, тем выше шанс разворота рынка
Когда мы были в самом низу ( на дне рынка ) кругом был один негатив и биткоин начал свой рост. Сейчас вокруг позитив , нету не то что негативных прогнозов, а даже нейтральных по типу вот мы сейчас в боковике постоим . Или я не могу точно сказать куда пойдёт биткоин вверх или вниз .
Ну вы поняли я думаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ORDI
С момента поста из реплая монета выросла на 27% грубо говоря🚀 ✌️
Грац💯 всем кто заходил со мной. Это 270% с 10-м плечом и по дороге как минимум 2 раза можно было зафиксить по чуть чуть и сидеть уже частично с бесплатными монетами если брали фьючи.
😉
С момента поста из реплая монета выросла на 27% грубо говоря
Грац
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну что вы там, поймали ликвидации? Я вот увидела забавный случай, как человек потерял 1 млн$ вчера.
У парня был открыт лонг по PEPE с третьем плечом и вчера он поймал ликвидацию. Цитата:
Увы, это крипта. Вот почему крайне важно соблюдать Риск менеджмент и использовать стопы. Ограничивайте свои риски так, что не терять более 3% от фьючерсного депозита в таких сделках. Никогда не грузите всё в одну сделку. Не держите весь депозит на фьючах. Диверсифицируйтесь. Ну а паренёк сам виноват, чем только думал спрашивается.
У парня был открыт лонг по PEPE с третьем плечом и вчера он поймал ликвидацию. Цитата:
Я только что проснулся и понял, что меня ночью ликвидировало.
У меня было лонг 3х на PEPE.
Я потерял все, что у меня было.
У меня нет даже 1000 долларов на банковском счету, но был миллион долларов на Бинансе.
Я в крипто с 2017 года.
Сегодня я потерял все.
Увы, это крипта. Вот почему крайне важно соблюдать Риск менеджмент и использовать стопы. Ограничивайте свои риски так, что не терять более 3% от фьючерсного депозита в таких сделках. Никогда не грузите всё в одну сделку. Не держите весь депозит на фьючах. Диверсифицируйтесь. Ну а паренёк сам виноват, чем только думал спрашивается.
Я в любом случае продолжаю накапливать альткоины
Так же не сомневаюсь в том, что BTC рано или поздно сдуют и будет ещё больнее чем за крайние 2 дня и поэтому держу хедж шорт с 70 000$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Израиле рабочая неделя начинается с воскресенья и их фондовый рынок открылся сегодня ростом после падения 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
Сверху пока пусто, а снизу наоборот полно лимитных ордеров на покупку вплоть до 57 000$
Фиксироваться частично планирую чуть ниже 60к , а там посмотрим🫡
Сверху пока пусто, а снизу наоборот полно лимитных ордеров на покупку вплоть до 57 000$
Фиксироваться частично планирую чуть ниже 60к , а там посмотрим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Многие сравнивают solana и прогнозируют ее успех на таких проектах, как aptos, sui и прочее. Но мало, кто говорит про $TON.
Также и со стороны комьюнити.
Мало, кто активничает в экосистеме TON, которая за короткое время прилично так разрослась. И это фатальная ошибка 🤯
Так как там крутятся нереально большие ХАЛЯВНЫЕ деньги. Я не буду сейчас тут упоминать о перехайпленом ноткоин.. Лучше затрону $GRAM, который приносил по средству майнинга около 100$ в час — даже спустя время. Но об этом мало, кто узнал ВОВРЕМЯ . . .
Так вот
• $TON вошёл в ТОП-10 по данным CoinMarketCap! Стоимость выросла почти на 50%. TON Foundation и Telegram создают экосистему TON Web3.
• Авторы Telegram-каналов теперь могут получать 50% дохода от рекламы в токенах $TON! (Не актуально для Укр/Рф по понятным причинам)
• TON Foundation раздали 200к токенов дропом активным трейдерам DeDust и STON (критерий: минимум 2000$ объема и 10 свопов, держим в голове)
• После чего анонсировали раздачу 30М $TON за актив в экосистемных проектах.
По некоторым инсайдам, это только начало
Но уже сейчас думаю, что вы понимаете глупо было бы упускать из виду огромный рынок, где крутится куча, потенциально халявных денег
Именно по этому, настоятельно рекомендую погружаться в экосистему с головой и проявлять активность
Storm Trade - это децентрализованная, эффективная с точки зрения ликвидности и удобная в использовании платформа для торговли вечными активами, разработанная для сообщества TON. Storm предлагает разнообразный спектр синтетических активов, включая популярные криптовалюты, FOREX, акции и драгоценные металлы.
Всё это дело мало того, что крутится на блокчейне TON, но и интегрировано в кошелёк Telegram — @wallet. Ну и пока PERP'ы находятся на хорошем счету со всеми этими AEVO, Drift Protocol, HyperLiquid и другими протоколами Storm Trade смотрится еще уверенней!
За спиной у Storm Trade имеется поддержка со стороны TON Foundation, а также инкубация от Tonstarter.
И не менее важным тейком служит маркетмейкер Gotbit, с которым Storm имеет партнёрство.
📈 Storm Trade уже насчитывает 3.3$ миллиона TVL с 3$-миллионными объёмами за сутки. Для TON блокчейна показатели достойные и, думаю, на этом всё не остановится.
Известно, что у Storm будет свой токен $STORM уже в текущем квартале (Q2) с суплаем в 1.000.000 токенов. Причём на комьюнити и активности выделено 35% от супплая.
Завтра утром я расскажу вам немного о том как можно заработать неплохие деньги выполняя активности в Storm Trade
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM