Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
CM_сигналы
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
Купила щиток #WEN на 100$ 🙈

Что то уж больно сильно начали котиков постить в зарубежном твиттере 👀 и даже Илон Маск там какие то намёки кидает в пользу котиков 🐱

Купила если что на Backpack Exchange ( не инвест рекомендация )

А на Backpack купила потому если кто помнит мы там объём крутили за дроп и вот в ожидании этого самого дропа я решила ещё там поактивначать как с объёмами, так и с холдом подобных щитков

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 👀

Пунктирная линия с тайм фрейма 4 часа ( уровень Pivot ) следим за этим уровнем и смотрим будет ли закрытие и закреп телом свечи выше этого уровня.

Если 4 часа крепится выше, то вероятность пойти обновить хай 74 000$ грубо говоря становится очень высокой 🚀

Жду. Наблюдаю. И пожалуй там я и буду открывать шорт позицию 📉💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
помните вчера писала про токен WEN вот ТУТ 🧐

Так вот сейчас на Bybit как раз розыгрыш запустили с участием этого щитка 🤝

Суть в том что его листят на спот в 10:00 UTC 27 марта

🗓 До 10 апреля 2024 можно купить где то эту монету например на том же Backpack Exchange и перевести на Bybit тем самым вы получаете возможность разделить часть из призового пула на 400 000 000 WEN

А теперь немного приоткрою вам свою идею покупки вчера этого щитка.

Во первых в Discord проекта Backpack был анонс с этим токеном, но его быстро удалили. А анонс этот заключался в том, что надо будет крутить объём на Backpack именно торгуя токеном #WEN ради получения дропа на этой бирже

Тут и к гадалке не нужно ходить что бы понять что его будут пампить, тоесть монета должна по сути показать какой никакой но рост 📉📈

Во вторых я заметела что его на фьючах Bybit залистили раньше и там так же был неплохой объём торгов, что собстна и не заставило ждать листинга на спот

Ну а в третьих я уже писала постом выше, что лягушек и собачек уже пампили, пора бы и котиков начать разгонять 😺

В общем одни плюсы. Можно до 9 - ого апреля погонять туда сюда свои денюжки на Backpack Exchange покупая продавая токен #WEN тем самым набить объём и рассчитывать на дроп от проекта ( халявные деньги )

Ну а затем просто купить и перевести все свои монеты #WEN на байбит, что бы ещё и получить шанс урвать кусок из пула в 400 000 000 WEN от Bybit

Как по мне смарт идея 💡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 👀

Показалось ? Или нет всё таки и там реально есть "Голова Плечи" паттерн ?

Если да, то вот показала примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу 🚀

Да и структура на ТФ 4 часа он начал формировать типа накопления 🧐

Смотрим в общем 😉

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу 🚀
#BTCUSDT

Ну собственно вот та ликвидность про которую я выше писала 🫡

Ждём отработки паттерна 🗿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ещё хотела немного добавить про Backpack Exchange и токен #WEN

Дело конечно каждого набивать или нет там объёмы, но вот скрин с их сайта по наградам 👀

ТОП 10 лучших трейдеров по объёму разделят 125 000 000 монет 🚨

Это по 12 500 000 на человека, тоесть по 6 000$ с копейками по текущему курсу , а я не сомневаюсь что монета ещё вырастет 🚀.

Да тут нужно постараться что бы попасть в ТОП 10 и потратится на комиссию за покупку продажу , но всё же шансы есть

Так же 125 000 000 монет разделят 70% лучших трейдеров по объёму. Тут уже конечно поменьше, но думаю тоже оно того стоит 🧠

Риски только затраты на комиссию ...

Если трудности или какие то вопросы у вас появятся, то можете залететь к ним в Discord , там есть RU ветка , все ребята адекватные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐝 ОБЗОР BTC (подробный)

Биткоин немного разочаровывает. Он потерял сильный уровень поддержки $70 000 и теперь падает ниже критической поддержки $69 000 (опустившись ниже нее, мы вернемся в коррекцию).

Мы надеялись, что бычий флаг отправит нас вверх, но этого не произошло.

Пока биткоин остается выше уровня поддержки $69 000, у нас есть шансы. Покупать имеет смысл после того, как свеча 1D закроется выше $70k.

Если мы потеряем поддержку $69 000, то целями будут $63 800 и $61 400.


#Klondike 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот таких постов соц.сети Х (твиттер) полным полно 🤯

Ещё и подписал та как 😃

"Вы не готовы к тому, что случится с биткоином дальше"


Негативные прогнозы полностью можно сказать пропали и это очень очень плохо ... Даже те кто топил за хоть какую то коррекцию и они уже начали сомневаться в падении битка

А биток ведь полетит рано или поздно вниз и будет очень больно.

📈📉💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🚀 Новая тапалка от MEME FI по типу NotCoin🚀

💥 Обещают отдельный дроп. Там уже более 500 тысяч участников и в телеге более 300к подписчиков

MEMEFI - бот для КЛИКА

Уже у проекта КРУТЫЕ партнерства , можете глянуть на Сайте сами 👀

Это так ребят чисто от делать нечего, а то говорят у тех кто NotCoin не тапал сейчас ФОМО видя что они реально собираются листиться на Bybit да ещё и цена за 10млн на премаркете от 50$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 1Д тайм-фрейм 👀

Вариантов та не особо много, по крайней мере для меня ...

Я всё так же планирую набрать очень серьёзный для меня объём в "ШОРТ"📉💯

Самым ключевым фактором является не столько картина на графике, сколько весь информационный фон вокруг крипты. Негатив полностью отсутствует. Все ждут мега альтсезон уже через месяц ( если не на следующей недели 🤣 )

Да переоценка конечно произойдёт и рост всяких какашек💩 закончится, отрастут ещё такие активы как matic - atom - dot или тот же blur, но вопрос когда ...

Тем не менее для меня это всего лишь диверсификация моих активов и нивелирование затяжного падения битка.

( Не инвест рекомендации или же призыв к действию ) 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Помните писала посты про Backpack Exchange 👀

Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$

При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов.

А там ещё и #WEN и Тензор ну и надеюсь на их собственный токен в будущем

Бесплатные деньги в общем 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Помните писала посты про Backpack Exchange 👀 Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$ При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов. А там…
Под снеп попало почти 400к кошельков! Все, кто активничали в Solana, EVM, SUI, Cosmos, Algo — если у меня тут такие есть то, проверяйте кошельки .

➡️ Проверяем кошельки и минтим токены тут: ТЫК
(Клейм в сети SOLANA!) из РФ лучше через ВПН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят я не сливаю токены "Wormhole" с дропами от Backpack Exchange я буду действовать ровно так же как и с дропом от похожего проекта AEVO

Холд , только холд ... Тоесть жду роста и буду фиксировать частями по ходу движения 📈🚀💯

От AEVO у меня 400+ монеток, просто держу и жду его по 5$ - 10$ - 20$ 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👨‍💻 Читаю твиттер и вот такое как на скрине пишут люди с миллионной аудиторией ...

Это крайне не хорошо для тех кто сидит в лонгах и ждёт роста.

Опыт и практика показывает, что чем больше зарастает инфополе этим чудом, тем выше шанс разворота рынка 📈📉

Когда мы были в самом низу ( на дне рынка ) кругом был один негатив и биткоин начал свой рост. Сейчас вокруг позитив , нету не то что негативных прогнозов, а даже нейтральных по типу вот мы сейчас в боковике постоим . Или я не могу точно сказать куда пойдёт биткоин вверх или вниз .

Ну вы поняли я думаю 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ORDI

С момента поста из реплая монета выросла на 27% грубо говоря 🚀✌️

Грац 💯 всем кто заходил со мной. Это 270% с 10-м плечом и по дороге как минимум 2 раза можно было зафиксить по чуть чуть и сидеть уже частично с бесплатными монетами если брали фьючи.

😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну что вы там, поймали ликвидации? Я вот увидела забавный случай, как человек потерял 1 млн$ вчера.

У парня был открыт лонг по PEPE с третьем плечом и вчера он поймал ликвидацию. Цитата:

Я только что проснулся и понял, что меня ночью ликвидировало.

У меня было лонг 3х на PEPE.

Я потерял все, что у меня было.

У меня нет даже 1000 долларов на банковском счету, но был миллион долларов на Бинансе.

Я в крипто с 2017 года.

Сегодня я потерял все.


Увы, это крипта. Вот почему крайне важно соблюдать Риск менеджмент и использовать стопы. Ограничивайте свои риски так, что не терять более 3% от фьючерсного депозита в таких сделках. Никогда не грузите всё в одну сделку. Не держите весь депозит на фьючах. Диверсифицируйтесь. Ну а паренёк сам виноват, чем только думал спрашивается.
🤔 тут стоит немного подумать ...

Я в любом случае продолжаю накапливать альткоины 🚀

Так же не сомневаюсь в том, что BTC рано или поздно сдуют и будет ещё больнее чем за крайние 2 дня и поэтому держу хедж шорт с 70 000$

🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В Израиле рабочая неделя начинается с воскресенья и их фондовый рынок открылся сегодня ростом после падения 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC

Сверху пока пусто, а снизу наоборот полно лимитных ордеров на покупку вплоть до 57 000$

Фиксироваться частично планирую чуть ниже 60к , а там посмотрим 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👊 Активности в экосистеме $TON — это то, что нужно сейчас делать!

Многие сравнивают solana и прогнозируют ее успех на таких проектах, как aptos, sui и прочее. Но мало, кто говорит про $TON.

Также и со стороны комьюнити.

Мало, кто активничает в экосистеме TON, которая за короткое время прилично так разрослась. И это фатальная ошибка 🤯

Так как там крутятся нереально большие ХАЛЯВНЫЕ деньги.
Я не буду сейчас тут упоминать о перехайпленом ноткоин.. Лучше затрону $GRAM, который приносил по средству майнинга около 100$ в час — даже спустя время. Но об этом мало, кто узнал ВОВРЕМЯ . . .

Так вот 🕵️‍♂️ Что значимого произошло за последние 2 месяца в $TON

• $TON вошёл в ТОП-10 по данным CoinMarketCap! Стоимость выросла почти на 50%. TON Foundation и Telegram создают экосистему TON Web3.

• Авторы Telegram-каналов теперь могут получать 50% дохода от рекламы в токенах $TON! (Не актуально для Укр/Рф по понятным причинам)

• TON Foundation раздали 200к токенов дропом активным трейдерам DeDust и STON (критерий: минимум 2000$ объема и 10 свопов, держим в голове)

• После чего анонсировали раздачу 30М $TON за актив в экосистемных проектах.

По некоторым инсайдам, это только начало 💯

Но уже сейчас думаю, что вы понимаете глупо было бы упускать из виду огромный рынок, где крутится куча, потенциально халявных денег

Именно по этому, настоятельно рекомендую погружаться в экосистему с головой и проявлять активность 👩‍💻

🐿 И именно по этому я решила поделиться с вами интересным проектом - Storm Trade

Storm Trade - это децентрализованная, эффективная с точки зрения ликвидности и удобная в использовании платформа для торговли вечными активами, разработанная для сообщества TON. Storm предлагает разнообразный спектр синтетических активов, включая популярные криптовалюты, FOREX, акции и драгоценные металлы.

Всё это дело мало того, что крутится на блокчейне TON, но и интегрировано в кошелёк Telegram — @wallet. Ну и пока PERP'ы находятся на хорошем счету со всеми этими AEVO, Drift Protocol, HyperLiquid и другими протоколами Storm Trade смотрится еще уверенней!

🚶‍♀️ Бэккграунд проекта.

За спиной у Storm Trade имеется поддержка со стороны TON Foundation, а также инкубация от Tonstarter.

💰 Они уже успели получить инвестиции от TON Foundation в размере 250.000$, при этом будет ещё и SEED раунд на 1.000.000$. Так что крутить шторм, смарт! Учитывая новость от TON Foundation, о раздаче бабок за взаимодействия с экосистемой!

И не менее важным тейком служит маркетмейкер Gotbit, с которым Storm имеет партнёрство.

📈 Storm Trade уже насчитывает 3.3$ миллиона TVL с 3$-миллионными объёмами за сутки. Для TON блокчейна показатели достойные и, думаю, на этом всё не остановится.

🟡Тейк по токену

Известно, что у Storm будет свой токен $STORM уже в текущем квартале (Q2) с суплаем в 1.000.000 токенов. Причём на комьюнити и активности выделено 35% от супплая.

Завтра утром я расскажу вам немного о том как можно заработать неплохие деньги выполняя активности в Storm Trade 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM