По тепловой карте видно, что у нас снизу больше ликвидности чем сверху ...
Смотрим какой итог будет👀
📈 📉
Смотрим какой итог будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Делюсь с вами методичкой\гайдом по щиткам 🤝
https://teletype.in/@allfarm/KxXRVEuzCbd
Сразу скажу гайд не мой, но очень очень годный. Так что лучше сами разбирайтесь, там все линки и ответы на вопросы имеются, а так же указан сам автор🫡
https://teletype.in/@allfarm/KxXRVEuzCbd
Сразу скажу гайд не мой, но очень очень годный. Так что лучше сами разбирайтесь, там все линки и ответы на вопросы имеются, а так же указан сам автор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Teletype
ShitCoin на Solana: БАЗА
Если ты совсем новичок и только начинаешь разбираться в сортах этого “дерьма”, тогда лови пару слов о том, что это вообще за зверь...
22 американских штата находятся в рецессии 😱
Исторически это часто приводило к рецессии в США, хотя в 2022 году такого сценария удалось избежать. Вероятно, ФРС делает ставку на повторение той истории и не спешит с понижением ставки из-за угрозы возобновления роста инфляции.
Для нас важно, что ошибка Пауэлла может привести к рецессии в США и запуску нового финансового кризиса по всему миру, что размажет S&P 500 и BTC за компанию.
С другой стороны, если у ФРС получится сыграть в мягкую посадку экономики или они сменят приоритеты и досрочно начнут смягчение монетарной политики, тогда рисковые активы получат шанс на туземун на фоне обесценивания USD
Лично я не беру никакие активы в долгосрок. Больший процент альты что покупался мной на споте уже закрыт в плюс. Есть ежедневные спекуляции на фьючерах. По BTC и ETH я всё так же жду лучшую точку входа в ШОРТ позицию и ориентир например по BTC это диапозон 20 000$ - 30 000$
Я трейдер и спекулянт , но никак не инвестор ... И искренне не понимаю тех кто покупал биткоин по 40к - 50к и даже по 60к🤡 для меня это черезмерно дорого и неоправданно
Исторически это часто приводило к рецессии в США, хотя в 2022 году такого сценария удалось избежать. Вероятно, ФРС делает ставку на повторение той истории и не спешит с понижением ставки из-за угрозы возобновления роста инфляции.
Для нас важно, что ошибка Пауэлла может привести к рецессии в США и запуску нового финансового кризиса по всему миру, что размажет S&P 500 и BTC за компанию.
С другой стороны, если у ФРС получится сыграть в мягкую посадку экономики или они сменят приоритеты и досрочно начнут смягчение монетарной политики, тогда рисковые активы получат шанс на туземун на фоне обесценивания USD
Лично я не беру никакие активы в долгосрок. Больший процент альты что покупался мной на споте уже закрыт в плюс. Есть ежедневные спекуляции на фьючерах. По BTC и ETH я всё так же жду лучшую точку входа в ШОРТ позицию и ориентир например по BTC это диапозон 20 000$ - 30 000$
Я трейдер и спекулянт , но никак не инвестор ... И искренне не понимаю тех кто покупал биткоин по 40к - 50к и даже по 60к
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
CM_сигналы
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
Купила щиток #WEN на 100$ 🙈
Что то уж больно сильно начали котиков постить в зарубежном твиттере👀 и даже Илон Маск там какие то намёки кидает в пользу котиков 🐱
Купила если что на Backpack Exchange ( не инвест рекомендация )
А на Backpack купила потому если кто помнит мы там объём крутили за дроп и вот в ожидании этого самого дропа я решила ещё там поактивначать как с объёмами, так и с холдом подобных щитков
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Что то уж больно сильно начали котиков постить в зарубежном твиттере
Купила если что на Backpack Exchange ( не инвест рекомендация )
А на Backpack купила потому если кто помнит мы там объём крутили за дроп и вот в ожидании этого самого дропа я решила ещё там поактивначать как с объёмами, так и с холдом подобных щитков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 👀
Пунктирная линия с тайм фрейма 4 часа ( уровень Pivot ) следим за этим уровнем и смотрим будет ли закрытие и закреп телом свечи выше этого уровня.
Если 4 часа крепится выше, то вероятность пойти обновить хай 74 000$ грубо говоря становится очень высокой🚀
Жду. Наблюдаю. И пожалуй там я и буду открывать шорт позицию📉 💯
Пунктирная линия с тайм фрейма 4 часа ( уровень Pivot ) следим за этим уровнем и смотрим будет ли закрытие и закреп телом свечи выше этого уровня.
Если 4 часа крепится выше, то вероятность пойти обновить хай 74 000$ грубо говоря становится очень высокой
Жду. Наблюдаю. И пожалуй там я и буду открывать шорт позицию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
помните вчера писала про токен WEN вот ТУТ 🧐
Так вот сейчас на Bybit как раз розыгрыш запустили с участием этого щитка🤝
Суть в том что его листят на спот в 10:00 UTC 27 марта
🗓 До 10 апреля 2024 можно купить где то эту монету например на том же Backpack Exchange и перевести на Bybit тем самым вы получаете возможность разделить часть из призового пула на 400 000 000 WEN
А теперь немного приоткрою вам свою идею покупки вчера этого щитка.
Во первых в Discord проекта Backpack был анонс с этим токеном, но его быстро удалили. А анонс этот заключался в том, что надо будет крутить объём на Backpack именно торгуя токеном #WEN ради получения дропа на этой бирже
Тут и к гадалке не нужно ходить что бы понять что его будут пампить, тоесть монета должна по сути показать какой никакой но рост📉 📈
Во вторых я заметела что его на фьючах Bybit залистили раньше и там так же был неплохой объём торгов, что собстна и не заставило ждать листинга на спот
Ну а в третьих я уже писала постом выше, что лягушек и собачек уже пампили, пора бы и котиков начать разгонять😺
В общем одни плюсы. Можно до 9 - ого апреля погонять туда сюда свои денюжки на Backpack Exchange покупая продавая токен #WEN тем самым набить объём и рассчитывать на дроп от проекта ( халявные деньги )
Ну а затем просто купить и перевести все свои монеты #WEN на байбит, что бы ещё и получить шанс урвать кусок из пула в 400 000 000 WEN от Bybit
Как по мне смарт идея💡
Так вот сейчас на Bybit как раз розыгрыш запустили с участием этого щитка
Суть в том что его листят на спот в 10:00 UTC 27 марта
🗓 До 10 апреля 2024 можно купить где то эту монету например на том же Backpack Exchange и перевести на Bybit тем самым вы получаете возможность разделить часть из призового пула на 400 000 000 WEN
А теперь немного приоткрою вам свою идею покупки вчера этого щитка.
Во первых в Discord проекта Backpack был анонс с этим токеном, но его быстро удалили. А анонс этот заключался в том, что надо будет крутить объём на Backpack именно торгуя токеном #WEN ради получения дропа на этой бирже
Тут и к гадалке не нужно ходить что бы понять что его будут пампить, тоесть монета должна по сути показать какой никакой но рост
Во вторых я заметела что его на фьючах Bybit залистили раньше и там так же был неплохой объём торгов, что собстна и не заставило ждать листинга на спот
Ну а в третьих я уже писала постом выше, что лягушек и собачек уже пампили, пора бы и котиков начать разгонять
В общем одни плюсы. Можно до 9 - ого апреля погонять туда сюда свои денюжки на Backpack Exchange покупая продавая токен #WEN тем самым набить объём и рассчитывать на дроп от проекта ( халявные деньги )
Ну а затем просто купить и перевести все свои монеты #WEN на байбит, что бы ещё и получить шанс урвать кусок из пула в 400 000 000 WEN от Bybit
Как по мне смарт идея
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 👀
Показалось ? Или нет всё таки и там реально есть "Голова Плечи" паттерн ?
Если да, то вот показала примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу🚀
Да и структура на ТФ 4 часа он начал формировать типа накопления🧐
Смотрим в общем😉
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Показалось ? Или нет всё таки и там реально есть "Голова Плечи" паттерн ?
Если да, то вот показала примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу
Да и структура на ТФ 4 часа он начал формировать типа накопления
Смотрим в общем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ещё хотела немного добавить про Backpack Exchange и токен #WEN
Дело конечно каждого набивать или нет там объёмы, но вот скрин с их сайта по наградам👀
ТОП 10 лучших трейдеров по объёму разделят 125 000 000 монет 🚨
Это по 12 500 000 на человека, тоесть по 6 000$ с копейками по текущему курсу , а я не сомневаюсь что монета ещё вырастет🚀 .
Да тут нужно постараться что бы попасть в ТОП 10 и потратится на комиссию за покупку продажу , но всё же шансы есть
Так же 125 000 000 монет разделят 70% лучших трейдеров по объёму. Тут уже конечно поменьше, но думаю тоже оно того стоит 🧠
Риски только затраты на комиссию ...
Если трудности или какие то вопросы у вас появятся, то можете залететь к ним в Discord , там есть RU ветка , все ребята адекватные
Дело конечно каждого набивать или нет там объёмы, но вот скрин с их сайта по наградам
ТОП 10 лучших трейдеров по объёму разделят 125 000 000 монет 🚨
Это по 12 500 000 на человека, тоесть по 6 000$ с копейками по текущему курсу , а я не сомневаюсь что монета ещё вырастет
Да тут нужно постараться что бы попасть в ТОП 10 и потратится на комиссию за покупку продажу , но всё же шансы есть
Так же 125 000 000 монет разделят 70% лучших трейдеров по объёму. Тут уже конечно поменьше, но думаю тоже оно того стоит 🧠
Риски только затраты на комиссию ...
Если трудности или какие то вопросы у вас появятся, то можете залететь к ним в Discord , там есть RU ветка , все ребята адекватные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#BTCUSDT Ну собственно вот та ликвидность про которую я выше писала 🫡 Ждём отработки паттерна 🗿
как будто на 60к хочет упасть 📉
🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐝 ОБЗОР BTC (подробный)
Биткоин немного разочаровывает. Он потерял сильный уровень поддержки $70 000 и теперь падает ниже критической поддержки $69 000 (опустившись ниже нее, мы вернемся в коррекцию).
Мы надеялись, что бычий флаг отправит нас вверх, но этого не произошло.
Пока биткоин остается выше уровня поддержки $69 000, у нас есть шансы. Покупать имеет смысл после того, как свеча 1D закроется выше $70k.
Если мы потеряем поддержку $69 000, то целями будут $63 800 и $61 400.
#Klondike👀
Биткоин немного разочаровывает. Он потерял сильный уровень поддержки $70 000 и теперь падает ниже критической поддержки $69 000 (опустившись ниже нее, мы вернемся в коррекцию).
Мы надеялись, что бычий флаг отправит нас вверх, но этого не произошло.
Пока биткоин остается выше уровня поддержки $69 000, у нас есть шансы. Покупать имеет смысл после того, как свеча 1D закроется выше $70k.
Если мы потеряем поддержку $69 000, то целями будут $63 800 и $61 400.
#Klondike
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот таких постов соц.сети Х (твиттер) полным полно 🤯
Ещё и подписал та как 😃
Негативные прогнозы полностью можно сказать пропали и это очень очень плохо ... Даже те кто топил за хоть какую то коррекцию и они уже начали сомневаться в падении битка
А биток ведь полетит рано или поздно вниз и будет очень больно.
📈 📉 💯
Ещё и подписал та как 😃
"Вы не готовы к тому, что случится с биткоином дальше"
Негативные прогнозы полностью можно сказать пропали и это очень очень плохо ... Даже те кто топил за хоть какую то коррекцию и они уже начали сомневаться в падении битка
А биток ведь полетит рано или поздно вниз и будет очень больно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🚀 Новая тапалка от MEME FI по типу NotCoin🚀
💥 Обещают отдельный дроп. Там уже более 500 тысяч участников и в телеге более 300к подписчиков
MEMEFI - бот для КЛИКА
Уже у проекта КРУТЫЕ партнерства , можете глянуть на Сайте сами👀
Это так ребят чисто от делать нечего, а то говорят у тех кто NotCoin не тапал сейчас ФОМО видя что они реально собираются листиться на Bybit да ещё и цена за 10млн на премаркете от 50$
💥 Обещают отдельный дроп. Там уже более 500 тысяч участников и в телеге более 300к подписчиков
MEMEFI - бот для КЛИКА
Уже у проекта КРУТЫЕ партнерства , можете глянуть на Сайте сами
Это так ребят чисто от делать нечего, а то говорят у тех кто NotCoin не тапал сейчас ФОМО видя что они реально собираются листиться на Bybit да ещё и цена за 10млн на премаркете от 50$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
memeficlub
用户名出售 🤵🏻 @NFTStore
#BTCUSDT 1Д тайм-фрейм 👀
Вариантов та не особо много, по крайней мере для меня ...
Я всё так же планирую набрать очень серьёзный для меня объём в "ШОРТ"📉 💯
Самым ключевым фактором является не столько картина на графике, сколько весь информационный фон вокруг крипты. Негатив полностью отсутствует. Все ждут мега альтсезон уже через месяц ( если не на следующей недели 🤣 )
Да переоценка конечно произойдёт и рост всяких какашек💩 закончится, отрастут ещё такие активы как matic - atom - dot или тот же blur, но вопрос когда ...
Тем не менее для меня это всего лишь диверсификация моих активов и нивелирование затяжного падения битка.
( Не инвест рекомендации или же призыв к действию )🫡
Вариантов та не особо много, по крайней мере для меня ...
Я всё так же планирую набрать очень серьёзный для меня объём в "ШОРТ"
Самым ключевым фактором является не столько картина на графике, сколько весь информационный фон вокруг крипты. Негатив полностью отсутствует. Все ждут мега альтсезон уже через месяц ( если не на следующей недели 🤣 )
Да переоценка конечно произойдёт и рост всяких какашек💩 закончится, отрастут ещё такие активы как matic - atom - dot или тот же blur, но вопрос когда ...
Тем не менее для меня это всего лишь диверсификация моих активов и нивелирование затяжного падения битка.
( Не инвест рекомендации или же призыв к действию )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Помните писала посты про Backpack Exchange 👀
Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$
При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов.
А там ещё и #WEN и Тензор ну и надеюсь на их собственный токен в будущем
Бесплатные деньги в общем🫡
Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$
При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов.
А там ещё и #WEN и Тензор ну и надеюсь на их собственный токен в будущем
Бесплатные деньги в общем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Помните писала посты про Backpack Exchange 👀 Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$ При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов. А там…
Под снеп попало почти 400к кошельков! Все, кто активничали в Solana, EVM, SUI, Cosmos, Algo — если у меня тут такие есть то, проверяйте кошельки .
➡️ Проверяем кошельки и минтим токены тут: ТЫК
(Клейм в сети SOLANA!) из РФ лучше через ВПН
(Клейм в сети SOLANA!) из РФ лучше через ВПН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят я не сливаю токены "Wormhole" с дропами от Backpack Exchange я буду действовать ровно так же как и с дропом от похожего проекта AEVO
Холд , только холд ... Тоесть жду роста и буду фиксировать частями по ходу движения📈 🚀 💯
От AEVO у меня 400+ монеток, просто держу и жду его по 5$ - 10$ - 20$😉
Холд , только холд ... Тоесть жду роста и буду фиксировать частями по ходу движения
От AEVO у меня 400+ монеток, просто держу и жду его по 5$ - 10$ - 20$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это крайне не хорошо для тех кто сидит в лонгах и ждёт роста.
Опыт и практика показывает, что чем больше зарастает инфополе этим чудом, тем выше шанс разворота рынка
Когда мы были в самом низу ( на дне рынка ) кругом был один негатив и биткоин начал свой рост. Сейчас вокруг позитив , нету не то что негативных прогнозов, а даже нейтральных по типу вот мы сейчас в боковике постоим . Или я не могу точно сказать куда пойдёт биткоин вверх или вниз .
Ну вы поняли я думаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ORDI
С момента поста из реплая монета выросла на 27% грубо говоря🚀 ✌️
Грац💯 всем кто заходил со мной. Это 270% с 10-м плечом и по дороге как минимум 2 раза можно было зафиксить по чуть чуть и сидеть уже частично с бесплатными монетами если брали фьючи.
😉
С момента поста из реплая монета выросла на 27% грубо говоря
Грац
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну что вы там, поймали ликвидации? Я вот увидела забавный случай, как человек потерял 1 млн$ вчера.
У парня был открыт лонг по PEPE с третьем плечом и вчера он поймал ликвидацию. Цитата:
Увы, это крипта. Вот почему крайне важно соблюдать Риск менеджмент и использовать стопы. Ограничивайте свои риски так, что не терять более 3% от фьючерсного депозита в таких сделках. Никогда не грузите всё в одну сделку. Не держите весь депозит на фьючах. Диверсифицируйтесь. Ну а паренёк сам виноват, чем только думал спрашивается.
У парня был открыт лонг по PEPE с третьем плечом и вчера он поймал ликвидацию. Цитата:
Я только что проснулся и понял, что меня ночью ликвидировало.
У меня было лонг 3х на PEPE.
Я потерял все, что у меня было.
У меня нет даже 1000 долларов на банковском счету, но был миллион долларов на Бинансе.
Я в крипто с 2017 года.
Сегодня я потерял все.
Увы, это крипта. Вот почему крайне важно соблюдать Риск менеджмент и использовать стопы. Ограничивайте свои риски так, что не терять более 3% от фьючерсного депозита в таких сделках. Никогда не грузите всё в одну сделку. Не держите весь депозит на фьючах. Диверсифицируйтесь. Ну а паренёк сам виноват, чем только думал спрашивается.
Я в любом случае продолжаю накапливать альткоины
Так же не сомневаюсь в том, что BTC рано или поздно сдуют и будет ещё больнее чем за крайние 2 дня и поэтому держу хедж шорт с 70 000$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM