Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
Пока рынок потихоньку валится 📉 я решила побаловаться новыми щитками на фьючах 👻

Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино 💯

Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸
ну по #GAS ситуация пока такая у меня ...

Жду , сижу , добираю и буду добирать ещё возможно эту монету. Плечо как видите х2 всего, поэтому могу позволить .

🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#GASUSDT 📈

Двигаю стоп на точку входа 👌

Решила пока таким образом обезопасить немного сделку, для того что бы был манёвр искать какие то новые монетки спокойно ...

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
По тепловой карте видно, что у нас снизу больше ликвидности чем сверху ...

Смотрим какой итог будет 👀

📈📉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22 американских штата находятся в рецессии 😱

Исторически это часто приводило к рецессии в США, хотя в 2022 году такого сценария удалось избежать. Вероятно, ФРС делает ставку на повторение той истории и не спешит с понижением ставки из-за угрозы возобновления роста инфляции.

Для нас важно, что ошибка Пауэлла может привести к рецессии в США и запуску нового финансового кризиса по всему миру, что размажет S&P 500 и BTC за компанию.

С другой стороны, если у ФРС получится сыграть в мягкую посадку экономики или они сменят приоритеты и досрочно начнут смягчение монетарной политики, тогда рисковые активы получат шанс на туземун на фоне обесценивания USD

Лично я не беру никакие активы в долгосрок. Больший процент альты что покупался мной на споте уже закрыт в плюс. Есть ежедневные спекуляции на фьючерах. По BTC и ETH я всё так же жду лучшую точку входа в ШОРТ позицию и ориентир например по BTC это диапозон 20 000$ - 30 000$

Я трейдер и спекулянт , но никак не инвестор ... И искренне не понимаю тех кто покупал биткоин по 40к - 50к и даже по 60к 🤡 для меня это черезмерно дорого и неоправданно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
CM_сигналы
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
Купила щиток #WEN на 100$ 🙈

Что то уж больно сильно начали котиков постить в зарубежном твиттере 👀 и даже Илон Маск там какие то намёки кидает в пользу котиков 🐱

Купила если что на Backpack Exchange ( не инвест рекомендация )

А на Backpack купила потому если кто помнит мы там объём крутили за дроп и вот в ожидании этого самого дропа я решила ещё там поактивначать как с объёмами, так и с холдом подобных щитков

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 👀

Пунктирная линия с тайм фрейма 4 часа ( уровень Pivot ) следим за этим уровнем и смотрим будет ли закрытие и закреп телом свечи выше этого уровня.

Если 4 часа крепится выше, то вероятность пойти обновить хай 74 000$ грубо говоря становится очень высокой 🚀

Жду. Наблюдаю. И пожалуй там я и буду открывать шорт позицию 📉💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
помните вчера писала про токен WEN вот ТУТ 🧐

Так вот сейчас на Bybit как раз розыгрыш запустили с участием этого щитка 🤝

Суть в том что его листят на спот в 10:00 UTC 27 марта

🗓 До 10 апреля 2024 можно купить где то эту монету например на том же Backpack Exchange и перевести на Bybit тем самым вы получаете возможность разделить часть из призового пула на 400 000 000 WEN

А теперь немного приоткрою вам свою идею покупки вчера этого щитка.

Во первых в Discord проекта Backpack был анонс с этим токеном, но его быстро удалили. А анонс этот заключался в том, что надо будет крутить объём на Backpack именно торгуя токеном #WEN ради получения дропа на этой бирже

Тут и к гадалке не нужно ходить что бы понять что его будут пампить, тоесть монета должна по сути показать какой никакой но рост 📉📈

Во вторых я заметела что его на фьючах Bybit залистили раньше и там так же был неплохой объём торгов, что собстна и не заставило ждать листинга на спот

Ну а в третьих я уже писала постом выше, что лягушек и собачек уже пампили, пора бы и котиков начать разгонять 😺

В общем одни плюсы. Можно до 9 - ого апреля погонять туда сюда свои денюжки на Backpack Exchange покупая продавая токен #WEN тем самым набить объём и рассчитывать на дроп от проекта ( халявные деньги )

Ну а затем просто купить и перевести все свои монеты #WEN на байбит, что бы ещё и получить шанс урвать кусок из пула в 400 000 000 WEN от Bybit

Как по мне смарт идея 💡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 👀

Показалось ? Или нет всё таки и там реально есть "Голова Плечи" паттерн ?

Если да, то вот показала примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу 🚀

Да и структура на ТФ 4 часа он начал формировать типа накопления 🧐

Смотрим в общем 😉

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу 🚀
#BTCUSDT

Ну собственно вот та ликвидность про которую я выше писала 🫡

Ждём отработки паттерна 🗿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ещё хотела немного добавить про Backpack Exchange и токен #WEN

Дело конечно каждого набивать или нет там объёмы, но вот скрин с их сайта по наградам 👀

ТОП 10 лучших трейдеров по объёму разделят 125 000 000 монет 🚨

Это по 12 500 000 на человека, тоесть по 6 000$ с копейками по текущему курсу , а я не сомневаюсь что монета ещё вырастет 🚀.

Да тут нужно постараться что бы попасть в ТОП 10 и потратится на комиссию за покупку продажу , но всё же шансы есть

Так же 125 000 000 монет разделят 70% лучших трейдеров по объёму. Тут уже конечно поменьше, но думаю тоже оно того стоит 🧠

Риски только затраты на комиссию ...

Если трудности или какие то вопросы у вас появятся, то можете залететь к ним в Discord , там есть RU ветка , все ребята адекватные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐝 ОБЗОР BTC (подробный)

Биткоин немного разочаровывает. Он потерял сильный уровень поддержки $70 000 и теперь падает ниже критической поддержки $69 000 (опустившись ниже нее, мы вернемся в коррекцию).

Мы надеялись, что бычий флаг отправит нас вверх, но этого не произошло.

Пока биткоин остается выше уровня поддержки $69 000, у нас есть шансы. Покупать имеет смысл после того, как свеча 1D закроется выше $70k.

Если мы потеряем поддержку $69 000, то целями будут $63 800 и $61 400.


#Klondike 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот таких постов соц.сети Х (твиттер) полным полно 🤯

Ещё и подписал та как 😃

"Вы не готовы к тому, что случится с биткоином дальше"


Негативные прогнозы полностью можно сказать пропали и это очень очень плохо ... Даже те кто топил за хоть какую то коррекцию и они уже начали сомневаться в падении битка

А биток ведь полетит рано или поздно вниз и будет очень больно.

📈📉💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🚀 Новая тапалка от MEME FI по типу NotCoin🚀

💥 Обещают отдельный дроп. Там уже более 500 тысяч участников и в телеге более 300к подписчиков

MEMEFI - бот для КЛИКА

Уже у проекта КРУТЫЕ партнерства , можете глянуть на Сайте сами 👀

Это так ребят чисто от делать нечего, а то говорят у тех кто NotCoin не тапал сейчас ФОМО видя что они реально собираются листиться на Bybit да ещё и цена за 10млн на премаркете от 50$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 1Д тайм-фрейм 👀

Вариантов та не особо много, по крайней мере для меня ...

Я всё так же планирую набрать очень серьёзный для меня объём в "ШОРТ"📉💯

Самым ключевым фактором является не столько картина на графике, сколько весь информационный фон вокруг крипты. Негатив полностью отсутствует. Все ждут мега альтсезон уже через месяц ( если не на следующей недели 🤣 )

Да переоценка конечно произойдёт и рост всяких какашек💩 закончится, отрастут ещё такие активы как matic - atom - dot или тот же blur, но вопрос когда ...

Тем не менее для меня это всего лишь диверсификация моих активов и нивелирование затяжного падения битка.

( Не инвест рекомендации или же призыв к действию ) 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Помните писала посты про Backpack Exchange 👀

Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$

При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов.

А там ещё и #WEN и Тензор ну и надеюсь на их собственный токен в будущем

Бесплатные деньги в общем 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Помните писала посты про Backpack Exchange 👀 Так вот там сегодня залистился проект Wormhole и насыпали мне хз за что 630 монет , а это по текущему курсу плюс минус 900$ При затратах пока что 300$ я уже отбиваю и время и комсу за накрутку объёмов. А там…
Под снеп попало почти 400к кошельков! Все, кто активничали в Solana, EVM, SUI, Cosmos, Algo — если у меня тут такие есть то, проверяйте кошельки .

➡️ Проверяем кошельки и минтим токены тут: ТЫК
(Клейм в сети SOLANA!) из РФ лучше через ВПН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят я не сливаю токены "Wormhole" с дропами от Backpack Exchange я буду действовать ровно так же как и с дропом от похожего проекта AEVO

Холд , только холд ... Тоесть жду роста и буду фиксировать частями по ходу движения 📈🚀💯

От AEVO у меня 400+ монеток, просто держу и жду его по 5$ - 10$ - 20$ 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM