Пока рынок потихоньку валится 📉 я решила побаловаться новыми щитками на фьючах 👻
Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино💯
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸
ну по #GAS ситуация пока такая у меня ...
Жду , сижу , добираю и буду добирать ещё возможно эту монету. Плечо как видите х2 всего, поэтому могу позволить .
🫡
Жду , сижу , добираю и буду добирать ещё возможно эту монету. Плечо как видите х2 всего, поэтому могу позволить .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#GASUSDT 📈
Двигаю стоп на точку входа👌
Решила пока таким образом обезопасить немного сделку, для того что бы был манёвр искать какие то новые монетки спокойно ...
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Двигаю стоп на точку входа
Решила пока таким образом обезопасить немного сделку, для того что бы был манёвр искать какие то новые монетки спокойно ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
По тепловой карте видно, что у нас снизу больше ликвидности чем сверху ...
Смотрим какой итог будет👀
📈 📉
Смотрим какой итог будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Делюсь с вами методичкой\гайдом по щиткам 🤝
https://teletype.in/@allfarm/KxXRVEuzCbd
Сразу скажу гайд не мой, но очень очень годный. Так что лучше сами разбирайтесь, там все линки и ответы на вопросы имеются, а так же указан сам автор🫡
https://teletype.in/@allfarm/KxXRVEuzCbd
Сразу скажу гайд не мой, но очень очень годный. Так что лучше сами разбирайтесь, там все линки и ответы на вопросы имеются, а так же указан сам автор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Teletype
ShitCoin на Solana: БАЗА
Если ты совсем новичок и только начинаешь разбираться в сортах этого “дерьма”, тогда лови пару слов о том, что это вообще за зверь...
22 американских штата находятся в рецессии 😱
Исторически это часто приводило к рецессии в США, хотя в 2022 году такого сценария удалось избежать. Вероятно, ФРС делает ставку на повторение той истории и не спешит с понижением ставки из-за угрозы возобновления роста инфляции.
Для нас важно, что ошибка Пауэлла может привести к рецессии в США и запуску нового финансового кризиса по всему миру, что размажет S&P 500 и BTC за компанию.
С другой стороны, если у ФРС получится сыграть в мягкую посадку экономики или они сменят приоритеты и досрочно начнут смягчение монетарной политики, тогда рисковые активы получат шанс на туземун на фоне обесценивания USD
Лично я не беру никакие активы в долгосрок. Больший процент альты что покупался мной на споте уже закрыт в плюс. Есть ежедневные спекуляции на фьючерах. По BTC и ETH я всё так же жду лучшую точку входа в ШОРТ позицию и ориентир например по BTC это диапозон 20 000$ - 30 000$
Я трейдер и спекулянт , но никак не инвестор ... И искренне не понимаю тех кто покупал биткоин по 40к - 50к и даже по 60к🤡 для меня это черезмерно дорого и неоправданно
Исторически это часто приводило к рецессии в США, хотя в 2022 году такого сценария удалось избежать. Вероятно, ФРС делает ставку на повторение той истории и не спешит с понижением ставки из-за угрозы возобновления роста инфляции.
Для нас важно, что ошибка Пауэлла может привести к рецессии в США и запуску нового финансового кризиса по всему миру, что размажет S&P 500 и BTC за компанию.
С другой стороны, если у ФРС получится сыграть в мягкую посадку экономики или они сменят приоритеты и досрочно начнут смягчение монетарной политики, тогда рисковые активы получат шанс на туземун на фоне обесценивания USD
Лично я не беру никакие активы в долгосрок. Больший процент альты что покупался мной на споте уже закрыт в плюс. Есть ежедневные спекуляции на фьючерах. По BTC и ETH я всё так же жду лучшую точку входа в ШОРТ позицию и ориентир например по BTC это диапозон 20 000$ - 30 000$
Я трейдер и спекулянт , но никак не инвестор ... И искренне не понимаю тех кто покупал биткоин по 40к - 50к и даже по 60к
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
CM_сигналы
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
Купила щиток #WEN на 100$ 🙈
Что то уж больно сильно начали котиков постить в зарубежном твиттере👀 и даже Илон Маск там какие то намёки кидает в пользу котиков 🐱
Купила если что на Backpack Exchange ( не инвест рекомендация )
А на Backpack купила потому если кто помнит мы там объём крутили за дроп и вот в ожидании этого самого дропа я решила ещё там поактивначать как с объёмами, так и с холдом подобных щитков
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Что то уж больно сильно начали котиков постить в зарубежном твиттере
Купила если что на Backpack Exchange ( не инвест рекомендация )
А на Backpack купила потому если кто помнит мы там объём крутили за дроп и вот в ожидании этого самого дропа я решила ещё там поактивначать как с объёмами, так и с холдом подобных щитков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 👀
Пунктирная линия с тайм фрейма 4 часа ( уровень Pivot ) следим за этим уровнем и смотрим будет ли закрытие и закреп телом свечи выше этого уровня.
Если 4 часа крепится выше, то вероятность пойти обновить хай 74 000$ грубо говоря становится очень высокой🚀
Жду. Наблюдаю. И пожалуй там я и буду открывать шорт позицию📉 💯
Пунктирная линия с тайм фрейма 4 часа ( уровень Pivot ) следим за этим уровнем и смотрим будет ли закрытие и закреп телом свечи выше этого уровня.
Если 4 часа крепится выше, то вероятность пойти обновить хай 74 000$ грубо говоря становится очень высокой
Жду. Наблюдаю. И пожалуй там я и буду открывать шорт позицию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
помните вчера писала про токен WEN вот ТУТ 🧐
Так вот сейчас на Bybit как раз розыгрыш запустили с участием этого щитка🤝
Суть в том что его листят на спот в 10:00 UTC 27 марта
🗓 До 10 апреля 2024 можно купить где то эту монету например на том же Backpack Exchange и перевести на Bybit тем самым вы получаете возможность разделить часть из призового пула на 400 000 000 WEN
А теперь немного приоткрою вам свою идею покупки вчера этого щитка.
Во первых в Discord проекта Backpack был анонс с этим токеном, но его быстро удалили. А анонс этот заключался в том, что надо будет крутить объём на Backpack именно торгуя токеном #WEN ради получения дропа на этой бирже
Тут и к гадалке не нужно ходить что бы понять что его будут пампить, тоесть монета должна по сути показать какой никакой но рост📉 📈
Во вторых я заметела что его на фьючах Bybit залистили раньше и там так же был неплохой объём торгов, что собстна и не заставило ждать листинга на спот
Ну а в третьих я уже писала постом выше, что лягушек и собачек уже пампили, пора бы и котиков начать разгонять😺
В общем одни плюсы. Можно до 9 - ого апреля погонять туда сюда свои денюжки на Backpack Exchange покупая продавая токен #WEN тем самым набить объём и рассчитывать на дроп от проекта ( халявные деньги )
Ну а затем просто купить и перевести все свои монеты #WEN на байбит, что бы ещё и получить шанс урвать кусок из пула в 400 000 000 WEN от Bybit
Как по мне смарт идея💡
Так вот сейчас на Bybit как раз розыгрыш запустили с участием этого щитка
Суть в том что его листят на спот в 10:00 UTC 27 марта
🗓 До 10 апреля 2024 можно купить где то эту монету например на том же Backpack Exchange и перевести на Bybit тем самым вы получаете возможность разделить часть из призового пула на 400 000 000 WEN
А теперь немного приоткрою вам свою идею покупки вчера этого щитка.
Во первых в Discord проекта Backpack был анонс с этим токеном, но его быстро удалили. А анонс этот заключался в том, что надо будет крутить объём на Backpack именно торгуя токеном #WEN ради получения дропа на этой бирже
Тут и к гадалке не нужно ходить что бы понять что его будут пампить, тоесть монета должна по сути показать какой никакой но рост
Во вторых я заметела что его на фьючах Bybit залистили раньше и там так же был неплохой объём торгов, что собстна и не заставило ждать листинга на спот
Ну а в третьих я уже писала постом выше, что лягушек и собачек уже пампили, пора бы и котиков начать разгонять
В общем одни плюсы. Можно до 9 - ого апреля погонять туда сюда свои денюжки на Backpack Exchange покупая продавая токен #WEN тем самым набить объём и рассчитывать на дроп от проекта ( халявные деньги )
Ну а затем просто купить и перевести все свои монеты #WEN на байбит, что бы ещё и получить шанс урвать кусок из пула в 400 000 000 WEN от Bybit
Как по мне смарт идея
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 👀
Показалось ? Или нет всё таки и там реально есть "Голова Плечи" паттерн ?
Если да, то вот показала примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу🚀
Да и структура на ТФ 4 часа он начал формировать типа накопления🧐
Смотрим в общем😉
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Показалось ? Или нет всё таки и там реально есть "Голова Плечи" паттерн ?
Если да, то вот показала примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу
Да и структура на ТФ 4 часа он начал формировать типа накопления
Смотрим в общем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
примерные цифры до куда может отработать паттерн + там же лимитки есть на продажу 🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ещё хотела немного добавить про Backpack Exchange и токен #WEN
Дело конечно каждого набивать или нет там объёмы, но вот скрин с их сайта по наградам👀
ТОП 10 лучших трейдеров по объёму разделят 125 000 000 монет 🚨
Это по 12 500 000 на человека, тоесть по 6 000$ с копейками по текущему курсу , а я не сомневаюсь что монета ещё вырастет🚀 .
Да тут нужно постараться что бы попасть в ТОП 10 и потратится на комиссию за покупку продажу , но всё же шансы есть
Так же 125 000 000 монет разделят 70% лучших трейдеров по объёму. Тут уже конечно поменьше, но думаю тоже оно того стоит 🧠
Риски только затраты на комиссию ...
Если трудности или какие то вопросы у вас появятся, то можете залететь к ним в Discord , там есть RU ветка , все ребята адекватные
Дело конечно каждого набивать или нет там объёмы, но вот скрин с их сайта по наградам
ТОП 10 лучших трейдеров по объёму разделят 125 000 000 монет 🚨
Это по 12 500 000 на человека, тоесть по 6 000$ с копейками по текущему курсу , а я не сомневаюсь что монета ещё вырастет
Да тут нужно постараться что бы попасть в ТОП 10 и потратится на комиссию за покупку продажу , но всё же шансы есть
Так же 125 000 000 монет разделят 70% лучших трейдеров по объёму. Тут уже конечно поменьше, но думаю тоже оно того стоит 🧠
Риски только затраты на комиссию ...
Если трудности или какие то вопросы у вас появятся, то можете залететь к ним в Discord , там есть RU ветка , все ребята адекватные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#BTCUSDT Ну собственно вот та ликвидность про которую я выше писала 🫡 Ждём отработки паттерна 🗿
как будто на 60к хочет упасть 📉
🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐝 ОБЗОР BTC (подробный)
Биткоин немного разочаровывает. Он потерял сильный уровень поддержки $70 000 и теперь падает ниже критической поддержки $69 000 (опустившись ниже нее, мы вернемся в коррекцию).
Мы надеялись, что бычий флаг отправит нас вверх, но этого не произошло.
Пока биткоин остается выше уровня поддержки $69 000, у нас есть шансы. Покупать имеет смысл после того, как свеча 1D закроется выше $70k.
Если мы потеряем поддержку $69 000, то целями будут $63 800 и $61 400.
#Klondike👀
Биткоин немного разочаровывает. Он потерял сильный уровень поддержки $70 000 и теперь падает ниже критической поддержки $69 000 (опустившись ниже нее, мы вернемся в коррекцию).
Мы надеялись, что бычий флаг отправит нас вверх, но этого не произошло.
Пока биткоин остается выше уровня поддержки $69 000, у нас есть шансы. Покупать имеет смысл после того, как свеча 1D закроется выше $70k.
Если мы потеряем поддержку $69 000, то целями будут $63 800 и $61 400.
#Klondike
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM