Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
закрываю #FETUSDT по текущей цене в минус

🙈
#LOOMUSDT

Фиксирую ещё часть в +49$

👌
Forwarded from CM_сигналы
Бесплатные деньги в чате 👀🚀

Backpack Exchange
— это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.

- упрощенный процесс KYC (Знай своего клиента)

- Многосторонние вычисления

- выполнение приказа с низкой задержкой

- самостоятельная ответственность клиента

Спотовая торговля уже доступна, скоро появятся маржинальная 📈 торговля, деривативы, перекрестное обеспечение и другие расширенные торговые функции.

Привлеченно инвестиций в сумме на 37 млн $

На скриншоте вы видите активы которые доступны к торговле. Для того что бы получить хороший дроп от этого проекта нам достаточно просто покупать и продавать эти активы. Тем самым накручивая торговый объём .

Покупаете USDC на своей бирже , заводите на Backpack Exchange и покупаете - продаёте монетки. Т.е просто - купил - продал ... и так по кругу 💯 купил на 100$ - продал на 100$ - объём 200$ ну вы поняли надеюсь

Дата первого снепшота ( снимков объёма ): 18 Марта! Время попасть под первый снепшот ещё есть

(пары в стеблах типа USDT/USDC не считаются!).

По сути это халява. Бесплатные деньги если хотите 😉 Сегодня например проект AEVO неплохо так раздал своим пользователям а тема там была примерно такая же как и тут ...

Рекомендую сделать как можно больший объём
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸

По Rsi Heat Map на недельном тайм-фрейме это сейчас самая перепроданная монета + другие индикаторы вроде впорядке.

Набор у меня на фьючерсах со плечом х2 , стопа нет так как планирую добрать возможно ещё на уровне 5.5$ за монету

😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Халвинг #BTC уже через 32 дня 👀

Надо быть готовым к тому, что вся альта перед этим событием даст минус 50%

Процитирую #Rose

PEPE x10
ФЛОКИ x10
WIF x20
BOME был создан за 2 дня и мгновенно достиг миллиардного объема рынка.

Эти мемы крайне негативны для всей криптовалютной экосистемы.

Я не устанавливаю правила. Речь идет об опыте.

===============

Хоть я и не нахожусь в рынке настолько долго как некоторые, но с логикой дружу и понимаю для чего создаются эти мем токены и так накачиваются. Поэтому берегите свои нервы , свой капитал и не поддавайтесь ФОМО.

Не стоит бежать сломя голову и скупать всё подряд что растёт. Настоящая бычка ещё впереди, та которая будет хотя бы подкреплена фундаменталом 😉

UPD:

Поэтому я на многих перекупленых альтах ( в том числе и BTC ) начинаю присматриваться к ШОРТ позициям 📉💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе будут приняты решения по ставкам почти в половине стран мира 😱

Особое влияние на рынки окажут заседания банка Японии во вторник. ФРС в среду и банка Англии в четверг.

Итоги заседаний могут подчеркнуть насколько заметно расходятся представления центральных банков об инфляционных рисках 🧐

Особое внимание будет на Пауэлла. Стоит послушать именно его риторику с ослабляющимся рынком труда и стабильной инфляции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пока рынок потихоньку валится 📉 я решила побаловаться новыми щитками на фьючах 👻

Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино 💯

Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸
ну по #GAS ситуация пока такая у меня ...

Жду , сижу , добираю и буду добирать ещё возможно эту монету. Плечо как видите х2 всего, поэтому могу позволить .

🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#GASUSDT 📈

Двигаю стоп на точку входа 👌

Решила пока таким образом обезопасить немного сделку, для того что бы был манёвр искать какие то новые монетки спокойно ...

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
По тепловой карте видно, что у нас снизу больше ликвидности чем сверху ...

Смотрим какой итог будет 👀

📈📉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22 американских штата находятся в рецессии 😱

Исторически это часто приводило к рецессии в США, хотя в 2022 году такого сценария удалось избежать. Вероятно, ФРС делает ставку на повторение той истории и не спешит с понижением ставки из-за угрозы возобновления роста инфляции.

Для нас важно, что ошибка Пауэлла может привести к рецессии в США и запуску нового финансового кризиса по всему миру, что размажет S&P 500 и BTC за компанию.

С другой стороны, если у ФРС получится сыграть в мягкую посадку экономики или они сменят приоритеты и досрочно начнут смягчение монетарной политики, тогда рисковые активы получат шанс на туземун на фоне обесценивания USD

Лично я не беру никакие активы в долгосрок. Больший процент альты что покупался мной на споте уже закрыт в плюс. Есть ежедневные спекуляции на фьючерах. По BTC и ETH я всё так же жду лучшую точку входа в ШОРТ позицию и ориентир например по BTC это диапозон 20 000$ - 30 000$

Я трейдер и спекулянт , но никак не инвестор ... И искренне не понимаю тех кто покупал биткоин по 40к - 50к и даже по 60к 🤡 для меня это черезмерно дорого и неоправданно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
CM_сигналы
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
Купила щиток #WEN на 100$ 🙈

Что то уж больно сильно начали котиков постить в зарубежном твиттере 👀 и даже Илон Маск там какие то намёки кидает в пользу котиков 🐱

Купила если что на Backpack Exchange ( не инвест рекомендация )

А на Backpack купила потому если кто помнит мы там объём крутили за дроп и вот в ожидании этого самого дропа я решила ещё там поактивначать как с объёмами, так и с холдом подобных щитков

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 👀

Пунктирная линия с тайм фрейма 4 часа ( уровень Pivot ) следим за этим уровнем и смотрим будет ли закрытие и закреп телом свечи выше этого уровня.

Если 4 часа крепится выше, то вероятность пойти обновить хай 74 000$ грубо говоря становится очень высокой 🚀

Жду. Наблюдаю. И пожалуй там я и буду открывать шорт позицию 📉💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM