Forwarded from CM_сигналы
Бесплатные деньги в чате 👀🚀
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
- упрощенный процесс KYC (Знай своего клиента)
- Многосторонние вычисления
- выполнение приказа с низкой задержкой
- самостоятельная ответственность клиента
Спотовая торговля уже доступна, скоро появятся маржинальная 📈 торговля, деривативы, перекрестное обеспечение и другие расширенные торговые функции.
Привлеченно инвестиций в сумме на 37 млн $
На скриншоте вы видите активы которые доступны к торговле. Для того что бы получить хороший дроп от этого проекта нам достаточно просто покупать и продавать эти активы. Тем самым накручивая торговый объём .
Покупаете USDC на своей бирже , заводите на Backpack Exchange и покупаете - продаёте монетки. Т.е просто - купил - продал ... и так по кругу 💯 купил на 100$ - продал на 100$ - объём 200$ ну вы поняли надеюсь
⏰ Дата первого снепшота ( снимков объёма ): 18 Марта! Время попасть под первый снепшот ещё есть
(пары в стеблах типа USDT/USDC — не считаются!).
По сути это халява. Бесплатные деньги если хотите 😉 Сегодня например проект AEVO неплохо так раздал своим пользователям а тема там была примерно такая же как и тут ...
Рекомендую сделать как можно больший объём
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
- упрощенный процесс KYC (Знай своего клиента)
- Многосторонние вычисления
- выполнение приказа с низкой задержкой
- самостоятельная ответственность клиента
Спотовая торговля уже доступна, скоро появятся маржинальная 📈 торговля, деривативы, перекрестное обеспечение и другие расширенные торговые функции.
Привлеченно инвестиций в сумме на 37 млн $
На скриншоте вы видите активы которые доступны к торговле. Для того что бы получить хороший дроп от этого проекта нам достаточно просто покупать и продавать эти активы. Тем самым накручивая торговый объём .
Покупаете USDC на своей бирже , заводите на Backpack Exchange и покупаете - продаёте монетки. Т.е просто - купил - продал ... и так по кругу 💯 купил на 100$ - продал на 100$ - объём 200$ ну вы поняли надеюсь
⏰ Дата первого снепшота ( снимков объёма ): 18 Марта! Время попасть под первый снепшот ещё есть
(пары в стеблах типа USDT/USDC — не считаются!).
По сути это халява. Бесплатные деньги если хотите 😉 Сегодня например проект AEVO неплохо так раздал своим пользователям а тема там была примерно такая же как и тут ...
Рекомендую сделать как можно больший объём
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸
По Rsi Heat Map на недельном тайм-фрейме это сейчас самая перепроданная монета + другие индикаторы вроде впорядке.
Набор у меня на фьючерсах со плечом х2 , стопа нет так как планирую добрать возможно ещё на уровне 5.5$ за монету
😉
По Rsi Heat Map на недельном тайм-фрейме это сейчас самая перепроданная монета + другие индикаторы вроде впорядке.
Набор у меня на фьючерсах со плечом х2 , стопа нет так как планирую добрать возможно ещё на уровне 5.5$ за монету
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Халвинг #BTC уже через 32 дня 👀
Надо быть готовым к тому, что вся альта перед этим событием даст минус 50%
Процитирую #Rose
PEPE x10
ФЛОКИ x10
WIF x20
BOME был создан за 2 дня и мгновенно достиг миллиардного объема рынка.
Эти мемы крайне негативны для всей криптовалютной экосистемы.
Я не устанавливаю правила. Речь идет об опыте.
===============
Хоть я и не нахожусь в рынке настолько долго как некоторые, но с логикой дружу и понимаю для чего создаются эти мем токены и так накачиваются. Поэтому берегите свои нервы , свой капитал и не поддавайтесь ФОМО.
Не стоит бежать сломя голову и скупать всё подряд что растёт. Настоящая бычка ещё впереди, та которая будет хотя бы подкреплена фундаменталом😉
UPD:
Поэтому я на многих перекупленых альтах ( в том числе и BTC ) начинаю присматриваться к ШОРТ позициям📉 💯
Надо быть готовым к тому, что вся альта перед этим событием даст минус 50%
Процитирую #Rose
PEPE x10
ФЛОКИ x10
WIF x20
BOME был создан за 2 дня и мгновенно достиг миллиардного объема рынка.
Эти мемы крайне негативны для всей криптовалютной экосистемы.
Я не устанавливаю правила. Речь идет об опыте.
===============
Хоть я и не нахожусь в рынке настолько долго как некоторые, но с логикой дружу и понимаю для чего создаются эти мем токены и так накачиваются. Поэтому берегите свои нервы , свой капитал и не поддавайтесь ФОМО.
Не стоит бежать сломя голову и скупать всё подряд что растёт. Настоящая бычка ещё впереди, та которая будет хотя бы подкреплена фундаменталом
UPD:
Поэтому я на многих перекупленых альтах ( в том числе и BTC ) начинаю присматриваться к ШОРТ позициям
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе будут приняты решения по ставкам почти в половине стран мира 😱
Особое влияние на рынки окажут заседания банка Японии во вторник. ФРС в среду и банка Англии в четверг.
Итоги заседаний могут подчеркнуть насколько заметно расходятся представления центральных банков об инфляционных рисках🧐
Особое внимание будет на Пауэлла. Стоит послушать именно его риторику с ослабляющимся рынком труда и стабильной инфляции
Особое влияние на рынки окажут заседания банка Японии во вторник. ФРС в среду и банка Англии в четверг.
Итоги заседаний могут подчеркнуть насколько заметно расходятся представления центральных банков об инфляционных рисках
Особое внимание будет на Пауэлла. Стоит послушать именно его риторику с ослабляющимся рынком труда и стабильной инфляции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пока рынок потихоньку валится 📉 я решила побаловаться новыми щитками на фьючах 👻
Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино💯
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸
ну по #GAS ситуация пока такая у меня ...
Жду , сижу , добираю и буду добирать ещё возможно эту монету. Плечо как видите х2 всего, поэтому могу позволить .
🫡
Жду , сижу , добираю и буду добирать ещё возможно эту монету. Плечо как видите х2 всего, поэтому могу позволить .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#GASUSDT 📈
Двигаю стоп на точку входа👌
Решила пока таким образом обезопасить немного сделку, для того что бы был манёвр искать какие то новые монетки спокойно ...
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Двигаю стоп на точку входа
Решила пока таким образом обезопасить немного сделку, для того что бы был манёвр искать какие то новые монетки спокойно ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
По тепловой карте видно, что у нас снизу больше ликвидности чем сверху ...
Смотрим какой итог будет👀
📈 📉
Смотрим какой итог будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Делюсь с вами методичкой\гайдом по щиткам 🤝
https://teletype.in/@allfarm/KxXRVEuzCbd
Сразу скажу гайд не мой, но очень очень годный. Так что лучше сами разбирайтесь, там все линки и ответы на вопросы имеются, а так же указан сам автор🫡
https://teletype.in/@allfarm/KxXRVEuzCbd
Сразу скажу гайд не мой, но очень очень годный. Так что лучше сами разбирайтесь, там все линки и ответы на вопросы имеются, а так же указан сам автор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Teletype
ShitCoin на Solana: БАЗА
Если ты совсем новичок и только начинаешь разбираться в сортах этого “дерьма”, тогда лови пару слов о том, что это вообще за зверь...
22 американских штата находятся в рецессии 😱
Исторически это часто приводило к рецессии в США, хотя в 2022 году такого сценария удалось избежать. Вероятно, ФРС делает ставку на повторение той истории и не спешит с понижением ставки из-за угрозы возобновления роста инфляции.
Для нас важно, что ошибка Пауэлла может привести к рецессии в США и запуску нового финансового кризиса по всему миру, что размажет S&P 500 и BTC за компанию.
С другой стороны, если у ФРС получится сыграть в мягкую посадку экономики или они сменят приоритеты и досрочно начнут смягчение монетарной политики, тогда рисковые активы получат шанс на туземун на фоне обесценивания USD
Лично я не беру никакие активы в долгосрок. Больший процент альты что покупался мной на споте уже закрыт в плюс. Есть ежедневные спекуляции на фьючерах. По BTC и ETH я всё так же жду лучшую точку входа в ШОРТ позицию и ориентир например по BTC это диапозон 20 000$ - 30 000$
Я трейдер и спекулянт , но никак не инвестор ... И искренне не понимаю тех кто покупал биткоин по 40к - 50к и даже по 60к🤡 для меня это черезмерно дорого и неоправданно
Исторически это часто приводило к рецессии в США, хотя в 2022 году такого сценария удалось избежать. Вероятно, ФРС делает ставку на повторение той истории и не спешит с понижением ставки из-за угрозы возобновления роста инфляции.
Для нас важно, что ошибка Пауэлла может привести к рецессии в США и запуску нового финансового кризиса по всему миру, что размажет S&P 500 и BTC за компанию.
С другой стороны, если у ФРС получится сыграть в мягкую посадку экономики или они сменят приоритеты и досрочно начнут смягчение монетарной политики, тогда рисковые активы получат шанс на туземун на фоне обесценивания USD
Лично я не беру никакие активы в долгосрок. Больший процент альты что покупался мной на споте уже закрыт в плюс. Есть ежедневные спекуляции на фьючерах. По BTC и ETH я всё так же жду лучшую точку входа в ШОРТ позицию и ориентир например по BTC это диапозон 20 000$ - 30 000$
Я трейдер и спекулянт , но никак не инвестор ... И искренне не понимаю тех кто покупал биткоин по 40к - 50к и даже по 60к
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
CM_сигналы
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
Купила щиток #WEN на 100$ 🙈
Что то уж больно сильно начали котиков постить в зарубежном твиттере👀 и даже Илон Маск там какие то намёки кидает в пользу котиков 🐱
Купила если что на Backpack Exchange ( не инвест рекомендация )
А на Backpack купила потому если кто помнит мы там объём крутили за дроп и вот в ожидании этого самого дропа я решила ещё там поактивначать как с объёмами, так и с холдом подобных щитков
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Что то уж больно сильно начали котиков постить в зарубежном твиттере
Купила если что на Backpack Exchange ( не инвест рекомендация )
А на Backpack купила потому если кто помнит мы там объём крутили за дроп и вот в ожидании этого самого дропа я решила ещё там поактивначать как с объёмами, так и с холдом подобных щитков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT 👀
Пунктирная линия с тайм фрейма 4 часа ( уровень Pivot ) следим за этим уровнем и смотрим будет ли закрытие и закреп телом свечи выше этого уровня.
Если 4 часа крепится выше, то вероятность пойти обновить хай 74 000$ грубо говоря становится очень высокой🚀
Жду. Наблюдаю. И пожалуй там я и буду открывать шорт позицию📉 💯
Пунктирная линия с тайм фрейма 4 часа ( уровень Pivot ) следим за этим уровнем и смотрим будет ли закрытие и закреп телом свечи выше этого уровня.
Если 4 часа крепится выше, то вероятность пойти обновить хай 74 000$ грубо говоря становится очень высокой
Жду. Наблюдаю. И пожалуй там я и буду открывать шорт позицию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM