Forwarded from CM_сигналы
Бесплатные деньги в чате 👀🚀
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
- упрощенный процесс KYC (Знай своего клиента)
- Многосторонние вычисления
- выполнение приказа с низкой задержкой
- самостоятельная ответственность клиента
Спотовая торговля уже доступна, скоро появятся маржинальная 📈 торговля, деривативы, перекрестное обеспечение и другие расширенные торговые функции.
Привлеченно инвестиций в сумме на 37 млн $
На скриншоте вы видите активы которые доступны к торговле. Для того что бы получить хороший дроп от этого проекта нам достаточно просто покупать и продавать эти активы. Тем самым накручивая торговый объём .
Покупаете USDC на своей бирже , заводите на Backpack Exchange и покупаете - продаёте монетки. Т.е просто - купил - продал ... и так по кругу 💯 купил на 100$ - продал на 100$ - объём 200$ ну вы поняли надеюсь
⏰ Дата первого снепшота ( снимков объёма ): 18 Марта! Время попасть под первый снепшот ещё есть
(пары в стеблах типа USDT/USDC — не считаются!).
По сути это халява. Бесплатные деньги если хотите 😉 Сегодня например проект AEVO неплохо так раздал своим пользователям а тема там была примерно такая же как и тут ...
Рекомендую сделать как можно больший объём
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
- упрощенный процесс KYC (Знай своего клиента)
- Многосторонние вычисления
- выполнение приказа с низкой задержкой
- самостоятельная ответственность клиента
Спотовая торговля уже доступна, скоро появятся маржинальная 📈 торговля, деривативы, перекрестное обеспечение и другие расширенные торговые функции.
Привлеченно инвестиций в сумме на 37 млн $
На скриншоте вы видите активы которые доступны к торговле. Для того что бы получить хороший дроп от этого проекта нам достаточно просто покупать и продавать эти активы. Тем самым накручивая торговый объём .
Покупаете USDC на своей бирже , заводите на Backpack Exchange и покупаете - продаёте монетки. Т.е просто - купил - продал ... и так по кругу 💯 купил на 100$ - продал на 100$ - объём 200$ ну вы поняли надеюсь
⏰ Дата первого снепшота ( снимков объёма ): 18 Марта! Время попасть под первый снепшот ещё есть
(пары в стеблах типа USDT/USDC — не считаются!).
По сути это халява. Бесплатные деньги если хотите 😉 Сегодня например проект AEVO неплохо так раздал своим пользователям а тема там была примерно такая же как и тут ...
Рекомендую сделать как можно больший объём
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸
По Rsi Heat Map на недельном тайм-фрейме это сейчас самая перепроданная монета + другие индикаторы вроде впорядке.
Набор у меня на фьючерсах со плечом х2 , стопа нет так как планирую добрать возможно ещё на уровне 5.5$ за монету
😉
По Rsi Heat Map на недельном тайм-фрейме это сейчас самая перепроданная монета + другие индикаторы вроде впорядке.
Набор у меня на фьючерсах со плечом х2 , стопа нет так как планирую добрать возможно ещё на уровне 5.5$ за монету
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Халвинг #BTC уже через 32 дня 👀
Надо быть готовым к тому, что вся альта перед этим событием даст минус 50%
Процитирую #Rose
PEPE x10
ФЛОКИ x10
WIF x20
BOME был создан за 2 дня и мгновенно достиг миллиардного объема рынка.
Эти мемы крайне негативны для всей криптовалютной экосистемы.
Я не устанавливаю правила. Речь идет об опыте.
===============
Хоть я и не нахожусь в рынке настолько долго как некоторые, но с логикой дружу и понимаю для чего создаются эти мем токены и так накачиваются. Поэтому берегите свои нервы , свой капитал и не поддавайтесь ФОМО.
Не стоит бежать сломя голову и скупать всё подряд что растёт. Настоящая бычка ещё впереди, та которая будет хотя бы подкреплена фундаменталом😉
UPD:
Поэтому я на многих перекупленых альтах ( в том числе и BTC ) начинаю присматриваться к ШОРТ позициям📉 💯
Надо быть готовым к тому, что вся альта перед этим событием даст минус 50%
Процитирую #Rose
PEPE x10
ФЛОКИ x10
WIF x20
BOME был создан за 2 дня и мгновенно достиг миллиардного объема рынка.
Эти мемы крайне негативны для всей криптовалютной экосистемы.
Я не устанавливаю правила. Речь идет об опыте.
===============
Хоть я и не нахожусь в рынке настолько долго как некоторые, но с логикой дружу и понимаю для чего создаются эти мем токены и так накачиваются. Поэтому берегите свои нервы , свой капитал и не поддавайтесь ФОМО.
Не стоит бежать сломя голову и скупать всё подряд что растёт. Настоящая бычка ещё впереди, та которая будет хотя бы подкреплена фундаменталом
UPD:
Поэтому я на многих перекупленых альтах ( в том числе и BTC ) начинаю присматриваться к ШОРТ позициям
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе будут приняты решения по ставкам почти в половине стран мира 😱
Особое влияние на рынки окажут заседания банка Японии во вторник. ФРС в среду и банка Англии в четверг.
Итоги заседаний могут подчеркнуть насколько заметно расходятся представления центральных банков об инфляционных рисках🧐
Особое внимание будет на Пауэлла. Стоит послушать именно его риторику с ослабляющимся рынком труда и стабильной инфляции
Особое влияние на рынки окажут заседания банка Японии во вторник. ФРС в среду и банка Англии в четверг.
Итоги заседаний могут подчеркнуть насколько заметно расходятся представления центральных банков об инфляционных рисках
Особое внимание будет на Пауэлла. Стоит послушать именно его риторику с ослабляющимся рынком труда и стабильной инфляции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пока рынок потихоньку валится 📉 я решила побаловаться новыми щитками на фьючах 👻
Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино💯
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸
ну по #GAS ситуация пока такая у меня ...
Жду , сижу , добираю и буду добирать ещё возможно эту монету. Плечо как видите х2 всего, поэтому могу позволить .
🫡
Жду , сижу , добираю и буду добирать ещё возможно эту монету. Плечо как видите х2 всего, поэтому могу позволить .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#GASUSDT 📈
Двигаю стоп на точку входа👌
Решила пока таким образом обезопасить немного сделку, для того что бы был манёвр искать какие то новые монетки спокойно ...
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Двигаю стоп на точку входа
Решила пока таким образом обезопасить немного сделку, для того что бы был манёвр искать какие то новые монетки спокойно ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
По тепловой карте видно, что у нас снизу больше ликвидности чем сверху ...
Смотрим какой итог будет👀
📈 📉
Смотрим какой итог будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM