Forwarded from CM_сигналы
Бесплатные деньги в чате 👀🚀
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
- упрощенный процесс KYC (Знай своего клиента)
- Многосторонние вычисления
- выполнение приказа с низкой задержкой
- самостоятельная ответственность клиента
Спотовая торговля уже доступна, скоро появятся маржинальная 📈 торговля, деривативы, перекрестное обеспечение и другие расширенные торговые функции.
Привлеченно инвестиций в сумме на 37 млн $
На скриншоте вы видите активы которые доступны к торговле. Для того что бы получить хороший дроп от этого проекта нам достаточно просто покупать и продавать эти активы. Тем самым накручивая торговый объём .
Покупаете USDC на своей бирже , заводите на Backpack Exchange и покупаете - продаёте монетки. Т.е просто - купил - продал ... и так по кругу 💯 купил на 100$ - продал на 100$ - объём 200$ ну вы поняли надеюсь
⏰ Дата первого снепшота ( снимков объёма ): 18 Марта! Время попасть под первый снепшот ещё есть
(пары в стеблах типа USDT/USDC — не считаются!).
По сути это халява. Бесплатные деньги если хотите 😉 Сегодня например проект AEVO неплохо так раздал своим пользователям а тема там была примерно такая же как и тут ...
Рекомендую сделать как можно больший объём
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
- упрощенный процесс KYC (Знай своего клиента)
- Многосторонние вычисления
- выполнение приказа с низкой задержкой
- самостоятельная ответственность клиента
Спотовая торговля уже доступна, скоро появятся маржинальная 📈 торговля, деривативы, перекрестное обеспечение и другие расширенные торговые функции.
Привлеченно инвестиций в сумме на 37 млн $
На скриншоте вы видите активы которые доступны к торговле. Для того что бы получить хороший дроп от этого проекта нам достаточно просто покупать и продавать эти активы. Тем самым накручивая торговый объём .
Покупаете USDC на своей бирже , заводите на Backpack Exchange и покупаете - продаёте монетки. Т.е просто - купил - продал ... и так по кругу 💯 купил на 100$ - продал на 100$ - объём 200$ ну вы поняли надеюсь
⏰ Дата первого снепшота ( снимков объёма ): 18 Марта! Время попасть под первый снепшот ещё есть
(пары в стеблах типа USDT/USDC — не считаются!).
По сути это халява. Бесплатные деньги если хотите 😉 Сегодня например проект AEVO неплохо так раздал своим пользователям а тема там была примерно такая же как и тут ...
Рекомендую сделать как можно больший объём
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸
По Rsi Heat Map на недельном тайм-фрейме это сейчас самая перепроданная монета + другие индикаторы вроде впорядке.
Набор у меня на фьючерсах со плечом х2 , стопа нет так как планирую добрать возможно ещё на уровне 5.5$ за монету
😉
По Rsi Heat Map на недельном тайм-фрейме это сейчас самая перепроданная монета + другие индикаторы вроде впорядке.
Набор у меня на фьючерсах со плечом х2 , стопа нет так как планирую добрать возможно ещё на уровне 5.5$ за монету
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Халвинг #BTC уже через 32 дня 👀
Надо быть готовым к тому, что вся альта перед этим событием даст минус 50%
Процитирую #Rose
PEPE x10
ФЛОКИ x10
WIF x20
BOME был создан за 2 дня и мгновенно достиг миллиардного объема рынка.
Эти мемы крайне негативны для всей криптовалютной экосистемы.
Я не устанавливаю правила. Речь идет об опыте.
===============
Хоть я и не нахожусь в рынке настолько долго как некоторые, но с логикой дружу и понимаю для чего создаются эти мем токены и так накачиваются. Поэтому берегите свои нервы , свой капитал и не поддавайтесь ФОМО.
Не стоит бежать сломя голову и скупать всё подряд что растёт. Настоящая бычка ещё впереди, та которая будет хотя бы подкреплена фундаменталом😉
UPD:
Поэтому я на многих перекупленых альтах ( в том числе и BTC ) начинаю присматриваться к ШОРТ позициям📉 💯
Надо быть готовым к тому, что вся альта перед этим событием даст минус 50%
Процитирую #Rose
PEPE x10
ФЛОКИ x10
WIF x20
BOME был создан за 2 дня и мгновенно достиг миллиардного объема рынка.
Эти мемы крайне негативны для всей криптовалютной экосистемы.
Я не устанавливаю правила. Речь идет об опыте.
===============
Хоть я и не нахожусь в рынке настолько долго как некоторые, но с логикой дружу и понимаю для чего создаются эти мем токены и так накачиваются. Поэтому берегите свои нервы , свой капитал и не поддавайтесь ФОМО.
Не стоит бежать сломя голову и скупать всё подряд что растёт. Настоящая бычка ещё впереди, та которая будет хотя бы подкреплена фундаменталом
UPD:
Поэтому я на многих перекупленых альтах ( в том числе и BTC ) начинаю присматриваться к ШОРТ позициям
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе будут приняты решения по ставкам почти в половине стран мира 😱
Особое влияние на рынки окажут заседания банка Японии во вторник. ФРС в среду и банка Англии в четверг.
Итоги заседаний могут подчеркнуть насколько заметно расходятся представления центральных банков об инфляционных рисках🧐
Особое внимание будет на Пауэлла. Стоит послушать именно его риторику с ослабляющимся рынком труда и стабильной инфляции
Особое влияние на рынки окажут заседания банка Японии во вторник. ФРС в среду и банка Англии в четверг.
Итоги заседаний могут подчеркнуть насколько заметно расходятся представления центральных банков об инфляционных рисках
Особое внимание будет на Пауэлла. Стоит послушать именно его риторику с ослабляющимся рынком труда и стабильной инфляции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пока рынок потихоньку валится 📉 я решила побаловаться новыми щитками на фьючах 👻
Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино💯
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸
ну по #GAS ситуация пока такая у меня ...
Жду , сижу , добираю и буду добирать ещё возможно эту монету. Плечо как видите х2 всего, поэтому могу позволить .
🫡
Жду , сижу , добираю и буду добирать ещё возможно эту монету. Плечо как видите х2 всего, поэтому могу позволить .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM