Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
#CHRUSDT

На дневном графике Осцилля́тор показывает минимальный интерес шортов , но в то же время на тайм фреймах пониже типа 1 час и 4 часа надо бы скорректироваться🤔

Так что держу пока сделку так как есть со стопом на 0.403$ и возможно если вдруг выбьет, то буду рассматривать её для повторного входа 🤞
Пробую 🤞

Стоп - 3$

👀
Crypto Mole 💎
#CHRUSDT

Фиксирую 50% позиции на +99$ и поднимаю стоп ещё выше на 0.403$
ушло по стопу в маленький плюс 👌

🤞пока не перезахожу. Смотрю как 4 часа закроется и буду думать что дальше ...
Crypto Mole 💎
Пробую 🤞 Стоп - 3$ 👀
по #FETUSDT

Там за фандинг набежало пару баксов. Думаю подтяну стоп поближе т.е на 2.96$

Чуть чуть минимизирую риски 👌
На фьючерсах всего 2 сделки

#FET в шорт со стопом на 2.96$

#LOOM в Лонг со стопом на 0.111$

Пока так. Остальное только на споте держу 😘
⚙️#ETH Осталось менее 24 часов до обновления Ethereum “Dencun”! (coindesk)

Основное улучшение: снижение комиссий в L2 блокчейнах на Ethereum.
#LOOMUSDT

Фиксирую часть и ставлю стоп на точку входа ✌️
закрываю #FETUSDT по текущей цене в минус

🙈
#LOOMUSDT

Фиксирую ещё часть в +49$

👌
Forwarded from CM_сигналы
Бесплатные деньги в чате 👀🚀

Backpack Exchange
— это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.

- упрощенный процесс KYC (Знай своего клиента)

- Многосторонние вычисления

- выполнение приказа с низкой задержкой

- самостоятельная ответственность клиента

Спотовая торговля уже доступна, скоро появятся маржинальная 📈 торговля, деривативы, перекрестное обеспечение и другие расширенные торговые функции.

Привлеченно инвестиций в сумме на 37 млн $

На скриншоте вы видите активы которые доступны к торговле. Для того что бы получить хороший дроп от этого проекта нам достаточно просто покупать и продавать эти активы. Тем самым накручивая торговый объём .

Покупаете USDC на своей бирже , заводите на Backpack Exchange и покупаете - продаёте монетки. Т.е просто - купил - продал ... и так по кругу 💯 купил на 100$ - продал на 100$ - объём 200$ ну вы поняли надеюсь

Дата первого снепшота ( снимков объёма ): 18 Марта! Время попасть под первый снепшот ещё есть

(пары в стеблах типа USDT/USDC не считаются!).

По сути это халява. Бесплатные деньги если хотите 😉 Сегодня например проект AEVO неплохо так раздал своим пользователям а тема там была примерно такая же как и тут ...

Рекомендую сделать как можно больший объём
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸

По Rsi Heat Map на недельном тайм-фрейме это сейчас самая перепроданная монета + другие индикаторы вроде впорядке.

Набор у меня на фьючерсах со плечом х2 , стопа нет так как планирую добрать возможно ещё на уровне 5.5$ за монету

😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Халвинг #BTC уже через 32 дня 👀

Надо быть готовым к тому, что вся альта перед этим событием даст минус 50%

Процитирую #Rose

PEPE x10
ФЛОКИ x10
WIF x20
BOME был создан за 2 дня и мгновенно достиг миллиардного объема рынка.

Эти мемы крайне негативны для всей криптовалютной экосистемы.

Я не устанавливаю правила. Речь идет об опыте.

===============

Хоть я и не нахожусь в рынке настолько долго как некоторые, но с логикой дружу и понимаю для чего создаются эти мем токены и так накачиваются. Поэтому берегите свои нервы , свой капитал и не поддавайтесь ФОМО.

Не стоит бежать сломя голову и скупать всё подряд что растёт. Настоящая бычка ещё впереди, та которая будет хотя бы подкреплена фундаменталом 😉

UPD:

Поэтому я на многих перекупленых альтах ( в том числе и BTC ) начинаю присматриваться к ШОРТ позициям 📉💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе будут приняты решения по ставкам почти в половине стран мира 😱

Особое влияние на рынки окажут заседания банка Японии во вторник. ФРС в среду и банка Англии в четверг.

Итоги заседаний могут подчеркнуть насколько заметно расходятся представления центральных банков об инфляционных рисках 🧐

Особое внимание будет на Пауэлла. Стоит послушать именно его риторику с ослабляющимся рынком труда и стабильной инфляции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пока рынок потихоньку валится 📉 я решила побаловаться новыми щитками на фьючах 👻

Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино 💯

Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM