Crypto Mole 💎
#CHRUSDT 👀 | Открываю лонг 🚀 Стоп - 0.36$
Перевожу стоп в безубыток 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#MAVIAUSDT 👀 В качестве примера решила выбрать этот актив, что бы показать свои ожидания и сделать небольшую демонстрацию разбора графика 4 часа ТФ - видим зеркальный уровень поддержки и сопротивления , я его выделила как блок ( зона если удобно ) Пробили…
#MAVIAUSDT
Смотрим 1 час ТФ - Взят первый тейк ✅
Кто воспользовался информацией с реплая - Грац 😘
Дальше просто держу и наблюдаю, так как по сути 50% от вложенных средств я вынула из актива
Смотрим 1 час ТФ - Взят первый тейк ✅
Кто воспользовался информацией с реплая - Грац 😘
Дальше просто держу и наблюдаю, так как по сути 50% от вложенных средств я вынула из актива
#CHRUSDT
На дневном графике Осцилля́тор показывает минимальный интерес шортов , но в то же время на тайм фреймах пониже типа 1 час и 4 часа надо бы скорректироваться🤔
Так что держу пока сделку так как есть со стопом на 0.403$ и возможно если вдруг выбьет, то буду рассматривать её для повторного входа 🤞
На дневном графике Осцилля́тор показывает минимальный интерес шортов , но в то же время на тайм фреймах пониже типа 1 час и 4 часа надо бы скорректироваться🤔
Так что держу пока сделку так как есть со стопом на 0.403$ и возможно если вдруг выбьет, то буду рассматривать её для повторного входа 🤞
Crypto Mole 💎
#CHRUSDT
Фиксирую 50% позиции на +99$ и поднимаю стоп ещё выше на 0.403$
Фиксирую 50% позиции на +99$ и поднимаю стоп ещё выше на 0.403$
ушло по стопу в маленький плюс 👌
🤞пока не перезахожу. Смотрю как 4 часа закроется и буду думать что дальше ...
🤞пока не перезахожу. Смотрю как 4 часа закроется и буду думать что дальше ...
Crypto Mole 💎
Пробую 🤞 Стоп - 3$ 👀
по #FETUSDT
Там за фандинг набежало пару баксов. Думаю подтяну стоп поближе т.е на 2.96$
Чуть чуть минимизирую риски 👌
Там за фандинг набежало пару баксов. Думаю подтяну стоп поближе т.е на 2.96$
Чуть чуть минимизирую риски 👌
Forwarded from CM_сигналы
Бесплатные деньги в чате 👀🚀
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
- упрощенный процесс KYC (Знай своего клиента)
- Многосторонние вычисления
- выполнение приказа с низкой задержкой
- самостоятельная ответственность клиента
Спотовая торговля уже доступна, скоро появятся маржинальная 📈 торговля, деривативы, перекрестное обеспечение и другие расширенные торговые функции.
Привлеченно инвестиций в сумме на 37 млн $
На скриншоте вы видите активы которые доступны к торговле. Для того что бы получить хороший дроп от этого проекта нам достаточно просто покупать и продавать эти активы. Тем самым накручивая торговый объём .
Покупаете USDC на своей бирже , заводите на Backpack Exchange и покупаете - продаёте монетки. Т.е просто - купил - продал ... и так по кругу 💯 купил на 100$ - продал на 100$ - объём 200$ ну вы поняли надеюсь
⏰ Дата первого снепшота ( снимков объёма ): 18 Марта! Время попасть под первый снепшот ещё есть
(пары в стеблах типа USDT/USDC — не считаются!).
По сути это халява. Бесплатные деньги если хотите 😉 Сегодня например проект AEVO неплохо так раздал своим пользователям а тема там была примерно такая же как и тут ...
Рекомендую сделать как можно больший объём
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
- упрощенный процесс KYC (Знай своего клиента)
- Многосторонние вычисления
- выполнение приказа с низкой задержкой
- самостоятельная ответственность клиента
Спотовая торговля уже доступна, скоро появятся маржинальная 📈 торговля, деривативы, перекрестное обеспечение и другие расширенные торговые функции.
Привлеченно инвестиций в сумме на 37 млн $
На скриншоте вы видите активы которые доступны к торговле. Для того что бы получить хороший дроп от этого проекта нам достаточно просто покупать и продавать эти активы. Тем самым накручивая торговый объём .
Покупаете USDC на своей бирже , заводите на Backpack Exchange и покупаете - продаёте монетки. Т.е просто - купил - продал ... и так по кругу 💯 купил на 100$ - продал на 100$ - объём 200$ ну вы поняли надеюсь
⏰ Дата первого снепшота ( снимков объёма ): 18 Марта! Время попасть под первый снепшот ещё есть
(пары в стеблах типа USDT/USDC — не считаются!).
По сути это халява. Бесплатные деньги если хотите 😉 Сегодня например проект AEVO неплохо так раздал своим пользователям а тема там была примерно такая же как и тут ...
Рекомендую сделать как можно больший объём
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸
По Rsi Heat Map на недельном тайм-фрейме это сейчас самая перепроданная монета + другие индикаторы вроде впорядке.
Набор у меня на фьючерсах со плечом х2 , стопа нет так как планирую добрать возможно ещё на уровне 5.5$ за монету
😉
По Rsi Heat Map на недельном тайм-фрейме это сейчас самая перепроданная монета + другие индикаторы вроде впорядке.
Набор у меня на фьючерсах со плечом х2 , стопа нет так как планирую добрать возможно ещё на уровне 5.5$ за монету
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Халвинг #BTC уже через 32 дня 👀
Надо быть готовым к тому, что вся альта перед этим событием даст минус 50%
Процитирую #Rose
PEPE x10
ФЛОКИ x10
WIF x20
BOME был создан за 2 дня и мгновенно достиг миллиардного объема рынка.
Эти мемы крайне негативны для всей криптовалютной экосистемы.
Я не устанавливаю правила. Речь идет об опыте.
===============
Хоть я и не нахожусь в рынке настолько долго как некоторые, но с логикой дружу и понимаю для чего создаются эти мем токены и так накачиваются. Поэтому берегите свои нервы , свой капитал и не поддавайтесь ФОМО.
Не стоит бежать сломя голову и скупать всё подряд что растёт. Настоящая бычка ещё впереди, та которая будет хотя бы подкреплена фундаменталом😉
UPD:
Поэтому я на многих перекупленых альтах ( в том числе и BTC ) начинаю присматриваться к ШОРТ позициям📉 💯
Надо быть готовым к тому, что вся альта перед этим событием даст минус 50%
Процитирую #Rose
PEPE x10
ФЛОКИ x10
WIF x20
BOME был создан за 2 дня и мгновенно достиг миллиардного объема рынка.
Эти мемы крайне негативны для всей криптовалютной экосистемы.
Я не устанавливаю правила. Речь идет об опыте.
===============
Хоть я и не нахожусь в рынке настолько долго как некоторые, но с логикой дружу и понимаю для чего создаются эти мем токены и так накачиваются. Поэтому берегите свои нервы , свой капитал и не поддавайтесь ФОМО.
Не стоит бежать сломя голову и скупать всё подряд что растёт. Настоящая бычка ещё впереди, та которая будет хотя бы подкреплена фундаменталом
UPD:
Поэтому я на многих перекупленых альтах ( в том числе и BTC ) начинаю присматриваться к ШОРТ позициям
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе будут приняты решения по ставкам почти в половине стран мира 😱
Особое влияние на рынки окажут заседания банка Японии во вторник. ФРС в среду и банка Англии в четверг.
Итоги заседаний могут подчеркнуть насколько заметно расходятся представления центральных банков об инфляционных рисках🧐
Особое внимание будет на Пауэлла. Стоит послушать именно его риторику с ослабляющимся рынком труда и стабильной инфляции
Особое влияние на рынки окажут заседания банка Японии во вторник. ФРС в среду и банка Англии в четверг.
Итоги заседаний могут подчеркнуть насколько заметно расходятся представления центральных банков об инфляционных рисках
Особое внимание будет на Пауэлла. Стоит послушать именно его риторику с ослабляющимся рынком труда и стабильной инфляции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пока рынок потихоньку валится 📉 я решила побаловаться новыми щитками на фьючах 👻
Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино💯
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Вроде неплохо получается, но честно сказать все вот эти щиткоины на фьчерсах это чистое казино
Кстате если хотите, то могу гайд для вас выложить как искать такие щитки на солане и покупать их плюс минус на ранней стадии 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM