Crypto Mole 💎
Тоесть в той области зелёного элипса я хочу увидеть адекватный ретест , тоесть реакцию покупателя для того что бы взять эту монету в работу
---» Хороший ретест должен быть усилен сигналами
1. Объем
Реальный пробой с ретестом идет по такому сценарию - на пробойных свечах мы наблюдаем повышенный объем, а на откатных свечах - объем минимальный. При подходе к уровню на ретесте объем растет, но он все-равно значительно меньше объемов, которые были на пробое.
2. Свечи
Свечи на пробой практически без теней, это говорит о силе движения. В то время как свечи при откате имеют длинные тени в сторону уровня.
3. Закрытие свечи выше уровня на старшем таймфрейме
Если вы торгуете на М15, прежде, чем принимать решение, дождитесь закрытия свечи выше уровня на часовике.
#training🥸
1. Объем
Реальный пробой с ретестом идет по такому сценарию - на пробойных свечах мы наблюдаем повышенный объем, а на откатных свечах - объем минимальный. При подходе к уровню на ретесте объем растет, но он все-равно значительно меньше объемов, которые были на пробое.
2. Свечи
Свечи на пробой практически без теней, это говорит о силе движения. В то время как свечи при откате имеют длинные тени в сторону уровня.
3. Закрытие свечи выше уровня на старшем таймфрейме
Если вы торгуете на М15, прежде, чем принимать решение, дождитесь закрытия свечи выше уровня на часовике.
#training
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#CHRUSDT 👀 | Открываю лонг 🚀 Стоп - 0.36$
Перевожу стоп в безубыток 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#MAVIAUSDT 👀 В качестве примера решила выбрать этот актив, что бы показать свои ожидания и сделать небольшую демонстрацию разбора графика 4 часа ТФ - видим зеркальный уровень поддержки и сопротивления , я его выделила как блок ( зона если удобно ) Пробили…
#MAVIAUSDT
Смотрим 1 час ТФ - Взят первый тейк ✅
Кто воспользовался информацией с реплая - Грац 😘
Дальше просто держу и наблюдаю, так как по сути 50% от вложенных средств я вынула из актива
Смотрим 1 час ТФ - Взят первый тейк ✅
Кто воспользовался информацией с реплая - Грац 😘
Дальше просто держу и наблюдаю, так как по сути 50% от вложенных средств я вынула из актива
#CHRUSDT
На дневном графике Осцилля́тор показывает минимальный интерес шортов , но в то же время на тайм фреймах пониже типа 1 час и 4 часа надо бы скорректироваться🤔
Так что держу пока сделку так как есть со стопом на 0.403$ и возможно если вдруг выбьет, то буду рассматривать её для повторного входа 🤞
На дневном графике Осцилля́тор показывает минимальный интерес шортов , но в то же время на тайм фреймах пониже типа 1 час и 4 часа надо бы скорректироваться🤔
Так что держу пока сделку так как есть со стопом на 0.403$ и возможно если вдруг выбьет, то буду рассматривать её для повторного входа 🤞
Crypto Mole 💎
#CHRUSDT
Фиксирую 50% позиции на +99$ и поднимаю стоп ещё выше на 0.403$
Фиксирую 50% позиции на +99$ и поднимаю стоп ещё выше на 0.403$
ушло по стопу в маленький плюс 👌
🤞пока не перезахожу. Смотрю как 4 часа закроется и буду думать что дальше ...
🤞пока не перезахожу. Смотрю как 4 часа закроется и буду думать что дальше ...
Crypto Mole 💎
Пробую 🤞 Стоп - 3$ 👀
по #FETUSDT
Там за фандинг набежало пару баксов. Думаю подтяну стоп поближе т.е на 2.96$
Чуть чуть минимизирую риски 👌
Там за фандинг набежало пару баксов. Думаю подтяну стоп поближе т.е на 2.96$
Чуть чуть минимизирую риски 👌
Forwarded from CM_сигналы
Бесплатные деньги в чате 👀🚀
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
- упрощенный процесс KYC (Знай своего клиента)
- Многосторонние вычисления
- выполнение приказа с низкой задержкой
- самостоятельная ответственность клиента
Спотовая торговля уже доступна, скоро появятся маржинальная 📈 торговля, деривативы, перекрестное обеспечение и другие расширенные торговые функции.
Привлеченно инвестиций в сумме на 37 млн $
На скриншоте вы видите активы которые доступны к торговле. Для того что бы получить хороший дроп от этого проекта нам достаточно просто покупать и продавать эти активы. Тем самым накручивая торговый объём .
Покупаете USDC на своей бирже , заводите на Backpack Exchange и покупаете - продаёте монетки. Т.е просто - купил - продал ... и так по кругу 💯 купил на 100$ - продал на 100$ - объём 200$ ну вы поняли надеюсь
⏰ Дата первого снепшота ( снимков объёма ): 18 Марта! Время попасть под первый снепшот ещё есть
(пары в стеблах типа USDT/USDC — не считаются!).
По сути это халява. Бесплатные деньги если хотите 😉 Сегодня например проект AEVO неплохо так раздал своим пользователям а тема там была примерно такая же как и тут ...
Рекомендую сделать как можно больший объём
Backpack Exchange — это регулируемая централизованная биржа (CEX), работающая в юрисдикциях по всему миру.
- упрощенный процесс KYC (Знай своего клиента)
- Многосторонние вычисления
- выполнение приказа с низкой задержкой
- самостоятельная ответственность клиента
Спотовая торговля уже доступна, скоро появятся маржинальная 📈 торговля, деривативы, перекрестное обеспечение и другие расширенные торговые функции.
Привлеченно инвестиций в сумме на 37 млн $
На скриншоте вы видите активы которые доступны к торговле. Для того что бы получить хороший дроп от этого проекта нам достаточно просто покупать и продавать эти активы. Тем самым накручивая торговый объём .
Покупаете USDC на своей бирже , заводите на Backpack Exchange и покупаете - продаёте монетки. Т.е просто - купил - продал ... и так по кругу 💯 купил на 100$ - продал на 100$ - объём 200$ ну вы поняли надеюсь
⏰ Дата первого снепшота ( снимков объёма ): 18 Марта! Время попасть под первый снепшот ещё есть
(пары в стеблах типа USDT/USDC — не считаются!).
По сути это халява. Бесплатные деньги если хотите 😉 Сегодня например проект AEVO неплохо так раздал своим пользователям а тема там была примерно такая же как и тут ...
Рекомендую сделать как можно больший объём
Начинаю набирать в лонг монету #GAS 🥸
По Rsi Heat Map на недельном тайм-фрейме это сейчас самая перепроданная монета + другие индикаторы вроде впорядке.
Набор у меня на фьючерсах со плечом х2 , стопа нет так как планирую добрать возможно ещё на уровне 5.5$ за монету
😉
По Rsi Heat Map на недельном тайм-фрейме это сейчас самая перепроданная монета + другие индикаторы вроде впорядке.
Набор у меня на фьючерсах со плечом х2 , стопа нет так как планирую добрать возможно ещё на уровне 5.5$ за монету
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Халвинг #BTC уже через 32 дня 👀
Надо быть готовым к тому, что вся альта перед этим событием даст минус 50%
Процитирую #Rose
PEPE x10
ФЛОКИ x10
WIF x20
BOME был создан за 2 дня и мгновенно достиг миллиардного объема рынка.
Эти мемы крайне негативны для всей криптовалютной экосистемы.
Я не устанавливаю правила. Речь идет об опыте.
===============
Хоть я и не нахожусь в рынке настолько долго как некоторые, но с логикой дружу и понимаю для чего создаются эти мем токены и так накачиваются. Поэтому берегите свои нервы , свой капитал и не поддавайтесь ФОМО.
Не стоит бежать сломя голову и скупать всё подряд что растёт. Настоящая бычка ещё впереди, та которая будет хотя бы подкреплена фундаменталом😉
UPD:
Поэтому я на многих перекупленых альтах ( в том числе и BTC ) начинаю присматриваться к ШОРТ позициям📉 💯
Надо быть готовым к тому, что вся альта перед этим событием даст минус 50%
Процитирую #Rose
PEPE x10
ФЛОКИ x10
WIF x20
BOME был создан за 2 дня и мгновенно достиг миллиардного объема рынка.
Эти мемы крайне негативны для всей криптовалютной экосистемы.
Я не устанавливаю правила. Речь идет об опыте.
===============
Хоть я и не нахожусь в рынке настолько долго как некоторые, но с логикой дружу и понимаю для чего создаются эти мем токены и так накачиваются. Поэтому берегите свои нервы , свой капитал и не поддавайтесь ФОМО.
Не стоит бежать сломя голову и скупать всё подряд что растёт. Настоящая бычка ещё впереди, та которая будет хотя бы подкреплена фундаменталом
UPD:
Поэтому я на многих перекупленых альтах ( в том числе и BTC ) начинаю присматриваться к ШОРТ позициям
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе будут приняты решения по ставкам почти в половине стран мира 😱
Особое влияние на рынки окажут заседания банка Японии во вторник. ФРС в среду и банка Англии в четверг.
Итоги заседаний могут подчеркнуть насколько заметно расходятся представления центральных банков об инфляционных рисках🧐
Особое внимание будет на Пауэлла. Стоит послушать именно его риторику с ослабляющимся рынком труда и стабильной инфляции
Особое влияние на рынки окажут заседания банка Японии во вторник. ФРС в среду и банка Англии в четверг.
Итоги заседаний могут подчеркнуть насколько заметно расходятся представления центральных банков об инфляционных рисках
Особое внимание будет на Пауэлла. Стоит послушать именно его риторику с ослабляющимся рынком труда и стабильной инфляции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM