Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
Crypto Mole 💎
#AGI Пробую ЛОНГ 📈 Стоп - 0.25$
Фиксирую часть позиции на +100$ 🫡

На остаток позиции ставлю стоп в безубыток 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
С праздником , девочки! 🌸 знаю что Вас здесь много🤗
#AGI 📉

Ставка финансирования начинает неприятно подъедать прибыль и на самом графике выглядит как будто монета собралась корректироваться

Закрываю остаток в небольшой плюс 32$

🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#MAVIAUSDT 👀

В качестве примера решила выбрать этот актив, что бы показать свои ожидания и сделать небольшую демонстрацию разбора графика

4 часа ТФ - видим зеркальный уровень поддержки и сопротивления , я его выделила как блок ( зона если удобно )

Пробили сверху вниз / Проторговались / Вернулись обратно пробив уже снизу вверх. Окей !

Жёлтой пунктирной линией показываю примерный сценарий, который бы хотела увидеть на активе. Тоесть в той области зелёного элипса я хочу увидеть адекватный ретест , тоесть реакцию покупателя для того что бы взять эту монету в работу

Цели так же показала на графике зелёными пунктирными линиями.

🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Тоесть в той области зелёного элипса я хочу увидеть адекватный ретест , тоесть реакцию покупателя для того что бы взять эту монету в работу
---» Хороший ретест должен быть усилен сигналами

1. Объем
Реальный пробой с ретестом идет по такому сценарию - на пробойных свечах мы наблюдаем повышенный объем, а на откатных свечах - объем минимальный. При подходе к уровню на ретесте объем растет, но он все-равно значительно меньше объемов, которые были на пробое.

2. Свечи
Свечи на пробой практически без теней, это говорит о силе движения. В то время как свечи при откате имеют длинные тени в сторону уровня.

3. Закрытие свечи выше уровня на старшем таймфрейме
Если вы торгуете на М15, прежде, чем принимать решение, дождитесь закрытия свечи выше уровня на часовике.

#training 🥸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#CHRUSDT 👀|

Открываю лонг 🚀

Стоп - 0.36$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#CHRUSDT 👀| Открываю лонг 🚀 Стоп - 0.36$
Перевожу стоп в безубыток 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#CHRUSDT 👀| Открываю лонг 🚀 Стоп - 0.36$
#CHRUSDT

Фиксирую 50% позиции на +99$ и поднимаю стоп ещё выше на 0.403$

😉
#CHRUSDT

На дневном графике Осцилля́тор показывает минимальный интерес шортов , но в то же время на тайм фреймах пониже типа 1 час и 4 часа надо бы скорректироваться🤔

Так что держу пока сделку так как есть со стопом на 0.403$ и возможно если вдруг выбьет, то буду рассматривать её для повторного входа 🤞
Пробую 🤞

Стоп - 3$

👀
Crypto Mole 💎
#CHRUSDT

Фиксирую 50% позиции на +99$ и поднимаю стоп ещё выше на 0.403$
ушло по стопу в маленький плюс 👌

🤞пока не перезахожу. Смотрю как 4 часа закроется и буду думать что дальше ...
Crypto Mole 💎
Пробую 🤞 Стоп - 3$ 👀
по #FETUSDT

Там за фандинг набежало пару баксов. Думаю подтяну стоп поближе т.е на 2.96$

Чуть чуть минимизирую риски 👌
На фьючерсах всего 2 сделки

#FET в шорт со стопом на 2.96$

#LOOM в Лонг со стопом на 0.111$

Пока так. Остальное только на споте держу 😘
⚙️#ETH Осталось менее 24 часов до обновления Ethereum “Dencun”! (coindesk)

Основное улучшение: снижение комиссий в L2 блокчейнах на Ethereum.
#LOOMUSDT

Фиксирую часть и ставлю стоп на точку входа ✌️
закрываю #FETUSDT по текущей цене в минус

🙈