Crypto Mole 💎
#AGI Пробую ЛОНГ 📈 Стоп - 0.25$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#AGI 📉
Ставка финансирования начинает неприятно подъедать прибыль и на самом графике выглядит как будто монета собралась корректироваться
Закрываю остаток в небольшой плюс 32$
🫡
Ставка финансирования начинает неприятно подъедать прибыль и на самом графике выглядит как будто монета собралась корректироваться
Закрываю остаток в небольшой плюс 32$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#MAVIAUSDT 👀
В качестве примера решила выбрать этот актив, что бы показать свои ожидания и сделать небольшую демонстрацию разбора графика
4 часа ТФ - видим зеркальный уровень поддержки и сопротивления , я его выделила как блок ( зона если удобно )
Пробили сверху вниз / Проторговались / Вернулись обратно пробив уже снизу вверх. Окей !
Жёлтой пунктирной линией показываю примерный сценарий, который бы хотела увидеть на активе. Тоесть в той области зелёного элипса я хочу увидеть адекватный ретест , тоесть реакцию покупателя для того что бы взять эту монету в работу
Цели так же показала на графике зелёными пунктирными линиями.
🫡
В качестве примера решила выбрать этот актив, что бы показать свои ожидания и сделать небольшую демонстрацию разбора графика
4 часа ТФ - видим зеркальный уровень поддержки и сопротивления , я его выделила как блок ( зона если удобно )
Пробили сверху вниз / Проторговались / Вернулись обратно пробив уже снизу вверх. Окей !
Жёлтой пунктирной линией показываю примерный сценарий, который бы хотела увидеть на активе. Тоесть в той области зелёного элипса я хочу увидеть адекватный ретест , тоесть реакцию покупателя для того что бы взять эту монету в работу
Цели так же показала на графике зелёными пунктирными линиями.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Тоесть в той области зелёного элипса я хочу увидеть адекватный ретест , тоесть реакцию покупателя для того что бы взять эту монету в работу
---» Хороший ретест должен быть усилен сигналами
1. Объем
Реальный пробой с ретестом идет по такому сценарию - на пробойных свечах мы наблюдаем повышенный объем, а на откатных свечах - объем минимальный. При подходе к уровню на ретесте объем растет, но он все-равно значительно меньше объемов, которые были на пробое.
2. Свечи
Свечи на пробой практически без теней, это говорит о силе движения. В то время как свечи при откате имеют длинные тени в сторону уровня.
3. Закрытие свечи выше уровня на старшем таймфрейме
Если вы торгуете на М15, прежде, чем принимать решение, дождитесь закрытия свечи выше уровня на часовике.
#training🥸
1. Объем
Реальный пробой с ретестом идет по такому сценарию - на пробойных свечах мы наблюдаем повышенный объем, а на откатных свечах - объем минимальный. При подходе к уровню на ретесте объем растет, но он все-равно значительно меньше объемов, которые были на пробое.
2. Свечи
Свечи на пробой практически без теней, это говорит о силе движения. В то время как свечи при откате имеют длинные тени в сторону уровня.
3. Закрытие свечи выше уровня на старшем таймфрейме
Если вы торгуете на М15, прежде, чем принимать решение, дождитесь закрытия свечи выше уровня на часовике.
#training
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#CHRUSDT 👀 | Открываю лонг 🚀 Стоп - 0.36$
Перевожу стоп в безубыток 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#MAVIAUSDT 👀 В качестве примера решила выбрать этот актив, что бы показать свои ожидания и сделать небольшую демонстрацию разбора графика 4 часа ТФ - видим зеркальный уровень поддержки и сопротивления , я его выделила как блок ( зона если удобно ) Пробили…
#MAVIAUSDT
Смотрим 1 час ТФ - Взят первый тейк ✅
Кто воспользовался информацией с реплая - Грац 😘
Дальше просто держу и наблюдаю, так как по сути 50% от вложенных средств я вынула из актива
Смотрим 1 час ТФ - Взят первый тейк ✅
Кто воспользовался информацией с реплая - Грац 😘
Дальше просто держу и наблюдаю, так как по сути 50% от вложенных средств я вынула из актива
#CHRUSDT
На дневном графике Осцилля́тор показывает минимальный интерес шортов , но в то же время на тайм фреймах пониже типа 1 час и 4 часа надо бы скорректироваться🤔
Так что держу пока сделку так как есть со стопом на 0.403$ и возможно если вдруг выбьет, то буду рассматривать её для повторного входа 🤞
На дневном графике Осцилля́тор показывает минимальный интерес шортов , но в то же время на тайм фреймах пониже типа 1 час и 4 часа надо бы скорректироваться🤔
Так что держу пока сделку так как есть со стопом на 0.403$ и возможно если вдруг выбьет, то буду рассматривать её для повторного входа 🤞
Crypto Mole 💎
#CHRUSDT
Фиксирую 50% позиции на +99$ и поднимаю стоп ещё выше на 0.403$
Фиксирую 50% позиции на +99$ и поднимаю стоп ещё выше на 0.403$
ушло по стопу в маленький плюс 👌
🤞пока не перезахожу. Смотрю как 4 часа закроется и буду думать что дальше ...
🤞пока не перезахожу. Смотрю как 4 часа закроется и буду думать что дальше ...
Crypto Mole 💎
Пробую 🤞 Стоп - 3$ 👀
по #FETUSDT
Там за фандинг набежало пару баксов. Думаю подтяну стоп поближе т.е на 2.96$
Чуть чуть минимизирую риски 👌
Там за фандинг набежало пару баксов. Думаю подтяну стоп поближе т.е на 2.96$
Чуть чуть минимизирую риски 👌