🆔 токен
Беру в лонг📈
Стоп пока не ставлю , гляну как откроется неделя . В целом по всем индикаторам монетка хорошо смотрится , да и фандинг более менее адекватный относительно других монет🚀
Беру в лонг
Стоп пока не ставлю , гляну как откроется неделя . В целом по всем индикаторам монетка хорошо смотрится , да и фандинг более менее адекватный относительно других монет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Взяла ещё немного 1000RATS и 10000SATS в лонг 📈
Два мемтокена на битке . Пока остальные перфомят эти чёт тупят , взяла просто побаловаться со стопом за минимум сегодняшнего дня😊
Два мемтокена на битке . Пока остальные перфомят эти чёт тупят , взяла просто побаловаться со стопом за минимум сегодняшнего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Взяла ещё немного 1000RATS и 10000SATS в лонг 📈 Два мемтокена на битке . Пока остальные перфомят эти чёт тупят , взяла просто побаловаться со стопом за минимум сегодняшнего дня 😊
1000RATS - двигаю стоп на 0,355$
10000SATS - двигаю стоп на 0,0061$
По IDUSDT пока просто наблюдаю и стоп не ставлю 🆔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
10000SATS и 1000RATS
Обе сделки выставляю СТОП в безубыток 🚨
не могу следить за рынком, поэтому сделаю так, а там как пойдёт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🚨🚨🚨
Закрываю все сделки на фьючерсах по текущим !
🫡
Закрываю все сделки на фьючерсах по текущим !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Индикатор страха и жадности зашкаливает 😱
Самое смешное, что это ещё и близко не бычий рынок. Весь этот рост только лишь за счёт ритейл игроков которые всё никак не могут угомониться после ETF новостей
Ни о каком фундаментале и речи быть пока не может. Настоящий бычий рынок начнётся когда к примеру в США с инфляцией будут дела получше , ну или хотя бы в мире все эти конфликты стихнут или часть из них🫡
Самое смешное, что это ещё и близко не бычий рынок. Весь этот рост только лишь за счёт ритейл игроков которые всё никак не могут угомониться после ETF новостей
Ни о каком фундаментале и речи быть пока не может. Настоящий бычий рынок начнётся когда к примеру в США с инфляцией будут дела получше , ну или хотя бы в мире все эти конфликты стихнут или часть из них
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот пример 👀
Снизу что то типо осцилля́тора, сверху естественно цена биткоина.
Обратите внимание какой потенциал ещё впереди нас ожидает. Конечно же нужно иметь ввиду что это всё не быстро , ну и само собой нас ждёт коррекция на процентов 20 в минус
Снизу что то типо осцилля́тора, сверху естественно цена биткоина.
Обратите внимание какой потенциал ещё впереди нас ожидает. Конечно же нужно иметь ввиду что это всё не быстро , ну и само собой нас ждёт коррекция на процентов 20 в минус
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Crypto Mole 💎
Говоря про лонг какой то альты я решила показать вам на примере #ETC 👀
Ethereum classic - это строгий фундаментал, который имеет прямое отношение к ETH. Собственная монета dex платформы Ether Classic, которая работает на системе Proof-Of-Work и поддерживает…
Ethereum classic - это строгий фундаментал, который имеет прямое отношение к ETH. Собственная монета dex платформы Ether Classic, которая работает на системе Proof-Of-Work и поддерживает…
Crypto Mole 💎
#AGI Пробую ЛОНГ 📈 Стоп - 0.25$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#AGI 📉
Ставка финансирования начинает неприятно подъедать прибыль и на самом графике выглядит как будто монета собралась корректироваться
Закрываю остаток в небольшой плюс 32$
🫡
Ставка финансирования начинает неприятно подъедать прибыль и на самом графике выглядит как будто монета собралась корректироваться
Закрываю остаток в небольшой плюс 32$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#MAVIAUSDT 👀
В качестве примера решила выбрать этот актив, что бы показать свои ожидания и сделать небольшую демонстрацию разбора графика
4 часа ТФ - видим зеркальный уровень поддержки и сопротивления , я его выделила как блок ( зона если удобно )
Пробили сверху вниз / Проторговались / Вернулись обратно пробив уже снизу вверх. Окей !
Жёлтой пунктирной линией показываю примерный сценарий, который бы хотела увидеть на активе. Тоесть в той области зелёного элипса я хочу увидеть адекватный ретест , тоесть реакцию покупателя для того что бы взять эту монету в работу
Цели так же показала на графике зелёными пунктирными линиями.
🫡
В качестве примера решила выбрать этот актив, что бы показать свои ожидания и сделать небольшую демонстрацию разбора графика
4 часа ТФ - видим зеркальный уровень поддержки и сопротивления , я его выделила как блок ( зона если удобно )
Пробили сверху вниз / Проторговались / Вернулись обратно пробив уже снизу вверх. Окей !
Жёлтой пунктирной линией показываю примерный сценарий, который бы хотела увидеть на активе. Тоесть в той области зелёного элипса я хочу увидеть адекватный ретест , тоесть реакцию покупателя для того что бы взять эту монету в работу
Цели так же показала на графике зелёными пунктирными линиями.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Тоесть в той области зелёного элипса я хочу увидеть адекватный ретест , тоесть реакцию покупателя для того что бы взять эту монету в работу
---» Хороший ретест должен быть усилен сигналами
1. Объем
Реальный пробой с ретестом идет по такому сценарию - на пробойных свечах мы наблюдаем повышенный объем, а на откатных свечах - объем минимальный. При подходе к уровню на ретесте объем растет, но он все-равно значительно меньше объемов, которые были на пробое.
2. Свечи
Свечи на пробой практически без теней, это говорит о силе движения. В то время как свечи при откате имеют длинные тени в сторону уровня.
3. Закрытие свечи выше уровня на старшем таймфрейме
Если вы торгуете на М15, прежде, чем принимать решение, дождитесь закрытия свечи выше уровня на часовике.
#training🥸
1. Объем
Реальный пробой с ретестом идет по такому сценарию - на пробойных свечах мы наблюдаем повышенный объем, а на откатных свечах - объем минимальный. При подходе к уровню на ретесте объем растет, но он все-равно значительно меньше объемов, которые были на пробое.
2. Свечи
Свечи на пробой практически без теней, это говорит о силе движения. В то время как свечи при откате имеют длинные тени в сторону уровня.
3. Закрытие свечи выше уровня на старшем таймфрейме
Если вы торгуете на М15, прежде, чем принимать решение, дождитесь закрытия свечи выше уровня на часовике.
#training
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#CHRUSDT 👀 | Открываю лонг 🚀 Стоп - 0.36$
Перевожу стоп в безубыток 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#MAVIAUSDT 👀 В качестве примера решила выбрать этот актив, что бы показать свои ожидания и сделать небольшую демонстрацию разбора графика 4 часа ТФ - видим зеркальный уровень поддержки и сопротивления , я его выделила как блок ( зона если удобно ) Пробили…
#MAVIAUSDT
Смотрим 1 час ТФ - Взят первый тейк ✅
Кто воспользовался информацией с реплая - Грац 😘
Дальше просто держу и наблюдаю, так как по сути 50% от вложенных средств я вынула из актива
Смотрим 1 час ТФ - Взят первый тейк ✅
Кто воспользовался информацией с реплая - Грац 😘
Дальше просто держу и наблюдаю, так как по сути 50% от вложенных средств я вынула из актива