#BIGTIMEUSDT
Беру монету в лонг📈
СТОП - 0.33$
Цель - 0.8$ - 0.82$
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Беру монету в лонг
СТОП - 0.33$
Цель - 0.8$ - 0.82$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#UNFIUSDT
Беру монету в лонг📈
СТОП - 6.6$
Цели открытые пока ...
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Беру монету в лонг
СТОП - 6.6$
Цели открытые пока ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#WAXPUSDT
Беру монету в лонг📈
СТОП - 0.045$
Цель - 0.2$ - 0.22$ ( консервативная )😉
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Беру монету в лонг
СТОП - 0.045$
Цель - 0.2$ - 0.22$ ( консервативная )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К вопросу о том чего сейчас ожидать и как действовать на рынке 🤯
Никак !
Если у вас есть спот позиции, то держите. Фьючи открывать в ту или иную сторону я бы не рекомендовала💯
Стоит наверное ожидать перехай или примерно что то вблизи хая , так как у нас стоят лимитки огромные вверху, поэтому шортить я бы не стала с текущих. Тем более сегодня\завтра закрытие месячной свячи📈
Лонговать тоже не вижу смысла в силу перегретого фандинга и дикого фомо на рынке
Просто держу альту на споте и не дёргаюсь😉
Никак !
Если у вас есть спот позиции, то держите. Фьючи открывать в ту или иную сторону я бы не рекомендовала
Стоит наверное ожидать перехай или примерно что то вблизи хая , так как у нас стоят лимитки огромные вверху, поэтому шортить я бы не стала с текущих. Тем более сегодня\завтра закрытие месячной свячи
Лонговать тоже не вижу смысла в силу перегретого фандинга и дикого фомо на рынке
Просто держу альту на споте и не дёргаюсь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Есть такой Осцилля́тор, который показывает уровень интереса шорт позиций
Осцилля́тор этот так же показывает на графике 1Д , что подрасти ещё есть куда и уровень интереса к шортам пока мелковат.
Так что если уж и рискуете в лонг или шорт , то делайте это с умом , мелким объёмом и короткими стопами 🤞
Так что если уж и рискуете в лонг или шорт , то делайте это с умом , мелким объёмом и короткими стопами 🤞
#UNFIUSDT и #BIGTIMEUSDT выбило по стоп лоссу 📉
( общий минус 600$ )
#WAXPUSDT закрываю по текущим в +80$
Напомню что все мои убытки нивелируются спотовым портфелем🙃
( общий минус 600$ )
#WAXPUSDT закрываю по текущим в +80$
Напомню что все мои убытки нивелируются спотовым портфелем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🆔 токен
Беру в лонг📈
Стоп пока не ставлю , гляну как откроется неделя . В целом по всем индикаторам монетка хорошо смотрится , да и фандинг более менее адекватный относительно других монет🚀
Беру в лонг
Стоп пока не ставлю , гляну как откроется неделя . В целом по всем индикаторам монетка хорошо смотрится , да и фандинг более менее адекватный относительно других монет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Взяла ещё немного 1000RATS и 10000SATS в лонг 📈
Два мемтокена на битке . Пока остальные перфомят эти чёт тупят , взяла просто побаловаться со стопом за минимум сегодняшнего дня😊
Два мемтокена на битке . Пока остальные перфомят эти чёт тупят , взяла просто побаловаться со стопом за минимум сегодняшнего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Взяла ещё немного 1000RATS и 10000SATS в лонг 📈 Два мемтокена на битке . Пока остальные перфомят эти чёт тупят , взяла просто побаловаться со стопом за минимум сегодняшнего дня 😊
1000RATS - двигаю стоп на 0,355$
10000SATS - двигаю стоп на 0,0061$
По IDUSDT пока просто наблюдаю и стоп не ставлю 🆔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
10000SATS и 1000RATS
Обе сделки выставляю СТОП в безубыток 🚨
не могу следить за рынком, поэтому сделаю так, а там как пойдёт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🚨🚨🚨
Закрываю все сделки на фьючерсах по текущим !
🫡
Закрываю все сделки на фьючерсах по текущим !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Индикатор страха и жадности зашкаливает 😱
Самое смешное, что это ещё и близко не бычий рынок. Весь этот рост только лишь за счёт ритейл игроков которые всё никак не могут угомониться после ETF новостей
Ни о каком фундаментале и речи быть пока не может. Настоящий бычий рынок начнётся когда к примеру в США с инфляцией будут дела получше , ну или хотя бы в мире все эти конфликты стихнут или часть из них🫡
Самое смешное, что это ещё и близко не бычий рынок. Весь этот рост только лишь за счёт ритейл игроков которые всё никак не могут угомониться после ETF новостей
Ни о каком фундаментале и речи быть пока не может. Настоящий бычий рынок начнётся когда к примеру в США с инфляцией будут дела получше , ну или хотя бы в мире все эти конфликты стихнут или часть из них
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот пример 👀
Снизу что то типо осцилля́тора, сверху естественно цена биткоина.
Обратите внимание какой потенциал ещё впереди нас ожидает. Конечно же нужно иметь ввиду что это всё не быстро , ну и само собой нас ждёт коррекция на процентов 20 в минус
Снизу что то типо осцилля́тора, сверху естественно цена биткоина.
Обратите внимание какой потенциал ещё впереди нас ожидает. Конечно же нужно иметь ввиду что это всё не быстро , ну и само собой нас ждёт коррекция на процентов 20 в минус
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Crypto Mole 💎
Говоря про лонг какой то альты я решила показать вам на примере #ETC 👀
Ethereum classic - это строгий фундаментал, который имеет прямое отношение к ETH. Собственная монета dex платформы Ether Classic, которая работает на системе Proof-Of-Work и поддерживает…
Ethereum classic - это строгий фундаментал, который имеет прямое отношение к ETH. Собственная монета dex платформы Ether Classic, которая работает на системе Proof-Of-Work и поддерживает…
Crypto Mole 💎
#AGI Пробую ЛОНГ 📈 Стоп - 0.25$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#AGI 📉
Ставка финансирования начинает неприятно подъедать прибыль и на самом графике выглядит как будто монета собралась корректироваться
Закрываю остаток в небольшой плюс 32$
🫡
Ставка финансирования начинает неприятно подъедать прибыль и на самом графике выглядит как будто монета собралась корректироваться
Закрываю остаток в небольшой плюс 32$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM