#BTCUSDT
Начинаю набирать маленькими частями ШОРТ позицию📉
Добор позиции возможен на 53 000$ и на 55 000$👀
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Начинаю набирать маленькими частями ШОРТ позицию
Добор позиции возможен на 53 000$ и на 55 000$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пишу для тех у кого небольшой депозит и кто не знает в какой инструмент зайти, а так же думает что пропустил рост 🚨
Зайдите на "tradingview" и полистайте графики к пример :
ATOMBTC - ATOM.D ( просто как хороший пример )
Тоесть выбираете токен и смотрите его стоимость по отношению к Биткоину , а так же доминацию этого токена👀
На скриншоте ATOMBTC , график недельный ! Обратите внимание на сколько монета дешёвая по отношению к Биткоину , тоесть актив ещё даже и не начал свой рост.
Таких монет ооочень много ещё, стоит только поискать 😘
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Зайдите на "tradingview" и полистайте графики к пример :
ATOMBTC - ATOM.D ( просто как хороший пример )
Тоесть выбираете токен и смотрите его стоимость по отношению к Биткоину , а так же доминацию этого токена
На скриншоте ATOMBTC , график недельный ! Обратите внимание на сколько монета дешёвая по отношению к Биткоину , тоесть актив ещё даже и не начал свой рост.
Таких монет ооочень много ещё, стоит только поискать 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#BTCUSDT Начинаю набирать маленькими частями ШОРТ позицию 📉 Добор позиции возможен на 53 000$ и на 55 000$ 👀 👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Закрыла часть позиции на 89$ в плюс 📈
Верну обратно при подходе к 52 000$ ( там стоят лимитки на продажу в 600 BTC )
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Верну обратно при подходе к 52 000$ ( там стоят лимитки на продажу в 600 BTC )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#MAVIAUSDT Открываю шорт 📉 Стоп - 8.12 На монете овер положительный фандинг + встали под 25 EMA на ТФ 4 часа 👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
#MAVIAUSDT
Ставлю стоп в бу ( 7.47$ )
Бросаю лимитку на закрытие 50% позиции по 6.75$
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Ставлю стоп в бу ( 7.47$ )
Бросаю лимитку на закрытие 50% позиции по 6.75$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#MAVIAUSDT Ставлю стоп в бу ( 7.47$ ) Бросаю лимитку на закрытие 50% позиции по 6.75$ 👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
на 1 час ТФ начинают формироваться дивера 📈
Подтягиваю стоп на 7.27$
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Подтягиваю стоп на 7.27$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#MAVIAUSDT - закрыло по стопу в +40$ 🫡 и хотя ставка финансирования остаётся перегретой я не буду перезаходить в ШОРТ 📉
#BTCUSDT - забрали мою лимитку на 52 000$ и средняя точка входа вышла 51 892$
Сейчас мой ШОРТ в хорошем плюсе и я ставлю СТОП на 52 100$
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
#BTCUSDT - забрали мою лимитку на 52 000$ и средняя точка входа вышла 51 892$
Сейчас мой ШОРТ в хорошем плюсе и я ставлю СТОП на 52 100$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#BTCUSDT - забрали мою лимитку на 52 000$ и средняя точка входа вышла 51 892$
#BTCUSDT
закрываю тут 25% позиции на +193$
- подтягиваю стоп на 51 850$
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
закрываю тут 25% позиции на +193$
- подтягиваю стоп на 51 850$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#BTCUSDT закрываю тут 25% позиции на +193$ - подтягиваю стоп на 51 850$ 👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
#BTCUSDT
Выбило по стопу в небольшой + 👻
Общая прибыль со сделки +200$📈 Перезаходить в ШОРТ пока не планирую.
Жду реакции продавца и пока торгую альту на споте. Торгую по принципу как описывала ТУТ , а так же смотрю что бы токен был не перекуплен к USDT и фандинг был паритет
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Выбило по стопу в небольшой + 👻
Общая прибыль со сделки +200$
Жду реакции продавца и пока торгую альту на споте. Торгую по принципу как описывала ТУТ , а так же смотрю что бы токен был не перекуплен к USDT и фандинг был паритет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Crypto Mole 💎
Пишу для тех у кого небольшой депозит и кто не знает в какой инструмент зайти, а так же думает что пропустил рост 🚨
Зайдите на "tradingview" и полистайте графики к пример :
ATOMBTC - ATOM.D ( просто как хороший пример )
Тоесть выбираете токен и смотрите…
Зайдите на "tradingview" и полистайте графики к пример :
ATOMBTC - ATOM.D ( просто как хороший пример )
Тоесть выбираете токен и смотрите…
Есть такой Осцилля́тор, который показывает уровень интереса шорт позиций
Вот график #BTC 1 день ТФ👀
На скрине видно что кривая практически внизу📈 а значит самой цене BTC ещё есть куда расти. Например у нас неплохие лимитки на 60 000$ и думаю это не предел его роста . . .
Я ещё просмотрела альты по типу WLD и ей подобные которые дали 4-5 иксов уже и вот там данный Осцилля́тор упёрся в потолок, но собстна по WLD мы и видим коррекцию😘
Вот график #BTC 1 день ТФ
На скрине видно что кривая практически внизу
Я ещё просмотрела альты по типу WLD и ей подобные которые дали 4-5 иксов уже и вот там данный Осцилля́тор упёрся в потолок, но собстна по WLD мы и видим коррекцию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BIGTIMEUSDT
Беру монету в лонг📈
СТОП - 0.33$
Цель - 0.8$ - 0.82$
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Беру монету в лонг
СТОП - 0.33$
Цель - 0.8$ - 0.82$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#UNFIUSDT
Беру монету в лонг📈
СТОП - 6.6$
Цели открытые пока ...
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Беру монету в лонг
СТОП - 6.6$
Цели открытые пока ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#WAXPUSDT
Беру монету в лонг📈
СТОП - 0.045$
Цель - 0.2$ - 0.22$ ( консервативная )😉
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Беру монету в лонг
СТОП - 0.045$
Цель - 0.2$ - 0.22$ ( консервативная )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К вопросу о том чего сейчас ожидать и как действовать на рынке 🤯
Никак !
Если у вас есть спот позиции, то держите. Фьючи открывать в ту или иную сторону я бы не рекомендовала💯
Стоит наверное ожидать перехай или примерно что то вблизи хая , так как у нас стоят лимитки огромные вверху, поэтому шортить я бы не стала с текущих. Тем более сегодня\завтра закрытие месячной свячи📈
Лонговать тоже не вижу смысла в силу перегретого фандинга и дикого фомо на рынке
Просто держу альту на споте и не дёргаюсь😉
Никак !
Если у вас есть спот позиции, то держите. Фьючи открывать в ту или иную сторону я бы не рекомендовала
Стоит наверное ожидать перехай или примерно что то вблизи хая , так как у нас стоят лимитки огромные вверху, поэтому шортить я бы не стала с текущих. Тем более сегодня\завтра закрытие месячной свячи
Лонговать тоже не вижу смысла в силу перегретого фандинга и дикого фомо на рынке
Просто держу альту на споте и не дёргаюсь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Есть такой Осцилля́тор, который показывает уровень интереса шорт позиций
Осцилля́тор этот так же показывает на графике 1Д , что подрасти ещё есть куда и уровень интереса к шортам пока мелковат.
Так что если уж и рискуете в лонг или шорт , то делайте это с умом , мелким объёмом и короткими стопами 🤞
Так что если уж и рискуете в лонг или шорт , то делайте это с умом , мелким объёмом и короткими стопами 🤞
#UNFIUSDT и #BIGTIMEUSDT выбило по стоп лоссу 📉
( общий минус 600$ )
#WAXPUSDT закрываю по текущим в +80$
Напомню что все мои убытки нивелируются спотовым портфелем🙃
( общий минус 600$ )
#WAXPUSDT закрываю по текущим в +80$
Напомню что все мои убытки нивелируются спотовым портфелем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🆔 токен
Беру в лонг📈
Стоп пока не ставлю , гляну как откроется неделя . В целом по всем индикаторам монетка хорошо смотрится , да и фандинг более менее адекватный относительно других монет🚀
Беру в лонг
Стоп пока не ставлю , гляну как откроется неделя . В целом по всем индикаторам монетка хорошо смотрится , да и фандинг более менее адекватный относительно других монет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Взяла ещё немного 1000RATS и 10000SATS в лонг 📈
Два мемтокена на битке . Пока остальные перфомят эти чёт тупят , взяла просто побаловаться со стопом за минимум сегодняшнего дня😊
Два мемтокена на битке . Пока остальные перфомят эти чёт тупят , взяла просто побаловаться со стопом за минимум сегодняшнего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM