Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
#BTC

Просто жду обновления максимума. Надеюсь на забор лимиток по цене 50 000$
( возможны заколы выше ) .

На 90% уверена что перед халвингом будет хорошая коррекция.

Не исключаю падение цены сразу после обновления хая, так как снизу у нас до 44 000$ ликвидаций на сумму более 4-ёх миллиардов долларов 🤯

Поставила лимитки на добор своей шорт позиции по 49 000$ и 50 000$ . Действовать буду по ситуации 👌 поэтому пока что без стопа

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC 4 часа ТФ

Подходим к ранее сформированному Pivot уровню на 4 часа ТФ. Ниже у нас ЕМА 25 .

Нужно в этой области смотреть на реакцию покупателя 👀 Если покупатель проявит себя , то стоит ожидать перехая и выход на 50 000$.

Пробиваем Pivot , закрепляемся под ЕМА 25 , значит едем на 45 410$ 👌

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Пробиваем Pivot , закрепляемся под ЕМА 25 , значит едем на 45 410$ 👌
Ещё и 4 дивера на 4-ёх часовом графике , если их не сломают , то наверняка сходим к 45 410$ , там так же Pivot уровень и 50 МА 😉

Пока просто стоит наблюдать ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот ещё немного информации 👀

Чтобы BTC добраться до 50 000$, остался один важный уровень сопротивления.

На более чем 800 тысячах адресов было приобретено почти 270 тысяч $BTC по средней цене 48 491 доллар США.

Эти адреса в настоящее время находятся в минусе и могут оказать давление на продажи, поскольку их позиции выходят в ноль.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все люди как люди , а я шортист 😂

Стоп поставила на 53 200$ . ( не торговая рекомендация ! )

Все мои убытки нивелируются спотовым портфелем из альткоинов, а так же парой сделок на фьючах 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Все люди как люди , а я шортист 😂 Стоп поставила на 53 200$ . ( не торговая рекомендация ! ) Все мои убытки нивелируются спотовым портфелем из альткоинов, а так же парой сделок на фьючах 😘
Закрываю сделку руками в небольшой убыток 📈

Выше у нас есть лимитка на 52 000$ и лучше посмотреть что будет там, т.е какая реакция.

А ещё повыше на 55 000$ это 0.786 уровень фибы, так что поди знай что там будет на 52к$

В любом случае жду отток денег из BTC , падение его доминации и перелив в альту. Рост ETHBTC прямо будет влиять на все пары и к USDT , т.е кульминация полагаю уже скоро , там и можно будет шортить биток 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐻Главный медведь ждет коррекцию BTC до $30 тысяч

Популярный трейдер iI Capo of Crypto продолжает ждать коррекцию BTC до $30 000 в краткосрочной перспективе, опираясь на модель Вайкоффа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пристально слежу за графиком #BTC , уровни 52 000$ где стоит 300 битков на продажу и уровень 55 000$ где тоже стоят лимитки небольшие - это важные уровни, не только с психологической точки зрения , но и с точки тех анализа 👀

Так же нужно смотреть за графиков BTC.D ( доминация BTC ) как только она начнёт откатывать , поидее должна начать уже стрелять альта по отношению к BTC и конечно же повлиять на рост в парах к USDT

Жду ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Почерк Маркетмейкеров 🫡 👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
DWF Labs ( @DWFLabs ) внесла 200 000 #API3 (953 000 долларов США) на счет #Binance  20 минут назад, и на данный момент у него осталось 300 000 #API3 (1,41 миллиона долларов США).

DWF Labs получила 1 миллион #API3 от основного казначейства API3 15 января, когда цена составляла 1,68 доллара, а сейчас цена выросла примерно на 180%.

👀 Смотрим что будет с ценой этого токена. Главные скаммерсанты рынка у руля ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наиболее перекупленные и перепроданные токены

Диаграмма перегретых и недооцененных токенов исходя из RSI (индекс относительной силы — индикатор технического анализа, определяющий силу тренда и вероятность его смены) лично я его смотрю только на недельном таймфрейме.

Перекупленные активы более подвержены коррекции, а перепроданные — могут формировать свои минимумы и быть более перспективными для покупок.

Выходные разгрузили альту, но при этом цена практически не опустилась, выглядит так, будто следующая неделя продолжится ростом! 👀📈

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Беру #DOGE в лонг 📈

Стоп - 0.082 $

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Беру #MANA в лонг 📈

Стоп - 0.475

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#MANA и #DOGE закрываю обе сделки по текущим.

Биток уже вот вот должен уйти на коррекцию , думаю смысла нет сейчас уже лонги какие либо держать. Нужно ждать дроп BTC кда нибудь вниз 📉

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#Chaos_Traade

Локальный взгляд на рынок.

-ВТС пойдет на 55
-ETH - стоп
IMX HFT TOTAL3
Индекс $

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
balajis - 1760638270462104048.gif
17.7 MB
📈 Биткойн достиг исторического максимума в четырнадцати странах 😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Фазы рынка 👀

На финансовых рынках можно выделить несколько ключевых фаз, определяющих текущее состояние и направление движения. 🧐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#MAVIAUSDT

Открываю шорт 📉

Стоп - 8.12

На монете овер положительный фандинг + встали под 25 EMA на ТФ 4 часа

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTCUSDT

Начинаю набирать маленькими частями ШОРТ позицию 📉

Добор позиции возможен на 53 000$ и на 55 000$ 👀

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пишу для тех у кого небольшой депозит и кто не знает в какой инструмент зайти, а так же думает что пропустил рост 🚨

Зайдите на "tradingview" и полистайте графики к пример :

ATOMBTC - ATOM.D ( просто как хороший пример )

Тоесть выбираете токен и смотрите его стоимость по отношению к Биткоину , а так же доминацию этого токена 👀

На скриншоте ATOMBTC , график недельный ! Обратите внимание на сколько монета дешёвая по отношению к Биткоину , тоесть актив ещё даже и не начал свой рост.


Таких монет ооочень много ещё, стоит только поискать 😘

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM