По обеим сделкам XMR ставлю пока что стоп в без убыток 🚨
Нужно перестраховаться в любом случае. Да цена валится, но до куда я даже приблизительно знать не могу где она остановится ...
Нужно перестраховаться в любом случае. Да цена валится, но до куда я даже приблизительно знать не могу где она остановится ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
COTIUSDT 😎
Тестирую одну интересную теорию используя такой индикатор как Открытый интерес в связке с фандированием .
Будем честны ) это пока что первая сделка 🙈 но уже начинаю жалеть о том, что был заход на маленький объём📈
Тестирую одну интересную теорию используя такой индикатор как Открытый интерес в связке с фандированием .
Будем честны ) это пока что первая сделка 🙈 но уже начинаю жалеть о том, что был заход на маленький объём
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#RUNE
Обзор 1Д👀
Восходящее движение - коррекция. Хороший объем по ходу движения 👌
Скорректировалась к 0,5 по Фибо.
Сломано сопротивление.
Ожидаю продолжения восходящего движения к ценовому диапазону 6,45-7,25
Если даст небольшой откат, то зайду. Пока взяла слишком мизерный объём в работу📈
Обзор 1Д
Восходящее движение - коррекция. Хороший объем по ходу движения 👌
Скорректировалась к 0,5 по Фибо.
Сломано сопротивление.
Ожидаю продолжения восходящего движения к ценовому диапазону 6,45-7,25
Если даст небольшой откат, то зайду. Пока взяла слишком мизерный объём в работу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#RUNE Обзор 1Д 👀 Восходящее движение - коррекция. Хороший объем по ходу движения 👌 Скорректировалась к 0,5 по Фибо. Сломано сопротивление. Ожидаю продолжения восходящего движения к ценовому диапазону 6,45-7,25 Если даст небольшой откат, то зайду. Пока…
По AVAX очень похожая ситуация , но пока что находимся ниже 50 МА , можно рассмотреть конечно так же на мизерный объём с риском 0.5% , но у меня перебор монет на споте 🤯
#BTC
Просто жду обновления максимума. Надеюсь на забор лимиток по цене 50 000$
( возможны заколы выше ) .
На 90% уверена что перед халвингом будет хорошая коррекция.
Не исключаю падение цены сразу после обновления хая, так как снизу у нас до 44 000$ ликвидаций на сумму более 4-ёх миллиардов долларов 🤯
Поставила лимитки на добор своей шорт позиции по 49 000$ и 50 000$ . Действовать буду по ситуации 👌 поэтому пока что без стопа
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Просто жду обновления максимума. Надеюсь на забор лимиток по цене 50 000$
( возможны заколы выше ) .
На 90% уверена что перед халвингом будет хорошая коррекция.
Не исключаю падение цены сразу после обновления хая, так как снизу у нас до 44 000$ ликвидаций на сумму более 4-ёх миллиардов долларов 🤯
Поставила лимитки на добор своей шорт позиции по 49 000$ и 50 000$ . Действовать буду по ситуации 👌 поэтому пока что без стопа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC 4 часа ТФ
Подходим к ранее сформированному Pivot уровню на 4 часа ТФ. Ниже у нас ЕМА 25 .
Нужно в этой области смотреть на реакцию покупателя👀 Если покупатель проявит себя , то стоит ожидать перехая и выход на 50 000$.
Пробиваем Pivot , закрепляемся под ЕМА 25 , значит едем на 45 410$ 👌
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Подходим к ранее сформированному Pivot уровню на 4 часа ТФ. Ниже у нас ЕМА 25 .
Нужно в этой области смотреть на реакцию покупателя
Пробиваем Pivot , закрепляемся под ЕМА 25 , значит едем на 45 410$ 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Пробиваем Pivot , закрепляемся под ЕМА 25 , значит едем на 45 410$ 👌
Ещё и 4 дивера на 4-ёх часовом графике , если их не сломают , то наверняка сходим к 45 410$ , там так же Pivot уровень и 50 МА 😉
Пока просто стоит наблюдать ...
Пока просто стоит наблюдать ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот ещё немного информации 👀
Чтобы BTC добраться до 50 000$, остался один важный уровень сопротивления.
На более чем 800 тысячах адресов было приобретено почти 270 тысяч $BTC по средней цене 48 491 доллар США.
Эти адреса в настоящее время находятся в минусе и могут оказать давление на продажи, поскольку их позиции выходят в ноль.
Чтобы BTC добраться до 50 000$, остался один важный уровень сопротивления.
На более чем 800 тысячах адресов было приобретено почти 270 тысяч $BTC по средней цене 48 491 доллар США.
Эти адреса в настоящее время находятся в минусе и могут оказать давление на продажи, поскольку их позиции выходят в ноль.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все люди как люди , а я шортист 😂
Стоп поставила на 53 200$ . ( не торговая рекомендация ! )
Все мои убытки нивелируются спотовым портфелем из альткоинов, а так же парой сделок на фьючах 😘
Стоп поставила на 53 200$ . ( не торговая рекомендация ! )
Все мои убытки нивелируются спотовым портфелем из альткоинов, а так же парой сделок на фьючах 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Все люди как люди , а я шортист 😂 Стоп поставила на 53 200$ . ( не торговая рекомендация ! ) Все мои убытки нивелируются спотовым портфелем из альткоинов, а так же парой сделок на фьючах 😘
Закрываю сделку руками в небольшой убыток 📈
Выше у нас есть лимитка на 52 000$ и лучше посмотреть что будет там, т.е какая реакция.
А ещё повыше на 55 000$ это 0.786 уровень фибы, так что поди знай что там будет на 52к$
В любом случае жду отток денег из BTC , падение его доминации и перелив в альту. Рост ETHBTC прямо будет влиять на все пары и к USDT , т.е кульминация полагаю уже скоро , там и можно будет шортить биток🫡
Выше у нас есть лимитка на 52 000$ и лучше посмотреть что будет там, т.е какая реакция.
А ещё повыше на 55 000$ это 0.786 уровень фибы, так что поди знай что там будет на 52к$
В любом случае жду отток денег из BTC , падение его доминации и перелив в альту. Рост ETHBTC прямо будет влиять на все пары и к USDT , т.е кульминация полагаю уже скоро , там и можно будет шортить биток
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Популярный трейдер iI Capo of Crypto продолжает ждать коррекцию BTC до $30 000 в краткосрочной перспективе, опираясь на модель Вайкоффа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пристально слежу за графиком #BTC , уровни 52 000$ где стоит 300 битков на продажу и уровень 55 000$ где тоже стоят лимитки небольшие - это важные уровни, не только с психологической точки зрения , но и с точки тех анализа 👀
Так же нужно смотреть за графиков BTC.D ( доминация BTC ) как только она начнёт откатывать , поидее должна начать уже стрелять альта по отношению к BTC и конечно же повлиять на рост в парах к USDT
Жду ...
Так же нужно смотреть за графиков BTC.D ( доминация BTC ) как только она начнёт откатывать , поидее должна начать уже стрелять альта по отношению к BTC и конечно же повлиять на рост в парах к USDT
Жду ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Почерк Маркетмейкеров 🫡 👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
DWF Labs ( @DWFLabs ) внесла 200 000 #API3 (953 000 долларов США) на счет #Binance 20 минут назад, и на данный момент у него осталось 300 000 #API3 (1,41 миллиона долларов США).
DWF Labs получила 1 миллион #API3 от основного казначейства API3 15 января, когда цена составляла 1,68 доллара, а сейчас цена выросла примерно на 180%.
👀 Смотрим что будет с ценой этого токена. Главные скаммерсанты рынка у руля ...
DWF Labs получила 1 миллион #API3 от основного казначейства API3 15 января, когда цена составляла 1,68 доллара, а сейчас цена выросла примерно на 180%.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
DWF Labs ( @DWFLabs ) внесла 200 000 #API3 (953 000 долларов США) на счет #Binance 20 минут назад
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наиболее перекупленные и перепроданные токены
Диаграмма перегретых и недооцененных токенов исходя из RSI (индекс относительной силы — индикатор технического анализа, определяющий силу тренда и вероятность его смены) лично я его смотрю только на недельном таймфрейме.
Перекупленные активы более подвержены коррекции, а перепроданные — могут формировать свои минимумы и быть более перспективными для покупок.
Выходные разгрузили альту, но при этом цена практически не опустилась, выглядит так, будто следующая неделя продолжится ростом!👀 📈
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Диаграмма перегретых и недооцененных токенов исходя из RSI (индекс относительной силы — индикатор технического анализа, определяющий силу тренда и вероятность его смены) лично я его смотрю только на недельном таймфрейме.
Перекупленные активы более подвержены коррекции, а перепроданные — могут формировать свои минимумы и быть более перспективными для покупок.
Выходные разгрузили альту, но при этом цена практически не опустилась, выглядит так, будто следующая неделя продолжится ростом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#MANA и #DOGE закрываю обе сделки по текущим.
Биток уже вот вот должен уйти на коррекцию , думаю смысла нет сейчас уже лонги какие либо держать. Нужно ждать дроп BTC кда нибудь вниз📉
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Биток уже вот вот должен уйти на коррекцию , думаю смысла нет сейчас уже лонги какие либо держать. Нужно ждать дроп BTC кда нибудь вниз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM