Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
Реализованное доминирование биткоина:

"Сегодня преобладание капитала, находящегося в руках краткосрочных держателей, составляет 35 %. В долгосрочной перспективе биткойн все еще имеет значительный потенциал роста..."
Crypto Mole 💎
TRBUSDT график 1Д Маркет мейкер актива "DWF Labs" ( главные скамеры рынка ) Все кто посмотрел ролик со вчерашнего поста должны понимать теперь чуть лучше ситуацию на этой монете и как работает эта мошенническая контора "DWF" С технической точки зрения…
TRBUSDT 4 часа ТФ

Теперь уже и тут провалились под 25 ЕМА + вышли из треугольника.

Осталось только закрепиться под старым Pivot уровнем ( 114.42$ по Bybit ) и кто брал шорт после вчерашнего поста можно будет поставить стоп в БУ 😉

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Осталось только закрепиться под старым Pivot
У меня к слову из-за доборов не лучшая точка входа, но тем не менее жду закрепа и стоп в БУ перевожу
Киты снова выводят BTC из BitMEX: исторический взгляд на положительное влияние этих движений и необходимость тщательного мониторинга

«Движение больших объемов криптовалют на этой бирже не является случайным или просто спекулятивным, а является расчетным и стратегическим действием».
4 ключевых ценовых уровня для BTC, на которые стоит обратить внимание

🔴 Краткосрочный держатель (STH) — цена реализации: 38 750 долларов США

🟣 Скорректированная цена реализации: 31 190 долларов США.

🟠 200-недельная скользящая средняя: 30 500 долларов США.

🟢 Долгосрочный держатель (LTH) – цена реализации: 18 740 долларов США.

Уровни 🟣 и 🟠 самые интригующие!
А вы знали, сто СМИ хоронили BTC только один раз за последние девять месяцев?

Каждый раз, когда BTC находился возле своего локального дна, соцсети разрывались от негативных обращений публичных людей, которые хоронили BTC.

Стоило тенденции смениться, как все быстренько переобулись.
Crypto Mole 💎
Осталось только закрепиться под старым Pivot уровнем ( 114.42$ по Bybit )
TRBUSDT 4 часа ТФ 👀

при подходе к трендовой ( 108$) смело можно фиксить 30% - 40% позиции , ставить стоп на точку входа и спать спокойно забыв про эту сделку 😉

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот график средней стоимости добычи биткоина сразу после сокращения вдвое для разных компаний!

Она варьируется от $36 800 до $62 800 при средней цене ~$40 000.

Это означает, что если биткоин не пойдет строго вверх сразу после снижения цены, многие майнинговые компании окажутся в убытке.
Почерк Маркетмейкеров 🫡

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
взяла монету SAND в лонг , стоп на 0.38$ ( убыток в 100$ ) цели открытые 😉

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥳 ETFеры приобрели более 150 000 BTC, но никто не упоминает, что это не влияет на рынок, поскольку желающих продать BTC больше, чем покупок со стороны фондов.

Общий объем продаж за 30 дней на Coinbase Prime превышает покупки на 6,5 тыс. BTC.

У бирж картельный заговор :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
открыла 2 шорта по монете XMR , сеть монеро испытывает проблемы как и сама монета

На другом аккаунте конечно точка входа получше ( 133$ )
По обеим сделкам XMR ставлю пока что стоп в без убыток 🚨

Нужно перестраховаться в любом случае. Да цена валится, но до куда я даже приблизительно знать не могу где она остановится ...
фикс 50% по второй сделке 👌

в обоих сделках стоп поставила на 127$ 📉 можно идти спать спокойно 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Отток капитала из GBTC, скорее всего, продолжится

"Несмотря на значительный объем торгов, тот факт, что он остается отрицательным, говорит о наличии сильных настроений по продаже, особенно если учесть быстрое сокращение холдингов".
В районе 42500$ было проторговано более 1 млн биткоинов.

Теперь этот уровень цены может стать очень сильной поддержкой
COTIUSDT 😎

Тестирую одну интересную теорию используя такой индикатор как Открытый интерес в связке с фандированием .

Будем честны ) это пока что первая сделка 🙈 но уже начинаю жалеть о том, что был заход на маленький объём 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#RUNE

Обзор 1Д 👀

Восходящее движение - коррекция. Хороший объем по ходу движения 👌

Скорректировалась к 0,5 по Фибо.
Сломано сопротивление.


Ожидаю продолжения восходящего движения к ценовому диапазону 6,45-7,25

Если даст небольшой откат, то зайду. Пока взяла слишком мизерный объём в работу 📈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM