Crypto Mole 💎
#BTC 4 часа ТФ На уровне 43 519$ сформировали Pivot ( белая линия) , нашли продавца и вроде как имеем смену настроения ( локальный слом структуры ) На 4 часа ТФ стоим на 200 МА и полагаю если не удержимся на ней, то идём тестить уровень Pivot ниже ( 41 327$…
#BTC ликвидность/продажи/уровни
Crypto Mole 💎
TRBUSDT график 1Д Маркет мейкер актива "DWF Labs" ( главные скамеры рынка ) Все кто посмотрел ролик со вчерашнего поста должны понимать теперь чуть лучше ситуацию на этой монете и как работает эта мошенническая контора "DWF" С технической точки зрения…
TRBUSDT 4 часа ТФ
Теперь уже и тут провалились под 25 ЕМА + вышли из треугольника.
Осталось только закрепиться под старым Pivot уровнем ( 114.42$ по Bybit ) и кто брал шорт после вчерашнего поста можно будет поставить стоп в БУ😉
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Теперь уже и тут провалились под 25 ЕМА + вышли из треугольника.
Осталось только закрепиться под старым Pivot уровнем ( 114.42$ по Bybit ) и кто брал шорт после вчерашнего поста можно будет поставить стоп в БУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
Осталось только закрепиться под старым Pivot
У меня к слову из-за доборов не лучшая точка входа, но тем не менее жду закрепа и стоп в БУ перевожу
4 ключевых ценовых уровня для BTC, на которые стоит обратить внимание
🔴 Краткосрочный держатель (STH) — цена реализации: 38 750 долларов США
🟣 Скорректированная цена реализации: 31 190 долларов США.
🟠 200-недельная скользящая средняя: 30 500 долларов США.
🟢 Долгосрочный держатель (LTH) – цена реализации: 18 740 долларов США.
Уровни 🟣 и 🟠 самые интригующие!
🔴 Краткосрочный держатель (STH) — цена реализации: 38 750 долларов США
🟣 Скорректированная цена реализации: 31 190 долларов США.
🟠 200-недельная скользящая средняя: 30 500 долларов США.
🟢 Долгосрочный держатель (LTH) – цена реализации: 18 740 долларов США.
Уровни 🟣 и 🟠 самые интригующие!
Crypto Mole 💎
Осталось только закрепиться под старым Pivot уровнем ( 114.42$ по Bybit )
TRBUSDT 4 часа ТФ 👀
при подходе к трендовой ( 108$) смело можно фиксить 30% - 40% позиции , ставить стоп на точку входа и спать спокойно забыв про эту сделку😉
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
при подходе к трендовой ( 108$) смело можно фиксить 30% - 40% позиции , ставить стоп на точку входа и спать спокойно забыв про эту сделку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
взяла монету SAND в лонг , стоп на 0.38$ ( убыток в 100$ ) цели открытые 😉
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Общий объем продаж за 30 дней на Coinbase Prime превышает покупки на 6,5 тыс. BTC.
У бирж картельный заговор :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
открыла 2 шорта по монете XMR , сеть монеро испытывает проблемы как и сама монета На другом аккаунте конечно точка входа получше ( 133$ )
тут уже +800$
Смотрю в течении 2-ух часов что будет и думаю часть зафиксировать
Смотрю в течении 2-ух часов что будет и думаю часть зафиксировать
По обеим сделкам XMR ставлю пока что стоп в без убыток 🚨
Нужно перестраховаться в любом случае. Да цена валится, но до куда я даже приблизительно знать не могу где она остановится ...
Нужно перестраховаться в любом случае. Да цена валится, но до куда я даже приблизительно знать не могу где она остановится ...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
COTIUSDT 😎
Тестирую одну интересную теорию используя такой индикатор как Открытый интерес в связке с фандированием .
Будем честны ) это пока что первая сделка 🙈 но уже начинаю жалеть о том, что был заход на маленький объём📈
Тестирую одну интересную теорию используя такой индикатор как Открытый интерес в связке с фандированием .
Будем честны ) это пока что первая сделка 🙈 но уже начинаю жалеть о том, что был заход на маленький объём
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#RUNE
Обзор 1Д👀
Восходящее движение - коррекция. Хороший объем по ходу движения 👌
Скорректировалась к 0,5 по Фибо.
Сломано сопротивление.
Ожидаю продолжения восходящего движения к ценовому диапазону 6,45-7,25
Если даст небольшой откат, то зайду. Пока взяла слишком мизерный объём в работу📈
Обзор 1Д
Восходящее движение - коррекция. Хороший объем по ходу движения 👌
Скорректировалась к 0,5 по Фибо.
Сломано сопротивление.
Ожидаю продолжения восходящего движения к ценовому диапазону 6,45-7,25
Если даст небольшой откат, то зайду. Пока взяла слишком мизерный объём в работу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM