Crypto Mole 💎
В лонг альту наоборот смотреть ту , которая вообще не росла по отношению к BTC. Хоть у нас тренд и растущий я всё ещё боюсь долго держать лонг позиции 🙈 поэтому только скальп сделки
Закрыла все лонг позиции 🚨 что то с небольшим убытком, а что то в ноль
Как и говорила альту держать сейчас в лонгах, когда BTC в шатком положении не самая лучшая идея 🫡
Как и говорила альту держать сейчас в лонгах, когда BTC в шатком положении не самая лучшая идея 🫡
Crypto Mole 💎
~4000 btc (~160млн$) стоит на покупку от 40500$ Посмотрим хватит сил у продавца или нет продавить эти лимитки 👀
Вроде откупают , а вроде и нет 🙈
Ну тоесть крупный игрок не активничает , покупки в основном от розничных друзей💯
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Ну тоесть крупный игрок не активничает , покупки в основном от розничных друзей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот такая торговля у меня выдалась за крайние 2-е суток 🥸
Не без минусов конечно, но в целом я в восторге. На скриншотах как открытые позиции, но большинство уже закрыто📈
Особенно порадовали токен UMA и TRB 😘
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Не без минусов конечно, но в целом я в восторге. На скриншотах как открытые позиции, но большинство уже закрыто
Особенно порадовали токен UMA и TRB 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ох жесть какая 🙈 прошу прощения 🫣 я не думала что таким кол-вом сообщений отправится
Продолжаю мучить монетку . с 1.92$ подержала по пути зафиксировав 3 тейка.
Сейчас смотрю а ставка финансирования не остывает, решила ещё разок открыть с 2.57🙈
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Сейчас смотрю а ставка финансирования не остывает, решила ещё разок открыть с 2.57🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM