#XAI пробую в лонг с коротким стопом 👀
Сходили к 0.786 уровню по фибе. Тоесть от последнего импульса произошла коррекция
Но смущает один момент, а именно что ушли под Pivot уровень с 4-ёх часов и снизу очень близко ещё один. Так что стоп короткий и риск 1%
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Сходили к 0.786 уровню по фибе. Тоесть от последнего импульса произошла коррекция
Но смущает один момент, а именно что ушли под Pivot уровень с 4-ёх часов и снизу очень близко ещё один. Так что стоп короткий и риск 1%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#MKR
Причина по которой закрыла вчера шорт по ней - это 3 бычьих дивера на 4-ёх часах и при падении сформировали сразу 2 Pivot уровня и всё это при подходе к 0.5 по фибоначчи 👀
Сейчас торгуется выше трендовой и двух Pivot уровней. Приоритет в лонг , НО я заходить не буду. Оставлю этот сетап тут для истории👀
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Причина по которой закрыла вчера шорт по ней - это 3 бычьих дивера на 4-ёх часах и при падении сформировали сразу 2 Pivot уровня и всё это при подходе к 0.5 по фибоначчи 👀
Сейчас торгуется выше трендовой и двух Pivot уровней. Приоритет в лонг , НО я заходить не буду. Оставлю этот сетап тут для истории
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#XAI пробую в лонг с коротким стопом 👀 Сходили к 0.786 уровню по фибе. Тоесть от последнего импульса произошла коррекция Но смущает один момент, а именно что ушли под Pivot уровень с 4-ёх часов и снизу очень близко ещё один. Так что стоп короткий и риск…
Усреднила свою позицию и стоп поставила под минимум вчерашнего дня 👻
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
В лонг альту наоборот смотреть ту , которая вообще не росла по отношению к BTC. Хоть у нас тренд и растущий я всё ещё боюсь долго держать лонг позиции 🙈 поэтому только скальп сделки
Закрыла все лонг позиции 🚨 что то с небольшим убытком, а что то в ноль
Как и говорила альту держать сейчас в лонгах, когда BTC в шатком положении не самая лучшая идея 🫡
Как и говорила альту держать сейчас в лонгах, когда BTC в шатком положении не самая лучшая идея 🫡
Crypto Mole 💎
~4000 btc (~160млн$) стоит на покупку от 40500$ Посмотрим хватит сил у продавца или нет продавить эти лимитки 👀
Вроде откупают , а вроде и нет 🙈
Ну тоесть крупный игрок не активничает , покупки в основном от розничных друзей💯
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Ну тоесть крупный игрок не активничает , покупки в основном от розничных друзей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот такая торговля у меня выдалась за крайние 2-е суток 🥸
Не без минусов конечно, но в целом я в восторге. На скриншотах как открытые позиции, но большинство уже закрыто📈
Особенно порадовали токен UMA и TRB 😘
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Не без минусов конечно, но в целом я в восторге. На скриншотах как открытые позиции, но большинство уже закрыто
Особенно порадовали токен UMA и TRB 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM